Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Aurora TOOLSET 2, Что бы вы хотели увидеть в нем?
Lemegeton
сообщение Feb 14 2005, 21:02
Сообщение #26


Level 10
Иконки Групп

Класс: Монах
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Контент



Соберите в единую кучу - перевод будет почти мгновенный и в нескольких экземплярах :D Знающих инглиш хоть, извиняюсь, попой ешь, а вот желающих собирать в единую кучу - маловато.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Feb 14 2005, 21:18
Сообщение #27


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



QUOTE
Кто наши посты подобъет в один большой и переведет с последующим отпечатыванием на форуме обсидана?

Феанор :).
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martha
сообщение Feb 15 2005, 03:31
Сообщение #28


Level 3
*

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



Хочу раздельную голову с волосами! Чтоб можно было шлемы с лицом носить (типа забрало поднято) (IMG:http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/dwarf.gif)
Еще хочу нормальный фирменный инструментарий для кастумирования контента! Трехмер, рисование тектур, утилиты анимации, камеры и т.д. (IMG:http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/butcher.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leon PRO
сообщение Feb 15 2005, 03:40
Сообщение #29


Ушедший на войну
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



QUOTE
Хочу раздельную голову с волосами! Чтоб можно было шлемы с лицом носить (типа забрало поднято)
Еще хочу нормальный фирменный инструментарий для кастумирования контента! Трехмер, рисование тектур, утилиты анимации, камеры и т.д.

хехе, это уже можно.... на моем персе одежда надета прямо на тело, можно менять волосы на голове и пр... но это все тайна!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grazzt, Dark Pri...
сообщение Feb 15 2005, 16:55
Сообщение #30


Level 5
**

Класс: Маг
Характер: Chaotic Evil
Раса: Танар'ри



:DB:--------------------:DB:--------------------:DB:--------------------:DB:--------------------:DB:--------------------:DB:
"...имя мне - легион..."
1. Хочу, чтобы в наборе монстров сразу были фирменные Forgotten Realm'овские NPC типа Drizzt'а со всеми сопутствующими артефактами.
2. Хочу побольше больших, толстых, хорошо анимированных боссов для перса lvl 17 и выше. А то в текущем NWN кроме драконов, нескольких големов, деми- и драколича с Мефистофелем и нет толком никого.
3. Хочу побольше celectial, fiendish и undead.
4. Хочу, чтобы бихолдеры, иттилиды, нормальные дроу и прочие Андердарковские ребята были сразу, а не в третьем аддоне.
5. Побольше визуальных эффектов.
6. В сингле - хорошо прописаных NPC'ей. Типа Дикина. А еще лучше - типа Морте.
7. Опять же в сингле - случайные встречи во время перехода с карты на карту (a la Фоллаут,BG1-2 или "Проклятие Левора")
8. Глобальную карту.
9. Побольше placeble обьектов. Желательно анимированных.
10. Джиннов и ифритов в наборе монстров.
11. Гитианки и гитцераев там-же.
12. Должен быть тривиальный, навязший на зубах уровень с лавой для возможности построения полноценных "классических" адских ландшафтов.
13. Готический вид стандартного городского ландшафта.
14. Ландшафт эльфийского города.
15. Ланшафт "воздушного" города.
16. Как минимум столько-же ландшафтов Андерарка, сколько в NWN HOU.
17. Побольше престижей для магов (и для всех остальных классов тоже).
18. Нормальный крафтинг.
19. Отвязать камеру от PC.
20. Интерактивность ландшафта.

Придумаю, еще напишу...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Feb 15 2005, 22:59
Сообщение #31


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Уважаемые работники Obsidian. Русское сообщество модульмейкеров Nevewinter Night, хотели бы предложить несколько своих мыслей и пожеланий по разарботке тулсета НВН2. Все что здесь сказано ни коим образом мы не навязываем. К сожалению мы не можем проследить все ваши сообщения на форуме и выяснить, возможно уже некоторые предложения были озвучены посетителями и вы на них отвечали. В этом случае, мы надеемся, что модераторы снабдят нас соответствующими ссылками. Заранее благодарим за внимание и извиняемся, если наши вопросы уже разбирались.

