Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Учимся скриптить под НВН-НВН2, Открываем курсы
Oranj
сообщение Oct 4 2007, 21:18
Сообщение #26


Level 6
**

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



Цитата(Lex @ Oct 4 2007, 22:00) *
Так как все будет вестись в открытую, я думаю, то тем, кто тоже хотел принять участие, но не успел, не стоит отчаиваться. Советую делать те же задания, смотреть разбираемые ошибки.

Я как раз на это и надеюсь (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
mamuc
сообщение Oct 5 2007, 10:24
Сообщение #27


Лорд AxisTown'a
Иконки Групп

Класс: Монах
Характер: Lawful Good
Раса: Дварф
NWN: Маппинг



Цитата
Чур не пукать от закуски, не отрыгивать от пива, и не шептпться громко если вам будет непонятен излагаемый материал

...а создавать уютную атмосферу ...эээ ...обсуждения подпевая тихо и проникновенно можно? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/angel.gif)
.... ну пжалуста...я хорошую песню знаю...про дубов-колдунов и зайцев (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)

Цитата
кто чего несите, с меня авоська пива

фи как пошло ...пиво из банок и бутылок - мертвое пиво...* уходит и возвращается катя мааленький , но вместительный бочонок * ща за мариноваными грибочками и огурчиками сбегаю... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)

п.с. для хорошего дела не важно что и сколько на грудь принимает, а чтоб компания была бы хорошая и веселая (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)

п.п.с. ребята на передних партах..вы нас не пугайтесь-мы все тут на задней парте добрые( где-то глубоко в душе - точно (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) ) и бум помогать по мере сил ... (а если не бум, то Айван (IMG:style_emoticons/kolobok_light/aggressive.gif) раздавать (IMG:style_emoticons/kolobok_light/vava.gif) будет..а он месяц отдыхал до тогоююю силу накопил немеряную...воть) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neo
сообщение Oct 5 2007, 10:28
Сообщение #28



Иконки Групп

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Lawful Good
Раса: Тварь
MySQL, PHP, JavaScript
Порядок Времени



Цитата(mamuc @ Oct 5 2007, 11:24) *
ща за мариноваными грибочками и огурчиками сбегаю...

это... мой хлеб не отбирать... грибочки мое дело (IMG:style_emoticons/kolobok_light/angel.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:55