Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Возрождение мистланд, дождались...
4yryH
сообщение Jan 11 2009, 23:02
Сообщение #51


Level 6
**

Класс: Бледный Мастер
Характер: Chaotic Evil
Раса: Человек



мб не в тему, но когда можна будет увидить текущий список новых изменений, добавлений и попровлений... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/shout.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Imunilat
сообщение Jan 12 2009, 08:29
Сообщение #52


Level 7
**

Класс: Обыватель
Характер: Chaotic Evil
Раса: Животное



Авэ!
всему свое время, работы ведутся и этот список обязательно будет.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
StillHeart
сообщение Jan 12 2009, 10:12
Сообщение #53


Level 1


Класс: Монах
Характер: Lawful Neutral
Раса: Дварф



Кста, может не в тему, но помните, был такой LOS Training Hall. Маленький модуль для тестовой проверки перов.
Никто не помнит, под какой апдейт он был сделан? Или может есть у кого аналогичный модуль под версию 1.68-1.69?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rewazer
сообщение Jan 12 2009, 19:45
Сообщение #54


Level 7
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Evil
Раса: Чудовище



например этот
The Halls of Advanced Training Deluxe
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
4yryH
сообщение Jan 12 2009, 20:47
Сообщение #55


Level 6
**

Класс: Бледный Мастер
Характер: Chaotic Evil
Раса: Человек



Цитата(Imunilat @ Jan 12 2009, 09:29) *
Авэ!
всему свое время, работы ведутся и этот список обязательно будет.


ну это понятно просто не очень приятно когда качаешь соркобг ( потому что палу на 9ом спасы дают (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) ) а потом еще обноруживаешь что дивайн щит даёт не ас, а резист какой-то, так и не понял от чего именно ... И еще многа сюрпризов... =)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rewazer
сообщение Jan 13 2009, 11:40
Сообщение #56


Level 7
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Evil
Раса: Чудовище



Цитата
этот список обязательно будет.

желательно прямо в игровом журнале (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
GhOuLiTTo
сообщение Jan 13 2009, 11:55
Сообщение #57


Level 2
*

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Neutral Evil
Раса: Нежить



Всем привет!)
Давно не виделись со всеми Вами. Рад видеть. что кому-то хочется еще заниматься этой, ставшей в последнее время модной, тенденцией фиксить баги Миста =)
Как всегда, без скепсиса в своей речи не обойдусь, т.к. перечитал старое, и стало еще грустнее, чем до того, как залез на форум, вдохновленный идеей поиграть на Мисте.
...
Ну первым делом, хочу выказать глубочайшее уважение свое тем, кто этим заняться решил. И пожелать таки творческих успехов (не сочтите за лесть, тонна времнеи и терпения вам пригодится). Вторым делом хочу сказать "далее..."
Ребят, я вот за все время нахождения в этом несчастном обреченном интернете, понял всего лишь одну истину. И истина это такая - нету в интеренете никакой истины, там вообще ничего нету. К моему глубочайшему сожалению, игры, создаваемые любыми (АБСОЛЮТНО НЕ ВАЖНО какими) разработчиками являют собою тупые, унылые, лишенные смысла и логических связей сгустки больной фантазии корейских программистов и дизайнеров.
Была лирика. Щас к НвНу перейду.
Убидился также, что НвН ничем не лучше. Его отличает лишь то, что в нем творить можно. Но посмотрим правде в глаза, что мы имеем на сегодняшний день в мире российского НвНа в нете? - Видоизмененный НвН с АДСКО хардкорно сложным качем, на который уходит такая уйма времени, что даже порой попросту лень заниматься, т.к. надоедает этот хак энд слэш на глупых мобах. Ну не получается ничего сделать, кроме адекватного ПвП. Не заточена нвн ни под что другое, кроме как бегать, качаться и выполнять линейные квесты. Ну придумано так было разрабами НвНа, хоть вы треснете.
Также, нету в ней адекватной социально-экономической модели поведения. Она как класс отсутствует.
"Да, это ж гон. Был Равен, есть Сиала",-скажите Вы (мб еще что есть, давно не интересовался). Но ведь и они были по сути завуалированными ПвП мирами, просто грамотно завуалированными. До такой степени, что даже был РП о_О, роль которого я в НвНе все меньше стал понимать. Собственно, потому и обнаружил, что кач и ПвП в НвНе на иностр. шардах оказался куда более качественным, чем все, что придумывали когда-либо в этой игре.
____
Фиг с ним, это по сути та же лирика. Я к чему все это вышесказанное (что Вы и сами знаете наверное) щас повторил? Да по сути к тому, что есть прямая необходимость в создании хорошей, грамотной, интуитивно-доходчивой системы социально-экономической модели в этой игре. Тогда вы получите, все что хотите. А покуда об этом будут забывать и фиксить чужие недоделки и баги в Мисте (кстате и шмот тоже, который вообще местами не выпадает), не будет у Вас гейм плея и вобщем-то интереса какого-то возращаться в ентот (красивый кстате очень) мирок, созданный двумя (может чуть больше) людьми, которые КСТАТЕ, читали таких авторов как Терри Пратчет и прочих фентези и сказочников. Вот в Мисте чувствуется лишь одна темка - идея создания шла из ДУШИ. Поэтому некоторых она зацепила, т.к. была близка! Это вы понять должны. Важна лишь ОБОЛОЧКА - модельки, текстурки, рисуночки. Вот за что ценим мы его, за ландшафты, за ркасявошность, которую создали весьма скурпулезно. (иногда притягательность к мелочам наводит мысли о шизофрении, ну это ладно, это я не о создателях Миста). Собственно, это вот и есть пожалуй квинтессенция моих домыслов по поводу последних уже черт знает скольки лет проведенных за компом и инетом.

