Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПРОКЛЯТИЕ ЛЕВОРА 2, Пожелания и Идеи будущего проекта...
Snake_Best
сообщение Feb 16 2007, 09:53
Сообщение #101


Level 2
*

Класс: Варвар
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Полуорк



Ну еш... хотел что-то сказать, но последние 45 минут читал ваши ответы и постепенно погрузился в транс. Столько идей прозвучало хороших, уместных предложений. Всё круто, нет серьёзно (IMG:style_emoticons/kolobok_light/declare.gif) . Однако вы оставили без внимания пост о гильдиях. К слову я тоже в какой-то мере фанат готики2, так вот гильдии в не том смысле что это просто энные постройки с 2-3 людьми в нутри которые раз за разом выдают тебе глуповатые квесты, которые рано или поздно закончатся фразой"прости ПОКА работы нет(IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif) " этой самой работы не будет больше совсем. А нам нужна ДИНАМИКА!!! гильдии которые заботятся о своих членах(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Масштабные мочилова за сферы влияния!!! (не 4х4 и пара магов а 10х10 чтоб они рубаки и маги по виду различались) Нет, не так что та гильдия к который ты присоединился обязательно должна выиграть, она должна жить своей жизнью, по принцыпу 7 одного не ждут как во 2 модуле ПЛ при атаке лагеря орков= не успел к 22:00= лузер, отстойник! опоздал короче (IMG:style_emoticons/kolobok_light/declare.gif) они не должны быть спланированы! все идет само по себе ты принимаешь участие, конечно существует система шрафов и поощрения (-Метод кнута и плетки-эй! а пряники?!- пряники сам себе купишь(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) ) как в TFT3 когда 2 гос. долбятся а ты приняв одну из сторон изо всех сил помогаешь, помог- получил бабки, помер, ну чтож пожали плечами и пошли дальше.
Надо чтоб взрывы, мочилова, почти не останавливались, ведь это война! (банды "Нью Ёрка" отдыхают) игрока должно трясти от разворачивающихся событий, PS2 полный эффект присутсвия! а нет так что твоих размазывают постенке на улице ты заходиш в картонный домик и спокойненько ложишся спатеньки, здоровье восс. итд а эти валенки там ждут пока ты выйдешь и настучишь им по репе. НИ ЧЕРТА ПОДОБНОГО!!! никакого чуства безопасности!!! все время на кофе и стероидах!!!:)

если что приношу извинения за странный пост(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) надеюсь у вас не сложилось впечатление что в жизни я сухой лысый старик с горящими глазами, одержимый видео играми? не сложилось? ну и ладушки (IMG:style_emoticons/kolobok_light/tease.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Feb 16 2007, 11:52
Сообщение #102


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



гильдии в описанной выше форме, а так же постоянная война не попадают в сюжетную канву. Не говоря уже о том, что в тех местах, где происходит действо нет ничего подобного. Ориентировка идет в первую очередь на сюжет и на сеттинг Васта, а из этого уже вырастают всякие фичи.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake_Best
сообщение Feb 16 2007, 21:32
Сообщение #103


Level 2
*

Класс: Варвар
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Полуорк



ну возможно я перегнул палку и теперь идее точно конец(IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif) не сумел объяснить так как хотел... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif) но блин, должна же быть какая нибудь фишка. что нибудь что живет своей жизнью, это утомляет когда все крутится вокруг перса. Да, скорее всего к сюжету это имеет мало отношения, но не ужели вам (всем вам) играя в РПГ ни разу не захотелось несколько отвлечся от сюжетной линии? скажем уйти вообще куда нибудь "налево" (можно направо(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) ) нет, не квесты повыполнять левые а именно почуствовать свободу выбора чтоли? как то так. ну, частично можно сравнить со сталкером, огромная территория ходи где хочешь, делай что хочешь. Я думаю что это необходимая изюминка к стряпающемуся пирогу. это недолжно быть фундаментальной частью игры/сюжета, однако на мой взгляд, это позволит полностью погрузится в мир созданный игрой, то самое понятие свободы которое каждый понимает по-своему, оно должно помочь игроку полностью отождестить себя со своим героем, мысленно слиться с ним(в разумных пределах),войти в роль так сказать.
Полная "власть" над игроком, так чтоб оторвать нельзя было, разве не ЭТО признак хитовых РПГ? может быть стоит задуматься? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/unknw.gif)

Сообщение отредактировал Snake_Best - Feb 16 2007, 21:34
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireWall
сообщение Feb 17 2007, 21:26
Сообщение #104


