Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Баланс классов в NWN2, или кто у нас самый сильный
just_RP
сообщение Nov 20 2006, 23:22
Сообщение #26


Level 3
*

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: True Neutral
Раса: Полуэльф



Бросайте курить. \=
з.ы.: БОНБА! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/bomb.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
2_advanced
сообщение Nov 21 2006, 00:49
Сообщение #27


Level 9
Иконки Групп

Класс: Вор
Характер: True Neutral
Раса: Эльф
NWN: Скриптинг [PW]



всех забанить (IMG:style_emoticons/kolobok_light/to_babruysk.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/yahoo.gif)



зы. в нвн2 продолжает сорка жечь гигбами и ишаками. жаль, что ТСа нет
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balgarat
сообщение Nov 21 2006, 01:47
Сообщение #28


Level 6
**

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек



Кто такой "гигбами"? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morbit
сообщение Nov 21 2006, 15:15
Сообщение #29


Level 6
**

Класс: Ученик Дракона
Характер: Chaotic Good
Раса: Дракон



Руки бигби и шторм исаака (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volk
сообщение Dec 25 2006, 12:03
Сообщение #30


Level 6
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



А вот подскажите мне такую феню...
Короче всегда старался сделать перса - боец - 15, колдун - 5 ( и выше)
Получается нечто вроде ведьмака - рубит нещадно + накастовывает на себя перед боем уйму защитных заклинаний, силу, ловкость и далее.
В результате получалось на начале сила - 16, ловкость - 12 (13), инт- 10, мудр - 10, харизма - 13 (14)
Прошел таким персом все аддоны без особого упора даже с прокачкой концентрации на длинном мече
Силу и ловкость добирал за счет шмотья.
В NWN2 случилась такая хр..нь
Начал прокачивать своего перса ... и выясняется, что шмотье поднимает силу не более чем на 5, а остальные эффекты не складываются (?)
Теперь сделал концентрацию на катане - катаны более +1 еще не нашел, а уже середина 2-й главы
Ну да фигня, все равно критически доходил до 50, а стандартный-25. Правда бесшумное заклинание (снимает штрафы на броню) срабатывает только на 1 и 2 уровень. Чтобы накастовать силу и т.д (3), приходится снимать доспехи (уже достает), но и эт фигня
Нарвался я в миссии про статуи на Огра, который засел с отрядом в крепости. Дошел до него без проблем, меня его один орк просил завалить. Честно отвечаю ему, что он заказан и начинается...
Короче там три огра и десяток гоблинов-колдунов. Они мою партию, полностью проспелленную всякими тонусными заклами выносят на раз. Пробовал сначала вынести всех гоблинов, но.. пока я их вырезаю три огра врезаются в партию и рубя топорами 50 за раунд, вырезают всю мою толпу. Пробовал мочить сначала огров, только десяток тонконогих шаманов - смерть и огненный ужас с небес. Я в шоке. Можно канешна уделать орка, но противно.. мать их... ветья весь такой хаотично нейтральный, но заказчиков сдавать не привык.

Может кто подскажет минусы и плюсы тандема боец-колдун и всякие подводные камни. Насколько этот тандем силен и жизнеспособен. Всем кто ответит - спасибки.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Santillo
сообщение Dec 25 2006, 12:28
Сообщение #31


Level 9
Иконки Групп

Класс: Страшный Пират
Характер: True Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР D&D



Плюсов у него нет, одни только минусы. 5 уровнями мага ты лишь ослабляешь воина. Все мнимые преимущества мага, можно получить и так, со всяких пузырей или шмота, а вот потерянные уровни не компенсируешь ничем. Так что подобный билд обречен на неудачи.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volk
сообщение Dec 25 2006, 14:03
Сообщение #32


Level 6
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



Напомню - в НВН1 получался весьма крутой перс. Никаких проблем с прохождением не было. Валил народ немеряно...
Хорошо, тогда какие классы что-то приобретают от тандема и чем лучше дополнить бойца, ИМХО чистый боец - скука (IMG:style_emoticons/kolobok_light/lazy.gif)
И еще - какие впереди ждут приличные клинки, дабы если начну сначала - качать на них концентрацию, просто задолбала катана +1... смотреть на нее не могу, когда у всех партийцев +5, да еще артефактные...
Скиньте плз, комбы хороших персов и что на них накачивать. Хочу сильно поэксперементировать, можа в 10-й раз пройду НВН1 (никоды не качал паладина, друида, монаха и барда - просто не по душе, но попробовать мона (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) )
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
virus_found
сообщение Dec 25 2006, 16:07
Сообщение #33