PS. А что Миста касается, да я рад конечно, что Вы будете им заниматься. И даже участие могу принять в игре только (т.к. работы много, не смогу я Вам помочь с багами, фиксами и скриптами, только косвенно). Сама идея фикса чужих багов, как показывает практика - это вещь еще более сложная, чем создание нового своего чего-то. Не стоит Вам, я думаю, этим заниматься. Придете к тому, с чего начинали...
Лучше постройте на основе какого-то, написанного хорошим писателем, типа Роберта Джордана или еще кого-нить, соц.-эконом. модель. КОторая бы позволяла в этом мире существовать не скучно, выбивая камни и шмотки из мобов, а все-таки хоть чуть-чуть как в реальности, пусть очень чуть-чуть, но хоть поближе. Выбивание шмота и пвп - это не должно быть самоцелью, пусть они будут, но хоть чуток появятся альтернативы. Вот к чему собсно я.

PPS. Ах да, чуть не забыл. Советую сделать Вам одну мульку, чтобы избежать попадание всем нам известных личностей на шард. Закройте к черту доступ ВСЕМ без исключения на шард. Открывайте исключительно для аккаунтов определенных, причем которые буду допускаться по заявкам от пожелавшего играть. тем самым достигается:
1. Относительная безопасность адекватной игры на шарде.
2. Проникновения нежелательных элементов, которые **ут вечно всем мозги, потому что личной жизнью не удовлетворены.
3. Частично исчезнет возможность игры с неск. акков, что позволяет без труда раскачать клерокастера, потом мага, а оптом кого угодно.
4. Для порядку полезно.

Сообщение отредактировал GhOuLiTTo - Jan 13 2009, 12:14
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rewazer
сообщение Jan 13 2009, 13:09
Сообщение #58


Level 7
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Evil
Раса: Чудовище



Гул как всегда в своем стиле (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) давай заходи чтоль(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
GhOuLiTTo
сообщение Jan 13 2009, 13:18
Сообщение #59


Level 2
*

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Neutral Evil
Раса: Нежить



Скажите лучше мне в личку, какой пасс от "Стального Пера" -) Гляну хоть, что там к чему и может быть что-то будем потихоньку делать. Надо же с чего-то начинать.
Насчет играть пока не уверен, потому что неизвестно, наскока мои идеи об этом шарде совпадают с нынешней его командой созидателей. Но зайти, зайду конечно.

Сообщение отредактировал GhOuLiTTo - Jan 13 2009, 13:20
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nel
сообщение Jan 13 2009, 13:33
Сообщение #60


Level 2
*

Класс: Вор
Характер: Neutral Evil
Раса: Хафлинг



Чтобы была приличная соц-эконом модель, нужно не малое количество игроков. Чтобы не было 3 гильдии по 2 человека в каждой.
Чтобы было много игроков, нужно их чем то заинтересовать, одно из которых - шард без багов. Поэтому баги нужно исправлять в первую очередь.

