Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V  « < 45 46 47 48 49 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> БАГИ РЕЛИЗА
Aiwan
сообщение Jul 6 2007, 05:46
Сообщение #1151


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(folder @ Jul 5 2007, 04:57) [snapback]110270[/snapback]
Я думаю это первая причина недоверия к магам сэра Генри )).

+1 (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stenn
сообщение Jul 16 2007, 10:09
Сообщение #1152


Level 3
*

Класс: Воин
Характер: Neutral Good
Раса: Полуэльф



Наверно, это все-таки баг. В Тсурлаголе (по-моему, в южной части), есть дом, одна из дверей которого (сама по себе не активная), при наведении курсора высвечивается как "Кэр", с соответствующим диалогом. Такая штука стала после патчевания, до него Кэр был вполне человекообразен.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jul 17 2007, 19:10
Сообщение #1153


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



(IMG:style_emoticons/kolobok_light/prankster2.gif) бывает... новые патчи - новые баги... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/this.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gashish
сообщение Jul 21 2007, 10:27
Сообщение #1154


Level 3
*

Класс: Волшебник
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



Как то зашел погостить к старейшине деревни около склепа Миркула, и из за дождя пришлось переночевать у него, когда я пошел складывать броню в мешок который весит в правой комнате где разные ящики меня замуровали, выйти невозможно. пришлось кодами...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gashish
сообщение Aug 11 2007, 10:40
Сообщение #1155


Level 3
*

Класс: Волшебник
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



В квесте вроде "До встречи в Аду." Мефисто мне ничего не говорит возле портала (странного сооружения) а тупо убивает, как исправить?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Aug 11 2007, 18:27
Сообщение #1156


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Патчем.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stenn
сообщение Sep 10 2007, 13:34
Сообщение #1157


Level 3
*

Класс: Воин
Характер: Neutral Good
Раса: Полуэльф



В западном Тсурлагольском лесу бегает один бессмертный полуорк. По-моему, это все-таки баг, с чего это ему быть бессмертным - он же не Кощей. Полуорк самый обычный - даже не помощник Смердоглота. Можно его как-нибудь успокоить?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonlight
сообщение Sep 10 2007, 15:09
Сообщение #1158


Level 3
*

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



Это вроде сюрприз Лекса манчкинам (IMG:style_emoticons/kolobok_light/bb.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stenn
сообщение Sep 10 2007, 16:34
Сообщение #1159


Level 3
*

Класс: Воин
Характер: Neutral Good
Раса: Полуэльф



Тоже мне - манчкинство, полуорка замочить...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Sep 10 2007, 17:21
Сообщение #1160


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



1 полуорка нет, а всех в лесу и таким образом снять осаду - манчкинство. Да и сюжетно это недопустимо. И так уже пришлось отрезать лагерь смердаглота от леса, чтобы игроки не выносили вообще всех, а потом интересовались, нахрена Монерон и Ко лезут в зачищенный лагерь.
зы: бессмертных полуорков там вроде бы штуки 4-5.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stenn
сообщение Sep 11 2007, 10:20
Сообщение #1161


Level 3
*

Класс: Воин
Характер: Neutral Good
Раса: Полуэльф



Цитата
бессмертных полуорков там вроде бы штуки 4-5.

Один, зато неугомонный - бегает за мной через несколько локаций. Остальные, наверно, все-таки решили помереть, не дождавшись манчкинов.
P.S. Кстати, он не помер даже после снятия осады и поголовного истребления орков. Бегает радостный такой по перекрестку (где дорога на Севенехо), Lex'у, говорит, - огромное спасибо. Может, он, действительно, будующий Кощей - бессмертие уже есть, начальный капитал тоже имеется - вон сколько солдатики трупов навалили, да и прохожих можно пограбить...

Сообщение отредактировал Stenn - Sep 17 2007, 09:26
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sideic
сообщение Sep 18 2007, 16:06
Сообщение #1162


Level 1


Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



У меня установлено Проклятие Левора с 3-мя патчами (версии 1.3)
Описание глюка.
2-я часть, "В осаде". Появляюсь в Тсурлвуде, всречаю Каэтан, она проводит нас по туннелю в Тсурлагол (почему-то очень долго возится с замком на двери, открывает дверь в первый раз, исчезает, секунд через 5 появляется снова, зачем-то возится уже с открытой дверью, снова исчезает, секунд черз пять опять появляется, типа двери открывает, исчезает, и только тогда, секунд через 5-7 можно зайти в дверь, а так пишет что-то наподобие: "Пройти нельзя, Каэтан возится с замком"), далее следует скриптовая сценка (отключается управление) со спором девушек убийство Бреннена, загрузка, диалог со жрецом Селун и дальше игрок может продолжить игру. Проблема вот в чём: квест "Пещера огненной воды", выходишь в лес, взрываешь пещеру, а вот вернуться обратно по-нормальному уже не получается. Загрузка, персонаж входит в дом, управление отключается, он делает пару шагов по сценарию, разговаривает с пустой комнатой, идет к двери и выходит на улицу. Все - передо мной крыша дома на большую часть экрана и курсор, если поводить которым, появляется имя моего персонажа, т.е. он стоит на улице, но ничего не происходит, т.к. видимо не происходят события, прописанные далее в скрипте (ранение Ви). Загрузка раннего сэйва и повторный переход во второй модуль этой проблемы не решили, не имеет значение, есть ли с игроком Каэтан, просто они стоят возле дома вдвоем. Пробовал подождать - ноль результата. Что можно сделать в этой ситуации? Может есть какая-нибудь консольная команда, чтобы прервать выполнение сценария? Или может быть этот ролик можно пропустить?