Отверженный
****

Класс: Теневой Танцор
Характер: Neutral Good
Раса: Баатезу



монком сингл проходить.. кхе кхе
готов поспорить, что тебя от него стошнит уже через 2 часа прохождения
никакого оружия, тяжелых броников.. только перчатки (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wacko.gif) а мультиклассить монка с большинством классов - глупо. Аркан Арчер - редкое исключение
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waromon
сообщение Dec 25 2006, 17:42
Сообщение #34


Level 4
**

Класс: Некромант
Характер: Chaotic Evil
Раса: Нежить



Volk, да синглы - проходятся на ура, ЛЮБЫМ персонажем, даж скаутом. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)

ЗЫ: бидлы, погляди на спец. форумах, их там до кучи +) Чего только не придумали... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Dec 25 2006, 17:43
Сообщение #35


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



QUOTE
Короче всегда старался сделать перса - боец - 15, колдун - 5 ( и выше)


учитывая наличие варлока - мультикласс воин\кастер почти бесполезен. Хочешь магические плюшки и комбат - бери его или лучше клерика. Обкаст клерика перед боем куда эффективнее.

QUOTE
Теперь сделал концентрацию на катане - катаны более +1 еще не нашел, а уже середина 2-й главы


катана - мега-крутой меч, который какого-то хрена в АДнД еще и одноручный, что вообще делает его читерским орудием. Потому магических катан крайне мало. В БГ2 об этом честно предупреждают. Учитывая одноручную сущность этого орудия борьбы - логично взять еще второе оружие или щит (что неэстетично). В БГ2 я комбинировал катану с кынжалом, что было весьма здорово, так как на кынжалы часто вешают разные сочные магические бонусы. В НВН2 в принципе можно смело брать всем боевым персам "длынный меч" - не промахнёшся.

Я начал во второй раз девкой-дроу-сорком и лишний раз убедился что в сингле рулят файтеры. Применить более-менее внятную магическую стратегию против огромных легионов мелких мобов просто некогда. Если БГ1-2 можно было смело пройти магом с констой в 5-6 едениц, то в НВН2 при таком раскладе перс не более чем придаток к танку-дварву. Разница между игрой женским и мужским персонажем минимальная. Флирт, блеф, угрозы и вранье дают примерно один и тот же результат с легкими отличиями в текстовом содержании. Любителям Фаллаута просьба не дергаться. В НВН2 еще иногда дети играют, потому цензура и рейтинг не позволили втулить самые интересные варианты дипломатии.

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volk
сообщение Dec 25 2006, 17:52
Сообщение #36


Level 6
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



Валеско, я и юзаю ее, родную, с кынжалом... жалею о своем любимом длинном мече... лучше б его... Но в НВН1 катан валялось поболее
А тут и правда рулят файтеры, с магами просто постоянно на паузе и без танка никуда, а ведь хочется самому, да в центр
С напитками - не вариант. У сильного мага накаста силы или грации хватало аж до следующего отдыха - а на напитки разоряться - не тема. Буду пытаться далее, тем более я к такой большой партии не привык и на шмот им больно не разорялся - весь в инвентаре не определенный подвисает. Пойду, приодену, колечки накидаю - мож чего и получится путного...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вишес
сообщение Dec 25 2006, 19:21
Сообщение #37


Level 13
****

Класс: Ниндзя
Характер: Chaotic Evil
Раса: Танар'ри



По поводу ворлока - тесты показали, что он дистанционьщик. Использование им оружия в бою опрвдано только на низких уровнях или для того, чтобы сбивать с ног и отвешивать атаки верятности. Даже в упор лучше кидаться бластами.
И вообще персонаж довольно сложный, особенно по началу.
По поводу катан - в НВН2 есть, к примеру, любимый еще с Балдура клинок Небесная Ярость. Вот только хотел бы я знать, где именно он есть? Катана, к стати - (наконец -то!) полуторник. Так что эффективнее в двух руках. два оружия для всех, кроме рейнжера или воина - ИМХО, неоправданная роскошь.
Для варианта дерущегося мага/колдующего воина я бы рекомендовал Элдрич найта. Т.к. максмальный круг магии, на сколько я понял, не интересует, имеет смысл в начале взять пару уровней воина или паладина(манч!) или варвара(там кажись ункани додж на втором лвл). особые эстеты (вроде меня) могут всзять 2 лвл шдансера.
Только чтобы кастовать прямо в бою, придется пожертвовать доспехоми и щитом. Так что много ловкости и +двуручник или полуторник.

