Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Aurora TOOLSET 2, Что бы вы хотели увидеть в нем?
Leon PRO
сообщение Feb 16 2005, 11:06
Сообщение #51


Ушедший на войну
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



Что могу предложить - это написать Нас в подписи по роду деятельности, ведь ИМ наши имена - пустое место, а если они увидят:
Leon PRO - 3D Modelling ( PC with animation, Monsters, Tilesets), unique Custom content, Extreme resource using, =) и пр. пр. а также что каждый второй - скриптер, то хоть поймут, что не первые попавшиеся из подворотни, а Элита Российского НВН - девелопминга! Так и написать!

Сообщение отредактировал Leon PRO - Feb 16 2005, 11:07
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grazzt, Dark Pri...
сообщение Feb 16 2005, 11:29
Сообщение #52


Level 5
**

Класс: Маг
Характер: Chaotic Evil
Раса: Танар'ри



QUOTE (Lex @ Feb 15 2005, 23:08)
Имхо это в списке лишнее и не принципиальное. Это контент, который мы и сами можем сделать.

Позволю себе легкую полемику :DB: - зачем парится с плеер буками, чего-то там дизайнить и мудрить, когда просто будут готовые "заготовки"? Грубо говоря - зачем тратить на это время? На того же самого Дриззта точно чистых минут двадцать убьешь только на дизайн, прописывание статсов и тп. И это как минимум. Да и в NWN вроде как есть монстры, которые в оригинальной игре и всех её официальных аддонах вообще никак не используются. Это вроде как нормальная практика. Вообще, чем будет больше готового контента - тем лучше. То же самое относится и к локациям. Хотя в последнем случае я конечно понимаю, что "жадные" Обсидиановцы скорее всего поленятся "нарисовать" то, что не будут использоваться в игре :xz:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grazzt, Dark Pri...
сообщение Feb 16 2005, 12:09
Сообщение #53


Level 5
**

Класс: Маг
Характер: Chaotic Evil
Раса: Танар'ри



QUOTE (Leon PRO @ Feb 16 2005, 11:06)
а также что каждый второй - скриптер, то хоть поймут, что не первые попавшиеся из подворотни, а Элита Российского НВН - девелопминга! Так и написать!

:DB: Легкий сарказм и здоровый скепсис. Теперь по пунктам:
1. "Злобные буржуины" любят денюшки, и в первую очередь будут ориентироваться на пожелания тех, кто енти самые денежки платит. 1C вроде как собиралась издать NWN на территории России. Но чего-то я не слышал о том, что это произошло. Во всяком случае дисков в продаже я точно не видел.
2. Пожелания профессиональных дизайнеров и программистов не всегда являются благом для проекта с точки зрения коммерческой реализации последнего.
3. Несмотря на как правило очень высокий класс российских разработчиков, доведенных до ума проектов очень мало. В общей массе они просто теряются. Для того, чтобы в этом убедиться просто достаточно залезть на Вольт. Конечно, те из российских модулей, какие реально можно скачать и поиграть, в среднем отличаются намного более высоким качеством реализации и интересными находками... Но их мааало... Совсем не достаточно для того, чтобы заявить о расцвете NWN-модостроения на территории России, да и СНГ тоже.
Можно конечно написать "письмо казаков турецкому султану" и самым страшным образом подписаться под ним... Но будет ли реакция - не известно. Остается только надеятся. :drag:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Lord
сообщение Feb 16 2005, 12:13
Сообщение #54


Level 11
***

Класс: Страж Тьмы
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Контент



2предыдущий оратор надежда умирает последней )))
По теме :
Нужно упрощать введение чего то нового. Например в Морровинде чтобы ввести в аддон новую расу нужно просто выбрать пункт меню в редакторе, выбрать тип, боди-сет расы, описание - и все. А в НВН с этим надо геморится незнамо сколько. То же и с оружием. надо завязывать с ПЛТ-мультитекстурами. Плохо и для игроков (потеря реализма) и для разработчиков (избыток разнообразия - в результате разноцветастые брони :bad: ). Уж лучше нормальную текстуру - одну но реалистичную. Оружие из одного куска с одной текстурой - а не составленное из одинаково убого сделаных кусков. Новое оружие в Морре кстати вводится так же пунктом меню - выбираешь модель из папки, рисунок и готово, а в НВН чтобы ввести надо промучаца только так. Так же и броня.