Level 3
*

Класс: Волшебник
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



Полностью согласен! Хочется того, чтобы мир игры жил своей собственной жизнью и игрок был частью этого живого мира. Чтобы у многих персонажей было своё место для ночлега, где бы они спали ночью (вот они, плюшки для воров! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/declare.gif) ), а не дожидались терпеливо игрока круглые сутки. Хочется, чтобы они занимались своими делами, а не подрабатывали на полставки по специальности "манекен-раздатчик квестов". Чтобы города менялись со временем(если времени проходит достаточно). Хочется возможности просто жить в этом игровом мире. А новые квесты, персонажей, и т.д можно добавлять через инет(как патчи). Не знаю, правда, насколько это реально... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/aggressive.gif) А хотелось бы...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Griffon
сообщение Feb 19 2007, 10:10
Сообщение #105


Level 18
Иконки Групп

Класс: Страж Тьмы
Характер: True Neutral
Раса: Человек
МАСТЕР D&D



Попробуйте поиграть на шардах, ну, или в ММОРГП, может это то что ищете?

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Feb 19 2007, 10:21
Сообщение #106


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



FireWall, эти задачи нормально не могут решить маститые игроделы в крупных компаниях, чего ты хочешь от нескольких человек, для которых модули - хобби и увлечение?
Надо выбирать, или живой мир и свобода движения, тогда игрок там как исследователь, или сюжет и крутится он вокруг игрока .. или серединку (при этом и мир не такой статичный, см вторую главу ПЛ1).

А жить в игровом мире - это вам в ММОРПГ. Они именно для этой цели и создаются. У синглов другая цель - рассказать игроку очередную историю и дать возможность в ней принять участие.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireWall
сообщение Feb 19 2007, 10:40
Сообщение #107


Level 3
*

Класс: Волшебник
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



Я ни в коем случае не хочу сказать, что ПЛ- это плохо! Как раз наоборот! Вам, ребята, удалось значительно превзойти геймплей оригинальной НВН, сделать аддон, который гораздо более реалистичен и интересен. Поэтому, хотелось бы, чтоб ПЛ-2 был законным наследником своего раннего собрата не только по названию, но и по тому качеству проработки, которое продемонстрировал ПЛ-1.
А насчёт желания жить в игре... так собственно для этого люди и играют в игры, чтобы пережить то, что в реальной жизни недоступно. Я и не говорю того, чтобы вы в ПЛ-2 организовали смесь Oblivion&Lineage, поскольку это нереально с точки движка НВН-2 да и по затратам времени и ресурсов. Может, к ПЛ-8-9-10 ? А? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) Шучу. Так держать и не вешать нос! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/declare.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Feb 22 2007, 18:47
Сообщение #108


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Еще один пост оффтопа и пойдут преды... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/big_boss.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Feb 23 2007, 09:37
Сообщение #109


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



QUOTE
А, так тема закрыта? Жаль...
Я не поняла, прошу пардоны. Больше не буду.


Тема открыта для разумеых предложений. Для издевательств над пингвинами открыта другая тема:
http://www.city-of-masters.ru/forums/index...?showtopic=4489

Добавлено:
Ребят не обижайтесь. Меня туда первую выгнали (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) . За стёб и флуд

(А Оммадана - замочить!)

Neo: не пугаццо, весь оффтоп в указанной теме

Сообщение отредактировал Ёжик - Feb 23 2007, 18:11
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mnilionic
сообщение Feb 23 2007, 16:52
Сообщение #110


Level 4
**

Класс: Воин
Характер: True Neutral
Раса: Рептилия



Вы считаете мои предложение неразумными?
Что плохового или нереального в том, что я не против увидеть в игре доп. персанажа отличного от обычного перса?
1. Зимний волк (аля Лесси) - это плохо?
2. Фея (Питер Пен навсегда)- это не разумно?
3. Упырь с зависимостью (Блейд возвращается) - тоже не серьёзно?

или тут принимаютмя узкоспециализированные предложения? или "общие": больше сражений, больше романтики, меньше ошибок, "больше-больше не знаю как, но чтоб круче как у других".

Я собщил своё мнение, т.к. запрошено по тематике форума.
Если Вы считаете его неразумным - Ваше право. Сами предупредили о несостоятельности учёта всех мнений и пожеланий. Напоминать - лишнее.
Почему удалили мои прошлые сообщение? Как минимум это проявление неуважения и дискриминации мнения, при условии того что ничего порочещего, неуважительного, глупого или оффтопового сказано не было.