Сообщение отредактировал Вишес - Dec 25 2006, 19:25
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нэрэвар
сообщение Dec 25 2006, 19:32
Сообщение #38


Level 9
Иконки Групп

Класс: Страшный Пират
Характер: Neutral Evil
Раса: Эльф
NWN: DM



В нвн файтер/маг бесполезный вариант. И ещё более беспутно файтер 15/маг 5 (оба класса на нечетных левелах - не рационально). Из нормальных спеллов почему-то реализованы лишь бьющие по площадям заклинания эвокации, да фантасмал киллер. Т.к. со спеллов бонусы к характеристикам одноименные с теми, что на шмотках, в этих спеллах смысла вообще нет. От полноценного мага, впрочем, тоже толку как от козла молока. В нвн тупейший АИ партийцев, из-за чего приходится управлять всеми персонажами одновременно в режиме RT. Когда, наконец, я окончательно устал, выпихнул из команды мага (ибо без надзора игрока он постоянно бросет что-то масштабное на своих же) и проблем вообще не стало. В качестве основного перса лучше брать клера - не прогадаешь. Сам я играл клерик 16/ варприст 4 и никаких проблем за всю игру не возникло. Теже самые 4 атаки в раунд что у файтер/мага, только ещё 9ый круг спеллов, среди которых как лучшие спеллы игры харм/хил, так и мега полезные фаер-сторм (бьющий по местности и только по врагам, кстати), да масс хил (учитывая обилие нежити в конце игры это спелл вообще панацея). Из усиляющих спеллов один только диван фавор (+5 к атаке и демагу) лучше всех маговских усилялок. Про райтеос майт, диван пауер и прочее даже говорить не буду - все равно их применять надобности не возникает. Плюс у клера большой выбор сейв-ор-дай спеллов, позволяющих одного врага снять сразу и упростить весь бой: слей ливинг, дестракшн, от домена, емнип, ивел я добавил фантасмал киллер. Вообщем, в отличии от мага выбор спеллов очень широкий и разнообразный, играть приятно, отдыхать приходится очень редко, от чего используется весь арсенал, а не 2-3 закла.
С оружием, кстати, тоже были проблемы. Сразу взял в руки полуторный меч (люблю я их) и только в конце второй главы был вознагражден приличным тесаком - кровопийцей(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) .
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helevorn
сообщение Dec 25 2006, 20:32
Сообщение #39


Level 3
*

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Человек



QUOTE(Валеско @ Dec 25 2006, 17:43) [snapback]100929[/snapback]

...Я начал во второй раз девкой-дроу-сорком и лишний раз убедился что в сингле рулят файтеры...

Я играл хуманом-визардом и этого не заметил. Дефка-дроу-сорк будет крута только из-под руки Э. Каннингем или Р. Сальваторе, имея соответствующую биографию мега-одаренной-супер-принцессы-самого-могущественного-дома. А простой крестьянке-дроу, из богом забытой деревни (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif) , надо приложить очень много усилий чтоб чего-то добиться в жизни. Возьмем какой-нибудь сюжетный момент, например, разборки с бандитами возле форта Лок: выше указанная девочка еще и мельфову стрелу сотворить не сможет, а человек волшебник уже вовсю использует фаерболы. Вот тут и сказывается разница в расах и классах.

P.S. Признайся, ведь NWN2 далеко не самая плохая игра, иначе не пойму зачем, так ее обругав, ты второй раз ее проходишь. Своими постами в соседней теме ты добился того, что кое-кто не может себя заставить даже один раз ее пройти. Или для тебя это садо-мазо (IMG:style_emoticons/kolobok_light/vava.gif)

2 Volk
Если хочется колдующего война, то есть престиж-класс Eldritch Knight. Честно говоря, не знаю каково им в сингле, но посмотрев его в тестовом модуле, пришел к выводу что довольно универсальный, живучий, да и просто интересный персонаж получается. К примеру: 5 Wizard/1 Fighter/10 Eld. Knight/3 Wizard/1 Fighter. Оружие лучше двуручное (к примеру Фальшион). В итоге: все спеллы Волшебника до 9-го круга, включительно и в рукопашном бою тоже не плохо.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Dec 25 2006, 22:14
Сообщение #40


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



QUOTE
Я играл хуманом-визардом и этого не заметил. Дефка-дроу-сорк будет крута только из-под руки Э. Каннингем или Р. Сальваторе, имея соответствующую биографию мега-одаренной-супер-принцессы-самого-могущественного-дома


Это так теперь оправдывают дегенератский баланс? В том же Айсвинде 2 абсолютно тот же персонаж элементарно дрючил всех, грамотно работая заклами и удачно используя бонусы на ночной комбат, вместе с тифлингом вором устраивая противникам газоват в полуночное время.

