Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> The Witcher, По книге Анджея Сапковского
Solo
сообщение Mar 2 2008, 13:11
Сообщение #251


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



Вопрос к тем кто поиграл в Ведьмака. У меня постоянно, при переходе из локации в локацию, подвисает игра, т.е., персонаж перестаёт реагировать на мышь и клавиши управления. Решаю эту проблему запоминаясь, и перезаходя в игру. Периодически виснут мульты: звук есть, а экран тёмный... Вопрос же заключается в следующем: это глюк моей пиратки/компа или сама игрушка глючная? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Mar 2 2008, 13:54
Сообщение #252


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



игрушка так не глючила (локализация, последние дрова)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
VitNWN2
сообщение Mar 2 2008, 19:44
Сообщение #253


Level 5
**

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



Solo, а ты ставил какие-нибудь патчи? И конфигурация компа у тебя какая? Проблема с мультами была и у меня, поставил новый патч с Игромании, всё нормально.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mephissto
сообщение Mar 3 2008, 02:02
Сообщение #254


Level 3
*

Класс: Оборотень
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Человек



Могилу убивать вовсе не обязательно. Кстати говоря.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Griffon
сообщение Mar 3 2008, 09:28
Сообщение #255


Level 18
Иконки Групп

Класс: Страж Тьмы
Характер: True Neutral
Раса: Человек
МАСТЕР D&D



Solo, в локализации таких багов не было. После патча 1.2 игра, не сказать, что уж очень шустро реагирует на переходы в новые локации и сохранить/загрузить, но быстрее чем до него.

Единственный баг, что заметил после загрузки сохранненной игры на болоте - перса вовсю молотил эхенопс и снес половину здоровья, хотя при сохранении этой твари и близко не было. Пришлось перзагрузиться и миленькое деревце исчезло. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
VitNWN2
сообщение Mar 3 2008, 13:24
Сообщение #256


Level 5
**

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



Цитата
Могилу убивать вовсе не обязательно. Кстати говоря.

Я знаю, первый раз прошёл, найдя труп Реймонда в склепе на кладбище...
Второй раз хотел пройти по другому... А так, почему-то уже нельзя было... Могильщик вообще не хотел давать ключи от кладбища, а Талер не разговаривол со мной, посылая меня на три весёлых буквы...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение Mar 3 2008, 20:29
Сообщение #257


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



Спасибо за советы, патч 1.1 стоит, видимо надо обновиться (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Griffon
сообщение Mar 5 2008, 20:16
Сообщение #258


Level 18
Иконки Групп

Класс: Страж Тьмы
Характер: True Neutral
Раса: Человек
МАСТЕР D&D



NoCD/DVD

Внимание! witcher.exe переписывает сохраненые игры в директорию игры. После установки старые сэйвы станут не доступны. Однако работает он значительно быстрее.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Mar 20 2008, 09:08
Сообщение #259


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



Товарищи люди. Скажите мне пожалуйста, вы как-нибудь такки прошли задание под названием "кулачный бой"? А то я толстяка побила, а больше никто со мной драться нехочет, сколько бы денег не предлагала (от 25 до 800). Раздражают меня невыполненые заадания, вот.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Mar 20 2008, 09:22
Сообщение #260


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



в каждой главе есть по 1 человеку, которого надо побить (в какой-то главе нет). Те ты можешь драться за деньги, но побив чемпиона района (и выполнив этап квеста) с тобой за деньги драться тут уже не будут. Саамый последний противник - в пещере на болотах, старик, мегачемпион непобедимый.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Griffon
сообщение Mar 20 2008, 10:30
Сообщение #261


Level 18
Иконки Групп

Класс: Страж Тьмы
Характер: True Neutral
Раса: Человек
МАСТЕР D&D



Цитата(Lex @ Mar 20 2008, 09:22) *
Те ты можешь драться за деньги, но побив чемпиона района (и выполнив этап квеста) с тобой за деньги драться тут уже не будут.

Еще как будут. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) И ставки стоит сразу удваивать. Эх, жаль, на тройной ставке никто со мной не хочет драться. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Griffon
сообщение Mar 21 2008, 10:44
Сообщение #262


Level 18
Иконки Групп

Класс: Страж Тьмы
Характер: True Neutral
Раса: Человек
МАСТЕР D&D



Удар Ады без цензуры.