Сообщение отредактировал Dark Lord - Feb 16 2005, 12:22
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leon PRO
сообщение Feb 16 2005, 12:23
Сообщение #55


Ушедший на войну
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



QUOTE
Нужно упрощать введение чего то нового. Например в Морровинде чтобы ввести в аддон новую расу нужно просто выбрать пункт меню в редакторе, выбрать тип, боди-сет расы, описание - и все. А в НВН с этим надо геморится незнамо сколько. То же и с оружием. надо завязывать с ПЛТ-мультитекстурами.

Люди... это все настолько мелко и доведено до автоматизма, что просто "пшик" и уже готово!
Вы не забывайте, что Игру делает всего 10 человек!!!! На один только моделлинг, скиннинг и анимацию того, что написали нужно еще 5 как минимум, чтобы сделать огромное разнообразие!
QUOTE
Для того, чтобы в этом убедиться просто достаточно залезть на Вольт. Конечно, те из российских модулей, какие реально можно скачать и поиграть, в среднем отличаются намного более высоким качеством реализации и интересными находками...

хех... если я выложу (ну извините, что я постоянно "якаю", но это действительно правда, а мне так хоцца, чтобы игра стала под того, кто с ней работает, что готов побить головой об стену) им в качестве "демо" все что я сделал для своего шарда, и последнюю разработку не скажу пока чего =) то я думаю ваулт станет из цветного - серым. А если это сделают ВСЕ ?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grazzt, Dark Pri...
сообщение Feb 16 2005, 12:50
Сообщение #56


Level 5
**

Класс: Маг
Характер: Chaotic Evil
Раса: Танар'ри



QUOTE (Leon PRO @ Feb 16 2005, 12:23)
хех... если я выложу (ну извините, что я постоянно "якаю", но это действительно правда, а мне так хоцца, чтобы игра стала под того, кто с ней работает, что готов побить головой об стену) им в качестве "демо" все что я сделал для своего шарда, и последнюю разработку не скажу пока чего =) то я думаю ваулт станет из цветного - серым. А если это сделают ВСЕ ?

:D Ну если разве что в этом случае. :lol: Но ведь не делают ведь. Толи нет ничего. Толи обленились все в конец. Толи природная скромность мешает. Непонятно... :xz: У биоваров кстати по поводу модулей существует коммерческая программа. Если бы модуль был бы действительно классным, я бы не пожалел свои кровные за него. Ей богу купил бы. Наверное. Ну если бы уровень геймплея хотя-бы близко приближался к оригинальному конечно :yahoo:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
doneman
сообщение Feb 16 2005, 15:28
Сообщение #57


Level 2
*

Класс: Вор
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Карлик



QUOTE (Aiwan @ Feb 16 2005, 05:22)
Не думаю что сделают, так как это покосячит основу - Правила ДнД.

Эт печему-же? Простой гнрой не может выбрать себе больше 3х "профессий" или что .. могу привести уйму ДнДшных персов из книг которые имеют более 3 классов .. потом для создания NPC- богов тоже требуется (зачастую) больше 3х классов ..

Думаю такой пункт следует ввести .. и подкрепить его такими оргументами - тогда сделают ))
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
2GoDoom
сообщение Feb 16 2005, 20:22
Сообщение #58


Level 11
***

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Маппинг



По правилам ДнД (вроде бы любой версии?) - нельзя больше 3х классов. Хочешь бога, котоырй бы кастовал и неплохо пинался - бери монкоклера - и даже 3ий класс не нужен =)
Карочи читай правила ;)

Жутко хотчу плейсы, которые можно было бы поворачивать и по ним чтобы ходить можно было.
А так же жутко хочу чтобы "многоэтажные" тайлы были нормально сделали и не глючили.
Хочу чтобы мультик не так глючил (хотя б оптимизировали что ли?)
Из того чего не было (кажется?) - хотел бы несколько тайлов (хороших тайлов) города и посёлка... Причём, чтобы (как уже говорили) в домики можно было попасть не переходя в другую локу... И чтобы можно было пролазить через окна... ;)
Хочу чтобы в тени вора было меньше шансов заметить, а на свету - больше и т.п. ;)