Между прочим, озвучки для персов в Айсвинде тоже были в том числе дроу. Ага.

QUOTE
P.S. Признайся, ведь NWN2 далеко не самая плохая игра, иначе не пойму зачем, так ее обругав, ты второй раз ее проходишь.


Во-первых я модмейкер и с НВН2 мне еще долго вместе жить и работать, а вот обычным казуалам можно порекомендовать игры куда интереснее. К тому же хронометраж у этого хуторского цирка едва ли превышает какой-нибудь хентайный симулятор. То есть, если только читать, а не слушать спич - то некоторые эпизоды, при первом прохождении занимавшие несколько часов, проходятся в минуты. В принципе, это всех игр касается, но что б меня черти в очко дрючили, если мне когда-нибудь захочется пропускать спич Морте или Иреникуса.

You playing corpse to put a blind on dusites' I thought you are deader for sure.
Do you even realize your potential?

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Dec 31 2006, 12:21
Сообщение #41


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



Дебильный вопрос: бонусы рейнджа на комбат остаются если сменить класс? Думаю взять персонажа и набить 2-3 уровня рейнджера ради расового врага (хуманов (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) ) и бонусов на двуручный комбат, а потом продвигать чара по линии рога-асассина. Такое возможно?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вишес
сообщение Dec 31 2006, 15:14
Сообщение #42


Level 13
****

Класс: Ниндзя
Характер: Chaotic Evil
Раса: Танар'ри



Да.
Только бонусы рейджера не стыкуются с обычными фитами на двуручный бой. Так что если ты хочешь потом добавлять количество атак левой рукой придется брать либо больше уровней рейндженра либо брать фиты заново.

Сообщение отредактировал Вишес - Dec 31 2006, 18:48
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ironic Life
сообщение Jan 6 2007, 15:44
Сообщение #43


Level 3
*

Класс: Оборотень
Характер: Neutral Evil
Раса: Эльф



Только ренжер берет свои плюшки на бой двумя руками на 2,6 и 11 уровнях. Т.е. 6 уровней ренжера - это минимум...
Насчет рога-сина, я думаю, что ренжер\син самодостаточен, но имеет просто дикую подставу - бег в хайде у ренжера на 13лвл, а хипс у сина - на 8. 13+8=21. Просто бесит. Делая ренжер\вор\син ты скорее всего получишь 3 атаки на 20лвл. Нужно считать, сколько нужно ренжера, что бы вытянуть 4 атаки, исходя из 10лвл сина. По-моему, не меньше 8.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вишес
сообщение Jan 6 2007, 18:49
Сообщение #44


Level 13
****

Класс: Ниндзя
Характер: Chaotic Evil
Раса: Танар'ри



Тогда уж почему не вор/воин/асасин?
Если не ошибаюсь, за 6 уровней воина можно вообще ВСЕ на двуручный бой взять.

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ironic Life
сообщение Jan 6 2007, 19:10
Сообщение #45


Level 3
*

Класс: Оборотень
Характер: Neutral Evil
Раса: Эльф



Не все =) 6лвл воина, это каждется +3 фита. А ренжер и берет два халявных фита + два обычных. Кроме того, когда ты воин ты не качаешь хайд, сайлент мув, поиск, и вообще скилов мало. И ренжер берет халявный toghess. + расовый враг. И опять же, надо считать ВАВ. 6 воина не хватит скорее всего для того чтобы 4 атаки вытянуть.
Плюшек у ренжера однозначно больше выходит. В нвн2 это очень хороший класс, очень сильно поднятый.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вишес
сообщение Jan 6 2007, 22:02
Сообщение #46


Level 13
****

Класс: Ниндзя
Характер: Chaotic Evil
Раса: Танар'ри



Попробовал. Вощем, вот что вышло:

вор(4)/асасин(10)/воин(6)
фиты:
удача, бой двумя мечами(три фита на количество атак и два на броню), экспертиза, финт, сбивание с ног,бой вслепую, изящество.

4 атаки с правой руки, 3 с левой.(баб:16, т.е. в притык)
бэкстаб 2д6 вор + 5д6 асасин.