Просто очень понравилась созданная вами игра, проходил ее до этого, из замеченных глюков был только квест с доилкой, да иногда локальное повторение сцены "Забытье", когда герой заходя в дом к Ви ни с того ни с сего вдруг падал на пол, оказывался при смерти и без одежды, лежал так некоторое время, а потом управление вновь возвращалось, оставалось только сходить наверх за вещами. Не смог перейти в третий модуль (бесконечная загрузка), да и удалил игру. А потом, во время прогулок по сети нашел ваш форум, да и патчи к игре, но диска уже небыло. Не так давно достал диск, все поставил - появился вот этот, новый глюк. Просто до снятия осады в город по-другому не попасть...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Sep 18 2007, 17:17
Сообщение #1163


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Sideic, несколько раз описывалось решение этой проблемы:
1. переигровка и в диалоге с Каэтан, пока она в Тоннеле выбрать "пропустить ролик" (это сделанно специально для обхода проблемы, ибо сколько ее не фиксили, постоянно кто-то да натыкался)
2. в консоли dm_movetoarea tsur_east_ переместит игрока в Восточный Округ.

зы: по поводу проблем с переходом - их в патченной версии нет.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sideic
сообщение Sep 19 2007, 01:20
Сообщение #1164


Level 1


Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Включаю режим отладки (DebugMode), ввожу команду и оказываюсь в Восточном округе на краю крепостной стены. Идти в город - все персонажи враждебно настроены к герою. Если не двигаясь с места ввести DebugMode 0, то все на первый взгляд идет хорошо, но только до первого сохранения. Стоит лишь сохранить, а потом загрузить эту же сохраненную игру, все персонажи снова становятся врагами. С ранее сохраненными играми такого не происходит. Защита от читеров? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Sep 19 2007, 08:06
Сообщение #1165


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Sideic @ Sep 19 2007, 02:20) *
Защита от читеров?

Хм.. не, скорее баг. Ибо ты не первый, кому пришлось консолью выбираться из тоннеля, но первый, кто говорит что после этого НПС враждебные.
Тогда, к сожалению, придется воспользоваться пунктом 1 - переигровка с пропуском ролика. (надеюсь ты не далеко ушел?) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liz-za
сообщение Dec 24 2007, 16:28
Сообщение #1166


Level 2
*

Класс: Клерик
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Подскажите, что делать...
Картинки металлов в инвертаре не отображаются, список компанентов, необходимых для создания алхимиком или кузнецом оружия, также не отображается. Когда заказываешь кузницу (или травнику) оружие (или зелье), то вместо вариантов ответа (какое именно оружие требуется) пустые строчки. Если нажать на любую из них, диалог прерывается.
Недавно на компе востанавливалась система, так что неполадки могут быть из-за этого, но переустановить Левор не могу, так как моя пиратка в данный момент далекооооооооо. Но имеются скаченные с сайта файлы для Левора (играю в модули скаченные с сайта, пропатченные). Если не можете предложить альтернативу, скажите какие файлы за все это отвечают и куда мне их засунуть...

Добавлено через 3 часа 46 минут 29 секунд

Ой-ой! Кажется, что я нашла источник всех бед... залезла и обнаружила, что версия моего Левора 1.64! Народ, кто-нибудь напишите, как версию игры понизить до 1.32... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/unsure.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Dec 24 2007, 16:39
Сообщение #1167


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Все беды могут быть из за того что нет русского шрифта.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liz-za
сообщение Dec 24 2007, 19:46
Сообщение #1168


Level 2
*

Класс: Клерик
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



А где он лежит?

Добавлено через 2 часа 56 минут 27 секунд

Блин. Скорее дело в версии. Игра на северный тракт не пускает: стоит дойти до места назначения - выкидывает из игры с собщением "послать известие об ошибке". При этом модули действительно патченные.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Dec 25 2007, 09:04
Сообщение #1169


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Хм.. даже на версии 1.64 при правильной установке будут иконки с металлами.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liz-za
сообщение Dec 25 2007, 11:20
Сообщение #1170


Level 2
*

Класс: Клерик
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Lex,
Нда.
А с северным трактом что делать?
Эх... придется переустанавливать, еше бы игру добыть...
Кстати, у меня на обложке диска мужик в красном плаще и с мечом нарисован. Это пиратка? У вас-то что должно быть нарисовано? На лицензии, в смысле.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Dec 25 2007, 13:34
Сообщение #1171


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Liz-za @ Dec 25 2007, 11:20) *
Кстати, у меня на обложке диска мужик в красном плаще и с мечом нарисован. Это пиратка? У вас-то что должно быть нарисовано? На лицензии, в смысле.

