Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сообщество НВН в России, Почему нас так мало?
-fenix-
сообщение Sep 18 2006, 17:09
Сообщение #26


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



Griffon, там и народу больше, а у нас все теже лица. ))
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Sep 18 2006, 17:10
Сообщение #27


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



CODE
wrg_door_pack.rar     1.86 Mb     Скачать     Скачиваний: 393

CODE
wrg_door_pack.rar  Submitted: 10-29-2005 / Last Updated: 10-29-2005    rar    1.8Mb    259

Вот один из ответов. Вверху загрузки с сайта команды моих дверей, вотрой с валута. У нас висит статистика за месяц, на валуте за год почти. Я общаюсь много с буржуями, по колобкам. Так вот, за пару лет раза два ответили через переводчик на форуме. Все. Остальное время мне помогает девушка, за что ей низкий поклон. Иначе я бы всех их послал, так как они никак роме английского не понимают и не хотят понимать. Все спасибо пишут на буржуйском (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Griffon
сообщение Sep 18 2006, 17:30
Сообщение #28


Level 18
Иконки Групп

Класс: Страж Тьмы
Характер: True Neutral
Раса: Человек
МАСТЕР D&D



QUOTE(Лео @ Sep 18 2006, 18:11) [snapback]91991[/snapback]
На западных форумах новички слушают, что им говорят, а я про нелинейность и диалоги третий год мечу бисер перед свиньями.

Такие ответы, как я приводил отталктвают новичков. Еще один не маловажный фактор средний возраст членов сообщества у них выше.

Я могу по пальцам перечислить тех, кто готов помогать новичкам и обучать их азам тулсета.

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение Sep 18 2006, 17:32
Сообщение #29


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



QUOTE
olod' date='Sep 18 2006, 17:52' post='91975']они с высоты своего роста могут уже и не помнить, как все начиналось.

Вы ошибаетесь, помню. Более того - некоторое время назад стало сильно интересно, и пыталась найти свои первые посты на этом форуме. Одним из первых был вопрос о серверном железе, например.

И мне как-то никогда не было свойственно задавать "вопросы" вида "сделайте все за меня". Леон может подтвердить - от пары таких его предложений я еще и отказывалась.

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение Sep 18 2006, 17:39
Сообщение #30


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



QUOTE(Griffon @ Sep 18 2006, 18:30) [snapback]91997[/snapback]
Я могу по пальцам перечислить тех, кто готов помогать новичкам и обучать их азам тулсета.

Гриф, честно скажу: азам - никого не готова. Если человек не обладает достаточным желанием работать и интеллектом для того, чтоб самостоятельно разобраться в азах тулсета, дальше, даже если тянуть его за уши, он не пойдет. Потому что объяснять-помогать-доделывать можно только до определенного предела, и потом человек все равно вынужден сесть и начать делать своими руками. А если человек не готов к этому с самого начала - он не будет готов никогда. Халява расхолаживает.

QUOTE(Griffon @ Sep 18 2006, 18:07) [snapback]91987[/snapback]
Для сравнения, на западных форумах происходит все наоборот. Новичков стараются завлечь в проект и оказывают им помощь.

Гриф, для сравнения могу привести вопросы новичков с западных форумов и с нашего. С вариантами ответов. будет заметно, что если новичок задает вопрос по существу, в котором по тем или иным причинам не в состоянии разобраться сам - ему отвечают и у нас, и не у нас.