При инт 16 скилов хватает на все нужные для драки на замки/карманы/ловушки перепадает, но мало. т. е. Это вариант для драки, а не для осонвных воровских обязанностей.

Уровни воина надо брать вперемешку с другими, чтобы восполнять пробелы в скилах.

Те, кто пробиваются низкой атакой в 21(это два простых кинжала, и безо всякого маг. шмота) , нашинковываются за пару ходов.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ironic Life
сообщение Jan 6 2007, 22:15
Сообщение #47


Level 3
*

Класс: Оборотень
Характер: Neutral Evil
Раса: Эльф



Если делать ренжер11\син9, то получится на 2 ВАВ больше, по фитам примерно тоже самое, но скилов будет больше, а сник на 2д6 меньше. Кроме того, ты явно брал человека, и ты на ловкости сделал билд, а я оставлю ловкость на 16 + бафф, а силу поставлю 18. Причем ессно раса лесной эльф и соответсвующее премущество эльфа в воровских билдах. При расчетной силе 28, я буду иметь +9 урона на каждой атаке с силы, кроме того я сделаю билд на бастардных клинках, добившись еще большего преимущества уроне при примерно том же атак бонусе. 1д10+9, против 1д6 + 2(у тебя так наверно). Согалсись что разница вообще-то нехилая. Я уже не говорю про расовые навороты против людей и нежити (обычный выбор =)) +3 урон +3 атака. И хп у меня будет на 30-40 больше (не забываем про халявный тоугнесс).
Согласись, ренжер выглядит объективно лучше. И в констексте развития чара за 20+, бег в хайде на 13лвл ренжера делает выбор очевидным=)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вишес
сообщение Jan 7 2007, 00:03
Сообщение #48


Level 13
****

Класс: Ниндзя
Характер: Chaotic Evil
Раса: Танар'ри



Ну в контексте 20+ никто и не спорит.
Я брал тифлинга.
И где ты столько силы возмешь? 25 максимум, без вещей.
Бонус к атаке у тебя будет, если не ошибаюсь такой же, за счет штрафа на размер и большего БАБ.

На счет скилов - это еще неизвестно, в моем варианте интелект был 16, а твоем, похоже интелект будет в дауне.
Плюс большая часть нужных скилов зависит именно от ловкости.

Хотя на самом деле просто два разных варианта - твой на прямой бой, а мой - на Хипс и финт.
Да, у меня 1д6+2, но это никого не волнует - там лиш бы пробивало, весь дамаг от бэкстаба.

Сообщение отредактировал Вишес - Jan 7 2007, 00:06
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ironic Life
сообщение Jan 7 2007, 04:16
Сообщение #49


Level 3
*

Класс: Оборотень
Характер: Neutral Evil
Раса: Эльф



Да, атака примерно одинаковая, я об этом и говорю. Инт у меня 12, но можно и 14 сделать, просто я не считаю нужным. + лесного эльфа - это трата 2 стат-поинтов,а не трех на 17-18 на силу и ловкость. Но только у воина 2 скила, а у ренжера 6 на лвл. Вот и преимущество по скилам. Правда у тебя там вор, у него 8 скилов. Кстати у меня весь такой же хипс, что и у тебя получится, ренжер же качает хайд и смув.

Сила да, разумется бафф\шмот. Как и ловкость, расчет на 5-6 модофикатор.

В твоем билде мне не нравится ограничения на расу, а остальнео очень симпатично. Брать тифла - это значит поулчить не такое уж и маленькое пенальти. Кроме того, мое ИМХО - вор должен быть эльфом, иметь поиск лвоушек на бегу. И для компании, и для любого мода и для шарда это очень важно.

Бекстабы да, самое важное, но все же, учитывая 5-секундную перезарядку хипса неплохо иметь нормальный урон, кроме того проблема нежити есть всегда. Мой билд позволяет нежить шинковать очень спокойно, а твой окажется против нее очень слабым. А в компании, кстати это вообще важно.

Кстати, твой билд тоже стоит рассмотреть на силе, правда наверно придется брать одно большое, второе маленькое оружие, иначе по атак бонусу фигово.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ed_dy
сообщение Jan 7 2007, 07:12
Сообщение #50


Коллекционер топоров
**

Класс: Теневой Танцор
Характер: Neutral Good
Раса: Эльф
NWN: Тексты



Воин4\колдун1\ПДД10 - золотой дворф.
На выходе сила 27. Спасы дикие. Броня 30 в стартовой кольчужке, без шмота. Ради прикола прокачал ему боевую косу. Кладет всех налево и направо. Даже неинтересно.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 10:31