Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обсуждение работ, Второго конкурса локаций
Aiwan
сообщение Feb 26 2008, 12:45
Сообщение #1


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Сабж.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
VitNWN2
сообщение Feb 26 2008, 15:49
Сообщение #2


Level 5
**

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



Вторая работа меня просто ужаснула. Ну кто мог придумать, что ходить можно только по островкам с одинаковым камышом? Пока я это понял... В общем около десяти раз вылезал из трясины... Башня мага- ничего особенного. Обычное интерьерное помещение. Я не спорю, что над обеими локациями проделана куча работы. Но зачем? По-моему зря и незачем!

P.S. А автор этой работы знает, что такое bake? Весело вылетает игра, когда хожу по башне... И весело, когда персонаж оказывается в каком-нибудь предмете... ЛОЛ (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)

Шестая работа среднего качества. На уровне того, что делаю я. Хотя, всё-таки даже лучше... Очень интересные снежные пейзажи... Горы непроходимы, можно направляться только к башне... Немного обидно. Сама башня на таком же уровне. Весьма неплохо. Но в общем хорошо!

Работа номер четыре-супер! Очень интересная задумка- башня мага в пустыне! А сама пустыня... Гуляй где хочешь! Поднимайся на вершиы гор, спускайся в овраги, ходи по опасным склонам, откуда вот-вот сорвёшься... Я не имею в виду что надо писать: "Вы еб*н*лись с обрыва", как это сделал создатель второй работы. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif) Башня тоже впечатляет... Десять баллов!

Работа №7. Нечего сказать, то ли я тупой, то ли автор забыл сделать проход в саму башню... Пришлось открывать в самом тулсете... Работа среднего качества, по улице гулять нельзя(а жаль... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/jester.gif) ) Сама башня неплохая, но можно и лучше.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Feb 26 2008, 17:09
Сообщение #3


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



при нажатии на ссылку появляется страничка с казюбриками
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Feb 26 2008, 17:13
Сообщение #4


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



ПКМ на ссылке - "сохранить как.."

VitNWN2, допиши еще по 1 работе оценки. Ее недавно залили.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
VitNWN2
сообщение Feb 26 2008, 18:07
Сообщение #5


Level 5
**

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



Пятая работа весьма неплохая. Проделано не очень много труда, но смотрится лучше чем те локации, авторы которых перестарались. Создавал настоящий мастер. Мне кажется над внешней локацией он даже не трудился, но выглядит отлично. Понравилась большая "лужайка" перед замком-башней. Хоть здесь можно погулять! Само помещение забрало у моей оценки балл. Прикольно, но однообразно... Почему двери в совершенно разных концах здания ведут в одно место? Типа магические дверьки-порталы? Зона называется "Первый этаж", хотя второго я не нашёл. Если он всё-таки есть, подскажите мне, плиз, как в него пройти. При входе в башню у меня заиграла музыка, которую я хотел вставить в свой мод про ненормальных кролей (спокойная мелодия из игры Getting Up). Так надо? Или что-то не в порядке с контетом, который автор внедрял в игру? Фиг его знает. Зачем-то добавил триггер перехода на карту мира. Я пытаюсь его использовать, он не действует. Но в общем работа отличная, за мелкие недочётики -2балла. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/thank_you.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Feb 27 2008, 02:30
Сообщение #6


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



VitNWN2, у тебя два раза поставлена оценка работе №6
Цитата
Работа_06- 7баллов
Работа_04- 10баллов
Работа_06- 6баллов
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
VitNWN2
сообщение Feb 27 2008, 11:39
Сообщение #7


Level 5
**

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



Всё, теперь исправлено. Спасибо за замечание. Вот такой я невнимательный. Наверное во всём виноваты пьяные кролики. Это они подменили цифру 7 на цифру 6. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wizard.gif) Мне приснился сон. Типа кролик из рэввинг рэббитс всё время твердил мне, что я неправильно оценил работы. А потом начал орать: (IMG:style_emoticons/kolobok_light/censored.gif) Я проснулся в холодном поту. Говорю всё это совершенно серьёзно. У кого-нибудь есть сонник?

А кстати, где оценки остальных? Они до сих пор не скачали что-ли? Ребята, давайте быстрей!!!

