Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> The Witcher, По книге Анджея Сапковского
BrightBlade
сообщение Feb 8 2008, 18:39
Сообщение #226


Level 3
*

Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Ага. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Вот еще:
Цитата
Mod Editor Forum
We invite all of you who are interested in the upcoming Djinni mod editor to visit the “Mod Editor Forum”. It’s a special place on our Board where the creators of “The Witcher” will gladly answer your questions and, in the future, will help you comprehend the mysteries of the toolset.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Feb 18 2008, 23:25
Сообщение #227


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



Цитата
Ролевая игра «ВедьмакКраткая информация об игре» вернется в 2008 году в виде улучшенного издания, сообщает польская студия CD Projekt RED. Работа над The Witcher: Enhanced Edition ведется сразу по нескольким направлениям. Во-первых, улучшен программный код: время загрузки уровней сократится на 80%, игра будет стабильнее работать на различных конфигурациях, а интерфейс (особенно боевой режим) станет удобнее.

Во-вторых, серьезные изменения затронут англоязычный перевод, серьезно пострадавший от редакторских ножниц Atari, — его выполнят заново вместе с озвучкой. А для немецкого «ВедьмакаКраткая информация об игре» будут повторно записаны голоса многих персонажей. Приятнее станут и издания на других языках (надеемся, русское — в их числе).

Кроме того, разработчики обещают добавить еще 50 (!) моделей для второстепенных персонажей, дабы массовка в городах и селах не походила на фестиваль клонов. Система лицевой анимации и синхронизации движений губ с речью будет переделана начисто, а Геральт и его собеседники освоят еще сотню жестов, чтобы скриптовые ролики и беседы выглядели более естественно. Наконец, изменения претерпят основной игровой экран и инвентарь.

Помимо улучшенных геймплея, интерфейса и графики, The Witcher: Enhanced Edition содержит D'jinni — редактор для разработки модификаций, и два бонусных модуля, созданных CD Projekt RED. «Цена нейтралитета» поведает о визите еще молодого Геральта в крепость ведьмаков Каэр Морхен, у стен которой разбит странный лагерь (2 часа геймплея), «Побочные эффекты» — о злоключениях барда Лютика в Вызиме (3 часа).

Разработчики планируют синхронную мировую премьеру The Witcher: Enhanced Edition. Она намечена на 16 мая — день запуска игры в Восточной Европе. Комплектация издания впечатляет. Помимо DVD с игрой, в коробке будут лежать: DVD с D'jinni и модулями, DVD с роликами о создании «ВедьмакаКраткая информация об игре», CD с 29 композициями оригинального саундтрека и еще один диск — с 15 треками «по мотивам», 80-страничное руководство пользователя, 112-страничный путеводитель от самих разработчиков, красочная карта игрового мира и, наконец, 50-страничная повесть Анджея Сапковского. По словам авторов, они намерены приложить все усилия, чтобы во всех странах вышел именно такой набор. Ну а те, кто уже успел купить «ВедьмакаКраткая информация об игре», получат бонусные модули, редактор и игровые усовершенствования в виде большого бесплатного патча.


OBSIDIAN MUST DIE! ALL HAIL TO CD PROJECT RED!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Agito
сообщение Feb 18 2008, 23:58
Сообщение #228


Level 4
**

Класс: Самурай
Характер: True Neutral
Раса: Полуэльф



Ждём большой бесплатный патч. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Feb 19 2008, 00:31
Сообщение #229


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



епть.. респект Прожекту, ждемс.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Feb 19 2008, 01:30
Сообщение #230


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



Ага. Ждем мега-патч. Хотя может быть мега-коробку по адекватной цене я все же куплю.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nightmare
сообщение Feb 19 2008, 06:00
Сообщение #231


Level 7
Иконки Групп

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Чудовище
МАСТЕР D&D



Небольшое отступление.
Как известно, в Росии права на распространение Ведьмака находятся у компании Новый диск я решил заказать у них пару дисков (второй диск был Legend: Hand of God, общая сумма чуть более 600 рублей). Дело было в 2-го февраля, в субботу. Ни в выходные, ни в понедельник, ни во вторник мне никто не позвонил и даже не попытался со мной связаться и договориться о доставке заказа. Наконец, в среду звонят. Как раз в этот момент я был на собрании службы и сказал, что я не могу разговаривать и спросил, могут ли они позвонить позднее. Ответ меня ошарашил: "Нет, мы не можем перезвонить, заказ пропадет". Я в а*уе кладу трубку.
В следующую субботу (9-е февраля) я опять оформляю заказ, и о чудо мне звонят аж в понедельник. Однако, как выяснилось, чел звонил по первому заказу, сделанному больше недели назад только затем, чтобы предупредить меня, что доставить они его не могут, так как я тогда оставил домашний адрес, а так как я живу за МКАДом, то они туда не доставляют. Я говорю, что есть и второй заказ, продублированный, и там адрес рабочий, с которым все в порядке, и прошу доставить покупку на него. После этого следует еще один перл: Мол, ах у вас есть другой заказ, ну тогда его обработают в плановом порядке. Мой уровень о*евания от работы интернет магазина Нового диска продолжает увеличиваться. Я говорю: "Так заказы одинаковые, чего ждать, если вы ЭТОТ заказ уже должны были обработать и сформировать, а тот второй - такой же!" Чел мнется, находит второй заказ, уточняет адрес и говорит, что доставка будет в среду (то бишь через двое суток, мы разговаривали утром).
Но на этом эпопея не закончилась. В среду мне звонит еще один чел из этой с позволения сказать "фирмы". И сообщает, что диск "Ведьмак" у них на складе (напомню, Новый диск - организация, обладающая исключительными правами на издание и распространие Ведьмака) ОТСУТСТВУЕТ, и предлагает либо исключить его из заказа, либо ждать до пятницы-понедельника, когда он, наконец-то появится. Вот, пятница и понедельник прошли, однако со мной никто даже не сделал попытку связаться...