Только не у нас вопросы "помогите, у меня ничего не получается" задают куда как реже.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Griffon
сообщение Sep 18 2006, 17:44
Сообщение #31


Level 18
Иконки Групп

Класс: Страж Тьмы
Характер: True Neutral
Раса: Человек
МАСТЕР D&D



Если у человека нет желания, то его никаким калачом не заманить сесть за тулсет. Наличие и главное, легко находимые, рекомендации по работе существенно снижают количество просьб "помогите, а то не выходит". Доделывать сам не люблю, мне проще с самого начала самому тогда сделать.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Sep 18 2006, 18:10
Сообщение #32


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Поздно заметил, но все же.
QUOTE
К тому же у нас мало кто умеет работать в команде. Скажу больше - почти никто не умеет.
Я был в двух командах. И первая (не нвн), и вторая (текущая) просто отличные. С Лексеем по его возвращении вообще сходу начали работать по максимуму, при условии, что знакомы мы не были.
QUOTE
Еще есть проблема в огромной гордыне и понимании своей уникальности в ущерб плодотворности у каждой творческой личности. Кто захочет встать под "чужой" флаг управления? Свой-то флаг вон, на ветру гордо реет, а придется (при)спустить.
Я здраво смотрю на свои возможности, никакой гордыни. Даже наоборот, считаю себя нубом, т.к. часто додумываюсь до чего-то нового (т.е. текущие знания/скилл не предел и гордиться нечему). "Век живи, век учись, один фик дураком помрешь".
QUOTE
И самое смешное. Это то, что каждый думает какую выгоду он сможет извлечь.
Неужели все такие жадные? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Нвн - хобби, о выгоде не может быть и речи, кроме конечно удовольствия.


Специалисты-то у нас есть, но мало кто из координаторов доверится неизвестному человеку (как в совке - без связей никуда), да и эти специалисты тоже люди и хотят кушать. Приходится работать в реале, а если работа серьезная, то на работу виртуальную времени почти не остается.

Ну и конечно финансовое положение нашей страны (не Москвы), но про это уже сказали.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
-fenix-
сообщение Sep 18 2006, 18:15
Сообщение #33


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



Не заню как на буржуйских форумах, а у нас есть ну почти все. Я когда начинал тож задавал кучу глупых и уже заданных вопросов, кому интересно может найти мой первый пост, потом мне объяснили, что уже многое на форуме есть. Тогда я скачал скачал все хелпы какие нашел и все темы по скриптам, вопросам и прочее из этого раздела и прочел ВСЕ. Оказалось, что в них есть все и даже больше, чем мне было нужно на данный момент.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Sep 18 2006, 18:27
Сообщение #34


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



А я самоучка. Еще с++ учил с помощью F1 (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

В тулсете разбирался тоже сам, делая простой мод. Меня затянул скриптинг, его я изучил более подробно. Про врг узнал уже потом, а лексикон мне показали всего пару месяцев назад (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) И собсно щас, если какие-то косяки в скриптах, я все решаю сам.

Врг мне помог только одним - разного рода советами из скриптерского опыта, что и как работает не по правилам и как лучше делать некоторые вещи. Готовые скрипты я никогда не брал и вряд ли буду, максимум отдельную функцию или ее кусок.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение Sep 18 2006, 18:31
Сообщение #35


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



Гриф, на мой взгляд проблема с новичками как раз в том, что только единицы из них (такие, как когда-то Феникс) хотят учиться. Остальные - хотят, чтоб получалось само по себе.

А такого не бывает. И такого человека, пусть он даже горит желанием того, чтоб его научил кто-нибудь добрый, не изменишь, и "снаружи" не научишь.

QUOTE(denis0k @ Sep 18 2006, 19:27) [snapback]92013[/snapback]
Готовые скрипты я никогда не брал и вряд ли буду, максимум отдельную функцию или ее кусок.