Ада загадывает загадку. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Agito
сообщение Mar 25 2008, 23:56
Сообщение #263


Level 4
**

Класс: Самурай
Характер: True Neutral
Раса: Полуэльф



А откуда этот ролик с ударом?
Что-то не помню его в игре.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wakeful
сообщение Mar 26 2008, 00:10
Сообщение #264


Level 14
****

Класс: Оборотень
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



Ролик как раз не попал в игру. Его раскопали в ресурсах игры. Это из начальной заставки последние кадры.

Сообщение отредактировал Wakeful - Mar 26 2008, 00:10
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Griffon
сообщение Apr 1 2008, 13:17
Сообщение #265


Level 18
Иконки Групп

Класс: Страж Тьмы
Характер: True Neutral
Раса: Человек
МАСТЕР D&D



CD Projekt RED запускает онлайн арену.

Цитата
CD Projekt RED с гордостью представляет The Witcher: DuelMail, основанную на бестселлере компании – РПГ «Ведьмак» для закрытого бета-тестирования. The Witcher: DuelMail - это полностью бесплатная браузерная игра нового поколения, обладающая редкой для своего класса глубиной геймплея. Релиз открытой бета-версии назначен на 7 апреля, полной версии – на 9 мая.Концепция DuelMail основана на битве между двумя игроками, виртуально воплощенными в одном из трех различных классов персонажей. Последовательные победы над соперниками позволят заработать опыт для своего персонажа, что даёт возможность для его последующего развития , получения новых уровней, а вместе с ними и различных игровых предметов, способностей и боевых навыков. Игроки смогут получать новые атаки, магические способности, оборонительные навыки для борьбы с другими соперниками.
Для того, чтобы присоединиться к игре, достаточно будет компьютера с выходом в Интернет и наличия браузера с поддержкой flash–роликов .

Основным отличием этого проекта от большинства подобных является глубокая и детальная проработка игровых территорий: она реализована на уровне высоко бюджетных игр такого же класса. Компании one2tribe Company, ответственной за разработку The Witcher: DuelMail, удалось представить в игре впечатляющие графические эффекты и высокое качество анимации боевой составляющей, основанной на технологии motion–capture. А также высококачественное звуковое оформление и другие спецэффекты .

В The Witcher: DuelMail будет также присутствовать функция регулярного обновления, что позволит игре постоянно дополняться и поддерживать свою актуальность. Помимо боевой составляющей, игра порадует пользователей специальным чатом, а также динамически обновляющимся рейтингом лучших участников. Чтобы не чувствовать себя одиноким игрок может отправлять своим друзьям приглашение на участие в турнире по e-mail и играть вместе с ними.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Griffon
сообщение Apr 2 2008, 12:33
Сообщение #266


Level 18
Иконки Групп

Класс: Страж Тьмы
Характер: True Neutral
Раса: Человек
МАСТЕР D&D



Компания CD Projekt RED приносит свои извинения за необходимость отложить ещё на несколько дней релиз редактора D'Jinny, патча 1.3 и нового приключения "Цена Нейтралитета". Проблема связана с задержками локализации.

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Apr 2 2008, 13:38
Сообщение #267


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



Цитата
Ада загадывает загадку.


О боже, какой отвратительная и наигранная озвучка. Ребята, уважайте себя, ставьте звуковую дорожку польского оригинала!!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Apr 2 2008, 19:59
Сообщение #268


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Griffon @ Apr 2 2008, 14:33) *
Компания CD Projekt RED приносит свои извинения за необходимость отложить ещё на несколько дней релиз редактора D'Jinny, патча 1.3 и нового приключения "Цена Нейтралитета". Проблема связана с задержками локализации.

Прощаем им. Было бы путево сделано.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Griffon
сообщение Apr 3 2008, 14:11
Сообщение #269


Level 18
Иконки Групп

Класс: Страж Тьмы
Характер: True Neutral
Раса: Человек
МАСТЕР D&D



Вышел патч 1.2а - решает проблемы совместимости между скачиваемой версией игры и патчем 1.2.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Griffon
сообщение Apr 7 2008, 10:25
Сообщение #270


Level 18
Иконки Групп

Класс: Страж Тьмы
Характер: True Neutral
Раса: Человек
МАСТЕР D&D



Российский сайт Ведьмака - Хроники Каэр Морхена знакомит фанатов игры с неофициальным модулем "Нити Судьбы" (Strands of Destiny).

