Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dragon Age
Город Мастеров > Форум и Портал > Техническая поддержка
Evangel
Не смотря на то что это будущее и самой игры на данный момент не существует... Я считаю, что уже сейчас стоит задумываться на эту тему.

Игра обещает много хорошего, но меня, как и вас, интересует в ней одно - Тулсет. Я не преследую ни какимх финансовых целей, но вот собственное "хочу" удовлетворить хочу и могу. Конечно я прошу содействия.

Итак, "хочу" я открыть сайт, посвященный этой игре (в поисковиках искал - вроде такого пока не существует) и не потому, чтобы он просто "был" - сдесь у меня есть своя задумка. Задумка эта заключается в создании большого (на сколько хватит терпения работать в Тулсете) модуля к игре. Сюжет уже есть. Вообще я планировал написать книгу по этому сюжету (хороший, интересный, оригинальный), но это скорее всего останется в виде мечтаний, т.к. ни времени, ни опыта, ни образования у меня на столь серьезное дело нет и в будущем пока не предвидится, а наработки жаль и выбрасывать не хочется. Я уже пробовал (и знакомые мне помогали) создавать в Тулсете Невера, что-то подобное, но Невер - это уже прошлое и в него никто уже особо не играет (будет жалко потраченого времени в пустую)... Сайт же будет основан на этом модуле (как ваш на Проклятье Левора), тем более почему бы ни взять пустую нишу Dragon Age.

Не стоит беспокоится, создание сайтов - это мой заработок и я знаю как это делается, могу сделать вполне приличный сайт. С созданием модуля у меня проблем проблем не должно возникнуть так же. Проблема - в масштабность и рескованности данного предприятия.

Не могу вас пока ни о чем просить, потому что не могу знать вашего мнения по теме которую я поднял.
У вас наверное есть вопросы - задавайте, буду рад ответить и вообще давайте развивать эту интересную и актуальную тему (Dragon Age), давайте "мыслить" вместе.
Leon PRO
Не понял кажется главного - цель поста =\
Ууу... перечитал еще раз... это просто информация ? Что будет такой сайт ??? Вобщем непонял ничего...
Побольше конкретики плз.

Кстати, топ абсолютно не в тему раздела...
Evangel
QUOTE
Кстати, топ абсолютно не в тему раздела...


Тогда можно перенести. Меня привлекла фраза "Новости, ваши вопросы, пожелания, предложения по поводу сайта, форума или обращение к команде ."

На счет конкретики - согласен, но первым постом пускаться голопом по европам, мне как-то страшновато. Народу много, людей разных знающих много о чем я даже и представления не имею, сразу скажут "возомнил себе", а сам-то мало чего в этом понимает. Поэтому и решил сначало обрисовать общие рамки, а потом перейти к конкретики.

Так, что касается цели - хочу создать сайт о Dragon Age, хочу создать модуль хороший, большой. Мне понадобиться помощь. Со своей стороны готов помочь вам в чем угодно (почти в чем угодно). Но основная цель этого поста - это ммм... (как бы выразится по-понятней) "проверить почву", хочу узнать совсем тухлая затея или нет... Вот например такой вопрос: "Насколько известен ваш модуль и сколько народу в него играет?", или "Перспективы Dragon Age? (как вы оцениваете потенциал этой игры)" Просто хочется пока услышать мнение по поводу того, что я собираюсь делать. Как только услышу общее мнение можно и переходить к конкретики... Вроде, объяснил...
Добавлено в [mergetime]1117891423[/mergetime]
В чем проблема? Почему молчек?

Лудше вы задавайте вопросы, чем я буду пытаться угадать, чего вы хотите. Я же не знаю, может быть Dragon Age вас не интересует вообще как игра или у вас другие планы?
defolt
ну биотвари обещают ,что DA будет супер-пупер!как вы думаете им можно верить????
Shoihet
Уважаемый, мы с вами говорим об игре, которая еще не вышла.
Уж извините - как можно создавать такой сайт? каким контентом его заполнять? что обсуждать? Все слухи давно известны, разработчики обещают, все отлично - но лично мне, как разработчику, довольно неинтересно строить планы на тулсет, который я в руках не держал.
Как только выйдет - тогда будет о чем говорить.
Evangel
QUOTE
лично мне, как разработчику, довольно неинтересно строить планы на тулсет, который я в руках не держал.