МЫ ХОТЕЛИ БЫ...

1. SetName(oObj).
2. Set/GetDescription(oObj)
3. Несколько параметров типа Субрассы или Божества, которые можно было бы спокойно достать из скрипта, что бы можно было найти мгновенно уникального НПС с одинаковыми TAG и ResRef.
4. Обновлять палитру по ResRef, но с заданными свойствами на выбор: есть 100 дверей, я вот тег им менять не хочу, а скрипты в слотах да! Или настройки НР. Это просто очень надо.
5. Функцию, GetNearestWaypointByTag(string sTag, object oTarget=OBJECT_SELF)
6. Менять статы раз и навсегда! SetAbilityScore(object oCreature, int nAbilityType, int nNew)
7. Разнообразной анимации. Не 15 движений, а хотя бы 30-40.
8. Слот с настройкой ПОЧАСОВОЙ, т.е. ВРЕМЕННОЙ запуск скрипта. Раз в день, в месяц час...
9. Рисовать энкаунтеры скриптами с заданием координат.
10. Уберите из области 2да-шек пониятие "это движковое" (т.е минимум свободнозадаваемые константы анимации и простую реализацию "пасивных" фитов , без этих извращенств со скриптами рабочего модуля)
11. Ф-цию на добавление фитов и скилов.
12. Чоб можно было бы убрать подсветку предметов на локации.
13. Интегрированный Explorer, чтобы по выбору элемента в списке объектов модуля (тот что слева), выдавало в отдельной части главного окна его параметры, с возможностью редактирования, пусть даже в текстовом виде.
14. Редактор для .gui файлов и нормально дополняемое меню рас.
15. Другой метод редактирования terrain (не знаю какой, но другой), а то пока найдешь нужную мышка кликать устает.
16. Надо бы в тулсет SetAge(), что бы можно реализовать зависимость от возраста различных вещей( например пользоваться магией определенного уровня), магическое постарение\помолодение (например справиться с страшным монстром путем его состарения и скончания в глубокой старости)
17. Возможность из скриптов менять значения стандартых переменных (например спасов и кеутага на плейсе), а не только читать.
18. "Полиморфность" плейсов, то есть не обязательно уничтожать обьект, а оставить на месте только сделать это идентичному "invisible object" и полностью "проходиммым", а потом вернуть старые свойства
19. Чтобы в движке были нормальные эвенты, а не тот скудный набор, который есть в первой части... При нормальной реализации эвентов, даже этот ужаснейший heartbeat () не нужен будет. Мечта...
20. Раздельную голову с волосами! Чтоб можно было шлемы с лицом носить (типа забрало поднято)
21. Нормальный фирменный инструментарий для кастумирования контента! Трехмер, рисование тектур, утилиты анимации, камеры и т.д.
22. Чтобы в наборе монстров сразу были фирменные Forgotten Realm'овские NPC типа Drizzt'а со всеми сопутствующими артефактами.
23. Побольше больших, толстых, хорошо анимированных боссов для перса lvl 17 и выше. А то в текущем NWN кроме драконов, нескольких големов, деми- и драколича с Мефистофелем и нет толком никого.
24. Побольше celectial, fiendish и undead.
25. Побольше визуальных эффектов.
26. В сингле - хорошо прописаных NPC'ей. Типа Дикина. А еще лучше - типа Морте.
27. В сингле - случайные встречи во время перехода с карты на карту (BG1,2)
28. Глобальную карту. Либо тайлсет имитирующий карту.
29. Побольше placeble обьектов. Желательно анимированных.
30. Джиннов и ифритов в наборе монстров, Гитианки и гитцераев там-же.
31. Побольше престижей для магов (и для всех остальных классов тоже).
32. Отвязать камеру от PC.
33. Интерактивность ландшафта.
34. Возможность старта модуля старым игроком, без переноса его параметров, а хотя бы извлечением его инвентаря при старте НВН2. К примеру, у нас закончилась компания на НВН, мы продолжаем персонажем в НВН2, хотя бы извлечь ТАГ всех предметов в новый модуль из инвентаря.
35. Сохранение локальных переменных при старте нового модуля. Или сделайте специальные локальные переменные, ограниченное число, для переноса из модуля в модуль.
36. Возможность делать простые заставки-ролики, как в БГ на фоне (возможно менять) текст описания модуля.
37. Возможность патчить сейвы игроков.
38. Возможность менять у РС внешность скриптами и портрет.
39. Менять тайлы через скриптинг на локации.
40. Летающих/плавающих драконов.