Имея некоторый опыт покупки товаров в интернет-магазинах (от книжек и тех же дисков до компьютерной техники) я могу сказать, что такого отвратительного отношения к клиенту и "совкового" сервиса я не видел уже давно. Я мог бы еще понять, если бы меня динамил интернет-магазин по продаже редкого антиквариата, но диски... товар, который я могу купить на каждом углу в любое время, причем за меньшие деньги и не затронутый грязными руками лоКАЛизаторов (речь о пиратке, разумеется)... Это ахтунг, господа.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Feb 19 2008, 08:46
Сообщение #232


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



В достижения отечественного сервиса я как-то даже и не сомневался.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leon PRO
сообщение Feb 19 2008, 12:41
Сообщение #233


Ушедший на войну
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



Nightmare +1
Меня как-то так с пиццей продинамили 4 часа =\
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
virusman
сообщение Feb 19 2008, 12:52
Сообщение #234


Level 17
Иконки Групп

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Axistown SR 1.9
NWNX



Nightmare, кто-то не так давно говорил, что лицензионные продукты - это круто?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Feb 19 2008, 19:20
Сообщение #235


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Nightmare @ Feb 19 2008, 08:00) *
Как раз в этот момент я был на собрании службы

Найт, ты что, в секте что-ли?

Сегодня решил купить один диск за 2.800 с картами GPS. Попросили на работе. В списке доставки свой город не нашли, посмеялись, послали их и купили пиратский. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

А ДВД прикуплю, хотя бы на Джини посомтреть. Авось можно свое что сделать на этом (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
NorthWest
сообщение Feb 19 2008, 19:42
Сообщение #236


Level 2
*

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек



Цитата
лицензионные продукты - это круто?

+1
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната
сообщение Feb 20 2008, 00:58
Сообщение #237


Level 7
**

Класс: Клерик
Характер: Lawful Evil
Раса: Чудовище



Цитата(Валеско @ Feb 18 2008, 23:25) *
OBSIDIAN MUST DIE! ALL HAIL TO CD PROJECT RED!


Ооо. Отличная новость, повременю пока перепроходить Ведьмака (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nightmare
сообщение Feb 20 2008, 01:08
Сообщение #238


Level 7
Иконки Групп

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Чудовище
МАСТЕР D&D



Цитата
Nightmare, кто-то не так давно говорил, что лицензионные продукты - это круто?

Лицензионные продукты - это хорошо. Компания Новый диск - это говно. Если они так относятся к процессу распространения своей продукции, т.е. процессу, благодаря которому они зарабатывают деньги, то что можно говорить о ее качестве?

Цитата
Найт, ты что, в секте что-ли?

"Служба" имелась в виду "Служба разработки" (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Feb 20 2008, 07:43
Сообщение #239


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



Цитата
Лицензионные продукты - это хорошо


Любопытно чем? Тем, что ты получаешь те же глюки и проблемы, что с ператкой, но за в 4 раза большую сумму денег, да еще лохализацию игры от наших убер-переводчиков?

Цитата
"Служба" имелась в виду "Служба разработки" smile.gif


Найт работает в ЦєРєУ (IMG:style_emoticons/kolobok_light/ph34r.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nightmare
сообщение Feb 20 2008, 14:14
Сообщение #240


Level 7
Иконки Групп

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Чудовище
МАСТЕР D&D



Цитата
Любопытно чем? Тем, что ты получаешь те же глюки и проблемы, что с ператкой, но за в 4 раза большую сумму денег, да еще лохализацию игры от наших убер-переводчиков?

Покупая лицензию, я спонсирую дальнейшее производство игр, а покупая пиратку - пидоров-спекулянтов.

Цитата
Найт работает в ЦєРєУ

(IMG:style_emoticons/kolobok_light/hi.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
virus_found
сообщение Feb 20 2008, 23:52
Сообщение #241


Отверженный
****

Класс: Теневой Танцор
Характер: Neutral Good
Раса: Баатезу



Цитата(Nightmare)
Покупая лицензию, я спонсирую дальнейшее производство игр, а покупая пиратку - пидоров-спекулянтов.

