Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чьи кампании вам больше нравятся ?, Чьи кампании вам больше нравятся ?
Чьи компании лучше вам больше нравятся ???
Вы не можете видеть результаты голосования пока не проголосуете. Пожалуйста зайдите на форум и проголосуйте, чтобы видеть результаты этого голосования.
Всего голосов: 49
Гости не могут голосовать 
NEOMATRIX
сообщение Apr 25 2004, 22:54
Сообщение #1


Level 1


Класс: Клерик
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф



Если хотите, можете рассказать почему.(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Сообщение отредактировал virus_found - Jun 14 2004, 15:40
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gelu
сообщение Apr 26 2004, 00:21
Сообщение #2


Level 7
**

Класс: Ниндзя
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Танар'ри
Фанат WRG!



СоУ...
Определенно Соу...
Вернее первая глава СоУ...

А причина проста - в первой главе почти все квесты нелинейные...
Более того, они частично влияют на развитие сюжета...
Только в первой главе СоУ чувствуется РП.

Сообщение отредактировал virus_found - Jun 14 2004, 15:10
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tedien
сообщение Apr 26 2004, 03:00
Сообщение #3


Level 5
**

Класс: Друид
Характер: Neutral Good
Раса: Эльф
МАСТЕР Переводов



HotU - моя любимая...
Первая глава, в которой надо шляться по подземельям - не очень, надоели мне все эти подземелья... а вот вторая и третья... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif) Особенно оборона крепости Lith My'athar во второй главе и межпланарные перемещения в третьей... И еще тифлинг из Сигила, который присоединяется к партии во второй - это вообще нечто особенное (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif) Не забыть еще кобольда с драконьими крыльями...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Auren
сообщение May 6 2004, 13:14
Сообщение #4


Сивоха
***

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек



А мне original нравицца. Я его 2 раза проходил и с него началась моя любоф к НВН=)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
2GoDoom
сообщение May 6 2004, 14:31
Сообщение #5


Level 11
***

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Маппинг



*Пожимает руку Аурену*
Только оригинальная компания НВНа понравилась мне. Присутствовал сюжет и прочее, хотя сюжет был линейным (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Не было тупого долбления монстров (как в Хоту)... Вообщем НВН мне больше напомнил старый добрый Балдурс Гейтс (хотя мало чем похож. разве что правилами ДнД - хотя и те уже не той редакции), а ХоТу - Айс виндэйл (которйы мне не очень то нравится).

А у Соу мне самое начало не понравилось... Да и потом уже в пустыне долбит всяких скорпионов - тоже не интересно (нечто средненькое между первой и последней) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

ЗЫ
Для тех кто не понял - я за Оригинал! 8)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gelu
сообщение May 7 2004, 00:01
Сообщение #6


Level 7
**

Класс: Ниндзя
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Танар'ри
Фанат WRG!



Ну имейте же совесть... в оригинале нету тупого долбления монстров? А 5 етажная пещера орков и гоблинов?

ИМХО: оригинал кампания полный аЦтой! :cruel: Единственно доработанный персонаж это Арибет, да и она тупая стерва... Моно также сравнивать аЦтойных хенчей первой кампании с Диккеном... Еще говорящий мечь Энсеррик...

В оригинале уйма локации и монстров, но очень мало скриптов и РП.

В первой главе СоУ почти все квесты неленейные, и сделаны качественно... Оригинал Биовари делали в спешке, халтура...

Но это не означает че она мне не понравилась... Но продолжения намного лучше... я так думаю (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fell
сообщение May 7 2004, 09:48
Сообщение #7


Level 1


Класс: Воин
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек



А мне совсем не нравится и первая NWN и SoU и HotU. По сравнению с Балдурой и Планскейпом все это отсасывает.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
2GoDoom
сообщение May 7 2004, 10:15
Сообщение #8


Level 11
***

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Маппинг



Хы-хы
По сравнению с Великим Балдурс Гейтсом и Великим Плансекспейп Торментом сейчас все РПГхи так себе... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
ViRUS-Yuri
сообщение May 9 2004, 21:01
Сообщение #9


Level 1


Класс: Маг
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



2Fell, 2GoDoom
позвольте пожать вам руку (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)

Да, да и ещё раз ДА! Тормент - лучшая РПГ за всю историю.... Балдура... ну да, тодже респект, но по-моему похуже тормента (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Из кампаний...
1ая компания:
* Да, это действительно была больше демонстрация возможностей новой игры, чем кампания...
Сюжет был приписан чтобы окончательно не упасть в грязь. Но сюжет в кампании этой был значимый - раса создателей, всякие дела в Невервинтере... Реално надоели тупые вставки видеофрагментов...

