Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Disciples 3: Renaissance, русские в ударе... сначала HoMM. Тепрь Disciples
Duke BJ
сообщение Jun 14 2006, 16:52
Сообщение #26


Нифига не баба!
**

Класс: Рейнджер
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



QUOTE
Но интересно было бы знать, чтоу есть в архиве у ".dat"...

А вот это единственная загвостка... компания новая и кажись это даже их первый проект. Их сила в художниках... а вот с геймплеем что будет не известно - говорят его обсуждают н форумах с фанатами, но где этот форум мне неизвестно (IMG:style_emoticons/kolobok_light/unsure.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
TwilightCount
сообщение Jun 15 2006, 11:13
Сообщение #27


Level 10
Иконки Групп

Класс: Страшный Пират
Характер: Chaotic Evil
Раса: Животное
NWN: DM



QUOTE
Нда... Прощайте, Последователи! И эту игру загубят... Кто следующий? Балдур 3 тоже русские делают?

Оффтоп, надеюсь Валл позволит.
Отличное у нас молодое поколение растет, им бы радоваться что в России хоть что-то умеют делать кроме как нефть и газ качать. Так нет, им по старой совковой привычке подавай импортный продукт. Если не в курсе, то Россия по экспорту кода занимает второе место после Китая. Я далек от идеализации отечественного геймдева, но опускать продукт до его выхода это извините моветон. Да и назовите западные конторы которым можно было доверить разработку HOMM или Дисайплз? Я кроме GSC таких не вижу, но от них скоро выйдет их виденье Героев- Heroes of Annihilated Empires.

QUOTE
А вот это единственная загвостка... компания новая и кажись это даже их первый проект. Их сила в художниках... а вот с геймплеем что будет не известно - говорят его обсуждают н форумах с фанатами, но где этот форум мне неизвестно

http://disciples3.ru/forum/

Сообщение отредактировал TwilightCount - Jun 15 2006, 11:13
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клемент Астилон
сообщение Jun 15 2006, 11:23
Сообщение #28


Level 11
Иконки Групп

Класс: Клерик
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: DM



Мне вторая часть нравилась, посмотрим что натворят в 3ей (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) 5ые герои не очень впечатлили, может хоть здесь видеоряд будет красивее. Художники у них что надо, поэтому ожидаю лучшего результата.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Golindor
сообщение Jun 15 2006, 23:08
Сообщение #29


Воин Света
*****

Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф



а мне наоборот, что то новые художества не очень понравились (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лео
сообщение Jun 17 2006, 12:59
Сообщение #30


Только что из бани
***

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Человек
Бродяги Подземья



QUOTE
Почему чужое? Хоть Д2 делала другая, но все же российская кампания. Не такое уж и чужое.



http://www.strategyfirst.com/en/games/D2Gold/
http://www.strategyfirst.com/en/corporate/company/

QUOTE
Since that time, the company has continued to grow rapidly and has expanded from a small team of a dozen employees to a team with over 40 talented programmers, artists and marketing representatives spread over 2 offices in Montreal and London, England.


что меня радует - все слушают этот бред и молчат. Д1-2 делала не кто-нибудь, а Strategy First - тому, кто думает что это русская компания я советую побиться головой об стену. С размахом. Или ты их к русским причислил за то, что они издавали Sudden Strike? Так они еще и китайцы, кстати! Скоро открою офис в Пекине и будут набирать добровольцев (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

QUOTE
Вал, зависть плохое чувство. smile.gif


QUOTE
Я кроме GSC таких не вижу, но от них скоро выйдет их виденье Героев- Heroes of Annihilated Empires.


Это киевская компания, кстати. Объяснить где Киев? Так что твой довод про зависть просто смешон. Скоро некоторые русские лаптевые патриоты вспомнят что и поляки - славяне и будут говорить что "наши" опять всех сделали.

QUOTE
Я далек от идеализации отечественного геймдева, но опускать продукт до его выхода это извините моветон.


Я нормально отношусь к русским и прочим восточным компаниям, которые занимаются реальным поднятием отечественного геймдева. Разрабатывают игры типа "Корсаров", "Серп и молота", "Ил-2", "Завтра Война" и "Блицкрига". А к совершенно гнилым закосам под западное фэнтези отношусь очень плохо. Чтобы сделать продолжение ХоММ или Д - надо быть той национальности, что и ее разработчики, как минимум. Из Пятых Хероев во все прёт русизм, который в фэнтези смотрится убого, как худшие переводы ВК.

Может мы еще ФФ14 дадим русским разрабтывать?

Где -наши игры-? Где ролевухи про Российскую Империю, стелс-экшены про КГБ, адвенчуры про перестройку и стратегии про Куликовскую Битву? Нету их. Единственное что есть - убогий "Князь".







Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Golindor
сообщение Jun 17 2006, 13:20
Сообщение #31


Воин Света
*****

Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф



Горький 17 вроде Русские сделали, мне понравилось (IMG:style_emoticons/kolobok_light/prankster2.gif) .
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Isendel
сообщение Jun 17 2006, 13:38
Сообщение #32


Level 10
***

Класс: Бард
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



QUOTE(Лео @ Jun 17 2006, 13:59) [snapback]84967[/snapback]

что меня радует - все слушают этот бред и молчат. Д1-2 делала не кто-нибудь, а Strategy First - тому, кто думает что это русская компания я советую побиться головой об стену. С размахом. Или ты их к русским причислил за то, что они издавали Sudden Strike?


Ошибсо, каюс.. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/blush.gif)

Сначала SF заключили договор с Мистлендюгом, затем расторгли и заключили с .дат.
Так что, раз делают не мистлендюговцы, еще не все потеряно. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif)

Кстати, русским фентези (судя по интервью) в Ренессансе не пахнет, так что поводов опускать игру уже сейчас вроде как нет.
Скорее даже будет немного jRPG в сюжете. Правда, о нем разрабы не сказали ни слова, кроме того, что он есть (кгм..(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) ) и что у них в компании много поклонников jRPG и это повлияет на сюжет. Но элемент РПГ не сильно увеличится по сравнению с прошлыми частями.

Сообщение отредактировал Isendel - Jun 17 2006, 13:50
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
TwilightCount
сообщение Jun 17 2006, 14:00
Сообщение #33


Level 10
Иконки Групп

Класс: Страшный Пират
Характер: Chaotic Evil
Раса: Животное
NWN: DM



QUOTE
Это киевская компания, кстати. Объяснить где Киев? Так что твой довод про зависть просто смешон. Скоро некоторые русские лаптевые патриоты вспомнят что и поляки - славяне и будут говорить что "наши" опять всех сделали.


Лео, не смеши. Я где-то написал, что GSC русская компания? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

А вот твои комментарии и аля «Вперед Рассия!» очень похожи на зависть. Прошу прощения, если ошибся.

QUOTE
Из Пятых Хероев во все прёт русизм, который в фэнтези смотрится убого, как худшие переводы ВК.

А где именно русизм? : ) Если не в курсе, мир, сюжет, все персонажи и их портреты разрабатывала Юбисофт =)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лео
сообщение Jun 17 2006, 21:54
Сообщение #34


Только что из бани
***

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Человек
Бродяги Подземья



QUOTE
А где именно русизм? : )


в диалогах.

QUOTE
Если не в курсе, мир, сюжет, все персонажи и их портреты разрабатывала Юбисофт =)


Сокол Фалкон - тоже их шыдевр? Русизмы там в диалогах. Люди вне России так не говорят, и дело не столько в языке, сколько в манере речи.

QUOTE
Кстати, русским фентези (судя по интервью) в Ренессансе не пахнет, так что поводов опускать игру уже сейчас вроде как нет.
Скорее даже будет немного jRPG в сюжете. Правда, о нем разрабы не сказали ни слова, кроме того, что он есть (кгм..smile.gif) и что у них в компании много поклонников jRPG и это повлияет на сюжет.


ты даже не представляешь насколько это хреново. Все жрпг созданные вне Японии и прочий закос под ним по стилю - редкостный кал. "Русское фэнтези" о котором я говорил - это не Кощеи и бабы Яги (что бывает неплохо), а именно попытки русских написать классическое западное фэнтези - вот это чаще всего редкостное уродство.

QUOTE
Горький 17 вроде Русские сделали, мне понравилось prankster2.gif .


нет, это поляки.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Golindor
сообщение Jun 17 2006, 22:47
Сообщение #35


Воин Света
*****

Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф



QUOTE(Лео @ Jun 17 2006, 22:54) [snapback]85020[/snapback]
нет, это поляки.

тогда извиняюсь.(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
-fenix-
сообщение Jun 17 2006, 23:24
Сообщение #36


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



QUOTE(Лео @ Jun 17 2006, 22:54) [snapback]85020[/snapback]
Сокол Фалкон - тоже их шыдевр? Русизмы там в диалогах. Люди вне России так не говорят, и дело не столько в языке, сколько в манере речи.

Так и в английском варианте? Что-то не верится. Издатель на западе не наш ведь.

Я тож согласен, что жалко не так много именно русских удачных игр. Но говорить, что их нет совсем, тож нельзя, ты сам их называл: "Серп и молота", "Ил-2", "Блицкриг", еще "Дальнобойщики 1,2" и "Космические рейнджеры 1,2". Если мне не изменяет память, то в них и на западе рубятся.

Всеж у нас все только развивается, глядишь, и появятся известные конторы, которые будут задавать направление.

Если вернуться к Последователям и Героям, то в пятой части героев не вижу ни чего плохого, акромя уймы багов. Но с этим, вроде как вопрос решается, хотя б на форуме Нивала разрабы внимают игрокам.

