Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> The Witcher 3: Wild Hunt, Финальная часть приключений Геральта
Ghost
сообщение Sep 9 2013, 19:28
Сообщение #26


Level 19
******

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



Волк и шерсть дыбом, видимо от того каких мощностей сие чудо будет требовать...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Sep 10 2013, 07:55
Сообщение #27


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Это всего лишь физика (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Владельцы карт нвидиа должны получить это нахаляву, ну а радеонщики просто отключат (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Лично я никогда по графике не убивался, я всегда вижу более общую картину, чем цвет волос подмышек пятого слева приспешника босса (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Графика в катсценах - это да, можно попыриться, но в бою оно нафиг не надо. Хотя мб это мои паранойя и опыт старых шутеров сказывается - после посещения незнакомого помещения я с лёгкостью могу назвать количество входов-выходов, типы мебели и основные предметы на ней, а вот цвет стен - вряд ли (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

К слову, сам волк без шерсти - вполне себе модель уровня текущего поколения консолей, с квадратным хвостом (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
edwardkz
сообщение Sep 16 2013, 14:24
Сообщение #28


Level 4
**

Класс: Клерик
Характер: Lawful Evil
Раса: Баатезу



Я вторую то ниасилил из-за этого мерзкого консольного интерфейса и qte ((.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Sep 17 2013, 07:42
Сообщение #29


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Ну я пока собираюсь (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Ещё в прошлом году купил. Только первую часть пролетел запоем, во второй застопорился - не впечатлило бессмысленно закликивать врагов, очень не хватает комб из 1й части.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
edwardkz
сообщение Sep 17 2013, 08:33
Сообщение #30


Level 4
**

Класс: Клерик
Характер: Lawful Evil
Раса: Баатезу



Цитата(denis0k @ Sep 17 2013, 07:42) *
Ну я пока собираюсь (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Ещё в прошлом году купил. Только первую часть пролетел запоем, во второй застопорился - не впечатлило бессмысленно закликивать врагов, очень не хватает комб из 1й части.


Я примерно о том-же, а еще бесит отсутствие возможности закрепить камеру и сделать фактически изометрию )).
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната
сообщение Sep 18 2013, 23:07
Сообщение #31


Level 7
**

Класс: Клерик
Характер: Lawful Evil
Раса: Чудовище



Цитата(denis0k @ Sep 17 2013, 08:42) *
Ну я пока собираюсь (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Ещё в прошлом году купил. Только первую часть пролетел запоем, во второй застопорился - не впечатлило бессмысленно закликивать врагов, очень не хватает комб из 1й части.


Первая часть неоизмеримо сильнее.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ner1
сообщение Sep 18 2013, 23:26
Сообщение #32


Level 3
*

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Мне одному из первой части запомнилось только плохое?
Вроде поганых болот в конце, или когда ночью заставляют в самом начале бегать, еще без ночного зрения. Хоть гамму выкручивай, все равно ничего не видно.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Jan 8 2015, 00:28
Сообщение #33


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Цитата
«Ведьмак 3: Дикая Охота» выходит 19 мая 2015 г. Если вы будете играть на ПК, обратите внимание на минимальные и рекомендуемые системные требования для запуска игры.

Минимальные системные требования
Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
ОЗУ 6GB
OS 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
DirectX 11
Свободное место на жёстком диске: 40 Гб

Рекомендуемые системные требования
Intel CPU Core i7 3770 3,4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
ОЗУ 8GB
OS 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
DirectX 11
Свободное место на жёстком диске: 40 Гб
Только мне кажется, что пк-продажи соснут аки крайзис в 2007м? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ghost
сообщение Jan 8 2015, 14:14
Сообщение #34


Level 19
******

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



Все кто хотел уже купили... Благо игра в стиме с учётом двух предыдущих стоила копейки.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Jan 8 2015, 19:59
Сообщение #35


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Купили себе компы по 60к? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ghost
сообщение Jan 9 2015, 00:30
Сообщение #36


Level 19
******

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



За 60к сча ничего хорошего не купишь... Позавчера помогал в сборке конфига, 90-100. Увы и ах...
А насчёт требований, я по минимальным прохожу. Так что думаю всё бужет нормально.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Jan 9 2015, 01:35
Сообщение #37


