Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Модуль "Knight Tale" - Рыцарская сага, Ваши отзывы и пожелания
Рейтинг 5 V
Flame
сообщение Jun 26 2006, 09:56
Сообщение #101


Заплутавшая
Иконки Групп

Класс: Теневой Танцор
Характер: True Neutral
Раса: Танар'ри
МАСТЕР Пера



QUOTE(gennady @ Jun 26 2006, 07:21) [snapback]85900[/snapback]
Может мне обратится в «Кузнецу слов» за подобной помощью? Хозяйка подфорума Flame, сердится не будет?

Разумеется можно, подфорум для того и создан, чтобы все нуждающие задавали там свои вопросы. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/yes3.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вяч
сообщение Jun 28 2006, 23:20
Сообщение #102


Level 1


Класс: Рейнджер
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Игрок, у тебя отличное воображение! Как раз то, что - нужно! Где ты был раньше, когда все это создавалось? Само собой, сейчас что-либо переделывать уже поздно. Но зато ты сможешь поучаствовать в создании 2-го модуля, если не передумал. Геннадий не возражает.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игрок
сообщение Jun 30 2006, 09:44
Сообщение #103


Level 3
*

Класс: Ученик Дракона
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



QUOTE(Вяч @ Jun 29 2006, 00:20) [snapback]86351[/snapback]
Игрок, у тебя отличное воображение! Как раз то, что - нужно! Где ты был раньше, когда все это создавалось? Само собой, сейчас что-либо переделывать уже поздно. Но зато ты сможешь поучаствовать в создании 2-го модуля, если не передумал. Геннадий не возражает.

Да и я вобщем-то не возражаю (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Буду очень рад, если смогу помочь вам.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
gennady
сообщение Jul 1 2006, 08:20
Сообщение #104


Level 9
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Рыцарская Сага



QUOTE(Игрок @ Jun 30 2006, 10:44) [snapback]86555[/snapback]
Да и я вобщем-то не возражаю. Буду очень рад, если смогу помочь вам.


Отлично Игрок! Давай через приват обсудим связь. Нужен твое емэил для пересылки матерьяла. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игрок
сообщение Jul 1 2006, 19:27
Сообщение #105


Level 3
*

Класс: Ученик Дракона
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



QUOTE(gennady @ Jul 1 2006, 09:20) [snapback]86697[/snapback]
Отлично Игрок! Давай через приват обсудим связь. Нужен твое емэил для пересылки матерьяла.

Свои реквизиты отправил в ПМ
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
gennady
сообщение Jul 19 2006, 05:44
Сообщение #106


Level 9
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Рыцарская Сага



В нашем полку прибыло!
Спасибо всем за поддержку проекта второго модуля!
К нам присоединись еще три помощника Игрок, Artlira и Volk.

Теперь наверняка закончим эту историю, и выложим на форум.

Будем считать, что в первом модуле нет критических ошибок. Все ваши пожелания, я учел и уже исправил. Вот список исправлений на сегодняшний день:

Что уже сделано по заявкам игроков Рыцарской Саги
(результаты форума и частной переписки)

1. Добавлены вещи монаху. // Игрок
2. Добавлены триггеры голосов, подсказок. // Вяч
3. Улучшены ХБ скрипты. // Aiwan, Lex
4. Входная дверь дома изменена. // azathoth, Flame
5. Убрал защиту на использование предметов в закрытых областях, кроме маршрутизатора. // Вяч
6. Встречи для английской версии русифицированы на 50%. // azathoth
7. Добавлено имя стражнику у дверей губернатора. // Игрок
8. Сундуки под охраной стали не разбиваемые. // Artlira
9. Диалог о святой воде для ребенка, имеет продолжение. // Artlira
10. Написана история эксвора Отца Ивана, проливающая свет на время действия. // работа над текстом – Flame, Вяч
11. Диалоги для помощницы Амалии // работа над текстом – Flame, Pashok.

Список пока не окончательный. Жду еще ваших пожеланий.

Сообщение отредактировал gennady - Aug 23 2006, 05:59
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игрок
сообщение Jul 27 2006, 13:15
Сообщение #107


Level 3
*

Класс: Ученик Дракона
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



Маленький совет тем, кто захочет пройти модуль за монаха: не повторяйте моих ошибок, не делайте ставку на мудрость монаха, прокачивайте силу, во втором модуле она вам ох как пригодится... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/vava.gif)

Сообщение отредактировал Игрок - Jul 27 2006, 13:16
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
alukard
сообщение Aug 22 2006, 16:31
Сообщение #108


Level 1


Класс: Псионик
Характер: Lawful Evil
Раса: Полуэльф



Как получить голову минотавра? В храме просят спец. ключ. Где он?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
gennady
сообщение Aug 23 2006, 05:50
Сообщение #109


Level 9
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Рыцарская Сага



QUOTE(alukard @ Aug 22 2006, 17:31) [snapback]90292[/snapback]
Как получить голову минотавра? В храме просят спец. ключ. Где он?