Цитата
Закройте к черту доступ ВСЕМ без исключения на шард. Открывайте исключительно для аккаунтов определенных

Как решать, кому давать доступ? НОВЫЕ и неизвестные люди тогда в жизни не зайдут на шард - их никто не пустит.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
GhOuLiTTo
сообщение Jan 13 2009, 14:33
Сообщение #61


Level 2
*

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Neutral Evil
Раса: Нежить



Это уже было реализовано. Не помню где. Аааа... На Равене было. Но там был открыт, но ДМы там следили за акками. Лишние тут же проверялись. Сам помню с ДМом на эту тему общался, када зашел.
А акки никак не проверять. Пусть отпишется, в личку на форуме. Такой-то такой-то. Ты говоришь "гуд, будет так. Пускаем, если до этого не было нареканий на данный акк." Далее все просто, играет он сее играет. Как тока начинается ПК, кач с двух-трех акков и т.д. Это сразу же палится все элементарно. Средства есть, все доступные. Не вижу препятствий. Это наипростейщий вариант. А иначе вы получите срач на форуме, оры игроков, которые будут недовольны тем, что их постоянно кто-то там обижает. И 10 акков пары игроков, на которых будет по 5 чаров 40 лвла.
Без проблем, дело-то житейское) Но ведь это уже все проходили много раз. Разве не отличается умный человек от глупого, что старается на чужих ошибках своих поменьше делать?! )
PS. ДМы еше должны таких отслеживать. Это впринципе все палится. Было бы желание.

Просто все тогда под контролем будет. И не будет расхлябанности, при которой одни вечно пальцы гнут и качаются сутра до вечера, а другие их нравоучают и пытаются наказывать. Соответственно это мы и наблюдали в последние дни Миста. Только там еще хуже было. Хорошая, на самом деле, социальная система в первую очередь зависит от организации) Ну собственно, как организовать, так дальше и пойдет.

Сообщение отредактировал GhOuLiTTo - Jan 13 2009, 14:50
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tau
сообщение Jan 13 2009, 14:55
Сообщение #62


Level 6
**

Класс: Клерик
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Люди, эльфы, полурослики, дварфы и все другие, мне хочется надеятся, что вы меня знаете, как человека довольно вежливого. Но Гул маленько поднадоел своим извечным нытьем. Ты знаешь, Гул, есть такие товарищи, как Роза и Ревайзер, они не пускают сопли, как все хреново, а тестят, ищут баги, где подскажут, где поспорят, иногда в тему, иногда не очень, но реально помогают. Если хочешь помочь - представь на выбор, как ты видишь соц-экон модели общества в фэнтезийном постапокалиптическом мире, штук 3-5. Если нет времени или не хочешь, а может считаешь ненужным, то заткнись и не лезь вообще в обсуждение, чем ныть постоянно, как все плохо и какие все дураки.
С уважением (к тому старому Гул, которого я знал 4 года назад и который не ныл и не жевал сопли, а боролся за РП на Мисте.), Аксель.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rewazer
сообщение Jan 13 2009, 15:13
Сообщение #63


Level 7
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Evil
Раса: Чудовище



Цитата
соц.-эконом. модель

для этого надо:
1) хорошая система позволяющая торговать между игроками с максимальным удобством и простотой, не требующая обязательного присутствия игрока онлайн
2) не менее удобная банковская система
3) наличие того чем можно торговать (лут, редкий лут, крайне редкий лут, ингридиент крафта и т.п.)
4) самое важное - приличное количество играющих
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
GhOuLiTTo
сообщение Jan 13 2009, 15:13
Сообщение #64


Level 2
*

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Neutral Evil
Раса: Нежить



Акс, да я собсно уже понял, что это ты. Мог даже не представляться. Грубовато кстате обращаешься. Аську б свою дал для начала. А то на форуме грязью поливать-то мы все горазды, а что в аське тебя не бывает паталогически (прячешься, удалил меня из списка, сменил аську, нет тебя там....ХЗ. не в курсе). Про нытье, что-то не понял, где я здесь ныл? Акс, я тебя конечно уважаю, но меру знай и меры соблюдай, ага.
Про все вышесказанное лично мною, поручусь за каждое слово, и готов доказывать свою точку зрения. После того, что ты сказал не хочется даже с тобой ни о чем говорить, потому что вижу, что проблем с модулем и скриптами у вас дофига, а с такими заявами сами колупайтесь.

