Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Mass Effect, новая RPG от BioWare
Lex
сообщение Nov 4 2007, 22:49
Сообщение #26


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Aiwan @ Nov 4 2007, 19:40) *
Жанр читых РПГ вымирает.

угу. Люди меняются просто. Запросы другие. Игры меняются вместе с запросами.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Feb 14 2008, 10:39
Сообщение #27


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



Масс Ёффект в мае 2008 выходит на ПК.

из Игромании : " Масс Эффект это игра, из-за которой вы должны немедленно побежать в магазин за Хвох 360, иначе вы лузеры!"

Scott Meadows
Senior Programmer
Bioware Forums

"Why not.

I really don't understand the issue people have.

The game came out for the 360, no other platform it was and still is exclusive.

Just because it is coming out on another platform now we are evil. Sheesh, we work, we have jobs, we have family to support, etc...

No one forced you to buy a console it was "YOUR" choice based on the info you had.

Why not just enjoy the game and other games for the console, there are a lot of great games for the 360.

thx"

ну и кто теперь лузер?

ну нытье биоварей уже никого не удивляет, равно как и абсолютно хамский обман покупателей, которые повелись на таблички х360 онли которые 3 года разработки висели на сайте проекта.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Feb 14 2008, 11:46
Сообщение #28


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



не знаю кто повелся на "Хбокс онли". Биовари - заядлые ПСшники и лишь недавно стали делать под консоли, при этом выпуская порты, причем порты всегда очень хорошего качества. Так что о том, что Масс будет на ПС не знал только совсем далекий от игр человек.

*ждет мая*.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Feb 14 2008, 12:02
Сообщение #29


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



Ну ты скажешь. Знание игровой индустрии тут непричем. Все время разработки игра числилась х360 онли. Ёффект это одна из тех игр ради которой многие на новогодние праздники прикупил абсолютно ненужную консоль (ради 1-ой игры, м-де). Конечно, слухи про порт были. Но учитывая опыт Jade Empire все ожидали, что он будет года через 2-3, а никак не через пару месяцев. Я-то ожидал такого поворота событий, но только из личного убеждения в том что биотвари и ЕА - жадные ****ки.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
virusman
сообщение Feb 14 2008, 13:21
Сообщение #30


Level 17
Иконки Групп

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Axistown SR 1.9
NWNX



Хбокс онли - это наверняка требование микрософта.
Лекс +1.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Feb 14 2008, 13:45
Сообщение #31


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



омг, да фуфло ваш Ёффект. Стерильная бессмысленная скай-фай история с великолепными моделями персонажей и пустыми фонами. К тому же экшн\рпг с невероятно тупыми напарниками. "Ведьмак" при всей его некоторой кривизне и вторичности (по отношению к книгам) понравился намного больше.

Сообщение отредактировал Валеско - Feb 14 2008, 13:47
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Feb 14 2008, 14:14
Сообщение #32


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Валеско @ Feb 14 2008, 12:02) *
(ради 1-ой игры, м-де)

Хало3, ГТА4, Асасин Крид. Причем если последние две увидят порт на РС, то Хало - нет.

Цитата(Валеско @ Feb 14 2008, 13:45) *
омг, да фуфло ваш Ёффект.

играл? смею предположить что нет. А раз так, то твое заявление все равно что заявление 13 летнего мальчишки относительно книги, которую он не читал. Понятно, кого я имею ввиду?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
VitNWN2
сообщение Feb 14 2008, 14:22
Сообщение #33


Level 5
**

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



Понятно...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Feb 14 2008, 20:50
Сообщение #34


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



Цитата
Хало3, ГТА4, Асасин Крид. Причем если последние две увидят порт на РС, то Хало - нет.


Тебе не стыдно такое гуано как Хало 3 называть в списке эксклюзивов? Кредо Задницы та еще мутная хрень, несмотря на то что ожидалось только самое лучшее. ГТА4 будет всюду и почти сразу, в этом еще большая уверенность чем в порте Ёффекта.

Цитата
играл? смею предположить что нет.


играл. Причем видимо в отличие от тебя. Ибо я не понимаю как в это можно поиграть и не вспомнить тупость хенчей, бедность локаций (некоторые текстуры будто передраны в хайрес из КОТОР-а) и загрузки текстур секунд по 40, а также сделанные копипастом "сайдквесты".

Цитата
А раз так, то твое заявление все равно что заявление 13 летнего мальчишки относительно книги, которую он не читал.


Я и в 13 лет прочел достаточно книг, чтобы сюжет Ёффекта меня, мягко скажем, не впечатлил.

Я не говорю что Ёффект это первый претендент на "золотую малину", но тех восторгов которые вокруг него разводят биллибои он точно не стоит, и уж всяко в него никто не будет переигрывать через 5-10 лет. В принципе так можно сказать про 99.9% игр с хбокса и х360.