З.Ы.
Очень нравится игрушка Thief (все части) - очень нравятся миссии в городе - так вот хоетлось бы чтобы и тут было нечто подобное - чтобы можно блыо везде пролесть, везде проникнуть и т.п. А так же спрятаться в тени =)
З.Ы.Ы.
Пока что всё ;)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
MasterMage
сообщение Feb 16 2005, 20:43
Сообщение #59


Level 8
***

Класс: Маг
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф



QUOTE (2GoDoom @ Feb 16 2005, 20:22)
З.Ы.
Очень нравится игрушка Thief (все части) - очень нравятся миссии в городе - так вот хоетлось бы чтобы и тут было нечто подобное - чтобы можно блыо везде пролесть, везде проникнуть и т.п. А так же спрятаться в тени
З.Ы.Ы.

мне тоже очень нравится, только вот в 3й части застопорился, так как не люблю страшилки, а там препрепоследний уровень как раз к ним относится.. =)
Добавлено в [mergetime]1108576086[/mergetime]
QUOTE (Aiwan @ Feb 7 2005, 19:47)
Хочу менять статы раз и навсегда! Скриптом!

Neverwinter Script Source
SetAbilityScore(object oCreature, int nAbilityType, int nNew)

хочу тоже... Прям мысли угадал...
А если подумать, то сам я хочу побольше спеллов... Чтоб красивые были... А еще подумаююю...
Добавлено в [mergetime]1108576307[/mergetime]
ААААААа, хочу чтоб RemoveEffect удалял эффекты не только в одном теле, но и в разных скриптах, так если в одном задал эффект, а в другом убрал :wizard:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
balrog
сообщение Feb 16 2005, 22:42
Сообщение #60


Великий хранитель фотоальбома
Иконки Групп

Класс: Оборотень
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Тварь
МАСТЕР Кисти



Это не к тулсету, но может там , инстанциями выше, чуток подправят лицензию =) Может разрешат продавать модуля шоли :pilot:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leon PRO
сообщение Feb 16 2005, 22:46
Сообщение #61


Ушедший на войну
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



QUOTE
А если подумать, то сам я хочу побольше спеллов... Чтоб красивые были... А еще подумаююю...

Люди! Любые VFX-ы делаются от несколькох минут до получаса - главное точно знать что хочешь получить... это не проблема вообще!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leon PRO
сообщение Feb 17 2005, 07:09
Сообщение #62


Ушедший на войну
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



1. Поддержку БД через ODBC или на прямую в самом сервере... mysql, postgres, access (хоть дополнительным модулем за деньги пусть продают)

2. Что бы у каждого экземпляра айтема БЫЛ УНИКАЛЬНЫЙ ИДЕНТИФИКАТОР, который можно получить.

3. Возможность забутить на стадии подключения к серверу (сейчас только после выбора/создания_нового персонажа). Показать игроку то сообщение при буте, которое мне нужно, а не "You have been booted".

4. Функцию GetLocalTime которая бы возвращала системное время в разных форматах... мне нужны секунды от 1970 года.... unix-овый формат короче.

5. Хочу возможность горячего перевода серверваулта в реадонли режим... что бы сервер работал с биками не обновляя их... в критичных ситуациях очень нужно

6. Возможность вызова в консоли функций (в nwn можно только скрипты) с возможностью передавать инты, флоаты и стринги в качестве параметров

7. функцию SetName для игрока, что бы меняла имя в bic-е

8. Расчет теней и хайда в соответствии с сеттингом

9. Управление чатовыми каналами на сервере (добавление, удаление). Евенты на чат

10. Евенты на спеллы и более гибкую систему управления спеллами. мне нужно динамически менять действие заклинания начиная от анимации и заканчивая эффектом и дамагом

11. Описание сетевого протокола НВН2

12. Возможность устанавливать НоПВП не на всей локации... Аля тригеры рисуем

13. хочу функцию GetPCCount ;-)

14. Spell Fly ;-)

15. Что бы все функции в эвенте OnLeave модуля РАБОТАЛИ!