Чтож если все разработчики придерживаются такого мнения - тогда говорить действительно не о чем. И это все, что я хотел услышать. Видимо только я думаю заранее. Вас можно понять - уверенность здесь главное. Тогда предлагаю эту тему в архив, а я подниму этот вопрос снова, когда игра выйдет. yes.gif

Дело в том, что возможно у некоторых людей есть уже определенные планы на счет игры уже сейчас. Они представляют, что будут делать, когда она выйдет (как я). У меня есть задумка, которую я хочу реализовать. Особенно когда в качестве игры можно не сомневаться (биоваре говорит "все будет ОК", вы как я понял, с ней согласны и информации об игре у вас не больше, чем у меня). И не получится ли так, что как только игра выйдет они будут делать свое, а я останусь один со своими задумками. Вывод: уже сейчас нужно согласовать ваши планы с моими. Вы ничего не теряете: если задумка вам не понравиться, вы можете отказаться.

Я привык думать раньше, чем большинство остальных - это дает определенные приемущества. Например, если макет сайта будет уже изготовелен (в его разработке можно использовать графику с обоев на сайте игры) останется только вставить в него контент и юзать. Если игровой сюжет будут уже согласован и проработан - останется только сделать.
Вот задайтесь тогда вопросом - а почему сама биовэри открыла раздел сайта по этой игре, хоть и публиковать там нечего? Наверное для прилива интереса к игре. А мы можем сделать сайт для набора аудитории (не только разработчиков Тулсета, но и простых игроков). Так посетители будут знать куда им идти, как только игра выйдет. А публиковать там все что пока есть на сайте биовэри и надем в инете. Если не делать пока отдельный сайт, то можно сделать раздел на вашем сайте, который потом перерастет в отдельный сайт. Вы не думайте, пожалуйста, что я преследую только личные амбиции, я уверен, что коллективная работа всегда приносит больше идей, материалов, убыстряет сроки создания и улудшает качество.
Aiwan
QUOTE (Evangel @ Jun 4 2005, 17:50)
Задумка эта заключается в создании большого (на сколько хватит терпения работать в Тулсете) модуля к игре.

Первая ошибка. РАКОВАЯ. Ты представляешь сколько надо труда что бы сделать большой модуль? Я столько видел желающих, но финальных только два sad.gif Причем среднего размера. (наши не в счет)
Во первых ты перегоришь и если тебя колбасит делать сейчас, то садись и делай. Если ты будешь ждать красавицу ДА, а пребывать в возбужденном состоянии год или что-то около того, то либо рано кончишь, либо при встрече с ней у тебя не встанет на нее. Звиняй за аллегорию, но такова жисть.
QUOTE (Evangel @ Jun 4 2005, 17:50)
Я уже пробовал (и знакомые мне помогали) создавать в Тулсете Невера, что-то подобное, но Невер - это уже прошлое и в него никто уже особо не играет (будет жалко потраченого времени в пустую)...

ЛОЛ. Ты не понимаешь главного. Ты ничего не умеешь. Это ОООЧЧЧЕННЬЬ сложно. Очень!!! Поверь, сложить все в кусочки и выстроить свой мир как задумал. И выйдет ДА, ты просто его поюзаешь а пока научишься юзать, выйдет ДА2 и ты состаришься. Зарулить процесс создания модуля для РПГ, не важно на чем, это не два пальца обмочить. Лучше сядь и сделай минимодуль на авроре. НВН2 еще с год не выйдет, а ДА и подавно. Что-то на выставке Биовар не представила ее. Я по крайней мере не слышал.
QUOTE (Evangel @ Jun 4 2005, 18:30)
"проверить почву", хочу узнать совсем тухлая затея или нет...