пиратка. Все пиратки. Лицензии нету на свете. Вообще. Те люди, которые самые первые "начали распространение" - на самом деле ничего не печатали, а просто перепродали остальным.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liz-za
сообщение Dec 26 2007, 10:54
Сообщение #1172


Level 2
*

Класс: Клерик
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Проблема решена. Все дело оказалось в хакпаках. Изначально с пиратки у меня в папке лежали 3 хака: Curse2da.hak, Curse_of_Levor.hak, GestaltCamera.hak. Потом я качала объединенные хаки с сайта(2 шт.). Должно быть они и не контачили. После тщательного осмотра всех папок я просто-напросто удалила первые три и оставила два последних. Теперь все отображается, на Северный тракт пустили, глюки кончились. Вот так.
Пока с хаками не разобралась со мной еще два интересных глюка произошло: когда выходишь из Прокампура, из пригорода и т. д., отображается карта перехода. Ну и перешла я на нее, вот только мой перс именно в этот момент решил пожаловаться, как он устал... в результате, мне написали, что он успешно добрался до места назначения, но карта перехода попрежнему осталась, и перс начал прогуливаться по этому зеленому недоразумению (по карте). Туда сюда им ходила и никуда попасть не могла...
Второй глюк приключиля в "Псе": сняла свою бесплатную комнату, зашла, отдохнула, сохранилась, вышла из игры, снова зашла... оказался мой перс в той самой комнате, которая оказалась запертой на ключ. Выйти он не может, Ви лопочет "не могу открыть - за нами наблюдают". А заходил он в таверну не при помощи маршрутизатора, а на своих двоих.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Dec 26 2007, 11:27
Сообщение #1173


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Liz-za @ Dec 26 2007, 10:54) *
Проблема решена. Все дело оказалось в хакпаках. Изначально с пиратки у меня в папке лежали 3 хака: Curse2da.hak, Curse_of_Levor.hak, GestaltCamera.hak. Потом я качала объединенные хаки с сайта(2 шт.). Должно быть они и не контачили. После тщательного осмотра всех папок я просто-напросто удалила первые три и оставила два последних. Теперь все отображается, на Северный тракт пустили, глюки кончились. Вот так.

(IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif)
Цитата(Liz-za @ Dec 26 2007, 10:54) *
Пока с хаками не разобралась со мной еще два интересных глюка произошло: когда выходишь из Прокампура, из пригорода и т. д., отображается карта перехода. Ну и перешла я на нее, вот только мой перс именно в этот момент решил пожаловаться, как он устал... в результате, мне написали, что он успешно добрался до места назначения, но карта перехода попрежнему осталась, и перс начал прогуливаться по этому зеленому недоразумению (по карте). Туда сюда им ходила и никуда попасть не могла...

Известный глюк с картой.. или с усталостью. В общем из-за недостаточной продуманности у нас эта усталость сразу несколько мест делает глючными - Карта и использование маршика (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Цитата(Liz-za @ Dec 26 2007, 10:54) *
Второй глюк приключиля в "Псе": сняла свою бесплатную комнату, зашла, отдохнула, сохранилась, вышла из игры, снова зашла... оказался мой перс в той самой комнате, которая оказалась запертой на ключ. Выйти он не может, Ви лопочет "не могу открыть - за нами наблюдают". А заходил он в таверну не при помощи маршрутизатора, а на своих двоих.

уу.. это к ДБ.. те можно сказать "в никуда". Помочь тут уже врядли кто-то сможет, сожалею.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mnilionic
сообщение Jan 6 2008, 19:08
Сообщение #1174


Level 4
**

Класс: Воин
Характер: True Neutral
Раса: Рептилия



Застрял в в первом модуле в "лукавой леди"
когда выхожы из комнаты, где сидит Кабула, то дверь закрывается перед нососм и я остаюсь зажатым.
Сохранёнка была тока в комнате, то есть нормальным путём не вылезти (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)
можно какнить через консоль его через дверь перекинуть, ну или ещё куда нить?


кстати, играю бродягой, в Тсурлагор ещё не отправился а на квестах уже заработал 5 уровень...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
PsyCrow
сообщение Mar 20 2008, 00:16
Сообщение #1175


Level 1


Класс: Рейнджер
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



Баг с поведением Ракиль-Ахмеда в "Убегающем": после диалога, когда я уговариваю его любовницу остаться с мужем, он не уходит, а делает пару шагов к выходу и возвращается, начиная ту беседу, которая должна состояться при встрече на улице. Нетерпеливый, однако)
И насчет крыс в доме Геркана: хардкор хардкором, но моим рейнджером их завалить просто невозможно. Может, ему кинжальчик при спауне положено?..
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

49 страниц V  « < 45 46 47 48 49 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:27