Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

39 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Впечатления, пожелания..., "Проклятие Левора" Часть I (Все модули)
Argorio
сообщение Jul 8 2004, 16:21
Сообщение #76


Level 2
*

Класс: Убийца
Характер: Chaotic Evil
Раса: Эльф



А городские "районы" тоже из подобных соображеней сделанны? В смысле туда мы тоже так и не попадем?

ЗЫ. А карта это нечто... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif) Класс!!! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Jul 8 2004, 16:56
Сообщение #77


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



Цитата
А городские "районы" тоже из подобных соображеней сделанны? В смысле туда мы тоже так и не попадем?

Они есть в сеттинге Прокампура, который писали не мы. Эти районы мы "закрыли" тоже по сеттингу. Туда дейстивтельно могут попасть ТОЛЬКО граждане. Герой таковым не является. Вот и не попадает (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif) . То есть в "Начале Пути" этих районов в модуле вообще нет. Хотя в свое время мы их "рисовали"... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Добавлено в [mergetime]1089295034[/mergetime]
Цитата
ЗЫ. А карта это нечто...Класс!!!

Спасибо... эээ... Айсу. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Argorio
сообщение Jul 9 2004, 00:26
Сообщение #78


Level 2
*

Класс: Убийца
Характер: Chaotic Evil
Раса: Эльф



А зачем ограничение на пол понадобилось? Пока что никаких причин не видно.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Jul 9 2004, 09:55
Сообщение #79


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



Во-первых, сюжет писался с учетом того, что будут хенчши. Что будут некие отношения между ними и героем...
Во-вторых, попробуй написать серьезный диалог на два пола. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif) Это в английском нету родов, а в великом и могучем... сам понимаешь. :mamba:
Только в "Начале Пути" диалоги состоят из около 70000 слов! А представь себе картину 140000!.. Я бы офигел столько набрать... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif) Честно говоря я офигел и от набора этих 70000...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Lord
сообщение Jul 9 2004, 13:17
Сообщение #80


Level 11
***

Класс: Страж Тьмы
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Контент



Цитата
Причем по большей части в таких местах, которые и защищать то (ТАКИМИ средствами) совершенно никакого смысла нет.


То что я скажу это глубоко ИМХО но однако ххочется высказаться по этой теме. Итак. Вот возьмем дверь Стальную, каменную, даже прочную деревянную. Логично что она может быть открыта мечом или тем более выстрелом из арбалета ? НЕТ !!! Попробуйте кухонным ножом взломать сейф ! Другое дело - плуты - рагуес, среди них могут окащзаться медвежатники (кстати вот вам идея - набор медведжатника - фомка, ломик, газовая горелка... ну без последнего (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif) ) и маги - проплавить дверь фаерболом в принципе реально. Поэтому ИМХО открываться при помощи оружия должны только слабые деревянные деыери, их мона просто размолоть мечом в щепу. Разбить дверь тсрелой вообще невозможно, разве стеклянную. Сорри за некоторое отклонение от темы.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anker
сообщение Jul 9 2004, 13:35
Сообщение #81


Level 3
*

Класс: Друид
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



Цитата(DBColl @ Jul 8 2004, 13:51)
Хех, если бы мы делали и смотрели, что стыдно, а что нет, то получился бы тотально паладинский мод. Да и играть бы в него никто не стал (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) . Кроме тебя. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)


(IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Да ну ладно! Я не "рафінованый соромітнык" (IMG:style_emoticons/kolobok_light/blush.gif) , как могло бы показаться.
На самом деле я вполне нейтрален и к тому же хронически злой, не на всех и не на всё конечно. И бордель у вас суперовый!!! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pleasantry.gif)
(IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)

Я вот подумал, что недоступные район можно было всё таки сделать (ну там район храмов, знати и т.д.) просто подвязать попадение туда с каким-нибудь глобальным заданием. Ну там например спас город от пожара или что-нибудь такое и тебе за это дают гражданство. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif) А то я когда ходил всё ждал что меня вот вот пустят туда и вот облом так и не пустили.(IMG:style_emoticons/kolobok_light/cray.gif)

Хотя вам конечно виднее.
Всёравно вы супер!!!

(IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Argorio
сообщение Jul 9 2004, 13:40
Сообщение #82


Level 2
*

Класс: Убийца
Характер: Chaotic Evil
Раса: Эльф



Dark Lord Так я о плутах и говорил, всегда ворами играю, а в этот раз какое-то чувство ущербности складывается. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif) Ни одну дверь открыть не могу... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/unknw.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Jul 9 2004, 13:50
Сообщение #83


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



Цитата
Что-то у вас с побочными квестми не очень. Излазив весь город я только два нашел, причем один решил на месте с помошью убеждения, а другой из серии "иди туда незнаю куда, принеси то, незнаю что".