Затея не тухлая, но мне, как человеку понимающему что такое проект, тем более большой, несколько с иронией читаются твои строки. Хочешь что то сделать? ДЕЛАЙ! Сейчас, садись, ковыряй арору, ищи инфу по ДА и прочее. А просто болтологии хватает... Был я как то в одном проекте, который был яко бы независимый. Так вот, ребята просто мечтали сделать свой шард и т.д. Я помогал, но потом у них что-то не сраслось с другим шардом, под которым они хотели выпускаться smile.gif (Мамук, привет wink.gif) Они сдулись и поникли. Блин, я им тогда сказал, что если хотите что то сделать, то сделаете. Не хотите, будете искать тонну причин и все развалиться. Посмотри на наш форум. Тут человек который что то умеет и может это довести до конца заметен. Но гораздо больше болтунов...
QUOTE (Evangel @ Jun 4 2005, 18:30)
Перспективы Dragon Age?

У меян сынок начальника, на вопрос: "Илья, как у тебя дела?" Отвечает всегда "Харошие!". Вот так и я бы ответил о том, о чем не имею представления lol.gif
QUOTE (Evangel @ Jun 4 2005, 18:30)
В чем проблема? Почему молчек?

Разница в час тебя уже раздражает biggrin.gif Мне кажется, что ты не вытянешь ничего. Потаму как видел много народу, кто начинает издалека, тот не дотягивает обычно. Наш модуль делался пол года, потом мы что то наподобие сайта сделали.

Вообще обо всем что я услышал.

Если тебе хочется сделать сайт, то делай. Нет проблем, мы поможем тебе. Повесим новость, ссылку и прочее. Но что ты хочешь от нас конкретно? Раскрутить тебя? pardon.gif Звиняй. Будешь толково работать, не будет с посещаемостью проблем. А вообще, как выйдет ДА у нас будет раздел на форуме. Так что мы ни коим образом мимо не пройдем.
Добавлено в [mergetime]1117903058[/mergetime]
Evangel без обид. Но ты ж не умеешь ничего? Как ты будешь юзать ДА тулсет, если надо будет рисовать свои локи в 3Дмах-е? Как уверяет Биовар.
QUOTE (Evangel @ Jun 4 2005, 22:06)
Я привык думать раньше, чем большинство остальных - это дает определенные приемущества.

Бурынь думкой богатеет. (с) Народная мудрость.
QUOTE (Evangel @ Jun 4 2005, 22:06)
А мы можем сделать сайт для набора аудитории (не только разработчиков Тулсета, но и простых игроков). Так посетители будут знать куда им идти, как только игра выйдет.

ВО первых. Такой раздел у нас есть. И им занимается defolt . Хочешь доказать делом, что ты не пустомеля, набери материалов по ДА, только не с наших сайтов, а с Биовар и переведи. Дэф имеет права на публикации. Выложите вместе. Поработаете а там будем сурьезно гутарить. А пока я токма могу цыкнуть зубами. Красяво излагаешь, но не верю что ты не сдуешься.
Shoihet
QUOTE

Видимо только я думаю заранее. Вас можно понять - уверенность здесь главное. Тогда предлагаю эту тему в архив, а я подниму этот вопрос снова, когда игра выйдет.

Неправильно. Все думают заранее, все строят планы, все мечтают. В свободное от другой деятельности время.
Если хочешь сделать что-то заранее - сделай ЧТО УГОДНО. Модуль на нвне, уровень в кваке, научись програмировать, нарисуй картинку маслом.
Самые ценные ресурсы - это усидчивость, время и опыт. Ожидая ДА ты теряешь последние два.
mamuc
QUOTE
Был я как то в одном проекте, который был яко бы независимый. Так вот, ребята просто мечтали сделать свой шард и т.д. Я помогал, но потом у них что-то не сраслось с другим шардом, под которым они хотели выпускаться smile.gif (Мамук, привет wink.gif) Они сдулись и поникли. Блин, я им тогда сказал, что если хотите что то сделать, то сделаете. Не хотите, будете искать тонну причин и все развалиться.

... привет Айван biggrin.gif .... дело было не совсем так, как здесь описано, но суть не в этом ... та идея совсем не умерла, сейчас я вернулся к ней ( да и за это время еще кое какие новые идеи добавились)после разработки в Миде и уже некоторе время этим занимаюсь( к осени думаю будет все более менее готово..тогда увидишь во что это вылилось pardon.gif...должно получиться интересно yes.gif )
Aiwan
Последние посты перенес СЮДА
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.