Если вы уже попали в храм, то вам просто осталось найти там трех вождей минотавров. У каждого вождя ключ от какой-либо башни Архтая. Попадаем в башню, там находим еще один ключ от закрытых, до этого времени, дверей храма. Когда полностью откроем карту храма, то последним ключом откроется дверь храма по центральному проходу. Там-то и укрылся Мабук. Рубим голову, и бежим к воеводе.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
alukard
сообщение Aug 24 2006, 14:46
Сообщение #110


Level 1


Класс: Псионик
Характер: Lawful Evil
Раса: Полуэльф



Благодарствуем-с. А вообще модуль очень даже хорош.
Пожелание для второго модуля : вставь хоть пару шуток ,а то в первом практически их нет.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
gennady
сообщение Aug 24 2006, 16:33
Сообщение #111


Level 9
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Рыцарская Сага



Постараемся вставить шутки, и даже черный юмор. Большое спасибо за отзыв! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
gennady
сообщение Aug 28 2006, 16:30
Сообщение #112


Level 9
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Рыцарская Сага



QUOTE
Здравствуйте!
Я с удовольствием прошел первую часть Саги, Спасибо за интересный модуль. Демоверсию второго модуля скачал с WRG, но
Демо – это демо, а очень хочется продолжить игру в нормальном модуле. Хотелось узнать есть второй модуль или нет.
Если есть, то подскажите где, Пожалуйста.
С наилучшими пожеланиями.

Спасибо за теплый отзыв! Воодушевляет и придает сил. Второй модуль пока готов на 60 %. Сейчас набралась команда, но по инету писать долго. Второй модуль пока в инет не выкладывал. Надеюсь, все же месяца через 2-3 выложить на сайте WRG.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игрок
сообщение Aug 29 2006, 15:51
Сообщение #113


Level 3
*

Класс: Ученик Дракона
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



QUOTE(gennady @ Aug 28 2006, 17:30) [snapback]90632[/snapback]
Надеюсь, все же месяца через 2-3 выложить на сайте WRG.

2-3 месяца? так долго?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Aug 30 2006, 07:17
Сообщение #114


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(gennady @ Aug 28 2006, 19:30) [snapback]90632[/snapback]
Второй модуль пока в инет не выкладывал. Надеюсь, все же месяца через 2-3 выложить на сайте WRG.

Давай, доделывай (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif) Ждемс (IMG:style_emoticons/kolobok_light/yes3.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Misty Archer
сообщение Sep 5 2006, 17:40
Сообщение #115


Level 2
*

Класс: Тайный Лучник
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



ДОброго времени суток!!!
Модуль прошел с наслаждением, хотя как сказал alukard шуток не хватает ( пару раз хотелось самому вставить пару приколов - да низя, смысл теряется ) А так модуль проходится на одном дыхании- как раз перед школой время убил!!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
gennady
сообщение Sep 6 2006, 11:53
Сообщение #116


Level 9
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Рыцарская Сага



QUOTE(Aiwan @ Aug 30 2006, 08:17) [snapback]90739[/snapback]
Давай, доделывай. Ждемс.

Только вчера заметил, что форум заработал в нормальном режиме. Поздравляю! Был приятно удивлен, что вывесил мой модуль, теперь можно посмотреть, сколько людей проявило интерес. Оформление цивильное, молодец! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif) Над вторым модулем работа кипит по 12 часов в сутки. Версия будет тоже старая 1.32, что-то 1.66 мне не очень нравится.

QUOTE(Misty Archer @ Sep 5 2006, 18:40) [snapback]91107[/snapback]
Модуль прошел с наслаждением, хотя как сказал alukard шуток не хватает ( пару раз хотелось самому вставить пару приколов - да низя, смысл теряется ) А так модуль проходится на одном дыхании- как раз перед школой время убил!!

Спасибо за отзыв! На счет шуток это моя вина, умерил пыл писателей по этому направлению, теперь жалею. Главное модуль проходим, а то было много жалоб на сильных монстров. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/thank_you.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomb
сообщение Sep 14 2006, 18:04
Сообщение #117


Светлый лорд Корелии
Иконки Групп

Класс: Тайный Лучник
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



Миссия Пилигримы пустыни глючит!!!!
Я освободил проход но Тахтар не вернулся в магаз... Написано что откроется только после выполнения задания.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
gennady
сообщение Sep 15 2006, 05:21
Сообщение #118


Level 9
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Рыцарская Сага



QUOTE(Tomb @ Sep 14 2006, 19:04) [snapback]91692[/snapback]
Миссия Пилигримы пустыни глючит!!!!
Я освободил проход но Тахтар не вернулся в магаз... Написано что откроется только после выполнения задания.