16. profiler встроенный в сервер!

17. Ужесточение работы с локальными переменными на объектах. Введение времени жизни для локальных переменных (пока обжект валидный | определенное время).

18. Более информативный вывод в лог информации о TMI ошибках, возможность создания дампов для определенных скриптов в случае ошибок в них.

19. Нужно более подробное объяснение передачи параметров в функциях nwn-скриптов. Объект передается по ссылке или по значению? Возможна ли реализация указателей и ссылок в nwn скриптах

Подпись
Maksim N. Serykh
a.k.a Elor
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Feb 17 2005, 11:44
Сообщение #63


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE (Lemegeton @ Feb 16 2005, 12:13)
З.Ы. Aiwan: Я тут чуть-чуть переформулировал парочку предложений... Уж больно трудно смысл передать...

Ок. Главное что бы поняли ТАМ. И главное найти чела с ключом НВН. :D Форум по НВН2 на ресурсах БИОВАР. А там только официальные челы могут постить.
QUOTE (Leon PRO @ Feb 16 2005, 14:06)
Что могу предложить - это написать Нас в подписи по роду деятельности...

Лео, тут я не согласен. Перечислять свои регалии не для нас важно не для них. Тут главное показать реального человека, не просто группа людей и т.д. А конкретные люди за этими строками. Важна сама массовость. Мы же как бы претендуем на письмо от лица комюнити...
QUOTE (Leon PRO @ Feb 16 2005, 15:23)
Вы не забывайте, что Игру делает всего 10 человек!!!!

ДУмаю сейчас уже больше.
QUOTE (doneman @ Feb 16 2005, 18:28)
Эт печему-же? Простой гнрой не может выбрать себе больше 3х "профессий" или что .. могу привести уйму ДнДшных персов из книг которые имеют более 3 классов .. потом для создания NPC- богов тоже требуется (зачастую) больше 3х классов ..

Повторю еще раз. Не сделают они этого. Во первых, даже что бы заюзать Дризта, надо заплатить денежку. На кой хер им (Обсидану) это надо? Русские очень просят... Да?
QUOTE (2GoDoom @ Feb 16 2005, 23:22)
Очень нравится игрушка Thief (все части) - очень нравятся миссии в городе - так вот хоетлось бы чтобы и тут было нечто подобное - чтобы можно блыо везде пролесть, везде проникнуть и т.п. А так же спрятаться в тени

Ну ты дал! Эта игрулина ЗАТОЧЕНА ПОД ВОРА. А в НВН все в одном флаконе. Не думаю что это аргумент для того что бы просить об этом.
QUOTE (balrog @ Feb 17 2005, 01:42)
Это не к тулсету, но может там , инстанциями выше, чуток подправят лицензию  Может разрешат продавать модуля шоли

Не разрешат.
QUOTE (Leon PRO @ Feb 17 2005, 10:09)
8. Расчет теней и хайда в соответствии с сеттингом

Ну это лишнее. Они движок переписали на 9директ. Так что мы и не знаем что там есть, что бы просить новое.

Добавлено в [mergetime]1108630068[/mergetime]
Пусть даже нас засмеют, поклал я на них, кто будет ржать. Я попытался что то исправить или предложить вместе с вами. А уж обсидану решать, прислушаются к нам или нет.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
MasterMage
сообщение Feb 17 2005, 12:00
Сообщение #64


Level 8
***

Класс: Маг
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф



Leon PRO как? Кинь ссылку, если есть учебник :yahoo:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leon PRO
сообщение Feb 17 2005, 12:23
Сообщение #65


Ушедший на войну
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



Не кину, у меня такого нет. Для этого нуна.
1. Отличное знание NWN-эммитеров.
2. Очень хорошее знание 3д Макс моделлинг+Анимация.
Добавлено в [mergetime]1108632512[/mergetime]
QUOTE
Лео, тут я не согласен. Перечислять свои регалии не для нас важно не для них. Тут главное показать реального человека, не просто группа людей и т.д. А конкретные люди за этими строками.