Сообщение отредактировал Валеско - Feb 14 2008, 20:53
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
VitNWN2
сообщение Feb 14 2008, 21:22
Сообщение #35


Level 5
**

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



Цитата(Валеско @ Feb 14 2008, 20:50) *
Я и в 13 лет прочел достаточно книг, чтобы сюжет Ёффекта меня, мягко скажем, не впечатлил.

Да я тоже немало книг прочитал. Но я читал не фентези, а классику... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)
Насчёт Ёффекта полностью согласен. По большей части просто глупая чушь. Игра без смысла. Снова возвращаемся к Лудомании... Какой смысл играть, если ты от этого ничего кроме удовольствия не получишь? Меня бесит эта фраза: "Ты обязательно поиграй, там графа офигенная..." И что? Играть в игру ради графики и большого бюджета?

Цитата
но тех восторгов которые вокруг него разводят биллибои он точно не стоит, и уж всяко в него никто не будет переигрывать через 5-10 лет

Да, согласен. В игре нет никакой уникальности, её нельзя полюбить за продуманность и сюжет. Она ничему не научит. Ты тупо включишь Икс-бокс, тупо просидишь перед телевизором, пройдёшь игру... Но не останется такого ощущения, как после того, когда проходишь по настоящему хорошую игру типа Ведьмака. Вы со мной согласны?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Feb 14 2008, 21:34
Сообщение #36


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



Да-да, мы согласны. В первых творениях биоварей типа БГ1-2, МДК, Айсвинда при всех их многочисленных корявостях чувствовалась душа и любовь к своему делу. Ёффект это блокбастер с огромным бюджетом, в котором чувствуется только шелест большого доллара.

Сюжет - сплошная санта-барбара а-ля КОТОР2 и НВН2, где главные вкусности - общение с хенчами их судьбы. То, что в БГ2 и РТ было бесплатным приложением к основному мега-сюжету теперь стало главной фишкой игры. Ну сама вселенная - смесь ЗВ и Стартрека, присыпанная модными нынче Фаерфлаем и Баттлстар Галактикой. После Буджолд, LOGH и прочих Ксеносаг впечатления не производит аж никакого.

Графика классная? В Кризисе или Айрборне не хуже, повторюсь, единственное в Ёффекте производит сильное впечатление - мимика и лица персонажей. Но если бы поляка из СД проекта дали хоть 3-ю часть этого бюджета - они бы заваяли в десятки раз круче.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nightmare
сообщение Feb 15 2008, 03:43
Сообщение #37


Level 7
Иконки Групп

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Чудовище
МАСТЕР D&D



Цитата
Какой смысл играть, если ты от этого ничего кроме удовольствия не получишь?

Аплодисменты в зале. Зачем еще играть в компьютерные игры кроме получения удовольствия?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leon PRO
сообщение Feb 15 2008, 06:33
Сообщение #38


Ушедший на войну
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



Nightmare +1
Цитата
Насчёт Ёффекта полностью согласен. По большей части просто глупая чушь. Игра без смысла. Снова возвращаемся к Лудомании... Какой смысл играть, если ты от этого ничего кроме удовольствия не получишь? Меня бесит эта фраза: "Ты обязательно поиграй, там графа офигенная..." И что? Играть в игру ради графики и большого бюджета?

И мы пойдём на север!

П.С. В последнее время (пару лет), приходя домой с работы, чаще всего хочется поиграть не в РПГ-шки, а во что-нибудь быстрое, что можно начать с любого места, и бросить в любое время, а также получить от этого кайф, поэтому я играю в:

COD4 (интернет-режим)
WIC (интернет-режим)
TF2 (интернет-режим ясен пень)
реже WOW

и, честно говоря меня не возбуждает перспектива потратить месяцок вечеров в каком-либо "медляке", у меня весь день медляк, хочется адреналина. Так что каждому свое. Кому-то кол-во текста в диалогах, погружение в мир, а кому-то кол-во трупов в секунду, графа и звук.

Сообщение отредактировал Leon PRO - Feb 15 2008, 06:34
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Feb 15 2008, 08:42
Сообщение #39


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



Цитата
Зачем еще играть в компьютерные игры кроме получения удовольствия?


ой, да вот удовольствие от отстреливания постоянных толп врагов в одиночку (напарники тупы и бесполезны) там весьма сомнительное. Но вообще в рпг-шках хоть немного актуальный и интересный сюжет был. Если рассматривать с позиции чистого удовольствия - водка или секс все равно круче чем тыкание по клавишам.

Цитата
П.С. В последнее время (пару лет), приходя домой с работы, чаще всего хочется поиграть не в РПГ-шки, а во что-нибудь быстрое, что можно начать с любого места, и бросить в любое время, а также получить от этого кайф,


Надоело думать и рассуждать? Хочется адреналина и острых ощущений? Вступай в армию!

