Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

66 страниц V  « < 64 65 66  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> "В осаде", Вопросы, касающиеся прохождения
Dark
сообщение May 19 2009, 23:10
Сообщение #1626


Level 1


Класс: Воин
Характер: Neutral Evil
Раса: Человек



Цитата(Dark @ May 19 2009, 11:03) *
Уменя опять вопрос во второй части"Осада" я обискиваю трупы но они все пустые в прохождении написанно что там должны быть предметы:обгорелая карточка жезл и еще что то если их небудет я смогу полностью нормально проти игру??? или начинать заново? помогите плиз


Огромное спасибо Лекс)) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif)

вот еще немного ва помучаю)) в Южном округе на складах я нашол обломки меча)) а дальше как пишет Господин Соло нуно войти в стену)) я так её ненашол(( хоть все скланы в режиме поиска облазил подскажите где эта стена всё же интересно если написали она есть так почему я её немогу найти??((
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение May 20 2009, 08:39
Сообщение #1627


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Сломанный меч это одно.
Тайник в стене это другое. Нужно войти внутрь стены (во всех районах города, кроме центрального, есть входы. Чтобы пройти через дверь нужен ключ-знак, который у стражников есть. Игрок по ходу сюжета такой знак тоже может получить). Внутри стены двигаться на пристань, там стена заканчивается, в этом тупике и надо искать, около левой двери.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark
сообщение May 20 2009, 15:46
Сообщение #1628


Level 1


Класс: Воин
Характер: Neutral Evil
Раса: Человек



Так а кто мне скажет где моно скачать остальные части??кстати прошол я осаду сел на корабль а что дальше?? на диске вроде есть 3 часть но она не запускаетса(можно её отдельно скачать??? или что мне зделать подскажите плиз)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение May 20 2009, 16:17
Сообщение #1629


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



значит ты играл в непатченную версию осады, скорее всего 1.0.

Патчи и файлы скачать можно тут:
http://www.wrg.ru/download.php
Конкретнее http://www.wrg.ru/download.php?view.23 - патч 3ей главы для CD.

http://www.city-of-masters.ru/forums/index...?showtopic=1200 - тут описано как решить проблему переходов.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark
сообщение May 20 2009, 22:08
Сообщение #1630


Level 1


Класс: Воин
Характер: Neutral Evil
Раса: Человек



Еще раз спасибо))) игра просто супер)) хоть теперь и старая уже))) но гамаю почти круглосуточно)) уже 3 день) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/prankster2.gif) буду благодарен если вы напишите мне какие части идут далее?? что бы я непутал сюжет) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/ph34r.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение May 22 2009, 10:20
Сообщение #1631


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



после Осады идет Пламя Флегетоса. На этом первая часть заканчивается. Второй нет.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark
сообщение May 22 2009, 19:18
Сообщение #1632


Level 1


Класс: Воин
Характер: Neutral Evil
Раса: Человек



Хорошо а онлайн поиграть можно?? есть русские серваки?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jul 13 2009, 12:54
Сообщение #1633


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



есть, тут можно посмотреть: http://www.wrg.ru/site_plugins/links_page/links.php
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
JekKeldorn
сообщение Jul 17 2009, 22:35
Сообщение #1634


Level 1


Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Во-первых, спасибо огромное за этот великолепный модуль! Пока прошел "начало пути" - эмоции исключительно положительные! Отличный баланс диалогов и драк, хорошо проработанные персонажи, в общем атмосфера на 5+) Безо всяких могу сказать, что данный модуль в своей крутости пока (и что-то мне подсказывает, что надолго, если вдруг продолжение не выйдет) ближе всех к моему любимому Балдуру (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Вопрос в следующем: как и было сказано, перешел я на второй модуль чаром 6-го уровня, правда без 50XP 7-го (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Т.е. уже в самом начале модуля "в осаде" я получаю 7-й уровень. Вопрос: не сбивает ли этот факт игровой процесс (может там где проверка какая-нить на уровень стоит?)? Или же скинуть перед переходом пару тыщ экспы?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
JekKeldorn
сообщение Jul 19 2009, 18:43
Сообщение #1635


Level 1


Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Вопрос снимается, разобрался сам. Еще раз повторюсь, модуль отличнейший (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jul 20 2009, 09:43
Сообщение #1636


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Патчи поставить не забудь, чтобы переход в 3ю главу был нормальный, ну и там пара других неприятных багов исправлена.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
JekKeldorn
сообщение Jul 22 2009, 21:28
Сообщение #1637


Level 1


Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Lex, я с вашего сайта модули скачивал. Там написано, что "Модули уже последней, 1.3 версии, так что качать патчи не нужно." А, кстати, в третью главу на 9 уровне переходить?