С уважением: Aiwan, DBColl, Элендор, Lemegeton, Vhall’rafein, Ice Blade, Martha, Lex, balrog, K.SpecTr, Nokoll, mamuc, Twin, Clement Astilon, Leon PRO, Grazzt, Dark Prince и многие другие...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Feb 15 2005, 23:08
Сообщение #32


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



22. Чтобы в наборе монстров сразу были фирменные Forgotten Realm'овские NPC типа Drizzt'а со всеми сопутствующими артефактами.
23. Побольше больших, толстых, хорошо анимированных боссов для перса lvl 17 и выше. А то в текущем NWN кроме драконов, нескольких големов, деми- и драколича с Мефистофелем и нет толком никого.
24. Побольше celectial, fiendish и undead.
25. Побольше визуальных эффектов.
29. Побольше placeble обьектов. Желательно анимированных.
30. Джиннов и ифритов в наборе монстров, Гитианки и гитцераев там-же.
31. Побольше престижей для магов (и для всех остальных классов тоже).

Имхо это в списке лишнее и не принципиальное. Это контент, который мы и сами можем сделать.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Feb 15 2005, 23:47
Сообщение #33


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE (Lex @ Feb 16 2005, 02:08)
Имхо это в списке лишнее и не принципиальное. Это контент, который мы и сами можем сделать.

Согласен. И я убрал пожелания тайлсетов. Никто не будет делать неиспользуемых территрий. Если будут сюжет НВН2 на чем то, типа пустыни, то тайлсет будет. Нет, не будет. Имхо.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lexey aka Hawk
сообщение Feb 16 2005, 00:11
Сообщение #34


Level 6
Иконки Групп

Класс: Фея
Характер: Chaotic Good
Раса: Элементаль
NWN: Маппинг
Gem of the North



32. Разнообразить количество визуальных эффектов.
33. Добивать еще небеса.
34. Сделать плавные переходы при Raise/Lower территории аля Gentle Hills.
35. НАКОНЕЦ-ТО СДЕЛАТЬ ТАЙЛСЕТ ГОР.
36. Дать возможность определять картинку, которая будет за краем экрана или хотя бы нарисовать бэкграунд деревьев для тайлсета Forest.
37. Увеличить количество объектов для тайлсета Forest. Сделать типично эльфийские постройки.
38. Хочется тайлсет, имитирующий города дварфов.
39. Разнообразить пласебные деревья аля хак Tir Na Nog.
40. Сделать группу тайлов из двух кораблей, чтобы можно было переходить с одного на другой.
41. Добавить новых мобов в палитру, а именно в первую очередь:
а) змей;
б) скорпионов;
в) виверн;
г) йети;
д) лошадей (пусть даже на них и нельзя ездить);
е) грифонов;
ж) саламандр (огенных и ледяных);
з) гифиянки;
и) миконидов;
к) анкхегов;
л) каррион краулера;
м) добавить мобов из Эпик Кампейн
42. Хотелось бы, чтобы летающие создания летали, а не бегали как курицы.

Lexey aka Hawk

Сообщение отредактировал Lexey aka Hawk - Feb 16 2005, 00:13
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Feb 16 2005, 00:14
Сообщение #35


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Lexey aka Hawk, странный список. Все это есть сейчас. Или я не понимаю, что мы делаем, или второе.

Мне казалось, что мы составляем список того, что мы хотим видеть в НВН2. Те какие функции были бы нам очень полезны. (скриптовые, тулсетовские, как например поиск и замена с условиями и тд) Какие выщи мы бы хотели видеть. Но тайлсеты и монстры.... это то, что мы сами можем сделать, в отличие например от функции SetName() и прочее.

