Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ПРАВИЛА РАЗДЕЛА, Вернуться в форум

Если вы столкнулись с такой проблемой и не знаете, как ее решить, можно задать об этом вопрос. В вопросе должно содержаться четкое описание проблемы и не менее четкое описание того, как вам удалось ее добиться. Фраза "я не знаю в чем дело, но чего-то у меня ничего не работает" четким описанием не является, "я ничего не понимаю, подскажите что мне делать" и "помогите новичку" - тоже. Такие вопросы я буду удалять, а их авторам выставлять предупреждения за неумение / нежелание сформулировать даже собственные мысли.

Если вы задали вопрос - не стоит ожидать того, что на него ответят. Если вам сильно повезет, это произойдет. Если нет - остается только роптать на судьбу, которая все равно не обратит на это внимание. Повторять уже заданные вопросы бессмысленно: на них либо ответили, либо нет, либо еще ответят, либо никто не знает, как бороться с вашей бедой, и то, что вы будете взывать к общественности, поможет вам только вызвать раздражжение и, в редких случаях, жалость к убогому. Авторов дублирующихся вопросов я тоже буду предовать, за нетерпение или неумение / нежелание читать чужие посты, в зависимости от случая.

Если вам вдруг ответили на заданный вопрос - будьте благодарны. Желательно - будьте благодарны вслух. Это простимулирует человека, поспособствовавшего решению вашей проблемы, на дальнейшие приступы человеколюбия и побудит в нем дальнейшие позывы помогать ближнему.

Если вы ответили на чей-то вопрос, а в ответ вам даже не сказали простого человеческого "спасибо" - не удивляйтесь и не обижайтесь. Это жизнь, и такой ее делают люди.

Последнее. За любого качества / количества / местоположения спам я буду банить, сразу, как только дотянусь.
Helvene.

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 18:30