А вот тут зря, батенька, зря. Сужу только по контенту, но достаточно часто, если взять чью-то недоделку, и ее довести до ума - весьма интересные вещи получаются.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Griffon
сообщение Sep 18 2006, 18:40
Сообщение #36


Level 18
Иконки Групп

Класс: Страж Тьмы
Характер: True Neutral
Раса: Человек
МАСТЕР D&D



Хэл,
Если человек хочет чтобы получалось само по себе, то ему стоит сначала прекратить читать фантастику.
Если же у него есть желание, то он научится, стоит его только правильно направить.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Sep 18 2006, 18:48
Сообщение #37


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



мы плавно перетекаем из вопроса "почему?" в сферу вопросов "что делать?", что меня не может не радовать. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Никто не спорит, что новичкам надо помогать. Да, в последнее время и правда стало чаще проскальзывать раздражение и рекомендации воспользоваться поиском, особенно если вопрос заезженный. Все мы люди. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Но ответ тем не менее получить можно на почти любой вопрос. Сейчас нам гораздо лечге.. если раньше мы тянули лямку одни, то сейчас нам уже помогают выросшие новички (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Что опять же не может не радовать.

такс.. о чем это я.. ах да.. Бум воспитывать и выращивать новичков, что придут в НВН2? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лео
сообщение Sep 18 2006, 18:58
Сообщение #38


Только что из бани
***

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Человек
Бродяги Подземья



ясное дело что ничего для других я делать не буду. Ньюбы не оценят моего титанического труда по попыткам вбить в пустые их голову толику здравого смысла.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
-fenix-
сообщение Sep 18 2006, 18:59
Сообщение #39


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



QUOTE(Lex @ Sep 18 2006, 19:48) [snapback]92019[/snapback]
такс.. о чем это я.. ах да.. Бум воспитывать и выращивать новичков, что придут в НВН2?

А как жешь без этого!?

Сообщение отредактировал -fenix- - Sep 18 2006, 18:59
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клемент Астилон
сообщение Sep 18 2006, 19:10
Сообщение #40


Level 11
Иконки Групп

Класс: Клерик
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: DM



Насчет того что надо учить. Чтобы учить, надо для начала самому научиться (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif) На это нужно время.
Опять же менталитет, все захапать себе. Если выпускаеться что, скрываються скрипты, все делаеться в тайнах... Все хотят унести с собой в могилу. Координация, ее мало... Если бы обменивались знаниями, было бы больше и качеством выше проектов.

Надеюсь НВН2 будет в этом лучше (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leon PRO
сообщение Sep 18 2006, 20:41
Сообщение #41


Ушедший на войну
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



Пока пришла мысль - напишу.

Всех новичков можно поделить на 2 части. Первые, которые молча, сопя в 2 дырочки переворачивают весь интернет и только после этого максимально конкретно спрашивают вопрос, на что получают довольно конкретный ответ или что-то типа "этого не знает никто, найдешь решение - дадим медаль".
И вторые, даже поленясь расписать свою проблему и написав что-то типа:
QUOTE
Дело в том что я хочу сыграть со своими друзьями ну не на серве а так просто создал свой маленкий серв на человека 4 и мы там просто месимся но как обычно есть это но немогу зайти а лакалку требует пороль и логин я пытался зарегить на биоваре пороли но паока чет нету думал что если я у вас все скачаю и зарегю то получиться но нет я с вашего шарда скачал все нужнее файлы вроде зарегился и всеравно непомогло подскажите что делать и что качать?
(и это еще не худший вариант)
рассчитывают, что в ответ им кто-то потратит 15+ минут чтобы подробно разжевать ЧУЖУЮ проблему.

Люди первого типа сразу собой заинтересовывают (по крайней мере меня).
Люди второго типа просто игнорируются на уровне сознания. И их ник и аватар попадает в раздел "Ignored", до первого их путного вопроса.



Сообщение отредактировал Lex - Sep 18 2006, 22:56
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клемент Астилон
сообщение Sep 18 2006, 21:14
Сообщение #42


Level 11
Иконки Групп

Класс: Клерик
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: DM



Идея именно должна восприниматься с юмором, да и тест возможностей не помешает. А то опять все в одно лицо начнут что-то копать, жадно сохраняя тайну о успехах.