Я вот наприме хочу, чтобы по плэйсам можно было ходить и чтобы они могли двигаться. Например нормальный корабль.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lexey aka Hawk
сообщение Feb 16 2005, 00:38
Сообщение #36


Level 6
Иконки Групп

Класс: Фея
Характер: Chaotic Good
Раса: Элементаль
NWN: Маппинг
Gem of the North



1. Мне объяснить сколько времени уйдет на созадние НОРМАЛЬНОГО, не глючного тайлсета? Думаю Леон прокомментирует. На Ваулте из приличных мы нашли всего-навсего 2 тайлсета, которые можно использовать as is. Во всех остальных были обнаружены баги.
2. Нарисовать и анимировать движения приличного моба крайне проблематично. В хаке 1 такой моб весит в упакованном виде около 5 мегабайт.

Вы судите со стороны сингла, куда можете упихать какой угодно размер хака. Я же ограничен размером хака из-за требований предъявляемых онлайном. Вот и вся разница. Поэтому чем больше дизайнерских возможностей мне предоставит сам Тулсет, тем проще будет мне и дешевле игрокам.

43. Эвенты OnDay/Night Start
44. Нормальную базу для хранения данных.
45. Параметр задержки при выходе игрока из игры, чтобы успеть прочитать с него локальные переменные.
46. Вывести в лист со статами моба показатель атаки и дамага. Базовые и отдельно с надетыми вещами.
47. Выводить в стат-лист моба в Тулсете показатели спеллрезиста, спасов, скиллов с учетом и без учета надетых вещей.
48. Дать возможность выставлять спелл-резист моба числовым значением, а не добавлением свойств на шкурку. И вообще избавиться от шкурок, путем добавления соответсвующей вкладки.
49. Дать возможность генерить мобов выше 60 хит-дайса в одном классе.
50. Пофиксить эффект True Seeing.
51. Изменить действие фита Hide in Plain Sight.
52. Привести классы в соответствие с редакцией правил 3.5.
53. Дать возможность редактировать все формы саммонов и полиморфа из Тулсета.
54. Дать возможность делать нормальные субрасы.
55. Разделить понятия Faction и Party для игроков. Добавить скриптовые команды SetFaction/Get Faction для игрока.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
doneman
сообщение Feb 16 2005, 01:08
Сообщение #37


Level 2
*

Класс: Вор
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Карлик



Ков сему бы я еще добавил:
- Возможность NPС присваевать больше 3х классов (желательно неограниченно).
- Возможность добавлять новые виды оружия со своими характеристиками.

(остальное вроде сказано уже)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Baal
сообщение Feb 16 2005, 01:08
Сообщение #38


Вечно исчезающий
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



1.Возможнось крутить плэйсы не только по вертикальной оси но и по горизонтальной (Возможности дизайна уровней почти удваиваються)
2. Хотелось бы видить в настройках частей тела кроме невидимых часте еще и части с ранениями или голая кость (так например можно будет создавать раненых персонажей или кастомных зомбей-скелетов всех рас!)
3.чтобы части тела можно было заменять из скрипта
4.Чтобы появились нормальные старики и старухи с возможностью настроить им одежду (попробуйте сейчас создать мудрого старца или Бабу Ягу :vava: :) )
5. Тайлсеты с плавными возвшенностями
пока вроде все
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leon PRO
сообщение Feb 16 2005, 01:14
Сообщение #39


Ушедший на войну
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



Ай, подоздите пасалуста туть-туть, я тоже напишу...

А пока вот что скажу... 50% того что Вы хотите - это ну "мелко" что-ли... думайте ГЛОБАЛЬНО! Как например Эвенты... Ограничения... то,на основе чего можно сделать много чего! А не конечный продукт...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аваддон
сообщение Feb 16 2005, 01:45
Сообщение #40


Level 10
***

Класс: Воин
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]



Хочу:

