Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы о будуЮщем :)
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Duke BJ
Вторая часть модуля будет делаться под NWN 2. А будит ли перенесена 1 часть. Так сказать, что бы не терялась целостность игры?
Lex
нет.
Aiwan
swoon.gif НУ УЖ НЕТ! Два года мучали, решили отдохнуть, ту бац! Вторая смена! biggrin.gif НЕТ. На мы на ПЛ2 пороха хватило бы...
Ersul
Aiwan Понимаю, что вопрос широкий и даже глупый, т.к. ответить тяжело, но все-таки: что будет изменено в ПЛ2 относительно ПЛ1? Есть какие-нибудь задумки? Или, пока NWN2 не вышел, no comment?
Aiwan
Ersul вес что будетв НВН2 из фишек, будет и в ПЛ2 biggrin.gif Вообще, конечно рано говорить о чем то...
Nick Parker
ПЛ 2 будет чтоли сделана на движке НВН2?
maximal_up
QUOTE (Nick Parker @ Jun 22 2005, 14:22)
ПЛ 2 будет чтоли сделана на движке НВН2?

...no comment...

Айв, а проект который вы делаете сейчас на НВН 1? Или это лишь заготовки до выхода второй части игры?
Aiwan
QUOTE (Nick Parker @ Jun 22 2005, 16:22)
ПЛ 2 будет чтоли сделана на движке НВН2?

Да.
QUOTE (maximal_up @ Jun 22 2005, 19:08)
Айв, а проект который вы делаете сейчас на НВН 1? Или это лишь заготовки до выхода второй части игры?

ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ПРОЕКТ.
maximal_up
QUOTE (Aiwan @ Jun 22 2005, 17:31)
ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ПРОЕКТ.

Это я понимаю! Но, на какую игру? НВН1, НВН2, TF-LDoG...
Lex
на НВН1
Nick Parker
QUOTE (Aiwan @ Jun 22 2005, 16:31)
QUOTE (Nick Parker @ Jun 22 2005, 16:22)
ПЛ 2 будет чтоли сделана на движке НВН2?


Да.


После этого "Да" меня стал беспокоить еще один вопрос. Получается, что героя из ПЛ1 уже нельзя будет перенести в ПЛ2. Придется чтоли нового создавать? Или вы задумали сразу дать новому герою максимальный уровень ПЛ1 на первой локации ПЛ2? Если да, то снова вопрос: А если в НВН классы совсем другие будут?
Для справки: пожалуйте подробный ответ. ПЛИЗ!!!
maximal_up
Кстати, хороший вопрос, будет ли импорт нвн1 в нвн2 и наоборот? Есть какие-нибудь свединия по этому поводу.
Aiwan
Героя из НВН1 в НВН2 импортировать низя будет. Так обсидановцы решили. Если и можно будет, то займутся этим в последнюю очередь. По поводу ПЛ... ВОт выйдет НВН2, мы посомтрим и решим как мы сделаем импорт перса. Может привлечем кодеров и напишут программульку, может сделаем шлюзовый модуль на СОУ и через базу импорт всего в новый проект. В общем это наши проблемы. Если мы не разрулим, тогда и ваши biggrin.gif Но об этом пока еще рано...
-fenix-
Если говорить о будещем, то до выхода НвН 2 новый проект WRG! уже должен завершится?
А что потом?
Вы будете делать еще один мод для НвН или переключитесь на другие гамы(Fall, Morrowind, BG)?
Или это такое большое будущее о котором даже думать рано?
Berserk
QUOTE (Aiwan @ Jun 22 2005, 16:31)
ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ПРОЕКТ.

Aiwan , а когда думаете приоткрыть завесу тайны? Жутко интересно то, к чему не подпускают. crazy.gif
Кстати, на днях разговаривали с приятелем, обсуждая судьбу 1-й части ПЛ и оба пришли к одинаковому мнению, что игре (назвать модулем, наверное, все-таки не совсем правильно) весьма сильно навредила излишняя реклама в качестве выкладывания везде и всюду всевозможных беток. Только ленивый или принципиальный (как я crazy.gif ) не прошел ПЛ задолго до релиза. Так что, думаю, не смотря на любопытство (в том числе и мое), лучше продолжать партизанить, или говорить, но ограничивать доступ к работе обсуждениями и не выкладывать никаких материалов, пока работа не будет полностью завершена. Но это мое мнение, на которое, конечно же, можно и наплевать.
Lex
QUOTE (Berserk @ Jun 23 2005, 18:40)
Только ленивый или принципиальный (как я crazy.gif ) не прошел ПЛ задолго до релиза.