Надо было лучше искать (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) ...
По-крайней мере я по памяти сейчас могу насчитать 5 только в Прокампуре.
Цитата
Я вот подумал, что недоступные район можно было всё таки сделать (ну там район храмов, знати и т.д.) просто подвязать попадение туда с каким-нибудь глобальным заданием. Ну там например спас город от пожара или что-нибудь такое и тебе за это дают гражданство.А то я когда ходил всё ждал что меня вот вот пустят туда и вот облом так и не пустили.

А тебе не надоело, что во всех играх герои спасают мир? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif) Мне уже это в печенке сидит. Надо решать более приземленные задачи. Имхо. Если уж есть правила города, то исключений быть ни для кого не может. Хотя, признаюсь, в разработке мы планировали посещение остальных районов... Но посмотрев на объем работы просто отказались, потому как и так локаций немало (около 120 вроде) и все надо заселить, напитать диалогами... Квестов, кстати, около 30 в "Начале Пути". Если кто не верит - откройте журнал в тулсете и еще учтите, что 5-6 квестов Хаспура в журнале отсутствуют... пока... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Цитата
Хотя вам конечно виднее. Всёравно вы супер!!!

Спасибо. :mamba: (IMG:style_emoticons/kolobok_light/dirol.gif) Стараемси...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jul 9 2004, 17:36
Сообщение #84


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата
Я вот подумал, что недоступные район можно было всё таки сделать (ну там район храмов, знати и т.д.) просто подвязать попадение туда с каким-нибудь глобальным заданием. Ну там например спас город от пожара или что-нибудь такое и тебе за это дают гражданство.  А то я когда ходил всё ждал что меня вот вот пустят туда и вот облом так и не пустили.

Мы хотели делать так, что в следующем модуле нужно было вернуться в Пркампур и тогда были бы доступны все районы. Но потом планы именились... Спасибо за отзывы! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jul 10 2004, 16:06
Сообщение #85


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



" Квестов, кстати, около 30 в "Начале Пути". " - буки! А вы мне говорили, что у каждого по 17-20..
Ну ладно! ДБ, у меня по журналу 35 уже есть.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jul 10 2004, 17:40
Сообщение #86


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата
" Квестов, кстати, около 30 в "Начале Пути". " - буки! А вы мне говорили, что у каждого по 17-20..
Ну ладно! ДБ, у меня по журналу 35 уже есть.

(IMG:style_emoticons/kolobok_light/shok.gif) Сажусь делать еще 8 что бы обогнать всех! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/lol.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jul 10 2004, 17:44
Сообщение #87


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Хм..у меня еще 4-5 квестов витают в виде идей..реализовать?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Salivin
сообщение Jul 11 2004, 23:01
Сообщение #88


Собирательница ушей
Иконки Групп

Класс: Оборотень
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Тестер
Проклятие Левора



(IMG:style_emoticons/kolobok_light/lol.gif) ГЫ. Кто больше? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/lol.gif)
Мое мнение - чем больше тем лучше (IMG:style_emoticons/kolobok_light/spiteful.gif) , правда это только к вам и относится.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jul 12 2004, 01:10
Сообщение #89


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата
Хм..у меня еще 4-5 квестов витают в виде идей..реализовать?

Лекс, я могу вообще не делать релиз а просто сидеть и подрубать те локи что выкинул. Например, остров пиратов. В нем куча домов, НПС, пещеры... Все в виде локаций готово. Осталось немного. НПС с квестами туда. Ну думаю к новому году ошибки все отловим и все будет готово. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pleasantry.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jul 12 2004, 09:18
Сообщение #90


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Айв, а у меня не так. У меня релиз по расписанию, а подрубить новый квест (придумать, вставить, скриптовать) занимает часа 2-3, не больше (Делаю, когда наскучит баги править. Сделал, и как отдохнул, с новыми силами на злостных жуков). Я вообще так и делаю: в каждой альфе на 1-3 квеста больше. (Я НЕ ПОДРУБАЮ НОВЫЕ ЛОКИ..почти.)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Jul 12 2004, 11:05
Сообщение #91


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



Ээээ... Закончили обсуждение! :cruel: :this: Вы чего это? Посмотрите на имя топика... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/lol.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomb
сообщение Jul 17 2004, 02:11
Сообщение #92