Сообщение отредактировал Aiwan - Feb 27 2008, 11:54
Причины изменения: Удафф в топку. Еще раз и в глаз.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leon PRO
сообщение Feb 27 2008, 14:34
Сообщение #8


Ушедший на войну
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



Я уже посмотрел. На работе не сильно то попечатаешь.
P.S. ИМХО 2 участника пользовались ландшафтными генераторами, у них ландшафт самый естественный получился, только вот косяков хватает, надо было руками доводить (ещё вечером в тулсете посмотрю).
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Feb 27 2008, 15:50
Сообщение #9


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



участники могут высказываться здесь же? или как в прошлый раз?

Цитата(Leon PRO @ Feb 27 2008, 14:34) *
ИМХО 2 участника пользовались ландшафтными генераторами, у них ландшафт самый естественный получился,

Хто же они? Хто? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jadent
сообщение Feb 27 2008, 16:41
Сообщение #10


Level 4
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN2: Маппинг



№2 (IMG:http://img266.imageshack.us/img266/3925/c021gl4.th.jpg) (IMG:http://img266.imageshack.us/img266/435/c022pt7.th.jpg)
№4 (IMG:http://img266.imageshack.us/img266/5374/c041ud4.th.jpg) (IMG:http://img144.imageshack.us/img144/6862/c042xo8.th.jpg)
№5 (IMG:http://img266.imageshack.us/img266/9067/c051aq7.th.jpg) (IMG:http://img144.imageshack.us/img144/6491/c052tp3.th.jpg)
№6 (IMG:http://img266.imageshack.us/img266/3894/c061th8.th.jpg) (IMG:http://img144.imageshack.us/img144/7714/c062zf2.th.jpg)
№7 (IMG:http://img266.imageshack.us/img266/2104/c071ms2.th.jpg) (IMG:http://img144.imageshack.us/img144/1655/c072ha9.th.jpg)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oranj
сообщение Feb 28 2008, 17:09
Сообщение #11


Level 6
**

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



Сильно извиняюсь за непредоставленную работу, тем более устроить конкурс была моя идея, но я впал в творческую депрессию и не было никакого желания работать в тулсете. А после более месячного дауна Раурина, я понял что НВН2 умирающий продукт и отпало желание даже запускать игру, не говоря уже о тулсете.

Но работы обязательно просмотрю, оценю и прокомментирую.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белатрис
сообщение Feb 29 2008, 13:05
Сообщение #12


Level 11
***

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Если никто не против, я отпишусь по скриншотам. Первая оценка - внешняя локация, вторая - внутренняя. Обе оцениваются по пятибалльной шкале.
1. Откровенно - плохо. Скучное болотце какое-то... помещение получше, но тоже ничего особенного...
Итого: 2+3 = 5.
2. Не смотря на то, что и правда не очень детально проработанно, мне локация напомнила Готику 1. атмосфера присутствует. помещение средненькое... эфекты красивые.
Итого: 5+3 = 8.
3. Очень даже ничего. Немного пусто, напоминает савану. Помещение на скриншоте не большое, так как я его не увидел полностью, прибавлю балл.
Итого: 4+3 = 7.
4. Чистый SpellForce (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif) Цитата из Усомнившегося Макара "Наши учреждения - дерьмо!". А вот помещение удалось на славу. Тоже готикой запахло =)
Итого: 2+5 = 7.
5. Хорошо завалило башню-то (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) , автор проявил фантазию. Это хорошо. Все красиво, только скал побольше нужно... Лока просто супер. Дерьмовое освещение НВН2 все портит! =(
Итого: 5+5 = 10.
Надеюсь, я объективен (IMG:style_emoticons/kolobok_light/tease.gif)

Сообщение отредактировал Белатрис - Feb 29 2008, 14:09
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jadent
сообщение Feb 29 2008, 13:24
Сообщение #13


Level 4
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN2: Маппинг



Цитата(Белатрис @ Feb 29 2008, 13:05) *
Если никто не против, я отпишусь по скриншотам.
Думаю, многие будут против. По скриншотам вообще нельзя объективно оценить локации, а тем более по одному.