А вы с ним говорили? Он делает переход после диалога, а не открытия прохода. Ценный торговец, с ним стоит поговорить еще раз.



Сообщение отредактировал gennady - Sep 15 2006, 05:22
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomb
сообщение Sep 15 2006, 14:11
Сообщение #119


Светлый лорд Корелии
Иконки Групп

Класс: Тайный Лучник
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



QUOTE(gennady @ Sep 15 2006, 06:21) [snapback]91709[/snapback]

А вы с ним говорили? Он делает переход после диалога, а не открытия прохода. Ценный торговец, с ним стоит поговорить еще раз.

я с ним поговорил.... он сказал что приглашает в свою лавку.... но его там нет. и квест в выполненные не перешел.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
gennady
сообщение Sep 15 2006, 17:38
Сообщение #120


Level 9
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Рыцарская Сага



QUOTE(Tomb @ Sep 15 2006, 15:11) [snapback]91747[/snapback]
я с ним поговорил.... он сказал что приглашает в свою лавку.... но его там нет, и квест в выполненные не перешел.

Понятно, Tomb. Спасибо, что сообщили. Да, это действительно глюк. Как правильно лечить я не знаю. Может, кто подскажет?

Ситуация такая, уход перса из области стоит на функции ActionForceMoveToObject, время для прыжка 15 секунд.

По всей видимости, перс прыгает на нулевую точку области, или висит в воздухе. Может, уменьшить время, или не париться, и перевести все на прыжок. Может, кто сталкивался с такой ситуацией? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomb
сообщение Sep 16 2006, 10:40
Сообщение #121


Светлый лорд Корелии
Иконки Групп

Класс: Тайный Лучник
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



Подскажите пожалуйста:
1.Как попасть к Змию чтобы получить рекомендательное письмо Ярослава и почему так много рыбу нужно? Кому рыбу то нести?
2.Что будет если принести 4 рекомендательных письма?
3.Ключ от канализации бандитов нифиге не открывает.... Что делать?
4.Как вызволить Хрофта и как выбираться из этой чертовой усадьбы. Как я говорю с Агентом_002 на тему доклада шефу он перемещает меня в тюрьму и там нападает на меня. Я его киляю но дальше просто тупик.... Где найти ключ чтобы отомкнуть Хрофта?
5.После выполнения миссии Агента_003 усадьба закрывается. Как туда попадать?
6.Сделайте оборотней послабже. Это ж пипец а не монстры. 1 оборотень почти выносит меня и Карла на 13 уровне. А на 11 можно даже не соватся. Бандюки и те легче хотя бьют очень больно.
7.Где найти отца Ивана. Квест есть. Я облазил Весь монастырь но его там нет нигде....
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
gennady
сообщение Sep 16 2006, 13:50
Сообщение #122


Level 9
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Рыцарская Сага



QUOTE(Tomb @ Sep 16 2006, 11:40) [snapback]91788[/snapback]
1.Как попасть к Змию чтобы получить рекомендательное письмо Ярослава и почему так много рыбу нужно? Кому рыбу то нести?


Любят монахи поесть, и помолится. Где взять рыбу? Сперва нужно поговорить с рыбаком в Больших Сетях, домик в низине у шхуны. Он даст задание и ключ от трюма своей шхуны. Идем в трюм и берем рыбу, попутно разбираемся с Водяными. Затем опять к рыбаку, он направит к перекупщику Власу. У Власа еще подкупим рыбы, он пошлек с старосте Артему. Артем согласится отвести на Остров Дракона. Топаем на его шхуну, и вот мы на острове. Валим Дракона, берет только магическое оружие, собираем рыбу, и в Покровский Монастырь к Ярославу. Конец.
QUOTE(Tomb @ Sep 16 2006, 11:40) [snapback]91788[/snapback]
Что будет если принести 4 рекомендательных письма?

Тоже, что и три и пять – награда. При этом все невыполненные квесты останутся доступными, можно пройти поздней, если не влом.
QUOTE(Tomb @ Sep 16 2006, 11:40) [snapback]91788[/snapback]
Ключ от канализации бандитов нифиге не открывает.... Что делать?

Эти двери открываются без ключа. Их может открыть Мастер Вор, которого нужно нанять в Гильдии Вором. Следующие двери как раз откроет ключ, который дал Начальник Стражи.
QUOTE(Tomb @ Sep 16 2006, 11:40) [snapback]91788[/snapback]
Как вызволить Хрофта и как выбираться из этой чертовой усадьбы. Как я говорю с Агентом_002 на тему доклада шефу он перемещает меня в тюрьму и там нападает на меня. Я его киляю но дальше просто тупик.... Где найти ключ чтобы отомкнуть Хрофта?