Не думаю, что разрабы испоганят Последователей, возможно, опять будут баги, упущения, ну дык это по первости.
Учиться на уже готовом оно ведь легче.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ghost
сообщение Jun 17 2006, 23:35
Сообщение #37


Level 19
******

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



QUOTE(-fenix- @ Jun 18 2006, 00:24) [snapback]85035[/snapback]
Но говорить, что их нет совсем, тож нельзя, ты сам их называл: "Серп и молота", "Ил-2", "Блицкриг", еще "Дальнобойщики 1,2" и "Космические рейнджеры 1,2"

Исчо Корсары 1 (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
TwilightCount
сообщение Jun 18 2006, 00:13
Сообщение #38


Level 10
Иконки Групп

Класс: Страшный Пират
Характер: Chaotic Evil
Раса: Животное
NWN: DM



QUOTE
в диалогах.

Диалоги как и сюжет убоги в принципе. Но для TBS это совсем не важно.

QUOTE
Я тож согласен, что жалко не так много именно русских удачных игр.


В какой стране выпускают много удачных игр для ПК? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
В России конечно выпускают очень много треша, но думаеться мне в других странах его не меньше, просто пираты его не локализуют.

В том что разработку столь брендовых игр отдали нашим разработчикам, говорит только в пользу его на мировой арене(кстати вы забыли про Jagged Alliance 3). Другое дело, что сама идея аутсорсинга в играх удручает, слишком мало простора для творчества.

Про сабж. Ситуация, похоже куда хуже чем с Юбисофтом, Strategy First задала нереально жесткие сроки. Сразу вспоминаеться VTM и KOTOR2 и в противовес сверх-долгострои от Blizzard и Valve.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
-fenix-
сообщение Jun 18 2006, 09:03
Сообщение #39


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



QUOTE(TwilightCount @ Jun 18 2006, 01:13) [snapback]85047[/snapback]
Про сабж. Ситуация, похоже куда хуже чем с Юбисофтом, Strategy First задала нереально жесткие сроки. Сразу вспоминаеться VTM и KOTOR2 и в противовес сверх-долгострои от Blizzard и Valve.

Кстати, на счет Valve, если начать проходить Первый эпизод с комментариями, то там в первой же локе говорится о том, что компания приняла решение выпускать продолжение игры эпизодами. Да бы больше не было ожидания по нескольку лет.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vhall
сообщение Jun 18 2006, 11:29
Сообщение #40


Level 19
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Дварф
NWN: Контент



Про российских игроделов создавайте другую тему, плз.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hao
сообщение Jun 18 2006, 13:17
Сообщение #41


Level 5
**

Класс: Убийца
Характер: Neutral Evil
Раса: Хафлинг



Почитал в последних ПС ИГРАХ статейку про эту игруху - заинтересовало, в предыдущие не играл, но отзывы любопытные.

Не знаю что вы так все на героев взъелись последних. Отличная игруха, лучше четвертых, отличная альтернатива третьим, я даже предпочитаю. Из "руссизма" я там заметил только березки, которые лично мне только душу греют и имхо отлично вписываются в атмосферу (причем неплохую). Не понравился только тупой АИ, дизайн игры (типа как в четвертых только теперь еще более детский арт, беее) и карты, которые мелкие, симметричные, неинтересные (хоть и проработанные) и их мало, мелкое кол-во замков и героев, так что жду аддонов. Все остальное просто отлично. Старые-добрые герои под новым углом зрения.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noah
сообщение Aug 14 2006, 17:33
Сообщение #42


Level 5
**

Класс: Убийца
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Полуэльф



QUOTE(Hao @ Jun 18 2006, 13:17) [snapback]85079[/snapback]

Почитал в последних ПС ИГРАХ статейку про эту игруху - заинтересовало, в предыдущие не играл, но отзывы любопытные.

Не знаю что вы так все на героев взъелись последних. Отличная игруха, лучше четвертых, отличная альтернатива третьим, я даже предпочитаю. Из "руссизма" я там заметил только березки, которые лично мне только душу греют и имхо отлично вписываются в атмосферу (причем неплохую).Старые-добрые герои под новым углом зрения.

согласен!А наши очень ответственно подходят и такого рода играм так свои на них росли! А на загнивающем без идеи западе таких щей нам не сварят! И в россии делают массу интересных игр.Вот я когда увидел тел. аллоды снял перед создателями шляпу-ай да пушкин,ай да сукин брат!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olare
сообщение Aug 15 2006, 13:18
Сообщение #43


Level 9
***

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек



QUOTE(Hao @ Jun 18 2006, 14:17) [snapback]85079[/snapback]

Почитал в последних ПС ИГРАХ статейку про эту игруху - заинтересовало, в предыдущие не играл, но отзывы любопытные.

Не знаю что вы так все на героев взъелись последних. Отличная игруха, лучше четвертых, отличная альтернатива третьим, я даже предпочитаю. Из "руссизма" я там заметил только березки, которые лично мне только душу греют и имхо отлично вписываются в атмосферу (причем неплохую). Не понравился только тупой АИ, дизайн игры (типа как в четвертых только теперь еще более детский арт, беее) и карты, которые мелкие, симметричные, неинтересные (хоть и проработанные) и их мало, мелкое кол-во замков и героев, так что жду аддонов. Все остальное просто отлично. Старые-добрые герои под новым углом зрения.


Возвращение к корням. "Недеццкий" арт был только в третьих героях, да и то похрамывал.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 11:01