Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Редактор
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Neverwinter Nights Aurora Toolset
DAmlex
Немогу импортировать файлы расширения *.erf пишит ошибку "Не удалось открыть файл так как он был создан при использование более новой версии панели инструментов и/или ресурсов" Чего делать?
Версия игры 1.59
Версия NWToolset vts025

NeverWinter Nights & Hordes Of The Underdark может нужна третья часть
Lex
Эм..я не понял, что ты пытаешься сделать.

Такого рода сообщение выскакивает, когды пытаешься открыть ерефы или модули, что были сделаны на БОЛЕЕ ПОЗДНЕЙ версии. (как собсна в сообщении и написано)

Так что либо патчся (оптимально) либо ищи прогу в нете, что меняет версии файлов (но тут возможны сложности). Я сам проги не видел, ДБ знает о ней больше.
Leon PRO
QUOTE (Lex @ May 9 2005, 21:24)
Так что либо патчся

Воть именно, лучше пачься. Можно конечно распаковать ERF более старой тулсетиной, изменив как и сказал лекс внутри индекс, но не факт, что тулсет не подвиснет, или не выкинет эррор.

Конечно, если прям нет другого выхода (смотря что за ситуация). То пиши - скажу чем вскрывать и что править. (только это не просто).
balrog
DAmlex Либо пачся до более поздней версии. Это гораздо лучше, ибо у тебя уж очень то сильно старая версия. И желательно, чтобы у тебя было НВН+СоУ+ХотУ

Если же лень, то качай NwnPacker и GFFEditor с NWVault.
Открываешь модуль с НВНпакером (NWN ModelBuilder - его также называют) ищешь там файл modulе.ifo, его импортируешь, открываешь с ГФФэдитором, и там версию меняешь на твою... там будет строчка... во фтором стобике там версия будет (исчем не спутаешь), меняешь на свою. Сахроняешь, из модуля через модульПакер удоляешь файл тот-что импартировал, и засовываешь тобою переделанный. Заметь.... не перезаписываешь, а именнно, стераешь, и сного записываешь! Вуаля

Но, всё-же, в тваём случае, я бы также посоветывал, пропатчить НВН, тут, на форуме есть темы, где все ссылки на патчи и т.п.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.