до релиза его прошли только тестеры Тсурлагола. Ибо 2-ой главы до релиза нигде не было.

Но вообще что-то в этом есть.
Aiwan
QUOTE (-fenix- @ Jun 23 2005, 19:12)
Или это такое большое будущее о котором даже думать рано?

Совершенно верно.
QUOTE (Berserk @ Jun 23 2005, 20:40)
весьма сильно навредила излишняя реклама в качестве выкладывания везде и всюду всевозможных беток.

На самом деле у этой медали есть как минусы, так и плюсы. Во первых, сами мы просто не в состоянии все протестировать, поэтому одна из основных задач беток - найти преданных игроков. Сейчас у нас с этим нет проблем, поэтому мы и не показываем что хотим сделать и прочее. Вторая задача... НАС ЗАНЮТ ВО МНОГИХ УГОЛКАХ. А просто так этого не добиться... Только показывая материал. Кричать на углах: мы куртые, у нас супер игра! Глупо и эффекта ноль.
QUOTE (Lex @ Jun 23 2005, 20:51)
до релиза его прошли только тестеры Тсурлагола. Ибо 2-ой главы до релиза нигде не было.

А тестеры не могли взяться из воздуха.

Выводы: в тот период нашей работы, это нам было необходимо. Сейчас нет. Поэтому наши действия совсем строятся по другому. drag.gif
KORESH
[COLOR=blue] Думаю что преданных игроков на нвн очень много, но вот способных найти новые нычки и
секреты игры очень мало.

Добавлено в [mergetime]1122288891[/mergetime]
[COLOR=purple] Частей будет ещё очень много, т.к игра всеми любимая. Это будет продолжаться пока жанр не выйдет из моды или всем не надоест, а это произойдёт не очень скоро, так что наиграться успеем. good.gif
Pashok
а что если выпуск НВН2 перенесут на более поздний срок?Сколько вы будете ждать? swoon.gif
Aiwan
QUOTE (Pashok @ Jul 27 2005, 04:12)
а что если выпуск НВН2 перенесут на более поздний срок?Сколько вы будете ждать?

А какие предложения у тебя? biggrin.gif Во первых мы сейчас делаем проект, он будет поменьше ПЛ. Но если все будет ок, то поиграть будеть во что до выхода НВН2. wink.gif
DeMas
А как вы насчет повставлять известных героев Forgotten Realms таких как Дзирт До'Урден и т.д.Например мы не сможем замочить какого-то Дракона и в последний момент "загадочный человек" называющий себя Дзирт, искусно обращающейся с двумя сабельками +10, мочит етого дракончика и в конце можно будет с ним поговорить и узнать его историю или пусть он попросит помоч ему пройти какой-то квест.Так что?Как вам идейка?Я бы очень хотел ето увидеть good.gif
BaHo
QUOTE (DeMas @ Aug 20 2005, 12:28)
и в конце можно будет с ним поговорить
- и замочить, непременно замочить! buba.gif

QUOTE (DeMas @ Aug 20 2005, 12:28)
пусть он попросит помоч ему пройти какой-то квест.
- ну если уж сам черномазый с сабельками +10 не смог, то куда уж нам, перекачанным стероидами, Хероям ... lol.gif
Анхен
- ну если уж сам черномазый с сабельками +10 не смог, то куда уж нам, перекачанным стероидами, Хероям ... lol.gif
[/quote]

Уж ежели и даёт какое-то задание, то только потому, что ему нужно кого-нить подставить. biggrin.gif
Или если он в какую-нибудь безвыходную ситуацию попал: мол, в статую превратила случайно медуза. diablo.gif
А вообще - не глупо ли ждать от таких дармовых заданий? pilot.gif
folder
Когда будет вторая часть Левора????
Или она уже есть????
а где ее достать если есть???
Сори если не там ето написал... unsure.gif
Aiwan
Вторая часть ПЛ буит не скоро smile.gif В октябре выйдет НВН2 на нем будет делаться ПЛ2... Это примерно года полтора. pardon.gif
Ёжик
КАК В ОКТЯБРЕ??? А Я В СЕНТЯБРЕ ЖДАЛА!!!
(повесилась на собственных соплях)

И вообще, что-то я в этом месяце не нахожу никаких новых достоверных сведений по поводу НВН2. Грустно. МОжет кто чего в курсе?