По делу: модели есть. Акс, если я, как с работы приеду, зайду на шард и выложу тебе список из 200 багов и недоделок, тебе легче станет? Ты и сам 3\4 знаешь прекрасно. Я зайду. Дай 40 лвл, пробегусь под каждый сундук залезу, т.к. знаю, где они там лежат чуть ли не в каждой локе и в каждом доме. Включая весь лут и весь крафт.
Загвоздка еще, я об этом узнал тока сегодня, а не когда вы все это начали. Т.к. уже и не думал, что кто-то станет этим заниматься спецально.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tau
сообщение Jan 13 2009, 15:48
Сообщение #65


Level 6
**

Класс: Клерик
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Когда будет доделан сеттинг, введем систему квент, это к вопросу о доступе на сервер, все остальные будут ограничены 10-м лвл. Прошу не путать настоящую квенту, с указанием в прологе акка, имени чара и города в реале, с тем, что пишут в страничке чара. Как это выглядит: идет человек, видимо голый и на нем татуировкой выбита биография на 40 строчек, или может там белая одежда, а на ней вышито...не знаю. Максимум, что допустимо будет на Мисте вписывать в описание чара - это именно описание чара, типо: глаза косые, нос сломан в пяти местах, брови кустыстые и т.п., то есть, отталкиваясь от реала, то что мы можем увидеть при близком рассмотрении человека.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nel
сообщение Jan 13 2009, 17:40
Сообщение #66


Level 2
*

Класс: Вор
Характер: Neutral Evil
Раса: Хафлинг



Старина Акс, здравствуй(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

О квентах - очень круто что они будут, НО, все прекрасно понимают, что в принципе любой может написать/раздобыть/попросить написать другого квенту.
"всем нам известные личности на шарде" будут всегда и везде, просто об этом будут догадываться позже (IMG:style_emoticons/kolobok_light/ph34r.gif)


Мне кажется, проще сделать хорошую справедливую систему наказаний. Поместить в журнале, а-ля НА ЛБУ НАПИСАНО и справедливо за преступления "по шапке"

Сообщение отредактировал Nel - Jan 13 2009, 18:54
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
edwardkz
сообщение Jan 13 2009, 20:26
Сообщение #67


Level 4
**

Класс: Клерик
Характер: Lawful Evil
Раса: Баатезу



Цитата
|О квентах - очень круто что они будут,


Ниасилил, а зачем ? Кому охота, пусть в чаршите описание делают.

Цитата
"всем нам известные личности на шарде" будут всегда и везде, просто об этом будут догадываться позже


Да пусть будут, так даже интереснее. За исключением нарушающих работу сервера.

Цитата
Мне кажется, проще сделать хорошую справедливую систему наказаний. Поместить в журнале, а-ля НА ЛБУ НАПИСАНО и справедливо за преступления "по шапке"


Nel, ты ведь ДМ-ил дык скажи поконкретнее, зачем общими фразами отделываться.

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nel
сообщение Jan 13 2009, 21:48
Сообщение #68


Level 2
*

Класс: Вор
Характер: Neutral Evil
Раса: Хафлинг



Цитата
Ниасилил, а зачем ? Кому охота, пусть в чаршите описание делают.

Отвечу лично за себя. Появляется новый человек на шарде - выкладывает свою квенту. Прочитав ее, можно уже какое то мнение о человеке сложить, пусть самое скромное..
Для ДМа это хорошо тем, что он меньше будет заморачиваться над квестами, кого в какой квест брать и т.п. и т.д.
Для человека, от которого требуется написать квенту, в принципе то, ничего не требуется, кроме как просто немного пофантазировать. Вот лично тебе, edwardkz, сложно придумать небольшую сказку? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)
Цитата
Да пусть будут, так даже интереснее. За исключением нарушающих работу сервера

Пусть (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif) Лично меня они ни капельки не напрягают, пока не !@#$ мозг.
Цитата
Nel, ты ведь ДМ-ил дык скажи поконкретнее, зачем общими фразами отделываться

Дружище, тут уже нужно думать. Смотря какой шард хотят видеть уважаемая публика. Если это РП шард - тут уж можно напридумывать от "Не поставил слэши, написав не игровую информацию в общий чат - фофан" до "Убийство без выставления дизлайка - пендель".
Если ПВЕ шард - тут тупо "Юзаешь баг со шмотом - ходи голый"
Ну с ПвП - по аналогии.
Я КОНЕЧНО ВСЕ УТРИРУЮ! Правила можно придумать различные, и уважающий себя человек, создавая своего персонажа, подтверждает свое согласие соблюдать эти правила. Dura lex sed lex.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
edwardkz
сообщение Jan 13 2009, 22:17
Сообщение #69


Level 4
**

Класс: Клерик
Характер: Lawful Evil
Раса: Баатезу



Цитата
Для ДМа это хорошо тем, что он меньше будет заморачиваться над квестами, кого в какой квест брать и т.п. и т.д.