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



В своё время запускал дум3 на минимуме, а недавно наблюдал со стороны ДЭ3 на минимуме (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Лучше бы и Кармак, и биовари взяли движок анреала и не парились, его всегда оптимизируют лучше всех (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

В связи с этим кстати консоли смотрел. У пс4 проц в базе 1.6ггц (2.7 разгон) и видяшка уровня 7850, понятно оно там оптимизировано под игры, но это всё равно проход по минималке почти в обрез. А коробка ещё слабее процентов на 30. Кажется, где-то подвох. Либо опять на консолях зальют всё блюром под 24 фпс, либо я хз.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ghost
сообщение May 12 2015, 19:39
Сообщение #38


Level 19
******

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



The Witcher 3: Wild Hunt - представлены первые оценки проекта.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ghost
сообщение May 13 2015, 23:31
Сообщение #39


Level 19
******

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



5 впечатлений от 30 часов в The Witcher 3.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Melisse
сообщение May 14 2015, 17:04
Сообщение #40


Level 11
Иконки Групп

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Фея
NWN: Скриптинг [PW]
Край Лесов



Цитата
•Вам предстоит принимать решения, способные перевернуть ваш моральный компас

это типа "попробуй, может понравиться?" (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Мне серия игр про ведьмака совсем не понравилась. Пару раз даже пыталась играть - не пошло... в отличии от нового томб райдера.
Видимо меня отпугивает меланхолия и "пошлось мира ведьмака". Вот взять, книги, так там тоже присутствует вот некая бездушная такая усмешка, что ли над всем романтичным и прекрасным. Это меня отталкивает.

Сообщение отредактировал Melisse - May 14 2015, 17:05
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ner1
сообщение May 14 2015, 18:38
Сообщение #41


Level 3
*

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Ведьмак только вышел? Два месяца на новостные порталы не заходил, тогда уже статьи про него писали.
А мне первый не понравился - до сих пор помню как в само начале (под Вызимой же?) ночью в полной темноте час от песиков бегал, когда еще даже нет шанса зелье сделать.
А от второго я балдел, но забил после девяти часов трайхарда дракона на топовой сложности с 7-12 фпс. В тот момент я понял, что зря пропустил квесты на новое оружие.
Ох, новую зверь-машину до конца лета ждать буду, теперь главное не наспойлерить себе.

Сейчас подумал и понял - не помню, с чем познакомился первее: с игрой или с книгой. Хм, как бы проверить.

Сообщение отредактировал Ner1 - May 14 2015, 18:40
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ghost
сообщение May 14 2015, 20:02
Сообщение #42


Level 19
******

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



Я накануне вновь (и уже в последний раз) перепрошёл первую и вторую часть. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Обе части шикарны и неповторимы. И таки с нетерпением жду завершение трилогии, предзагрузил уже в стиме.

Цитата
это типа "попробуй, может понравиться?" smile.gif

Мне серия игр про ведьмака совсем не понравилась. Пару раз даже пыталась играть - не пошло... в отличии от нового томб райдера.
Видимо меня отпугивает меланхолия и "пошлось мира ведьмака". Вот взять, книги, так там тоже присутствует вот некая бездушная такая усмешка, что ли над всем романтичным и прекрасным. Это меня отталкивает.

Тут дело не в том, что бы понравиться. тут последствия выбора неожиданны от слва совсем (не у ущерб адекватности и реалистичности). Поэтому отыгрывать "доброго ведьмака" тут не получится. Потому что на каждый добрый поступок в итоге может вылиться несколько не самых приятных последствий. Меньшее зло, тема которого обыгрывается во всех книгах цикла тут представленно во всей красе. Я пока решил для себя какой конец 2-ой части будет для меня каноничным на всю 3-ю часть, весь аж исстрадался. Потому что всё не просто... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)
Сапковский для меня эталон мрачного фентези (тут должны налететь фанаты Игры престолов и отрубить мне голову а потом пойти и сжечь мой дом изнасиловав всех моих родственников). Суровое и беспощадное средневековье с драконами, упырями и необразоваными кметами. Есть конечно полтора порядочных рыцаря, и целомудренная принцесса наверняка тоже где-то бродит, но это больше на сказку похоже. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Нате вам ещё один шикарный синематик трейлер.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Melisse
сообщение May 14 2015, 20:06
Сообщение #43


Level 11
Иконки Групп

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Фея
NWN: Скриптинг [PW]
Край Лесов



Цитата
Сапковский для меня эталон мрачного фентези.