Разработчик: REDFlame Interactive
Официальный сайт: www.witchermod.com
Релиз: 2 квартал 2009.

"Нити судьбы" – это модификация игры "Ведьмак". Игра переносит нас на 4 года вперед относительно происходивших в оригинальной игре событий.
После спокойной зимовки в Каэр Морхене, Геральт из Ривии отправляется в путешествие на юг в поисках работы для ведьмака, в сопровождении Трисс Меригольд.

По прибытию в леса, окружающие город Карреас, Нити судьбы начинают закручиваться вокруг судьбы Геральта. Вскоре его захлестнет водоворот неожиданных событий, и старые друзья снова встанут на его сторону, чтобы достойно ответить на вызов судьбы.

"Нити судьбы" не изменяет привычный геймплей оригинала, а напротив, привносит в него множество полезных дополнений. Это и новые локации, мини-игры, дополнительные интерактивные возможности для еще большего погружения в мир Геральта.

Особенности "Нити судьбы"

Мод "Нити Судьбы" создан с помощью редактора Джинни, и, сохранив основы оригинального движка, привносит следующие изменения:
  • Жестокий и взрослый мир
  • Нелинейность сюжетной линии
  • Развитие персонажа
  • Инновационная система боя в реальном времени

"Нити судьбы" вносят следующие изменения в геймплей:
  • Охота – Дает Геральту возможность охотиться на всевозможную живность окружающих локациях. Полученную добычу можно освежевать, получая при этом шкуры, мясо и различные органы. Шкуры можно будет продать, органы – использовать в качестве алхимических ингредиентов; мясо же можно будет приготовить на костре во время медитации: оно восстановит здоровье и снизит уровень токсичности.
  • Система правосудия – Геральт больше не сможет заходить в чужие дома без разрешения. Обитатели домов теперь будут сопротивляться вторжению, и выгонять его. Если стража застанет его за проникновением в чужой дом, то войдет следом и сделает ему предупреждение. Если же игрок в дальнейшем снова будет пойман на краже или взломе, то он попадет в тюрьму. Впрочем, и в тюрьме может найтись неожиданная работа…
  • Передвижение – Больше никаких непроходимых заборов высотой по пояс и медленно текущих рек, ранее непреодолимых для нашего убийцы чудовищ. Отныне герой сможет переплывать водоемы и влезать практически на любое препятствие. Кроме того, Геральт теперь сможет двигаться в приседе, что позволит ему быть незаметнее или проникать в труднодоступные локации; также теперь появится возможность готовить еду и зелья практически где угодно.
  • Улучшенное управление инвентарем – К Геральту вернется Плотва – его любимая лошадь, на которой можно будет разместить свой инвентарь, как у трактирщиков. Кроме того, будет улучшено упорядочивание предметов по ячейкам инвентаря.

Сюжет

Четыре года. Они могут показаться вечностью; особенно тому, кто уже был мертв. Прошло всего четыре года после событий в Вызиме. Многое изменилось, но еще больше осталось по-старому. Люди продолжают дискриминацию нелюдей, за участие тех в отрядах Скоятаэлей. Они проливают кровь друг друга, в то время, как чудовища охотятся за оставшимися в живых. Я спрашиваю себя, до каких пор зло будет прикрываться законами и принципами. Я задаюсь вопросом, что станет с ведьмаками в эти времена . Теперь, когда нет больше монстров, мы будем считаться устаревшими. Но это правда лишь отчасти.

Я видел образованного, верующего человека, который выгнал из дома свою беременную дочь и продавал детей бандитам. И этот человек был чудовищем в большей степени чем, например, утопцы, которых я убивал. Я также видел человека, который, будучи поглощенным идеей спасения своего народа, превращал людей в мутантов. Высокие идеалы для человека, у которого были убеждения, но не власть. В конце концов, чудовища еще существуют. И пока они есть среди нас, вам все еще нужны ведьмаки. И не имеет значения, по какую сторону «высоких идеалов» они находятся. Они будут делать свое дело.