неприятно, но ладно - ваше право.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Feb 23 2007, 17:06
Сообщение #111


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Mnilionic, не стоит обижаться и ругаться. Никто ваше мнение не потер. Просто форум оффтопа у нас недоступен простым пользователям, вот именно в нем и ваши сообщения. Там отдельная тема про ПЛ2 и предложения такие как у вас. Это ваше ИМХО, никто не спорит. Но если бы в названии темы было "Любая бредовая идея!" то тогда можно было бы обсудить всякое околоигровое действо.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Feb 23 2007, 18:03
Сообщение #112


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Ругаться не буду, но я тоже обиделась. Ладно.
1) Надо было предупреждать, для каких идей этот форум.
QUOTE
Просто форум оффтопа у нас недоступен простым пользователям

А куда простым пользователям бредовые идеи высказывать?

и 2)
QUOTE
Для издевательств над пингвинами

Я вообще-то никаких издевательств не предлагала. Я писала:
"какой-нибудь квест с пингвином", но на эту строчку неадекватно среагировали некоторые граждане.

"квест",имхо, не значит извращение
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neo
сообщение Feb 23 2007, 18:32
Сообщение #113



Иконки Групп

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Lawful Good
Раса: Тварь
MySQL, PHP, JavaScript
Порядок Времени



Вы особлива не забижайтесь (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) но как бы это...
QUOTE(Mnilionic @ Feb 23 2007, 16:52) [snapback]104917[/snapback]
1. Зимний волк (аля Лесси) - это плохо?
2. Фея (Питер Пен навсегда)- это не разумно?
3. Упырь с зависимостью (Блейд возвращается) - тоже не серьёзно?

Может быть проще тогда почитать Питера Пена и посмотреть 2 (или сколько их там?) фильма про этого самого Блейда? Это тема "Пожелания и Идеи будущего проекта...", а не "Чегой мы сплагиатим(скомуниздим) в будущий проект..."
QUOTE(кирёныш @ Feb 23 2007, 18:03) [snapback]104919[/snapback]
но на эту строчку неадекватно среагировали некоторые граждане

ессесно (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) почему именно с пингвином? а не с жирафом например? или не со страусом? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Feb 23 2007, 19:02
Сообщение #114


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



QUOTE(NeoJSmith @ Feb 23 2007, 17:32) [snapback]104921[/snapback]

ессесно (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) почему именно с пингвином? а не с жирафом например? или не со страусом? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif)

Я ни жирафов, ни страусов в невервинтере не видела, а пингвинов видела - симпатишные.
Кажется, в каком-то из модулей Пенальтимы и в ПЛ среди кур... Но всё так, в эпизодах.
(IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) Ну понравились мне пингвинчики, что ж теперь! Хотя со страусом тоже можно.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mnilionic
сообщение Feb 23 2007, 19:15
Сообщение #115


Level 4
**

Класс: Воин
Характер: True Neutral
Раса: Рептилия



NeoJSmith, если Вы придумаете, что либо новое, невиданное - это будет грандиозно (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
А задача сего форума, мне так кажется, сотоит не в оценки одиночного слова, а анализа пожеланий.

Aiwan, никто не обижается и не ругается, что Вы ))
Темболее, что игра отличная - грех обижаться на вас.

Просто мне кажется "фейс контроль" форума несколько завышен. Основное кол-во сообщений оставленны под эмациональными наплывами от игры. Судить их строго не есть хорошо. Серьёзными, хорошими, наватарскими идеямя мало кто будет делится. И ждать их здесь несколько наивно.

Так какие предложения тут ждут? что не любые - это я понял.
А то бонусы моей харизмы уже штрафуются, я так понял. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/scratch_one-s_head.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neo
сообщение Feb 23 2007, 20:25
Сообщение #116



Иконки Групп

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Lawful Good
Раса: Тварь
MySQL, PHP, JavaScript
Порядок Времени



Mnilionic, не обижайся, но - как мне кажется, задача сего форума не в оценке слов (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif) здесь собираются люди, которые постоянно что-то делают, творят (криатиффщики по-современному (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif) ). Я придумаю? нет, что ты, я скорее сяду и сделаю что-нибудь (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif) это занятие мне гораздо интереснее (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireWall
сообщение Feb 23 2007, 23:01
Сообщение #117


Level 3
*

Класс: Волшебник
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



QUOTE(Mnilionic @ Feb 23 2007, 15:52) [snapback]104917[/snapback]

Фея (Питер Пен навсегда)- это не разумно?