Но тема не про это... Опять же Леон, не все мы сразу стали в чем-то смыслить. Где-то нужно начинать, и таким местом для НВН должен стать Город Мастеров, где новичок может получить ответ и собрать информацию. А если каждый задерет нос, "фи, это нуб, он даже поиск не использовал", то получим очередную ситуацию с отсутствием кадров. Практически к каждому есть свой подход, просто не у всех есть желание его искать. Да и есть еще категория которая просто НЕ ЗНАЕТ как это делать, да и если не понимает английский, то явно ловить ему нечего... Нужно быть дружелюбнее... Быть может в лице этого нуба, мы получим нового полноценного члена комьюнити (IMG:style_emoticons/kolobok_light/paladin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Sep 18 2006, 21:20
Сообщение #43


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



QUOTE
Да, в последнее время и правда стало чаще проскальзывать раздражение и рекомендации воспользоваться поиском, особенно если вопрос заезженный.
У вас на врг еще ерунда (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) На найтсах темы-клоны с названием типа "памагити" и текстом как у Леона в цитате (кстати, это с нашего форума (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) ) растут буквально на дрожжах. Любой нубской теме даже не надо уходить на 2ю страницу, чтоб очередной новобранец создал точно такую же, это при условии, что вопрос разжеван в отдельном приколотом топе и с картинками (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Вот из таких команду точно не соберешь.

P.S. Леон, есть еще один тип - изучающих все методом научного тыка (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Я инет ради тулсета не копал, я вообще в нем тока рефераты искал до знакомства с онлайн нвн (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Сейчас даже на модеме включаю его по приходу (но не раньше 18-00, ибо тариф такой) и выключаю перед сном. А с выделенкой жить тут буду (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клемент Астилон
сообщение Sep 18 2006, 21:35
Сообщение #44


Level 11
Иконки Групп

Класс: Клерик
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: DM



Да что вы все примеры ставите (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Мастера пускай лепят. Вон вы сама Мастер Контента, так проявите свои мастерство, не надо все в одно лицо делать. Это тоже менталитет. Если что-то умеешь, сразу растет самомнение, и не хочеться чтобы кто-то умел также, а еще не дай бог ЛУЧШЕ. И сохраняет все себе. Но это опять меня не туда понесло.

Гил, дело в том что не все нубы подвержены обучению (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Нужно уметь различать их, а это сложно. Наши нубы не подвержены (IMG:style_emoticons/kolobok_light/lol.gif)

Просто повторюсь, вот возьмем в пример Город Мастеров. Есть разделение Мастеров, вот каждый в своей области МОГ бы помочь. Поделиться опытом, написать статью, фак, хоть как-нибудь помочь. И было бы и у нас сильное комьюнити.

Почему в Опен Сурс проектах баги фиксят быстрее, и модернизируют лучше? Да потому что много людей, профессионалы, любители, быстрее работают над одним проектом. А у нас у каждого свой дом под замком. Все до сэбэ. Но нужно не забывать делиться... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/friends.gif)

Так что если кого обидел, извините. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/yes3.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
virusman
сообщение Sep 18 2006, 21:46
Сообщение #45


Level 17
Иконки Групп

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Axistown SR 1.9
NWNX



Чтобы понять, что из себя представляет русское НВН-коммьюнити, не нужно даже вчитываться в посты этого топика.
Кто-то что-то предлагает, кто-то отрицает, кто-то не упускает любой возможности поспорить, развести демагогию, перейти на личности. Море скептицизма и пассивности.
Естественно, я не говорю о всех. Но в целом это выглядит именно так.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
-fenix-
сообщение Sep 18 2006, 22:02
Сообщение #46


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



QUOTE(Клемент Астилон @ Sep 18 2006, 22:35) [snapback]92048[/snapback]
Есть разделение Мастеров, вот каждый в своей области МОГ бы помочь. Поделиться опытом, написать статью, фак, хоть как-нибудь помочь. И было бы и у нас сильное комьюнити.

А разве этого нету??? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/shok.gif)

ИМХО, если сравнивать по кол-ву активных мастеров, то у нас дела обстоят совсем не плохо.