- Чтобы не было перехода "из локации в локацию". Что бы было как Line Age.
- Больше эвентов "лично" для PC.
- Нормальный крафтинг и соответственно более полную палитру вещей.
- Ограничение по размеру брони. А то ко всем подходит, хоть дылда, хоть от горшка два вершка.
- Автоматическое отображение на PC надетых на него предметов и предметов в инвентаре. Например, перчатки на руках и сумки на поясе.
- Сохранение локальных переменных на PC при рестарте.
- Запоминание местонахождения и состояния PC в мультиигре при рестарте сервера.
- Больше тайлов городского интеръера.
- В городском экстеръере сделать НОРМАЛЬНЫЕ башни и городские стены.
- Защиту аккаунтов при игре LAN.
- В корне переделать систему лута и вобще, усложнить добычу вещей из монстров. (не понимаю я когда из демона в мешочке падает двуручный меч).
- Ввести поломку оружия.
- Ввести такое понятие как "замок" чтоб это был на самом деле замок, в котором можно жить или захватить.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nokoll
сообщение Feb 16 2005, 02:17
Сообщение #41


Level 10
Иконки Групп

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Evil
Раса: Человек



Хотелось бы ещё Огромных Монстров каких нибудь Гигантов..
Ещё Надоедает Переход местности, хотелось бы открыл дверь в доме и зашол спакойно...
Свежую Политру Локацый..
Побольше Блоков неба..
Природных эффектов типа урагана реального дождя красивой молнии и тд.
Музыки Музыки Музыки.....!!! :D
ЗЫЫЫЫ: Женьшин Красивых Молодых..Шутка
Свтящиеся глоза Непомешали бы...
Отмеряемую локацыю. Дабы сделать ровнее (Постоянно не получается сделать дверь влитую к остальным предметам, ибо по клеткам не удобно. Хорошобы можнобылобы отмерять расстояние..)

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martha
сообщение Feb 16 2005, 02:20
Сообщение #42


Level 3
*

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



Вспомнила на днях такую фишку: кто играл в "Проклятые Земли", тот помнит, что там фмзмческие характеристики (сила, ловкость, интеллект) отражались на внешнем виде чара. Высокая ловкость добавляла стройности, а сила - ширины в плечах, а интеллект - обьема задницы. :yes: Мне эта штука жутко понравилась. Сразу каждый чар приобретает из-за этого немного индивидуальности. Хорошо бы такую в НВН прикрутить, делается-то несложно, а сколько шарма добавляется!
А еще хочу, чтоб на кроватях можно было лежать! (И вообще, по-больше лежачей анимации! :lol: )
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leon PRO
сообщение Feb 16 2005, 03:14
Сообщение #43


Ушедший на войну
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



Martha Это какую тогда нужно систему брони продумать, чтобы она так ловко по параметрам усаживалась =\ требования к исполнению будут заоблачные.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Twin
сообщение Feb 16 2005, 03:34
Сообщение #44


Level 5
**

Класс: Некромант
Характер: Neutral Evil
Раса: Нежить
NWN: Скриптинг [PW]



QUOTE (Martha @ Feb 16 2005, 02:20)
... а интеллект - обьема задницы.

Ааааа! Так вот оказывается что интелект изменял во внешности! А я не замечал... :lol: :lol: :lol:

QUOTE (Aiwan @ Feb 15 2005, 22:59)
27. В сингле - случайные встречи во время перехода с карты на карту (BG1,2)

Это же и сейчас можно реализовать вообще без проблем. По-моему это пожелание ужасно лишнее.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martha
сообщение Feb 16 2005, 03:36
Сообщение #45


Level 3
*

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



Leon PRO
Этож все уже было реализовано! Я так понимаю, что в момент надевания происходит масштабирование на лету по фигуре чара и сохранение временной версии всех обьектов одежды. Вот и все, всего-то делов.
Кстати сказать, в "Проклятых землях" все предметы брони отображались на чаре: наручи, поножи, брюки, рубаха, нагрудник, ботинки, шлем (с лицом, между прочим!). Там также был крафт, где по чертежу сождавались предметы брони из разных материалов. И все они по-разному выглядели. И все сшиты по фигуре. Так что ничего сложного.