Теперь, после зимовки в Каэр Морхене, вдалеке от остальных ведьмаков, я путешествую на юг в поисках работы. Трисс, мой верный компаньон, отправилась вместе со мной. Я люблю ее, и похоже, что это взаимно. Я никогда не смогу осесть и завести семью; . Мы через многое прошли вместе, и еще больше нам предстоит. Нити судьбы, похоже, затягиваются вокруг моей шеи. И я чувствую, что они тянут меня в направлении, которого я не выбирал.

Действие «Нитей судьбы» происходит через 4 года после событий «Ведьмака». Геральт через многое прошел с той поры, но это уже другая история…

В нашей же истории, Геральт отправляется на юг после зимовки в Каэр Морхене в поисках работы для ведьмака. Вернуться к нормальному образу жизни ведьмака после длительного перерыва было очень сложно, и Геральт не хочет менять сложившегося ритма событий. Его любимая, Трисс Меригольд, последовала за ним в его путешествии. Но вскоре эта идиллия перевернется с ног на голову…
Мини-игры

"Нити Судьбы" будут включать те же самые мини-игры, что и оригнальный "Ведьмак":
  • Покер с костями – кидайте пять костей вместе с NPC-оппонентом, и играйте в покер. Единственное отличие покера с костями в «Нитях Судьбы» в том, что Геральт – профессионал из Вызимы, и будет начинать игру с лучшими из лучших в его путешествиях. Прибывая в Венгеберг, он может присоединиться к турниру лучших игроков в кости на континенте. Победитель получает кубок.
  • Кулачный бой – борьба с различными бойцами в трактирах. Победитель получает кубок. После того, как Геральт победил лучшего кулачного бойца Вызимы, он должен одолеть лучшего из лучших на турнире в Венгеберге. Во время путешествия в Венгеберг он столкнется с очень хорошими бойцами, но это не должно быть большой проблемой для чемпиона.
  • Пьянство – перепей противника. Если Геральт побеждает, он получает важную информацию, деньги, предметы и т.д. Будет как в оригинале. Никаких изменений.

А также привнесут новую мини-игру:
  • Драки в трактире – начните драку в трактире. Это новая мини-игра в "Нитях Судьбы". Если Геральт приблизится к бандитам ("крыше" трактира), он может этим их оскорбить. Результатом этого может быть оскорбление или вспышка гнева: вас ударят. Если они пьяны, они могут ударить любого, кто находится поблизости. А если тот человек пьян… цепная реакция. Драка начинается после того, как пять человек попадут под удар. Весь трактир сходит с ума. Вам, вероятно, придется пить с различными бандитами в трактире, чтобы получить правильный эффект. Если Геральт оскорбляет слишком много бандитов, которые не были пьяны, или бьет любого после начала драки, у него есть шанс быть арестованным или выкинутым из трактира. Если же драка начнется, а вы сможете позвать нескольких охранников прежде, чем "Эти идиоты сожгут мой трактир дотла", то трактирщик наградит Вас.

Персонажи

"Нити Судьбы" вернут назад уже хорошо знакомых персонажей "Ведьмака", таких как:
  • Геральт из Ривии – среди дриад известный как Белый Волк или Gwynnbleid. Он – ведьмак, наемный убийца монстров. Будучи убитым во время погрома в Ривии, он вернулся четыре года назад и был свидетелем кражи ведьмачьих мутагенов. В конечном счете, он победил и вернул их, но не был втянут в политику и интриги.
  • Трисс Меригольд – подруга Геральта из Ривии. После того, как Ложа потребовала от неё устроить скандал в политике Вызимы, который бы позволил чародейкам вмешаться и получить большое влияние на Фольтеста, она была поймана с поличным. Фольтест удалил её из своего двора, и Трисс потеряла власть. Без возможности вернуться назад, она поехала в Каэр Морхен вместе с Геральтом и путешествовала с ним, поскольку между ними завязались сильные отношения.

"Нити Судьбы" также задействуют новых персонажей, таких как:
  • Сторенфрид Пфефферкорн – эксцентрический гном-алхимик с горы Карбон, который путешествует и пытается найти поддержку своей новой теории относительности. Он был высмеян в каждом городе от Вызимы до Цинтры (возможно, не в меньшей степени, чем Калькштейн, когда тот на встрече в Оксенфурте впервые заявил о своей теории).
  • Вирджиния Спуд – акушерка Кэррис, которая хранит её темную тайну. Она – член шабаша трех ведьм в городе. Однако это уже давно превратилось в своего рода игру, поскольку горожане фактически приветствуют ее отношение и взгляды как ведьмы. Тем более, что именно она она готовит им лекарства от лихорадки.