Я бы сказала что это не мрачное фэнтези, а пошло-реалистичное, с уклоном в депрессию.

Если сравнивать с Конаном (я про книги), то я предпочтение отдам Конану, у него по мрачнее лично для меня, но вот этой неприятной "пошлости" и "насмешки над романтикой" нет. В Играх престолов тоже перебор с пошлым, между прочим: в каждой серии то режут, то секс (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) (Книги я не читала)

Сообщение отредактировал Melisse - May 14 2015, 20:07
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение May 15 2015, 07:51
Сообщение #44


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Цитата
Ведьмак только вышел?
Для прессы - да.
Цитата
тут должны налететь фанаты Игры престолов
Это той книжечки, которую какой-то бородач пишет под впечатлением от Сапковского? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif) Давно их не видел уже (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Основная волна была на первый сезон сериала, а ща все забили.

P.S. Играл в первый ведьмак, хорошая игра, второго хватило на 15 минут из-за тупой боёвки закликиванием и qte, это скучно. По правилам сиквелов в третий играть не буду даже (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ghost
сообщение May 15 2015, 08:46
Сообщение #45


Level 19
******

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



Цитата
P.S. Играл в первый ведьмак, хорошая игра, второго хватило на 15 минут из-за тупой боёвки закликиванием и qte, это скучно. По правилам сиквелов в третий играть не буду даже smile.gif

Ну, qte во время боёв отключаются банально в настройках. В миниигре "кулачный бой" остаётся, ибо там без него никак. Насчёт закликивания... Я прошёл эту хрень на безумном уровне сложности. И это стоило, я думаю, не одного охрениарда нервных клеток. В буквальном смысле этого слова геймпад потел от страха и ужаса вмесе со мной и скрипел в моих сжимающихся ладонях. Скучно не было ни разу. Закликивание было в 1 части (там другой модели управления просто не было). Играть во 2-ю без геймпада - мазохизм. Я в своё время геймпад и купил только ради второй части Ведьмака. Хотя вроде потом в расширенном издании допилили клавомышь до играбельного состояния (но уже было не нужно).
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение May 15 2015, 13:04
Сообщение #46


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Ну я как бы купил игру на пк, клавиатура-мышь там были доступны, нигде не было написано типа "купите ещё пад, а то с клавы будешь как лох" (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) То, что разработчики недопилили - не мои проблемы (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Опять же, первая часть игралась отлично.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение May 19 2015, 19:20
Сообщение #47


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Таки вышла! Правда, с графоном обманули слегка (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Одновременный плюс и минус - у некоторых работает на железе ниже минимума.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ner1
сообщение May 19 2015, 20:05
Сообщение #48


Level 3
*

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Так минимум то для комфортной игры, не то чтобы ниже него экран смерти выскакивал.
Хотя в некоторых играх и на минимуме видеокарты сгорают.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение May 20 2015, 21:09
Сообщение #49


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Жена играет на i3 3ггц, 4гб, gt440, это ниже минимума раза в полтора. Подтормаживает заметно, но равномерно, и далеко не как нвн2 на втором жефорсе, вполне играбельно для ярого фаната.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Heather
сообщение May 21 2015, 19:10
Сообщение #50


Level 5
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
История дома Салливан



Скачали третьего Ведьмака - играем. Музыка - красивая, графика (на средне-низких настройках) - прекрасная. Очень хорошая мимика и вообще персонажи живые. Отдельным плюсом идет польская озвучка, ибо все остальное полный шлак. Много плюшек, лошадки там, скурим такой... Намудрили имхо с боевкой: Геральт порою скачет как шимпанзе с мечом. Появилось много финтифлюшек в интерфейсе, которых не хватало второй части. Ведьмак снова стал похож на милую сердцу вторую Готику. (которой создатели явно вдохновлялись)

Цитата
тут должны налететь фанаты Игры престолов

Я, конечно, не прям фанат, но цикл Песни Льда и Пламени (не стоит путать с сериалом Игра Престолов) мне очень нравится. На мой взгляд и то и то достойно внимания и ни коем образом друг с другом не конкурирует.

Цитата
Это той книжечки, которую какой-то бородач пишет под впечатлением от Сапковского?

Сорри за оффтоп, но это что, шутка? Если нет, то можно пруф, а то верится с трудом. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:03