Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> StarWars: KoTOR2
Aiwan
сообщение Jul 29 2007, 15:23
Сообщение #51


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Приболев, я решил пройти КОТОР и КОТОР2. Блин, первый прошел сам, почти не глядя в солюшен. При всей однообразности авроры я даже умудрился все понять и полюбезничать с Бастилой и главного ридиску замочить. Сел играть во второрую часть и... уснул за компом. Думал, утром пойду поиграю. Устал. Сел играть утром и к обеду очнулся от того что я засыпаю. Мля, вспомнил что так же я играю и в НВН2. Засыпаю за игрой. Может это диагноз Обсидан (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) Но вот второй день играю в Котор2 и такая каша в голове. Толком понять не могу. Млин...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pashok
сообщение Jul 30 2007, 00:36
Сообщение #52


Сэр
****

Класс: Чемпион Торма
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Блин, да че ж такое то? Которы - вполне хорошие игры... Особенно первый... И второй. Но первый вообще на одном дыхании проходится.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jul 30 2007, 09:47
Сообщение #53


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Не, в том то и дело что первый пролетел на одном дыхании (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Кайф. А вот второй что то ... у меня наверное к Обсидану предубеждение. Сыроделкины они....
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jul 30 2007, 13:20
Сообщение #54


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Не, я щас вот сижу играю в КОТОР2 (оригинал, искать русик вломак). Вполне ничего так. Правда огорчает большое количество повторов из КОТОР1. Но в целом приятная РПГшка.. и графика для Авроры очень даже приличная (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jul 30 2007, 20:35
Сообщение #55


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



После первого второй напряжно идет (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Первый сделан на 5+ Биовар. Малек задолбало то что твои друзья предатели и мечутся как спермотозойды то в темную то в светлую дыру (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Предательство в БГ2 выглядело прикольно, когда пришлось сердце отдавать в храм. Но в которе что то напрягло. Я уже понял с середины что будет тра та та такое (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Но сделано отлично, без нареканий. Все же Биовар это не Обсидан...И жаль что в самом конце халатик джедайский дали. Хотя может по сюжету где его вымутить можно. Но в самом конце махаться это обломинго все же. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Побегать в таком бы.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hao
сообщение Jul 30 2007, 21:02
Сообщение #56


Level 5
**

Класс: Убийца
Характер: Neutral Evil
Раса: Хафлинг



ИМХО - первый котор игра куда более поверхностная, чем второй. Накалы страстей не сравнить (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Обе игры на 5+, второй действительно поскучнее, но по мне так душевней (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Второй даже больше нравися.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Topik
сообщение Apr 10 2008, 10:13
Сообщение #57


Level 2
*

Класс: Варвар
Характер: Lawful Neutral
Раса: Дварф



Собираюсь сделать модуль по Стар Варс. На ВАУЛТЕ найти что-либо очень сложно. Киньте ссылку. ПЛИЗ. На все что угодно про Стар Варс. Особенно интересуют шмоты и хэды.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 17:18