Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Джинн для Ведьмака, исполнит все желания
Алукард
сообщение Feb 8 2008, 22:51
Сообщение #1


Level 3
*

Класс: Вор
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Полуэльф



Непривычно после такого перерыва писать новости (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)

Итак, если вы ещё не в курсе - джинна скоро выпустят из бутылки. Не надо на меня так смотреть, это не бред! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif) Я говорю про джинна для Ведьмака. Обычно эти духи из мира Сапковского разрушают города и превращают твоё горло в кровавое месиво, но я имею ввиду D-jinni - тулсет для игры, которого всем так нехватало.

Какое-никакое моддерство для Ведьмака уже давно практикуется заинтересованными людьми, но на этот раз нам обещают полноценный редактор, причём тот самый, которым пользовались сами разработчики.

Катарина Кучиньська, дизайнер, поведала нам следующее:
"D’jinni является редактором модов, позволяющим создавать сюжет в форме структуры квестов, диалогов, персонажей в игровом мире, монстров, локаций и всевозможных ситуаций, в которые игрок может попасть на различных уровнях игры"

Далее она добавляет, что сам редактор - штука сложная, но функциональная. При должном старании можно добиться отличных результатов.

Когда это чудо станет доступно - неясно, но тут и там проскальзывало неясное "начало этого года".



Если руки чешутся заняться чем-нибудь прямо сейчас - советую заглянуть на официальный форум по моддингу.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 15:37