2ая кампания:
* После реального мяса в 1ой решили они РП-шную сделать....
Появились вкусности-спецэффекты... Сцены...
Кстати, только что начался салют (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

3ая компания:
* Вот здесь они собрали всё что понравилось всем... Чего стоит только осада города!!! У меня было чувство присутствия внутри игры.... Играть было интересно, тк я не знал что предстоит мне увидеть далее... Какие новые возможности появятся в игре....
Ох ... а какая днамика!!!
Иногда я даже вспоминал Морр ... даже не знаю почему... просто вспоминал (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Да-да, мне больше всего понравилась 3ья....
но самый большой недостаток, который сохранился во всех кампаниях - тупость area transition....
Уже знаешь - город... из города в углах есть выходы на очередную сюжетную шутку...
Хз... по-моему НВН меня уже никогда не удивит...
Вспомните в торменте... как были сделаны восспоминания - посмотрел на руки в мортуарии, вставвил глаз - всплеск экрана...новое восспоминание... Короче просто нереальное кол-ло просто завораживающих эффектов!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение May 20 2004, 18:28
Сообщение #10


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



есть тима, которая делает игру на движке НВН и действие которой будет проходить в СИгиле. Ждемс.
Тима забугорная, так-что язык игры - англицкий
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doc Feert
сообщение May 20 2004, 18:32
Сообщение #11


Level 5
**

Класс: Некромант
Характер: Chaotic Evil
Раса: Нежить



Оригинал - слишком простой и однотипный сюжет:
1гл - найти 4 компонента,
2гл - найти ...эээ... ну вобщем тоже что-то найти,
3гл - найти 4 слова силы,
4гл - зарубать всех....
СоУ - Это - да! рулит! :
1гл - разветвленный интересный сюжет,
2гл - Загадки... много загадок,
3гл - за компанию...
тХотУ - Полностью линейный сюжет.........
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tedien
сообщение May 20 2004, 21:20
Сообщение #12


Level 5
**

Класс: Друид
Характер: Neutral Good
Раса: Эльф
МАСТЕР Переводов



Цитата
есть тима, которая делает игру на движке НВН и действие которой будет проходить в СИгиле. Ждемс.

Это ты про игрушку City Of Doors? Я тоже ее жду... :am: Скучаю по Сигилу...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение May 21 2004, 10:17
Сообщение #13


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата
есть тима, которая делает игру на движке НВН и действие которой будет проходить в СИгиле. Ждемс.

Хм. Помню одного из первых тестеров, который сказл что Андра-Дун фуфло. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/bad.gif) Нежити нет, все как то неправильно, и не похоже на Планескейп :?) И так далее. Срравнивал с РТ в каждой второй строке. ЧТо я хочу сказать. Я не играл в РТ (пока), но я играл в Фоллаут 1, 2. Да так, что садился вечером, а вставал из-за компа в обед следующего утра, жрать захотелось... Народ, надо понимать одно: есть вещи которые бывают ОДИН раз в жизни, то бишь первый поцелуй (IMG:style_emoticons/kolobok_light/kiss.gif) , первая драка... Все это нельзя пережить заново. Я скучаю по Фоллу, но понимаю что Фолла 3 не будет такого. И это связано со мной, в большей степени чем с теми кто его будет делать.
Я уже криво смотрю на CODI. Только за Сигил. Мы могли бы без проблем попросить Айса сделать хак пак в НВН, тот что он недоделал для Фоллаута (см. статьи Айса у нас на сайте) и назвать наш проект Follaut 3! Или хотя бы "Республика Калифорния" роли не меняет... Нас бы штурмовали и мы бы были популярны как Моника Левински. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/lol.gif) Оно вам надо?

Жизнь продолжается! Нет ничего хуже, чем таскать за собой чемодан без ручки с воспоминаниями, нести тяжело, а бросить жалко. Я свой выбор сделал. А вы?

Все это здорово, но нам дали в руки Тулсет не для того, что бы мы делали копии старых игр. Сделать РТ на НВН круто не получится. Но все это ИМХО. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)

Цитата
Это ты про игрушку City Of Doors? Я тоже ее жду...  Скучаю по Сигилу...

Вот еще одно подтверждение моих слов (IMG:style_emoticons/kolobok_light/blum3.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Guest_virus_found_*
сообщение May 30 2004, 20:20
Сообщение #14








Мне оригинальная кампания больше понравилась, там сюжет интреснее (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sleeper
сообщение Jun 3 2004, 00:51
Сообщение #15


Level 8
***

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Полуэльф



А мне все игры нравяться где есть маломальски нормальный сюжэт...а эти отмазки типа линейный не линейный сюжет полнaя чуш (IMG:style_emoticons/kolobok_light/dirol.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@ster_o_B
сообщение Jun 7 2004, 14:41
Сообщение #16


Level 9
***

Класс: Теневой Танцор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Маппинг



Конечно, PT и BG это великие игры, кто бы спорил, но, думаю, мы должны жить сегодняшним днем, и задумайтесь, стали бы вы играть в Torment, выйди он прямо сейчас. "Стали бы", - скажете вы. Возможно, но думаю не с большим удовольствием, чем в Невер. Просто сейчас другое время, хотя можно сделать игру про легендарный Город Дверей, но она не должна быть похожа на PT, просто потому, что это ДРУГАЯ игра. А насчет компаний NWN, помоему первая была откровенно недоделанной, да и SoU - тоже (посудите сами, от жреца-полуорка, и женщины-дварфа в качетве вора попахивет откровенным бредом). Таким образом HotU наиболее играбельная из всех - харизматичные хенчмены, место действия (подтемье - родина легендарного Drizzt Do'Urden), интересный сюжет. Хотя, следует признать, что все кампании были очень даже неплохи! Сорри за длинный пост.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jun 8 2004, 19:08
Сообщение #17


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



"Я уже криво смотрю на CODI. Только за Сигил" - зря. Они взяли сеттинг, а сюжет совсем другой. Вообще ПТ - отличная игра.

