Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите ради богов!
Город Мастеров > Форум и Портал > Техническая поддержка
[h]olod
В связи с локальной сетью, которая появилась у меня, я сделал форум...кстати на скине айвана...тык вот...Айв, подскажи как бы мне время на форуме настроить? Там дурь какаято. Заранее пасиба
Aiwan
Админка > Формат даты и времени > Часовой пояс сервера

http://www.php.net/date - тут все написано каким форматом выводить.
[h]olod
у меня эту страницу не отображает...нигде. поэтому и спрашиваю. скинь пожалуйста мне на мыло скрин этого куска админки?Я тупо спечатаю smile.gif
Aiwan
У тебя русская админка или нет?
[h]olod
все русское...и форум и админка
Aiwan
Лана, вечерком скину. Щас запарки...
[h]olod
заранее спасибо yes.gif
Aiwan
Ну а мыло то кто давать будет? biggrin.gif Твое зашифровано на форуме я файл не пришлю по нему.
[h]olod
necroholod@mail.ru black eye.gif
Aiwan
Отослал. Надеюсь поможет. wink.gif Успехов!
Мефистофель
Aiwan у меня большая просьба, немрнли бы ва (как профессионал), помочь мне установить Invision Power Board форум. На бесплатно хостинге Агавы. Я буду очень благодарен.
Aiwan
Мефистофель, для работы IPB форума нужна поддержка РНР и MySQL.
К тому же насколько я знаю, на бесплатном хостинге у АГАВЫ проблемы с инвижен форумами sad.gif
Мефистофель
QUOTE
Мефистофель, для работы IPB форума нужна поддержка РНР и MySQL.
К тому же насколько я знаю, на бесплатном хостинге у АГАВЫ проблемы с инвижен форумами

Спасибо за инфу Aiwan, я вот чё хотел сказать, я сейчас делаю из своего 2 ХДД. Сервер разумеется только для своего сайта и форума. РНР и MySQL. я скачал, не подпоследних версий, вот елишся секретом как сделать из диска, ФТП. и ещё когда сделаю могу с радостью предоставить сервер для ВРГ. тока не более 7-8Гб, на веки, и обсолютно бесплатно. для хорошего сайта ничего не жалко. yes.gif
Aiwan
Мефистофель спасибо, у нас тонна места на не хосте, 5 гигов, а вот хост 500 метров sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.