Они тут не для этого выложены, а просто как иллюстрация к обсуждению.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Feb 29 2008, 13:28
Сообщение #14


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



Белатрис, будь человеком, номера работ-то проставь! А то откуда я знаю в каком порядке ты их смотрел. Или это ты и правда по скриншотам? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/shok.gif) Тогда я определённо против, тем более что 2+5 не равно 6 , а 5+3 не равно 9 (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif)

Сообщение отредактировал Ёжик - Feb 29 2008, 13:33
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Feb 29 2008, 13:39
Сообщение #15


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



Не могу, у меня от такой арихметики ажно в зобу дыханье спёрло. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/vava.gif) Леон, сделай доброе дело - хоть ты разбери локи детально. А то от этих 2+3 пользы никакой (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белатрис
сообщение Feb 29 2008, 14:10
Сообщение #16


Level 11
***

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



О, извиняюсь... просто сегодня ЕГЭ по математике было (IMG:style_emoticons/kolobok_light/declare.gif) Это всё оттуда))) Я смотрел по скриншотам! Комментарии соответственно, сверху вниз.
П.С. Моё мнение можно и не учитывать в оффициальном опросе...

Сообщение отредактировал Белатрис - Feb 29 2008, 14:12
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
azathoth
сообщение Feb 29 2008, 14:31
Сообщение #17


Level 12
Иконки Групп

Класс: Оборотень
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Нежить
NWN: Скриптинг [Sn]



Белатрис, это тебе не конкурс скриншотов (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alian REXis
сообщение Feb 29 2008, 23:06
Сообщение #18


Level 7
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Начало Войны



Сразу скажу, сидели у меня, оценивали толпой. Основной бал естественно шел от восприятия окружающего пространства (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) . Иначе хз как выразить. Первый мод не оставил глубокого впечатления. Второй понравился сразу, от третьго почему-то у всех рябило в глазах. Четвертый немного скучноват, а в пятом не понравился творившийся по нашему мнению в башне хаос.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Mar 1 2008, 22:40
Сообщение #19


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Народ, я сильно отстала от жизни. Какая должна быть версия? У меня до сих пор 1.06.980, из всех работ пошла только последняя, и та без текстур, а хотелось бы посмотреть. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/vava.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daniel
сообщение Mar 1 2008, 23:15
Сообщение #20


Level 2
Иконки Групп

Класс: Страшный Пират
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Человек
NWN2: Маппинг



кирёныш, тебе наверное нужно установить дополнение чтоб версия игры 1.10 была, должно работать на ней
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Mar 2 2008, 00:05
Сообщение #21


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



О... Ну да. Про дополнение я забыла. Не ставила, потому что нет желания в него играть.
Так что патч, видимо, не поможет...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
VitNWN2
сообщение Mar 2 2008, 19:37
Сообщение #22


Level 5
**

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



Обидно, что у тебя нет дополнения... Хотелось бы узнать и твоё мнение насчёт этих работ...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Mar 3 2008, 05:30
Сообщение #23


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



да хотелось бы хоть чьё нибудь мнение услышать (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leon PRO
сообщение Mar 3 2008, 08:28
Сообщение #24


Ушедший на войну
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



Хотели - слушайте.

Красным выделены критические пункты. За их нарушение, как правило, я резко снижал оценку (иногда делая исключения). Ибо в боьшинстве случаев выполнение этих пунктов зависит от внимательности и СТАРАТЕЛЬНОСТИ.
Оранжевым - менее важные или требующие таланта и опыта, бил по оценке не столь строго.
На каждый модуль уходит примерно по часу и больше, так что буду выкладывать не все сразу. Как закончу - выставлю итоговые оценки.

P.S> Надеюсь этот список послужит минимальным помощником-ориентиром для участников всех последующих конкурсов.
P.P.S> Ниже приведенные рецензии прошу воспринимать "как есть" за исключением, может, только, явных ошибок.

Модуль: 2
ЭТО ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ МОДУЛЬ УПАКОВАНЫЙ В .EXE КОТОРЫЙ Я ЗАПУСКАЮ НА СВОЕМ КОМПЬЮТЕРЕ !!!

Аутдор:

Общее впечатление: Раздражительное. Если бы не убрал вручную из тулсета триггеры сброса в начало - вообще бы не смотрел дальше.

Название Локации: Не задано.
Лоадскрин: НЕ ЗАДАН !!!