Сообщение отредактировал Martha - Feb 16 2005, 03:39
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Twin
сообщение Feb 16 2005, 03:40
Сообщение #46


Level 5
**

Класс: Некромант
Характер: Neutral Evil
Раса: Нежить
NWN: Скриптинг [PW]



Leon PRO, в Проклятых Земля всё с броней было хорошо при этих изменениях габаритов тела персонажа... И каждая надетая вещь отображалась именно так, как она выглядит "в миниатюре"...
Наверняка, создание таких предметов в редакторе 3D-графики занимает дофига времени, но факт остается фактом. Нивал рулит. ;)
Добавлено в [mergetime]1108514504[/mergetime]
Martha
Вот-вот. И я тавожемнения.. ))
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leon PRO
сообщение Feb 16 2005, 03:48
Сообщение #47


Ушедший на войну
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



Я не спорю сборка там была блестящая.
Но по сравнению с НВН 2 с его фуллскиновыми моделями (я надеюсь) это будет оччень сложно. При том, что кол-во вертексов на перса будет на порядок выше.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Feb 16 2005, 05:22
Сообщение #48


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Хм, вот как вы оживились :) Ладно, писайте тут еще. Я на днях переработаю ханово весь материал.
QUOTE (Leon PRO @ Feb 16 2005, 04:14)
Ай, подоздите пасалуста туть-туть, я тоже напишу...

Жду...
QUOTE (doneman @ Feb 16 2005, 04:08)
- Возможность NPС присваевать больше 3х классов (желательно неограниченно).

Не думаю что сделают, так как это покосячит основу - Правила ДнД.

По поводу монстров. МОНСТРЫ БУДУТ ВСЕ НОВЫЕ ДО ОДНОГО.

Добавлено в [mergetime]1108520780[/mergetime]
Я почему говорю некоторые вещи - я кое что уже почитал на форумах.
Добавлено в [mergetime]1108520987[/mergetime]
Просьбы насчет тайлсетов я тоже думаю не стоит постить. Они всеравно сделают только то что им надо. Вспомните НВН. И имхо верно.
Добавлено в [mergetime]1108521255[/mergetime]
QUOTE (Аваддон @ Feb 16 2005, 04:45)
Чтобы не было перехода "из локации в локацию". Что бы было как Line Age.

Не будут такого. Уже поднимался вопрос.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
balrog
сообщение Feb 16 2005, 08:32
Сообщение #49


Великий хранитель фотоальбома
Иконки Групп

Класс: Оборотень
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Тварь
МАСТЕР Кисти



Может пускай сделают номаную боевую анимацию (не говорите шо щя есть.... то что стандартная млм на ваулте, даже нормальной назвать нельзя), может пусть добавят чуток скорости и возможность редактировать свои приёмы- взял в свободное время создал какоуюнить комбинацию приёмов, а к началу боя - нажал на кнопку и вуаля! Пусть юудет чуток скорости, конечно я понимаю, что ДнД и красивое сражение понятие не совместимое (если только у тя нет вооброжения)

а по поводу тайлсетов, я не играл в кампании стандартные (лишь в 1-ую), да и стёр я их, шоб места не занимали, а гдн там была пустыня или ледник?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lemegeton
сообщение Feb 16 2005, 09:13
Сообщение #50


Level 10
Иконки Групп

Класс: Монах
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Контент



Эк вас, батеньки, проперло-то... :D Так ведь до самого выхода НВН2 "пропредлагаем" :D
Предлагаю мой вариант перевода вступления:

Dear Obsidian developers.
As Russian community of module makers for Nevewinter Nights, we would like to offer some ideas and wishes on development of the toolset for NWN2. We do not thrust anything that is told here. Unfortunately, we cannot track all your messages at the forum and find out, if some offers have already been made by visitors, and if you answered them. In this case, we hope that moderators will supply us with corresponding references. Beforehand we thank for your attention and we apologize, if our questions were already considered.

[Here go all our thoughts]
...
[Here end all our thoughts]

Sincerely yours: Aiwan, DBColl, Элендор, Lemegeton, Vhall’rafein, Ice Blade, Martha, Lex, balrog, K.SpecTr, Nokoll, mamuc, Twin, Clement Astilon, Leon PRO, Grazzt, Dark Prince and many other folks...


Подправте, если что. Особенно, согласование времен :oops:

З.Ы. Aiwan: Я тут чуть-чуть переформулировал парочку предложений... Уж больно трудно смысл передать... :oops:

З.З.Ы. Это НЕ компьютерный перевод!

Сообщение отредактировал Lemegeton - Feb 16 2005, 09:15
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 13:12