"стали бы вы играть в Torment, выйди он прямо сейчас. " - 2 месяца назад полностью прошел ПТ (3 раза, параллельно 3 разными чарами) и получил море удовольствия.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@ster_o_B
сообщение Jun 8 2004, 20:48
Сообщение #18


Level 9
***

Класс: Теневой Танцор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Маппинг



Согласен, Lex, но одно дело - ты, а другое - человек не имеющий ни малейшего представления о D&D, нижних планах, тифлингах и, воообще, биоваровских РПГ, на которого в первую очередь должны рассчитывать разработчики. Хотя, ты прав PT навсегда останется в нашем сердце, он бессмертен, также как Nameless One и мы никогда его не забудем!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
[MoF]Darth_Nick
сообщение Jun 26 2004, 05:10
Сообщение #19


Level 6
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Chaotic Evil
Раса: Нежить
NWN: Скриптинг [PW]



ХОТА полюбому - т.к. шмот клевый находиться (IMG:style_emoticons/kolobok_light/lol.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/lol.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/lol.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/lol.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/lol.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/lol.gif)
и естественно сюжет (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pleasantry.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Jun 30 2004, 11:11
Сообщение #20


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



Цитата
посудите сами, от жреца-полуорка, и женщины-дварфа в качетве вора попахивет откровенным бредом

Хех, так это ПРИКОЛ их! Неужели нужно это воспринимать всерьез подобное?! Гы, а еще говорят, у америкосов юмора нет... Есть, но наши его не поняли просто (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) ...
А CODI - кульно. Я был в восторге от скриншотов. Буду ее с нетерпением ждать.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jun 30 2004, 12:25
Сообщение #21


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Я тож глянул скрины их, да... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif) Народ там трудится как наш Айс, только их раз в десять больше (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif)
Буду ждать... их тайлсетов :mamba:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ice Blade
сообщение Jun 30 2004, 16:54
Сообщение #22


Трехмерный Маньяк
Иконки Групп

Класс: Мастер Оружия
Характер: Lawful Neutral
Раса: Нежить
NWN: Контент
Проклятие Левора



Цитата
Я тож глянул скрины их, да...  Народ там трудится как наш Айс, только их раз в десять больше 
Буду ждать... их тайлсетов 

Не в десять, гораздо больше (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) Да и ребята занимаюстся этим чуть ли не с самого выхода НВН.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Jun 30 2004, 16:59
Сообщение #23


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



По CODI - в соответствующую тему в этом форуме, плз.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вестель
сообщение Jun 30 2004, 20:46
Сообщение #24


Level 7
**

Класс: Чемпион Торма
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: DM



Голосовал за СоУ. В первой части самым тормозом была третья глава, сюжет которой очень напоминал вариант второй и первой, а на четвертой все закончилось. Причем резко и внезапно, даже не дав побалываться новыми шмотками купленными в магазе за бешенные бабки.
СоУ была развернутее, нелинейнее и вообще, по лучше всего.
ХотУ понюхав бросил.. Не хватило сил, чтобы оценить.
Цитата
стали бы вы играть в Torment, выйди он прямо сейчас

Не видел его до выхода НВН и очень удивился, что некоторые из знакомых бросили нафиг Невервинтер и снова играют в БГ. Взял ожидая супера, но едва осилил первые 20 минут, после чего сходу разобравшись в интерфейсе, интуитивно жмякнул ногой по "ресету". Возможно надо было втянутся, привыкнуть, но значит это не такая хорошая игра, которая достойна - раз уж она требует привыкания.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Jul 1 2004, 11:50
Сообщение #25


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



Цитата
Не видел его до выхода НВН и очень удивился, что некоторые из знакомых бросили нафиг Невервинтер и снова играют в БГ. Взял ожидая супера, но едва осилил первые 20 минут, после чего сходу разобравшись в интерфейсе, интуитивно жмякнул ногой по "ресету". Возможно надо было втянутся, привыкнуть, но значит это не такая хорошая игра, которая достойна - раз уж она требует привыкания.

БГ - не Тормент (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) . Движок один, а игры разные. Но и Тормент и БГ - круты немерено. Просто ты, Вестель, уже слишком "избалован" новомодными анрыл-квак-халфлайф-движками и супер3дграфикой... Твоя реакция - реакция большинства в теперешнее время. Жаль только лишь то, что ты не увидел эти игры В ИХ ВРЕМЯ. (98-99 года)... Хотя по сюжету (именно по нему!) эти игры так никто другой и не переплюнул. Диалоговая системы и ветвистость Плейнскейпа... хм... вообще сравнивать не стоит ни с чем... Просто ради них посмотри еще раз, не пожалеешь (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif) .
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:53