А разве, покупая лицензионки от наших кривозадых лохализаторов, ты тоже спонсируешь дальнейшее производство игры? (спросил из любопытства, бо не знаю, как лохализаторы относятся к ориг. издателю и разработчику)

Сообщение отредактировал virus_found - Feb 20 2008, 23:53
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
virusman
сообщение Feb 21 2008, 00:43
Сообщение #242


Level 17
Иконки Групп

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Axistown SR 1.9
NWNX



Цитата(Nightmare @ Feb 20 2008, 14:14) *
Покупая лицензию, я спонсирую дальнейшее производство игр, а покупая пиратку - пидоров-спекулянтов.
Покупая лицензию, ты на 40% спонсируешь магазин, на 40% - "антипиратов", лохализаторов и прочих, на 19% - издателя и на 1% (если не меньше) - разработчика.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Feb 21 2008, 01:51
Сообщение #243


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(virus_found @ Feb 20 2008, 23:52) *
А разве, покупая лицензионки от наших кривозадых лохализаторов, ты тоже спонсируешь дальнейшее производство игры?

а ты думаешь локализаторам за просто так дают права на продажу продукта на определенной территории? Они за это платят издателю проекта, а тот соотв. разработчикам. Чем больше будет продаж у игры в целом, тем выше роялти отойдут разработчикам (это типа премия за успешный проект).
правда одна тонкость, права локализатору продаются за фиксированную сумму денег, а не за отчисления от продаж. Те продастся ли одна лицензия или 100к, мировой паблишер по договору свое бабло получит, а значит получит и разработчик. Плохие продажи локализации скажутся на доходах локализатора. Возможно в другой раз он уже не купит права на локазацию. Те некий доход не получит и разработчик.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
azathoth
сообщение Feb 21 2008, 02:25
Сообщение #244


Level 12
Иконки Групп

Класс: Оборотень
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Нежить
NWN: Скриптинг [Sn]



один человек (я) засунул куда-то свой лицензионный диск, и теперь он злой, так как ничего не хочет запускаться из-за всяких защит. от кого эту защиту делали, от любителей халявы? кто захочет пиратку - возьмёт диск на соседнем лотке. откуда берутся все эти лохализации, двойные (sic!) проверки дисков которые мешают только честным владельцам, и прочие хитрожопости понятно - "я спонсирую дальнейшее производство". но пидоры-спекулянты правят по обе стороны баррикад - только одни это делают с благочестивым лицом.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nightmare
сообщение Feb 21 2008, 02:31
Сообщение #245


Level 7
Иконки Групп

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Чудовище
МАСТЕР D&D



Цитата
Покупая лицензию, ты на 40% спонсируешь магазин, на 40% - "антипиратов", лохализаторов и прочих, на 19% - издателя и на 1% (если не меньше) - разработчика.

Это ты откуда цифры взял? Цена Ведьмака у российского издателя: 370р. Цена в магазине http://cdvseti.ru/id10871.html - 379р
Сколько наши кализаторы отстегивают забугорным коллегам я не знаю, но не думаю, что много, так как этим коллегам по большому счету накласть на наш рынок. Ведьмак за рубежом стоит 50 евро, наш рынок для него - копейки. Скажем, туда идет 25%. А процент между разработчиком и издетебем может быть разный. Тут: http://lwgame.net/publ/3-1-0-2 написано, что издатель в среднем загребает себе 60%. Так что с каждых моих 100р до разработчика доходит рублей 10. Не так уж и плохо. Впрочем, я и деньги зарубежному издетелю не стал бы сбрасывать как идущие впустую. Если бы у него не было денег, проекты бы не спонсировались.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mephissto
сообщение Feb 21 2008, 12:08
Сообщение #246


Level 3
*

Класс: Оборотень
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Человек



А я взял лицензию Ведьмака за один день. Знакомые работающие в фирме это круто. Обошёлся кстати всего за 250 рубликов, все две ДвДшки.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Feb 21 2008, 13:27
Сообщение #247


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



посты, не относящиеся к теме, удалил.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mephissto
сообщение Feb 26 2008, 03:45
Сообщение #248


Level 3
*

Класс: Оборотень
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Человек



Вот интересно, кто нибудь решился проходить второй раз, что бы получить вторую карточку Трисс/рыженькая? Ну и заодно другой вариант из комбинации эльфийка/две медсестры/его не знаю (это если за орден)?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
VitNWN2
сообщение Feb 26 2008, 09:26
Сообщение #249


Level 5
**

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



Я начал проходить второй раз, но далеко не дошёл. Во второй главе у меня исчез Могила. Его просто нигде не было. А если его не убьёшь, дальше не продвинешься. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/shout.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Griffon
сообщение Feb 28 2008, 09:52
Сообщение #250


Level 18
Иконки Групп

Класс: Страж Тьмы
Характер: True Neutral
Раса: Человек
МАСТЕР D&D



В дополнение к этим модификациям - http://www.city-of-masters.ru/forums/index...mp;#entry118487, польские фанаты создали еще несколько. Здесь:

Mod raising difficulty level
Excellent Leather Jacket retex
Silver sword retex
Geralt's plastic surgery
Sleeveless Geralt
Kalkstein's alternative texture
Naked Shani
Naked Triss
Ingredients Icons changed
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 19:13