Ну... я не согласен. Но спорить не буду. Гы... меня там еще нету =) Вот сегодня наконец-то доеду до дома, там и напишу в теплой ванной свои просьбы Обсидиановому сантОклаусу.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grazzt, Dark Pri...
сообщение Feb 17 2005, 14:54
Сообщение #66


Level 5
**

Класс: Маг
Характер: Chaotic Evil
Раса: Танар'ри



...Вообще нормальным было бы даже то, Обсидиан просто бы перерисовал весь текущий официальный контент (правда все таки расширив некоторые разделы) в соответствии с современными графическими требованиями и слегка доработал Toolset. Лишь бы не испортили. Если в том-же разделе Creatures будет полтора землекопа... Это будет просто ужасно! :swoon:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ice Blade
сообщение Feb 17 2005, 17:05
Сообщение #67


Трехмерный Маньяк
Иконки Групп

Класс: Мастер Оружия
Характер: Lawful Neutral
Раса: Нежить
NWN: Контент
Проклятие Левора



QUOTE (Leon PRO @ Feb 17 2005, 00:46)
Люди! Любые VFX-ы делаются от несколькох минут до получаса - главное точно знать что хочешь получить... это не проблема вообще!

Да нет несогласен, большенство да,- но далеко не "любые". Так что чем больше дадут примеров
- тем лучше.

QUOTE (Aiwan @ Feb 17 2005, 13:44)
Ну это лишнее. Они движок переписали на 9директ. Так что мы и не знаем что там есть, что бы просить новое.

Айв - скажи каким боком DX9, позволит считать - спятан ли персонаж в тени или нет ?, - это уже немного другие механизмы не очень то зависимые от граф. движка. - сам же знаешь: сначало считается механика, а уж потом графика.

Хотя если дадут доступ хотябы к трети возможностей DX9 - то это уже замечательно в плане графики, главное чтоб прикрутили шейдеры (не меньше 2.0 :) ), толковые системмы частиц, нормальную по сегодняшним меркам скелетную анимацию (скины/морфы/веса), ХОТЬ КАКУЮ-ТО ТОЛКОВУЮ СИСТЕММУ ФИЗИКИ (ткани/трение/столкновения), ну и кране желательно использование Normal Maps :).
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Feb 17 2005, 17:19
Сообщение #68


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE (Grazzt @ Dark Prince, Feb 17 2005, 17:54)
...Вообще нормальным было бы даже то, Обсидиан просто бы перерисовал весь текущий официальный контент (правда все таки расширив некоторые разделы) в соответствии с современными графическими требованиями и слегка доработал Toolset.

Этого не будет. Всех кричей и тайлсеты будут с нуля. Дело в том, что нынешний движок имеет ограничение на полигоны, как впрочем любой другой. Так вот, планку поднимут на порядок. Благодаря нашему с ами железу и плюшкам директа и прочих драйверов современных виделокарт. Соответственно контент будет староват.
QUOTE (Leon PRO @ Feb 17 2005, 15:23)
Вот сегодня наконец-то доеду до дома, там и напишу в теплой ванной свои просьбы Обсидиановому сантОклаусу.

Жду...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
2GoDoom
сообщение Feb 17 2005, 17:20
Сообщение #69


Level 11
***

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Маппинг



мм... а все ж таки хайда и теней - оч хочится.. и чтобы пролезть везде... А так же можно чтобы маги на высоком уровне могли кастовать "Noclip" (летание сквозь стены) =)

Хочу чтобы можно было взаимодействовать с плейсибалми (да и вапще с вещами как-то). То есть:
Бежишь ты по дому, и не застреваешь у стула - а стул падает и отъезжает, чтобы поднять - кликаешь, подымаешь куда надо - ставишь.... ну и чтобы садиться можно было всё равно ;)
Ну а так же чтобы в мультике можно было легко оборудовать дом мебелью... ;)

Хочу чтобы можно было скриптами менять тайлы, а так же сохранять (если надо) измененные тайлы (чтобы в будущем не надо было править модуль). А еще чтобы из ДМ клиента можно было рисовать триггеры... ;)

Еще не хочу, чтобы в мультике над челом подписывалось имя (но в данном случае надо ввести какую-то индивидуальность в модельках, и сделать их побольше).