Эмбиент саунд: отсутствует.
Эмбиент мьюзик: отсутствует.

Визуальные границы непроходимости локации: ОТСУТСТВУЮТ !!!
Композиция за границей локации: почти никакая.

Естественность Террейна: крайне слабая.
Текстурировка Террейна: крайне слабая.
Качество бэйка террейна: плохое.
Баги формы террейна: присутствуют в достаточном количестве.

Естественность Растительности: Ужасная.

Позиционирование плейсиблов: Плохое. Деревья на воздухе и с одинаковой ориентировкой - это уже не модно
Каттинг плейсиблов: ОТСУТСТВУЕТ !!!

Источники света: Нет дополнительных источников.
Текущее Эмбиент освещение или освещение днем и ночью (если стоит ротация): стандарт

Другое: -\\-


Индор:

Общее впечатление: Больше старания и внимательности и было бы "Хорошо".В общем-то и неплохо, но есть "какашки" которые постоянно все портят.

Название Локации: Не задано.
Лоадскрин: НЕ ВЕРНЫЙ !!!

Соответствие внешней и внутренней форм: Соответствует.
Выдержанность стиля: Соблюдается.
Нарушения смыслового стиля: Больше чем хотелось бы.

Плэйсед саунд: Есть.
Эмбиент саунд: Встречается редко и полностью зациклен.
Эмбиент мьюзик: Через пару минут начинает жутко раздражать! Полный loop.

Качество сопряжения тайлов: Нашел 1 дыру.

Позиционирование плейсиблов: Есть неточности.
Каттинг плейсиблов: ОТСУТСТВУЕТ !!! (Как выяснилось позднее автор хоть и обвел каттером все плейсы, но потом просто забыл сделать бэйк)
Различные баги плейсиблов: Не найдено.

Источники света: Плохо/неправильно расположены или использованы, но вцелом, если бы не это, то можно было бы сказать, что освещение нормальное.

Другое: -\\-

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Модуль: 4

Аутдор:

Общее впечатление: Приятно - готичненько (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif)

Название Локации Не задано.
Лоадскрин: НЕ ЗАДАН !!!

Эмбиент саунд: Есть, нормальный.
Эмбиент мьюзик: Нормальный.

Визуальные границы непроходимости локации: Корректны.
Композиция за границей локации: В меру достаточна, если учесть тот факт, что она почти не требуется в силу особенностей террейна

Естественность Террейна:Достаточна для игры.
Текстурировка Террейна: Хорошо, в рамках формы террейна.
Качество бэйка террейна: Почти хорошо.
Баги формы террейна: Присутствуют в некотором количестве полигональные "углы" и "ямы".

Естественность Растительности: Почти отсутствует.
Позиционирование плейсиблов: Хорошее.
Каттинг плейсиблов: Есть, но недостаточно точный в некоторых местах.

Источники света:
Текущее Эмбиент освещение или освещение днем и ночью (если стоит ротация): Нормальное.

Другое:
Большая дельта высоты открывает уродующий сцену кат-плейн коричневого цвета, который появляется, если смотреть с самого верха вниз.
Еле заметный туман - тру. Очень узкие дорожки и крайне крутые склоны сужают функционал террейна. Не воткнул в тупик внизу, локации.
Понравился цвет сцены и вообще, впечатления довольно положительные.



Индор:

Общее впечатление: Где я ??

Название Локации Отсутствует.
Лоадскрин: НЕ ЗАДАН !!!

Соответствие внешней и внутренней форм: Откровенно говоря, мне размер внутреннего помещения показался несоразмерным с тем, что я ожидал, когда входил в него.
Выдержанность стиля: Выдржан.
Нарушения смыслового стиля: Я считаю, что в интерьере уж слишком много каменных глыб и обломков, при отсутствии видимой причины их появления/источника.

Плэйсед саунд:Норм.
Эмбиент саунд:Норм.
Эмбиент мьюзик:Норм.

Качество сопряжения тайлов: Не найдено явных косяков.

Позиционирование плейсиблов: Хорошее
Каттинг плейсиблов: Норм.
Различные баги плейсиблов: Опять Z-файтинг как и у многих остался без внимания!!! Приподнимайте плейсы на 0,01 хотябы, чтобы избежать мерцания пикселов на декалях, которые вы кладете на пол, ну это же так посто и понятно !!!