Светлый лорд Корелии
Иконки Групп

Класс: Тайный Лучник
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



Впечатления от модулей WRG. написано перед очередным тестом Тсурлагола.
Модуль I: Начало пути.
Играл в него последний раз неделю назад... Очередной раз убедился и утвердился во мнении, что Проклятие Левора, это не просто очередное дополнение к игре, а чтото интересное и необычное. Первое что бросилось в глаза - Карта... просто мегарулез. Что сразу не понравилось - система отдыха. Поскольку в тот момент я ещё не добрался до лавки с маршутизатором, меня сильно удивило что спать можно только в логический правильных и верных локациях. Понравилось что нельзя разгуливать по городу с оружием. Очень порадовал пингвин.... вспомнился линукс... 8) дети бегающеи у неспокойного кладбища. Помню минут 20 разбирался что куда чего ложить(на какие пъедесталы). Помню целую кучу локов и квестов... Играл как всегда Рангером... ах ну да... ещё этот Олень неуловимый... и великан... В общем и целом мод понравился. Захотелось продолжения.... Баги мелкие всё таки есть... нет такого места где их нет.
Пожелания: Исправить баги и добавить фичи... 8) Молодец ДБ.
Модуль II: Тсурлагол
Поскольку являюсь тестером ничего конкретного рассказывать не стану. Потерпите. Очень многое было изменено. Понравилась борьба за твоего перца между девушками. ещё классный диалог если попытаться снять девушку на ночь... Каэтан так говорит будто твоя жена.... Лекс на славу постарался. хотя по поводу девушки оборотня, я бы сделал чтобы её можно было лечить... Пещера ваще рулез... Ну вообщем ждите.
Модуль III:Пламя флегестоса
Aiwan ну ваще нету слов.... особенно версия 1.3 с Х. Просто супер. Куча квестов с множеством развязок. ИМХО Город построен просто и со вкусом. Я до сеих пор районы для Тантрима правлю... не забуду пирата связного... ваще мега отец... 8) А Даллик тоже прикольный перец. За время тестирования/прохождения прочёл кучу книг.... Классная ловушка во Флегестосе. Жутко порадовали оборотни.... и самый главный...
Общее впечатление:
1. Модули сделанный на высоком уровне, Тулсет юзался видно весьма интенсивно... и эффективно.
2.Сюжет не подкачал... Он НЕЛИНЕЙНЫЙ.... Молодцы.
3.Можете расчитывать на мою помощь во второй части.
Валюта Вам покорится!!!!! Я в это верю...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Jul 17 2004, 13:29
Сообщение #93


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



Tomb
Ради таких рецензий и хочется работать дальше (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif) . Надеемся и уверены: дальше - будет лучше! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jul 17 2004, 15:15
Сообщение #94


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Tomb ух! Чуть не проглядел :oh: Да!!! Я полон приятных чувств! СПАСИБО! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomb
сообщение Jul 17 2004, 15:41
Сообщение #95


Светлый лорд Корелии
Иконки Групп

Класс: Тайный Лучник
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



Буду помогать вам по мере сил!!! Пожалуйста.... Aiwan кинь линк на 1.5 или 1.4... хочется посмотреть изменения....

Айван: ссылка ушла в приват. Будут баги в тему баггов пиши. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif)

Сообщение отредактировал Aiwan - Jul 17 2004, 22:12
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Steven Green
сообщение Aug 30 2004, 09:02
Сообщение #96


Level 3
*

Класс: Рейнджер
Характер: Chaotic Evil
Раса: Полуэльф



Есть предложение по поводу наркотиков. В Прокампуре есть травник.
Предлагаю сделать какой-нибудь рецепт чтоб снимал привыкание к любому наркотику.
Ну ессесно чтоб рецепт не так легко было добыть (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Aug 30 2004, 11:23
Сообщение #97


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



Steven Green
Отличное предложение. Спасибо. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif) Сделаю че-нить подобное.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Aug 30 2004, 20:03
Сообщение #98


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Хм..ДБ сделаешь когда, кинь своего травника (со скриптами и диалогами. Может сделаю, чтобы мой Аланд все-таки делал зелья тоже.)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Aug 31 2004, 12:53
Сообщение #99


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



Цитата(Lex @ Aug 30 2004, 20:03)
Хм..ДБ сделаешь когда, кинь своего травника (со скриптами и диалогами. Может сделаю, чтобы мой Аланд все-таки делал зелья тоже.)

Вообще-то у меня он давно уж работает в полном объеме... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif) Даже в той версии что на сайте...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Aug 31 2004, 18:36
Сообщение #100


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



тогда тем более. кидай сейчас.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

39 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:58