З.Ы.
Дык вот если сделают и мебель и чтоб везде пролезть можно было - так тут не будет у вора возможности легко пролезть везде - устанавливай препятствия у окон (типа шкаф =) ) - Ну или просто надо закрывать ставни чтобы не залезли... Ну а залезть могут выбив ставни (на что можно заскриптить - сбежится полиция) или в открытое окно. Но, чтобы игрок не держал пожизни ставни открытыми - надо сделать, чтобы игрко ругался когда входил в помещение, не мог спать и т.п., типа "здесь душно".
З.Ы.Ы.
Я почти уверен что все что написал - выглядит глупо, и звучит так же... Но как то вот так =)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Feb 17 2005, 17:36
Сообщение #70


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE (Ice Blade @ Feb 17 2005, 20:05)
Айв - скажи каким боком DX9, позволит считать - спятан ли персонаж в тени или нет ?, - это уже немного другие механизмы не очень то зависимые от граф. движка. - сам же знаешь: сначало считается механика, а уж потом графика.

Я вообще подчеркиваю, что движок переписан. Поэтому мы не знаем что там есть чего нет. К тому же они сами хотят зарулить графику офигенно :) как пишут, и думаю на эту тему вопросы им лучше не задавать. Это вопросы ИГРОКОВ а не разработчиков в большей степени. Вообще я бы хотел меньше раздражать своими вопросами, больше будет толку от них.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grazzt, Dark Pri...
сообщение Feb 17 2005, 17:50
Сообщение #71


Level 5
**

Класс: Маг
Характер: Chaotic Evil
Раса: Танар'ри



QUOTE (Aiwan @ Feb 17 2005, 17:19)
Этого не будет. Всех кричей и тайлсеты будут с нуля. Дело в том, что нынешний движок имеет ограничение на полигоны, как впрочем любой другой.

:D Да нее. Это-то понятно. Я то имел в виду то, чтобы например самих кричей было хотя бы столько-же, сколько сейчас. А то будет к примеру один гигант, призваный олицетворять всех гигантов вообще, один дракон, один демон, один бихолдер, один итиллид и маааленькая кучка среднестатичтических эльфогномодворфоналфлингочеловеческих ручек, ножек, тушек и головок, из которых потом придется творить все остальное. Ясно, что движок обновиться. Не ясно, будет ли будующий контент таким-же относительно большим, как сейчас. Я бы хотел БОЛЬШОЙ готовый контент. И если бы Обсидиан повторил с использованием последних графических технологий то, что есть сейчас КОЛИЧЕСТВЕННО, а не качественно естественно - это уже было бы весьма и весьма неплохо. Ну утрированно типа как вариант CS и CS:Source в случае с Valve :D
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
balrog
сообщение Feb 17 2005, 22:53
Сообщение #72


Великий хранитель фотоальбома
Иконки Групп

Класс: Оборотень
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Тварь
МАСТЕР Кисти



Сорри за офтоп, но всё время в глазах стоит ЭТА акртина :lol: :lol: :lol:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blaze
сообщение Feb 18 2005, 01:30
Сообщение #73


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Человек
NWN: Маппинг



Могу предложить рассортировать пожелания по категориям. И им будет удобнее, и нам. А так, как есть, больно тяжело воспринимается. Да и не смотрится.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Feb 18 2005, 09:17
Сообщение #74


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Давай.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lemegeton
сообщение Feb 18 2005, 18:05
Сообщение #75


Level 10
Иконки Групп

Класс: Монах
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Контент



Мдя, правильно я сделал, что не стал переводить пожелания. Их еще видимо раз сто пересмотрят. Главное - успеть до Обсидановской Бэты - иначе потом они при всем желании не станут переписывать такую груду работы :D

Aiwan: Найти чувака с лицензионным ПО в РОССИИ!? Тем более, с лицензионной игрой?! Сумлеваюсь я...

Blaze: Это стабильно надо.

balrog: Дык, братишка, это, опаньки. Так оно и есть на самом деле.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 13:54