Квесты по записи ? Может еще объявления на форуме делать ? Конечно кому-как нравится, но маразм это однако. Пусть ДМ тоже помучается, не все-же игрокам страдать =). Если моему персонажу абсолютно начхать на происходящее событие он сам никуда не пойдет, я за него отвечать не могу =). Но это все ИМХО однако.

Цитата
Вот лично тебе, edwardkz, сложно придумать небольшую сказку?


Хех, на старой форумке Роза выкладывала пару моих сказок, писать правда в последнее время лень, или вернее некогда. Я тоже отвечу лично за себя, когда я создаю персонажа я сам не знаю о нем ничерта =). Ни его характера ни его мировозрения, ничего собственно, какие-то становятся характерными, какие-то просто кач-машина, ибо не могу я их понять =).

Цитата
Если это РП шард - тут уж можно напридумывать от "Не поставил слэши, написав не игровую информацию в общий чат - фофан"


Опять-же лично за себя отвечу. Считал, считаю и буду считать слеши в пати-чате маразмом. Это не РП, игроки этим занимающиеся, как правило не ролевики, а так "рперы".

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nel
сообщение Jan 13 2009, 23:31
Сообщение #70


Level 2
*

Класс: Вор
Характер: Neutral Evil
Раса: Хафлинг



Цитата
Опять-же лично за себя отвечу. Считал, считаю и буду считать слеши в пати-чате маразмом. Это не РП, игроки этим занимающиеся, как правило не ролевики, а так "рперы"

Естественно, слэши это не РП (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Я тоже считаю что слэши в пати - глупо. Но как 5лет назад приучили, так и засело..
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tau
сообщение Jan 14 2009, 10:26
Сообщение #71


Level 6
**

Класс: Клерик
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Квента в чар-листе - бред.
Нел в общих чертах мыслит в нужную сторону по всем названным им вопросам.
Эдвард, когда ты создаешь чара - ты просто обязан продумать его роль в мире (когда я создаю персонажа я сам не знаю о нем ничерта - это лишь твоя ошибка). Создание персонажа можно сравнить с рождением. Так, свежесозданный чар 1 лвл - твое детище, про которое ты знаешь как минимум: имя, родителей, город рождения, историю минимальную рождения, мин.историю семьи, историю его окружения.
Так что дерзай, пусть пишут все, кто не может, у кого нету фантазии даже придумать такие мелочи - зачем вообще играть в таком красивом мире? который будет позиционироваться, теперь уже на самом деле, как ПвМ+РП. Больше перегибов в сторону ПвМ и ПвП не будет, квестовым ДМам в этом ключе будет дано больше прав, но и подборка их будет строгой.

Относительно разграничения РП или чата, планируем выключить пати-канал, если сможем. Нел помнит вероятно живой ролеплей Равенлофта, вот к этому и будем стремится. Игрок игроку скажет и в приват. Все остальное время общаются только персонажи, тогда будут роли, статусы, профессии и живой мир ИМХО. Квесты будут только на стори лайн. Все остальное время мир должен и так жить без вмешательства ДМов.
Пока это мечты, но будем смотреть на возможность реализации такого мира.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nel
сообщение Jan 14 2009, 10:48
Сообщение #72


Level 2
*

Класс: Вор
Характер: Neutral Evil
Раса: Хафлинг



Цитата
живой ролеплей Равенлофта, вот к этому и будем стремится

Всеми руками ЗА!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tau
сообщение Jan 14 2009, 11:59
Сообщение #73


Level 6
**

Класс: Клерик
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Маленько поправка, насчет отключения пати-канала - перебор. Но все другие правила общения, словно для ролеплейного мира, остаются в силе.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rewazer
сообщение Jan 14 2009, 12:22
Сообщение #74


Level 7
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Evil
Раса: Чудовище



главное, чтоб после всего этого не начинались обсуждения теме "Традициционные абсурды русского невервинтера"
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tau
сообщение Jan 14 2009, 12:29
Сообщение #75


Level 6
**

Класс: Клерик
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Для споров создавайте отдельно тему и флудите до посинения, здесь просто описываются вероятные задумки и решения разработчиков.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:29