Это квест – мозгаломка, на любителя.
Как получить рекомендацию от капитана…

Самая запутанная рекомендация. Разборка с агентами в усадьбе, вход на которую со двора воеводы. Куча всяких ловушек и прочие. Нужно найти торговца, который находится в фургоне в пустыне Песков Мертвых. Затем он попадает в плен к агентам. Если квест начали с капитана, то вам нужно поговорить со старостой в деревни Горка, затем опять с капитаном. Потом отправляемся в усадьбу, при этом нужно, чтобы агенты были дружественны (поговори с агентом в управе Рячева). После разговора с торговцем, нужно попросить агента проводить вас во двор. Бежим опять к капитану. Он попросит найти способ вытащить торговца. Идем к шефу агентов, он даст письмо, вот с этим письмом опять в усадьбу. (Если сперва поговорить с шефом агентов, то можно сразу получить письмо, а уж затем брать задание у капитана). Отдаем письмо и просим отдыха в помещении (откроется дверь в спальню). Говорим опять с торговцем, он пошлет за отмычками к своей жене в Рячев. В диалоге с агентом, делаем ссылку на знакомство с воеводой, только в этом случае он вас выпроводит, и уже с этих пор все агенты станут врагами. Получаем отмычки, выпускаем пленника, находим потайную дверь, ее можно обнаружить только при помощи кнопок управления движения героя с клавиатуры. Место узнаешь, там есть подсказка. Там все хитро закручено, можно и не вернуться из усадьбы. Ключ от ворот – это подвязка агентов, можно найти в игре три, или воспользоваться тайным лазом и маршрутизатором. Одна подвязка у агента с прохода, лежит в ящике, другую даст путешественник в Веселом Рыбаке, третью даст шеф агентов. Получите отмычки, освободите пленника, выход через потайную дверь(использовать только один раз), и нужно опять в Рячев к капитану. Получите еще одну рекомендацию.

Не забывайте оставлять маршрутизатор и подвязку на улице, иначе потеря.

QUOTE(Tomb @ Sep 16 2006, 11:40) [snapback]91788[/snapback]
Сделайте оборотней послабже. Это ж пипец а не монстры. 1 оборотень почти выносит меня и Карла на 13 уровне. А на 11 можно даже не соватся. Бандюки и те легче хотя бьют очень больно.

Да нормальные оборотни, для 8-9 уровня. Просто нужно дробящее оружие, плюс сделать улучшение на пояс Минотавра у кузнеца Вакулы. Если еще кинуть призрачный вид, то урон всего 1-4 единицы. Да, забыл, не плохо в храме помолится, если нет защиты от заклов на разум.
QUOTE(Tomb @ Sep 16 2006, 11:40) [snapback]91788[/snapback]
Где найти отца Ивана. Квест есть. Я облазил Весь монастырь но его там нет нигде....

Нужно выполнить квест о Святой Воде. Его дает монах в Храме Воды Покровского монастыря. Приносим воду – открываются комнаты паломников, вход от торговца зельями.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomb
сообщение Sep 16 2006, 14:25
Сообщение #123


Светлый лорд Корелии
Иконки Групп

Класс: Тайный Лучник
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



А как выполнить квест со святой водой..... Я смотрю в инвентаре и отображается что ведро с грязной водой.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
gennady
сообщение Sep 16 2006, 15:32
Сообщение #124


Level 9
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Рыцарская Сага



QUOTE(Tomb @ Sep 16 2006, 15:25) [snapback]91792[/snapback]
А как выполнить квест со святой водой..... Я смотрю в инвентаре и отображается что ведро с грязной водой.

Это простой квест. Берем ведро и идем по воду в Мирский Лес. Там один источник говорящий, подставляем ведро, набираем воду и в монастырь. Воду можно набрать еще, когда не хватает силенок справиться с оборотнями, если пройти по стеночке, или войти в лес со стороны деревни Горка. Как вариант на ранней стадии развития героя, берем зелье невидимости в доме мага Зои, и набираем воду. Все создания в Мирском Лесу не реагируют на невидимку.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomb
сообщение Sep 18 2006, 18:23
Сообщение #125


Светлый лорд Корелии
Иконки Групп

Класс: Тайный Лучник
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



Капитан рекомендации не дает. Спрашивает где можно найти Кроуфа. Потом вопрос такой.... как открыть дверь в логове воров с сундуками и трон мабука.... Могу ли я попасть в Мирослав?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 20:42