Aiwan
Ваша лошадь, мисс, поздно скачет mosking.gif

Новости мона найти тут: http://wrg.ru или http://www.city-of-masters.ru/forums/index...?showtopic=2093
Ёжик
Это неправильные новости!
Это просто дразнилка какая-то! "Новый скрин", "Добавили новую ерунду", "Закончили старую ерунду"...
Новости - это "NN числа бегите в магазин и там вас будет ждать ваше родное NWN2"
virusman
QUOTE(Ёжик @ Sep 4 2006, 03:04) [snapback]91009[/snapback]

Это неправильные новости!
Это просто дразнилка какая-то! "Новый скрин", "Добавили новую ерунду", "Закончили старую ерунду"...
Ага, вот правильные:
QUOTE
J.E. Sawyer: The version we are showing at the booth is an older one, but the version we are showing at the presentations is only a few days old.

That basically means that the bugs in the old version have been replaced with bugs in the new version.
crazy.gif lol.gif lol.gif
fanny
Я купила NN KINGMAKER, ЧТО ЭТО ЗА ЧАСТЬ И ВООБЩЕ ТАМ NN ИЛИ ДРУГАЯ ИГРА, ДО ЭТОГО ИГРАЛА ТОЛЬКО В ПРОКЛЯТИЕ , И ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ
Щур
Это всего лишь модуль к Neverwinter Nights.
Lex
NWN KINGMAKER - премиум модуль для NWN от Bioware (те офицальный так сказать).

QUOTE(Щур @ Oct 29 2006, 00:44) [snapback]96083[/snapback]
Это всего лишь модуль к Neverwinter Nights.

а вот это определение больше подходит ПЛ.
fanny
Ну вот в нашем долбаном городе и NN не найти, ну лана спасибо
folder
Не стоит преуменьшать достоинства ПЛ.
Penich
Не знаю по теме или нет, но всё же.
В ПЛ играл перед тем как поиграть в НВН1, ну очень понравилось, с нетерпением жду ПЛ2. Прошло много времени с того момента как прошёл ПЛ, и в жизни у меня было много перемен, вопщем не играл в комп толком почти 2 года, некогда было. Случайно где-то прочитал, что ПЛ2 не будет совсем, хотелось бы знать - это правда? НВН2 уже вышел, в него я кстати так ещё и не поиграл, хочу этим занятся через пару неделек, но мне больше интересны проекты "отсюда", какие уже вышли. И ещё вопросик, где всё это купить можно?
Белатрис
Не трать зря деньги... nea.gif
Penich
Цитата(Белатрис @ Sep 16 2008, 16:22) *
Не трать зря деньги... nea.gif


а каг тогда, торрентом?
Griffon
Penich, все модули, созданные разными модмейкерами, можно бесплатно скачать с www.wrg.ru. ПЛ2 на самом деле не будет.
Penich
Цитата(Griffon @ Nov 6 2008, 10:05) *
Penich, все модули, созданные разными модмейкерами, можно бесплатно скачать с www.wrg.ru. ПЛ2 на самом деле не будет.

Прям убил, тем что не будет ПЛ2, я вот заглянул по указанному адресу и там вообще полностью ПЛ скачать нельзя за 1 раз, тока по модулям можно чтоль?
Griffon
ПЛ состоит из трех модулей, так что качай по одному.
Penich
Цитата(Penich @ Nov 6 2008, 10:39) *
Прям убил, тем что не будет ПЛ2, я вот заглянул по указанному адресу и там вообще полностью ПЛ скачать нельзя за 1 раз, тока по модулям можно чтоль?

это всё как-то муторно, и там сказано, что должен быть установлен НВН с аддоном, а я хочу просто игру скачать и установить, вот тока жать на т-трекерах не нашёл, хотя наверно плохо искал
Solo
Цитата(Penich @ Nov 10 2008, 11:35) *
это всё как-то муторно, и там сказано, что должен быть установлен НВН с аддоном, а я хочу просто игру скачать и установить, вот тока жать на т-трекерах не нашёл, хотя наверно плохо искал

Не уверен, что можно найти, хотя ПЛ пираты издавали отдельным диском. Всёж, мне кажется более простой способ, установить НВН с аддоном СОУ и пропатчить до версии 1.32. (этот патч можно найти на сайте или на форуме).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.