З.Ы. Я смотрю в одно время была продажа дисков с модулями. Почему тогда в свободное скачивание выложили? И почему тогда не указали куда "все желающие могут выразить свою благодарность материально"?

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jul 23 2009, 07:58
Сообщение #1638


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(JekKeldorn @ Jul 22 2009, 21:28) *
З.Ы. Я смотрю в одно время была продажа дисков с модулями. Почему тогда в свободное скачивание выложили? И почему тогда не указали куда "все желающие могут выразить свою благодарность материально"?

была, пираты продавали. Выложили в свободное скачивание спустя 3 месяца после выхода CD (договорились так. ибо мы не % от продаж получали, конечно же). Нам было важно как можно больше охватить игроков. И в этом плане диск очень помог.
а про кошелек для пожертвований - как-то не думали над этим. Это сейчас модно так делать, а тогда не особо (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zlov
сообщение Jul 26 2009, 16:16
Сообщение #1639


Level 1


Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Украл ключ от комнаты у Друегара - тот начал в неё ломится,подбегает охранник,дохнет, потом второй,третий, сам управляющий - вместе они валят Друегара. Собираю шмотки, посвистывая спускаюсь в зал, а там такое - полуорки-вышибалы мочат всех прохожих и часть посетителей,понаблюдал, собрал трофеи, вышел в город - и там тоже самое - все стражники взбесились и мочат прохожих. Покопался я в шмоте, да и загрузил предыдущий сейв. Кстати - когда сам мочишь друегара или он успевает убить тока одного охранника - всё в порядке. Доспехи у него хорошие, но я пока делается доспех Дровосека хожу в броне Охотника на драконов(Красная)(класс брони 8,+1от ловкости, +2брони, сопротивление огню +15, 80%веса-вес брони 40). Синяя кстати слабее - клас брони 7, +1 от ловкости, +2 брони, зато сопротивление электричеству 10, как и красная - только для воинов(у меня воин1вор6).
Мочатся Охотники, кстати, просто - попытка воровства обнаружена-отбегаешь, охотник крастнеет но не нападает, отбегаешь из его поля зрения, возвращаешся - он бежит на тебя, заманиваешь в комнату оружейника, запираеш дверь и вдвоём с Каэтан "обрабатывашь".так же второго.
Хорошая штука - Щит Стража из храма Селун(сопротивление магии 16, благословление бесконечно раз за день), и меч его (к атаке+4 против злых, 1д10 электричества злым,используется только добрым). Мочить только долго - Парадный щит,кучу банок лечения и разумеется - доброе мирровозрение(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) . попадают буквально только криты. Чтобы не было ущерба мировозрению - натравливается через неудачную попытку воровства. Каэтан на это время лучше отпустить, хотя она без зазрения совести нападёт на того с кем тока что здоровалась и бодренько потом побежит молится.(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
bast3r
сообщение Sep 24 2009, 11:18
Сообщение #1640


Level 1


Класс: Волшебник
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Нежить



Проблема такая. После прохождения квеста, в котором в форме тролем закладываешь бомбу, не могу вернуться обратно в город через туннель. Когда попадаю в дом друидки, включается скриптовая сцена, которая была в самом начале главы. В итоге он выходит из дома и стоит....
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Griffon
сообщение Sep 24 2009, 11:22
Сообщение #1641


Level 18
Иконки Групп

Класс: Страж Тьмы
Характер: True Neutral
Раса: Человек
МАСТЕР D&D



Здесь было описано решение проблемы. Попробуй забить в поиск слова "туннель.... друидка.... дом"
Если не далеко прошел в этом модуле, лучше поставить патч и переиграть.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Sep 24 2009, 11:26
Сообщение #1642


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



и даже с патчем лучше на всякий случай в тоннеле догнать Каэтан и в диалоге "пропустить ролик". Тогда проблемы не возникнет точно. А иначе она даже после патча у некоторых вылезает (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)
если прошел далеко, ищи по этой теме по слову "tsur_", должна быть консольная команда перемещения, которая перенесет тебя в нужную карту и ты минуешь этот триггер.


Цитата
DebugMode 1
dm_movetoarea tsur_east_
DebugMode 0

это перенесет игрока в центр Восточного Округа (обстрела можно не опасаться уже, бомб нету..ну или они вот вот кончатся.)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

66 страниц V  « < 64 65 66
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:43