В принципе, мне так кажется, можно дать возможность вызывать Бальзитамиль полностью как фамильяра с возможностями пикси, а не просто для вызова капитана Огнёва.
Да, кстати, неплохо было бы проучить ту вздорную(забыл как зовут) зентаримскую девицу, из-за которой и начались у героя проблемы с этой милой организацией.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Feb 24 2007, 00:55
Сообщение #118


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



опять нафлудили.

цель этой темы - в сборе пожеланий игроков на ПЛ2 (с тем, чтобы примерно знать настроения будущих игроков и вообще аудитории). Конкретика в пожеланиях, это конечно хорошо, но надо бы и меру знать и не вдаваться в мелочи типа "а я хочу в лесу дерево с боооольшим дуплом, и там кучу золота". Надеюсь это все понимают и никому персонально не надо объяснять?

Надо всего навсего было сформулировать те моменты, которые понравились в ПЛ и которые вы бы хотели видеть в продолжении, те моменты, которые не понравились в ПЛ (и ваш взгляд на их исправление/видоизменение), и пожелания общего характера.

А такие нюансы, как "давайте сделаем страусика, он будет ГГ яйца сносить приносить." оставьте разработчикам. Ну или в оффтоп-тему их (ссылка выше).
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Feb 24 2007, 06:13
Сообщение #119


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



Lex ты же правда имеешь в виду, что идею с дурным компаньоном приняли на обдумывание, а кем он будет - большая тайна? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/angel.gif)

ЗЫ: Оммадан маст дай
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Feb 24 2007, 07:04
Сообщение #120


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Mnilionic @ Feb 23 2007, 21:15) [snapback]104923[/snapback]
Просто мне кажется "фейс контроль" форума несколько завышен.

Мы боремся с посторонними людьми, точнее со СЛУЧАЙНЫМИ. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif) Так комфортней работать, когда все свои и те кто фулюганит, тоже свой (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Тем кому влом пройти перепитии регистрации и непонятен строгий запрет на флуд и спам, делать тут нечего. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
QUOTE(FireWall @ Feb 24 2007, 01:01) [snapback]104927[/snapback]
В принципе, мне так кажется, можно дать возможность вызывать Бальзитамиль полностью как фамильяра с возможностями пикси, а не просто для вызова капитана Огнёва.

Хорошая идея, не пойму почему мы ее не родили в ПЛ1, а...! Смысл ее отпал как только мы поняли что в одном моде все не слить. А так была идея сделать ее живой.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mnilionic
сообщение Feb 24 2007, 17:49
Сообщение #121


Level 4
**

Класс: Воин
Характер: True Neutral
Раса: Рептилия



Так в том и дело, что общие моменты они и так хороши собой и сюжетом и поворотами событий.
И судить удачные и неудачные шаги тут трудно т.к. вы сами говорили, что основные вещи, на которые уходило большая часть времени и сил, рядовой пользователь не увидит.

QUOTE

Надо всего навсего было сформулировать те моменты, которые понравились в ПЛ и которые вы бы хотели видеть в продолжении, те моменты, которые не понравились в ПЛ (и ваш взгляд на их исправление/видоизменение), и пожелания общего характера.


Понравились все моменты; в частности: участие доп. персанажей в диалогах, безвыходность некоторых ситуаций.
Непонравились ошибки и баги самого движка игры.
А ещё даилог с дьяволами во Флегетосе отвратителен!

Собственно общие моменты исчерпаны (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)


Не понятно ещё какие моменты связаны с ПО игры, а какие могут быть исполнены инструменнтами сценариев, тобишь вами.

А почему нет желания выслушать конкретику? по типу:

Можно ли при прочтении черчежей оружия и доспехов, узнавать их характеристики?
А то собираешь ингридиенты, потом ждёшь пока кузнец выкует это. И в конце оказывается, что абсолютно бесполезная вещь.
Или
Вариант возвращения Ви:
Её вылечили, она вступила в орден того заведения, где она лечилась (Ильматер вроде) и стала крутым клериком. Уровень котороего не уступает не моему персанажу не Каэтан.

QUOTE
Мы боремся с посторонними людьми, точнее со СЛУЧАЙНЫМИ. Так комфортней работать, когда все свои и те кто фулюганит, тоже свой Тем кому влом пройти перепитии регистрации и непонятен строгий запрет на флуд и спам, делать тут нечего.