Цитата
COD4 (интернет-режим)
WIC (интернет-режим)
TF2 (интернет-режим ясен пень)


Давайте вы прибережет одноклеточный шлак типа Гали 3 и КОД4 и прочие контры с линейки для своих однокласников\одногрупников\однопалатников. Нормальному человеку в этих лепрозориях делать в принципе нечего, а форум еще и CRPG называется.

Хотя больше этого жанра за последние 5 лет деградировали только шутеры.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
VitNWN2
сообщение Feb 15 2008, 16:18
Сообщение #40


Level 5
**

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



Цитата(Nightmare @ Feb 15 2008, 03:43) *
Аплодисменты в зале. Зачем еще играть в компьютерные игры кроме получения удовольствия?


Я играю в компьютерные игры не только для удовольствия. Я играю в компьютерные игры, потому что некоторые из них не только дают мне удовольствие, но развивают меня интеллектуально, духовно и морально... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/yahoo.gif)

Но когда требуется разрядиться и повысить уровень адреналина в крови... можно поиграть и в бездумную интернет-мочиловку типа COD4. Но у меня такое редко бывает.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
azathoth
сообщение Feb 15 2008, 16:50
Сообщение #41


Level 12
Иконки Групп

Класс: Оборотень
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Нежить
NWN: Скриптинг [Sn]



Человек играет чтобы отвлечься. А вот от чего - у каждого своя клиника. Кто-то от занудной и сомнительно-перспективной работы, кто-то от "жизни такой бл***ой", кто-то от нежелания заняться действительно важными делами, кто-то тупо боится RL. (А от чего бежите вы? Шучу-шучу (IMG:style_emoticons/kolobok_light/vava.gif) )

Конечно, есть и другие, кто-то делает деньгу на массовых и красивых жевачках, кто-то негритосит код и контент, кто-то пишет на всё это дело обзоры, кто-то подшивает аналитику. Всё как у людей.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Feb 17 2008, 12:54
Сообщение #42


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



хватит уже.
О вреде и пользе развивающий игр для детей 5-7 лет, в которые играет 20 летний ребенок, рассуждайте в личке. Еще подобный пост в теме - пред.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nightmare
сообщение Feb 18 2008, 00:57
Сообщение #43


Level 7
Иконки Групп

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Чудовище
МАСТЕР D&D



Цитата
Еще подобный пост в тебе - пред.

Во мне? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/ph34r.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Feb 18 2008, 09:34
Сообщение #44


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



да, если в тебе подобный пост родится и сюда вылезет, будет пред (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
зы: просто опечатка, не маленький уже вроде, чтобы заострять на этой мелочи внимание (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nightmare
сообщение Feb 19 2008, 05:37
Сообщение #45


Level 7
Иконки Групп

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Чудовище
МАСТЕР D&D



Смешная опечатка (IMG:style_emoticons/kolobok_light/blum3.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Mar 3 2008, 21:42
Сообщение #46


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Фирма "1С", Snowball Studios, BioWare Corporation и компания CD Projekt сообщают о заключении контракта на издание компьютерной ролевой игры Mass Effect в России, странах СНГ и Балтии.

Mass Effect - одна из самых амбициозных разработок студии BioWare. "Отцы" Baldurs's Gate создали огромный живой мир из более чем ста восьмидесяти планет, где представители шестнадцати рас воюют, влюбляются, торгуют, предают. Потрясающая компьютерная графика и лицевая анимация персонажей обеспечиваются технологией Unreal® Engine.

Игроку предстоит взять на себя роль командора Шепарда - молодого офицера суперсовременного космического корабля "Нормандия", чей экипаж окажется в самом центре событий этой научно-фантастической саги.

Обращаем внимание, что в России PC-версия Mass Effect поступит в продажу день в день с мировым релизом проекта, который намечен на май этого года.

____
http://games.1c.ru/
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Mar 3 2008, 22:29
Сообщение #47


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



Я уже понял что оригинал выкачивать придется самостоятельно. Зачем покупать локализованную версию игры, в которой озвучке и мимике отведено место едва ли не больше чем графике.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
virusman
сообщение Mar 3 2008, 22:59
Сообщение #48


Level 17
Иконки Групп

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Axistown SR 1.9
NWNX



А при чём тут CD Projekt?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Mar 4 2008, 01:41
Сообщение #49


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(virusman @ Mar 3 2008, 22:59) *
А при чём тут CD Projekt?

Хз (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) может они портированием на РС занимаются?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Mar 4 2008, 08:23
Сообщение #50


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



Сд проект - это польские издатель. Те что делают игры - это СД проект РЕД.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 21:07