Интервью: Побочное оружие

Побочное оружие в "Ведьмаке" стало одним из камней преткновения. Часть геймеров радовало разнообразие и возможность бегать с топором, но большая часть сочла побочное оружие почти бесполезным. Как эту ситуацию собираются исправить ребята из REDFLAme Interactive в своём моде "Нити Судьбы", Хроникам Каэр Морхена согласился рассказать поподробней главный дизайнер REDFlame Interactive Вильям Фелпс (William Phelps).

Итак, чем порадуете фанатов Ведьмака, Вильям?
Одной из фишек "Нитей Судьбы" станут метательные ножи. От метательных вилок мы решили отказаться (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) ))

И как же это всё будет выглядеть?
Метание ножей будет осуществляться также как и использование Знаков – с помощью правой кнопки мыши. Ваша цель должна находиться не ближе трёх метров, но и не далее десяти. Одновременно вы сможете носить при себе не более пяти метательных ножей, так что это скорее оружие для форс-мажорных ситуаций. Например, когда вам нужно остановить стражников, бегущих, чтобы поднять тревогу.

Ножи чертовски эффективны. Метнув нож, у вас есть 5% шанс мгновенно убить противника и 90%, что противник окажется в состоянии болевого шока. Так что у вас появится неплохая возможность легко покромсать дизориентированного противника.

Хмм… Но раньше у Геральта не было этих ножей. Где он получит их впервые?
Новое оружие, равно как и новые навыки никогда не помешают ведьмаку. Свой первый набор вы получите в первом акте, в Махакаме. За метание ножей будет отвечать свой набор талантов, повышающих урон, вероятность критического урона и дополнительных эффектов.

Не станут ли ножи "супер оружием", с помощь которого можно будет убить всех и вся?
Не думаю. Во-первых, кинжалов у вас всего пять. И подобрать их с тел можно будет только после боя, во-вторых, не забывайте про минимальную и максимальную дистанции при броске.

Планируете ли вы разделять ножи на стальные и серебряные?
Да, мы собираемся поступить именно таким образом.

А как на счёт обычных кинжалов, они останутся?
Да, обычные кинжалы и прочее лёгкое оружие тоже останутся. В настоящее время мы раздумываем над тем, как сделать их более полезными для игрока. Возможно, мы позволим игроку использовать кинжалы одновременно с мечами. Но для этого нам потребуется сделать немало новых motion-capture. А это будет непросто.

А что скажете про использование тяжёлого побочного оружия: топоров, молотов? Найдётся ли им эффективное применение?
Честно сказать, мы уже почти решили отказаться от них. Ведьмак с топором выглядит глупо.

Что бы вы хотели сами добавить к вышесказанному?
Мы продолжаем работать над нашим проектом. И будем рады любым отзывам, критике и предложениям со стороны фанатов.

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Griffon
сообщение Apr 8 2008, 11:42
Сообщение #271


Level 18
Иконки Групп

Класс: Страж Тьмы
Характер: True Neutral
Раса: Человек
МАСТЕР D&D



Браузерная бета арена запущена. Для игры требуется регистрация.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leon PRO
сообщение Apr 8 2008, 11:52
Сообщение #272


Ушедший на войну
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



Только с лицухи вроде играть можно.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Griffon
сообщение Apr 8 2008, 12:07
Сообщение #273


Level 18
Иконки Групп

Класс: Страж Тьмы
Характер: True Neutral
Раса: Человек
МАСТЕР D&D



Не помню требуется ли вводить ключ игры при регистрации на официальном сайте. Если да, то поиграть только с лицензией. Что не понравилось - не понятно кто из пользователей в сети и долго ждешь поединка после вызова на бой.

P.S. Если кто захочет сразиться стучите в асю. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leon PRO
сообщение Apr 8 2008, 13:44
Сообщение #274


Ушедший на войну
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



Цитата
при регистрации на официальном сайте

требуется

Цитата
не понятно кто из пользователей в сети и долго ждешь поединка после вызова на бой.