под флуд попадает "мозговой штурм"? который по эффективности находится на ровне с аналитикой, и как было обьвленно выше "креативностью".

Извини за "флуд", разговор может быть завершон по первой просьбе.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Feb 24 2007, 19:47
Сообщение #122


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



QUOTE

Мы боремся с посторонними людьми, точнее со СЛУЧАЙНЫМИ. Так комфортней работать, когда все свои и те кто фулюганит, тоже свой Тем кому влом пройти перепитии регистрации и непонятен строгий запрет на флуд и спам, делать тут нечего.

QUOTE

под флуд попадает "мозговой штурм"? который по эффективности находится на ровне с аналитикой, и как было обьвленно выше "креативностью".

Да нет, Mnilionic, вы тут, видимо, ни при чём. Судя по намёкам на регистрацию, все наезды Айвана на меня персонально.


Перечитала всю тему ещё раз.
Насчёт общих пожеланий, их тут было достаточно, и добавить просто нечего, это во-первых. А во-вторых, хватало не только общих, и если от "случайных людей" ожидались общие фразы типа "интересных, хороших текстов, больше загадок и нелинейности, хорошую музыку, юмора, но не тупого и вообще чтобы было не хуже ПЛ1; да, и поменьше багов", то об этом надо было предупреждать. И ещё: насколько я понимаю, пожелания людей, для которых главное реалистичный мордобой в ущерб диалогам, выносить всех врагов одним ударом, спасти мир и вообще побольше попсы и голливуда, и не дай бог какой сюрприз и отклонение от мироспасания! - учитываться точно не будут (и слава богу!). А раз так, какой смысл был открывать эту тему? Разве что, нужна ли усталость, но про это отдельная тема есть.
Или, если конкретику только для своих, может, стоило сделать закрытую тему?

P.S. Может, я чего-то не понимаю? Но хамить-то всё равно не надо..
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Feb 24 2007, 21:02
Сообщение #123


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(кирёныш @ Feb 24 2007, 17:49) [snapback]104943[/snapback]
ожно ли при прочтении черчежей оружия и доспехов, узнавать их характеристики?

можно. это уже в таск-листе по крафтовой системе.

QUOTE(кирёныш @ Feb 24 2007, 19:47) [snapback]104944[/snapback]
Перечитала всю тему ещё раз.
Насчёт общих пожеланий, их тут было достаточно, и добавить просто нечего, это во-первых........
Или, если конкретику только для своих, может, стоило сделать закрытую тему?

Ничего вы не поняли. "Для своих" есть отдельная тема, где можно пофлудить и поприкалываться относительно ПЛ2. Это не значит что там мы рассматриваем какие-то особые, привилегированные предложения, скорее наоборот. Просто отдушина для стеба и шуток.

Пишите конкретику, если хотите. Только не удивляйтесь потом, что ничего похожего вы в игре не увидите. Например вон там, повыше,
Snake_Best писал про гильдии а-ля Моровинд, при этом совершенно не учитывая место действия и то, что описанного им там быть не может. Или вот спутник-нежить, который может и прикольный, но при первом обдумывании насоздает нам кучу проблем.

Внятные конкретные пожелания могут дать те, кто хоть немного знаком с Королевствами и сеттингом тех мест (на сайте полно статей по Васту и скоро еще будут), знает ДнД (чтобы понимать, что может быть, а что нет) и имеет представления о возможностях редактора. А все остальное, хотя может быть и гениальным и супер-оригинальным, но применительно к разработке ПЛ2 - просто треп и сотрясание воздуха (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif) и чтобы вас же уберечь от разочарований ("ну как же, я им столько идей навыдавал, а они ничего этого не сделали (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif) ") мы и не рекомендуем такого рода предложения. Хотя и не препятствуем.

зы: только отличайте нормальный разговор от балагана. То что было выше - именно балаган и именно по этой причине он вызвал у нас недовольство.

зыы: выше я не совсем точно выразился. Часть коммента относится к ненужным в данный момент тонкостям и деталям (типа того самого дупла).
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Feb 24 2007, 23:45
Сообщение #124


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



QUOTE(Lex @ Feb 24 2007, 20:02) [snapback]104947[/snapback]

можно. это уже в таск-листе по крафтовой системе.

Это не я спрашивала

QUOTE(Lex @ Feb 24 2007, 20:02) [snapback]104947[/snapback]

зы: только отличайте нормальный разговор от балагана. То что было выше - именно балаган и именно по этой причине он вызвал у нас недовольство.

Балаган начала не я, фактически я его спровоцировала, причём непреднамеренно.
Приношу за это извинения.