Не у всех может хватить времени, чтобы писать какой-нить фак или статью, но на форуме решается любой вопрос.

Сообщение отредактировал -fenix- - Sep 18 2006, 22:04
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Sep 18 2006, 23:12
Сообщение #47


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(-fenix- @ Sep 18 2006, 23:02) [snapback]92052[/snapback]
А разве этого нету??? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/shok.gif)

этого довольно мало.



тему почистил, постарайтесь не мусорить.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
-fenix-
сообщение Sep 18 2006, 23:30
Сообщение #48


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



QUOTE(Lex @ Sep 19 2006, 00:12) [snapback]92053[/snapback]
этого довольно мало.

ИМХО, есть на первое время всякие хелпы, а темы на форуме лучшие хелпы. По тем же 2ДА нету написанного и хорошо оформленного хелпа, но в темке, особенно на первых страницах, все очень хорошо расписано и разжевано. Главное, их прочитать и врубиться в суть, а потом уже можно задавать чисто технические, специфические вопросы, на которые гайдов всеравно не напишешь.
А для чего-то большого, скажем для полного хелпа по какой-то стези тулсета, нужна уйма времени и не один человек. Так как большинство (или даже все) активных мастеров сейчас занято в проектах, то как такое написать? А раньше наверное и сами не знали стока, чтобы можно было такое накатать.

И, правильно, на западе тулсетом интересуется достаточно много уже профессионалов, ну или около професионалов в какой-то области. Им не составит особого труда написать какой-нить хелп. У нас же почти все, почти всё, а кто вообще всё, осваивали сами.

Сообщение отредактировал -fenix- - Sep 18 2006, 23:32
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
kreon
сообщение Sep 19 2006, 00:06
Сообщение #49


Level 8
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Chaotic Evil
Раса: Дракон
NWN: Скриптинг [PW]



Вставлю и свои 25 копеек. Во-первых, новичку попасть в команду серьездного проекта, где есть чему учиться - практически невозможно. А чтобы быть "на виду" и получать приглашения надо светиться в крупных проектах. Выходит замкнутый круг. (Мне когда-то повезло и я смог пробиться в команду Сиалы)
Вот и пропадают таланты, обижаются на жестокий мир и уходят в линейки и дьяблы.
Во-вторых, действительно нету документации. Я вот тут недавно хак собирал (1й раз в жизни пришлось заняться контентом), так пока я разобрался как правильно совмещать 2да таблицы моделек (контентщики скажут что я ламер (IMG:style_emoticons/kolobok_light/scratch_one-s_head.gif) ) прошло 2 дня. Но я поставил себе цель. А что сделает новичек? Он подергается пару часов и забьет. По скриптам - хорошо, есть документация. А по остальному? Надо спрашивать на форуме. А на форуме дядьки говорят "это спрашивалось 30 страниц назад". А отлистав эти самые 30 страниц, нуб видит отсылку еще дальше (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) (самолично наблюдал ссылку на ссылку на документацию)
Ну и еще одна проблема - это время. Его всегда нехватает. Это во всяких швециях народ живет на соц. обеспечении и может позволить себе делать моды 24 часа в сутки. А у нас надо вертеться волчком...
Кто виноват? Что делать? Ответ неизвестен....

Сообщение отредактировал kreon - Sep 19 2006, 06:38
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leon PRO
сообщение Sep 19 2006, 00:15
Сообщение #50


Ушедший на войну
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



QUOTE
Во-первых, новичку попасть в команду серьездного проекта, где есть чему учиться - практически невозможно. А чтобы быть "на виду" и получать приглашения светиться в крупных проектах. Выходит замкнутый круг.

Нууу... на самом деле когда нужны новички их тоже нет (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Или слова "Любой, кто, желает быть:" обрати внимание не "любой, кто уже", а кто "желает быть" не подходят ?
И что же ? Хахаха.... НИКОГО! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/nea.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 02:03