+1
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leon PRO
сообщение Apr 15 2008, 01:18
Сообщение #275


Ушедший на войну
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



Пара каментов-цитат к патчу:

Цитата
Garik [mysrey2013 собака yandex точка ru]
Поехали на разбор полетов...только запустил...черт с ними со звуками (хотя обидно)

Сабрину я вижу только во время разговора, а в игре вместо нее ходит черный силует без башки а над ним 2 выпученных глаза и челюсть!
Лица нету!
Картина жудковатая ))))

Чего за х.......


Qwert [daedra собака open точка by]
Товарисчи,а кто нибудь пробовал польский патч установить?чтоб всё быо на польском?Бло бы прикольно в полскую версию погамать)))


Qwert [daedra собака open точка by]
Garik
А я сабрину в игре вижу а вот вместо иалога глаза и челюсть)))


xMefistox [www точка pakimon собака mail точка ru]
мда .... я разочарован


kirius [okiril собака rambler точка ru]
текстуры...ешкин кот!!! это похоже на...КОНЕЦ... мира Ведьмака!!!Все с ног на голову....Даже слов найти не могу((((С выпучинными глазами и челюстями...сначала подумал по сюжету так))(( Что же они НАДЕЛАЛИ!!! Они убили Ведьмака в России!!!!!!!!!!!!!ОНИ ЕГО НЕ ДОРАБОТАЛИ!!!!!!! КАК СОБАКАМ "МЯСО" КИНУЛИ!!!!!!!!!Ребятаааа!!!!!!Не ставьте ПАТЧТЧТЧТЧТЧ!!!!!!!!


Цитата
DGalan [DGalanov собака GMail точка com]
Проблемы с текстурами решаются, если создать учетную запись пользователя в винде латинскими буквами, ато если учетка на русском, например администратор, то игра не может найти некоторые ресурсы.


Цитата
delamer [delamer собака mail точка ru]
Короче- никаких косяков с текстурами, челюстей с глазами (при отсутствии головы) нет.
С сожалением вынужден констатировать, что локализаторы выполнили свою работу на 50 процентов- все косяки из-за этого, по всей видимости. Из багов- название мода в виде знаков вопроса. Видимо не доложили какой-то шрифт.
Всем, у кого баги, рекомендую воспользоваться советом DGalan- переименовать свой профиль английскими буквами- и переустановить игру.


delamer [delamer собака mail точка ru]
Переустановить игру в каталог, содержащий название игры по-англицки (чисто на всякий случай)


Цитата
rosss [rosss1967 собака mail точка ru]
Глюков с текстурами в модуле "Цена нейтральности" не заметил. Впрочем, оно и в игре их не наблюдал.
Все проблемы с переводом нового квеста решаются с помощью Джинни.
Если кого-то раздражжают знаки вопросов вместо названия и описания нового квеста и лень исправлять самому, то можете скачать небольшой патч, исправляющий это дело
ifolder.ru/6128072
Больше пока ничего не исправлял, так как буду делать правку в процессе прохождения мода.


cage [exp_portal собака mail точка ru]
Спасибо rosss, помогает.

Проблема с пропаданием текстур у тех, у кого папка с модом имеет русские буквы, например:
"C:\Documents and Settings\All Users\Документы\The Witcher\"

а у кого не "Документы" а "Documents", то все нормально.

Причем если начать новую игру, то все текстуры будут на месте до первого Save/Load.


povar [k_povar собака bk точка ru]
Круто. Т.е. чуть более чем у всех юзверей винды с русской локалью..


Va-banker [Va-banker собака rambler точка ru]
Капец... У меня вся трава вблизи Каер Морхена стала чёрного цвета.


delamer [delamer собака mail точка ru]
2 povar
Это не совсем так. Если смотреть на Мой Комп- то там все папки пишутся по-русски. Если же использовать какой-нибудь файловый менеджер- то там все папки по-английски. По крайней мере у меня Игра скорее всего ориентируется на системные, т.е. английские имена, а русский- это чисто для удобства пользователя.
ИМХО всем, у кого есть проблемы с патчем и самой игрой (а есть и те, кто даже патч 1.2 поставить не может) надо ждать майского релиза, где будет исправленна масса несовместимостей с множеством железа и софта. Капризна игра в этом деле.


Собсно вот тут уже хотфикс юзеры сделали:

http://www.witcher.net.ru/modules.php?name...iew&sid=612
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 06:52