Источники света: Признаться я долго сомневался на что опираться при оценке света в интерьере. Играбельность, или реалистичность, но в конце концов остановился на играбельности, поэтому "невидимую" подсветку в библиотеке отметил как плюс, а не минус.

Другое: -\\-

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Модуль: 5

Автор подошел творчески как к форме здания снаружи, так и внутри.

Аутдор:

Общее впечатление: Очень естественно, но небрежно.

Название Локации Странное.
Лоадскрин: нейтральный

Эмбиент саунд: понравился
Эмбиент мьюзик: очень понравился

Визуальные границы непроходимости локации: ОТСУТСТВУЮТ !!!
Композиция за границей локации: соответствует локации

Естественность Террейна: высокая
Текстурировка Террейна: хорошая
Качество бэйка террейна: почти идеальное
Баги формы террейна: с учетом кол-ва террейна можно сказать, что почти отсутствуют

Естественность Растительности: очень хорошая.

Позиционирование плейсиблов: не найдено косяков
Каттинг плейсиблов: не выполнен.

Источники света:
Текущее Эмбиент освещение или освещение днем и ночью (если стоит ротация): хорошее

Другое:


Индор:

Общее впечатление: Внешняя форма здания совершенно не соответствует внутреннему виду. И, хоть такая форма подходит под название "башня", но кроме стен и нескольких плейсов в остальном полный голяк. Так что вообщем то "никак".

Название Локации Соответствует.
Лоадскрин: нейтральный

Соответствие внешней и внутренней форм: не соответствует
Выдержанность стиля: 100% (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Нарушения смыслового стиля: не в чем искать

Плэйсед саунд: есть.
Эмбиент саунд: нет.
Эмбиент мьюзик: нормальный.

Качество сопряжения тайлов: хорошее

Позиционирование плейсиблов: хорошее
Каттинг плейсиблов: отличный
Различные баги плейсиблов: не найдено

Источники света: сильная пересветка (ИМХО)

Другое:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Модуль: 6

Аутдор:

Общее впечатление: Спотыкабельно =)

Название Локации Отсутствует
Лоадскрин: универсальный

Эмбиент саунд: что-то есть.
Эмбиент мьюзик: не вызывает никаких эмоций.

Визуальные границы непроходимости локации: конечно же нет.
Композиция за границей локации: логическое продолжение локации

Естественность Террейна: терпимая
Текстурировка Террейна: нормальная
Качество бэйка террейна: отвратительное
Баги формы террейна: предостаточно (преломов полигонов на узких гребнях почти повсюду)

Естественность Растительности: мало, но пойдет

Позиционирование плейсиблов: нормальное
Каттинг плейсиблов: там где есть - плохой.

Источники света:
Текущее Эмбиент освещение или освещение днем и ночью (если стоит ротация): слишком сильная пересветка.

Другое:

Индор:

Общее впечатление: Скромененько, но почти со вкусом.

Название Локации не задано
Лоадскрин: нейтральный

Соответствие внешней и внутренней форм: соответствие понравилось
Выдержанность стиля: выдержан
Нарушения смыслового стиля: ИМХО тайлы с каменными нишами внутрь и масса крупногабаритных каменных осколков - мне кажется "тяжеловаты" по смыслу для такой башни.

Плэйсед саунд: есть немного
Эмбиент саунд: не отметил ни + ни -
Эмбиент мьюзик: отсутствует

Качество сопряжения тайлов:

Позиционирование плейсиблов: не нашел багов, по дизайну - скромно, без всяких вывертов.
Каттинг плейсиблов: есть, нормальный
Различные баги плейсиблов: могу отметить только выделяющуюся паутину - слишком белая.

Источники света: свечка с эффектом разжижения мозга - не рулит (постоянно мерцающий свет по всему монитору от пламени страшно раздражает)

Другое:

Сообщение отредактировал Leon PRO - Mar 11 2008, 05:53
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Mar 3 2008, 14:15
Сообщение #25


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



Цитата(Leon PRO @ Mar 3 2008, 15:28) *
Название Локацииcolorc/colorc: Не задано.

потому что условиями конкурса запрещено...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:25