Вообще я не претендую ни на какие гениальные идеи, тем более не требовала, чтобы они были реализованы.
И то, что посты переместили, меня совсем не обидело, там действительно бредятина была. (хотя, конечно, интересно узнать куда переместили)

Lex: переходить на личности и правда не нужно, поэтому вопросы относительно проблем регистрации решайте в частном порядке в переписке с Айваном, тут об этом писать не нужно, тема не о том.
Скажу лишь что вы снова неправы, Айван не намекал на ваши проблемы с регистрацией хотябы по той причине, что он о них не знал (если вы только сами ему об этом не говорили). Он говорил об отсеивании посторонних людей и относилось это не конкретно к вам.


Сообщение отредактировал Lex - Feb 25 2007, 01:01
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Feb 25 2007, 09:27
Сообщение #125


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Mnilionic @ Feb 24 2007, 19:49) [snapback]104943[/snapback]
Понравились все моменты; в частности: участие доп. персанажей в диалогах, безвыходность некоторых ситуаций.

Перекрестные диалоги? Да. Это было прикольно и от этого мы никак не собираемся отказываться. Будет по возможности конечно во многих диалогах.
QUOTE(Mnilionic @ Feb 24 2007, 19:49) [snapback]104943[/snapback]
А ещё даилог с дьяволами во Флегетосе отвратителен!

Тут можно провести опрос и будет тонна людей кому понравилось и тонна, кому не понравилось. Я вам скажу так. Лично я собираюсь сделать и ПЛ2 что бы демоны не говорили как кастрированные птерадактели. ЕСли он демон, то говорить будет так как ему пологается без всякой розово-голубой сопливости. По сетингу фаеруна, Бельял трахает свою дочку и трахает всех вокруг из мужиков, кто к нему попадает под .... руку. Так что по всем канонам марали это отморозок еще тот... Думаю теперь вам будет смешно читать его диалоги "О гордый лыцарь! Скажи какая судьба занесла тебя в мое королевство!" А доча еще хуже Бельяльчика, Фьенка (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Уж она шалава еще покруче папы будет. И остальная братва там не лучше (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Отморозков в аду я сделаю не лучше чем были. Возможно диалоги будут политкоректней, но мерзкими типами они останутся.
QUOTE(Mnilionic @ Feb 24 2007, 19:49) [snapback]104943[/snapback]
Не понятно ещё какие моменты связаны с ПО игры, а какие могут быть исполнены инструменнтами сценариев, тобишь вами.

Движок новый и глюков будет очень много. Так тчо тут заранее звиняйте, но пинать надо Обсидан.
QUOTE(Mnilionic @ Feb 24 2007, 19:49) [snapback]104943[/snapback]
Вариант возвращения Ви:
Её вылечили, она вступила в орден того заведения, где она лечилась (Ильматер вроде) и стала крутым клериком. Уровень котороего не уступает не моему персанажу не Каэтан.

Нет, я не думаю, что Ви станет клером. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif)
QUOTE(кирёныш @ Feb 24 2007, 21:47) [snapback]104944[/snapback]
Да нет, Mnilionic, вы тут, видимо, ни при чём. Судя по намёкам на регистрацию, все наезды Айвана на меня персонально.

Милая девушка (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Если я наеду на кого-то, то у того на кого я наеду не останется и тени сомнения что это именно ОН или ОНА. Я не то что бы на вас лично наехал, я не удилил вашей персоне больше внимания чем другим аппонетам в теме. Мои мысли относительно сложности перепитий с регистрацией относились скорее к посту Mnilionic-а, о чем Я ДАЖЕ СДЕЛАЛ ЦИТИРОВАНИЕ. Скажем, так его фраза побудила меня написать ответ.
QUOTE(кирёныш @ Feb 24 2007, 21:47) [snapback]104944[/snapback]
А раз так, какой смысл был открывать эту тему?

Видите ли. В игре тонна разных вещей которые у нас литы в одно единое целое. Я лично не вижу фишек и прочего того что понравилось игроку. Именно для этого и нужна эта тема. Вот понравились перекрестные диалоги. Я взял на заметку. Хочется что бы Ви ожила и вернулась, пометили в задачах. И так далее.

кирёныш, поверьте никто не хотел вас ни обидеть не поставить на место. Я вообще не вижу причины "разгара" этой беседы. Я приношу вам извинения за все действия что могли коственно задеть вас на нашем форуме. Никто не желал вам зла, повертье.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:29