Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cebas Final Render
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Neverwinter Nights Aurora Toolset > Custom Content
Ekaterina
Подскажите,пожалуйста,где можно найти Cebas Final Render для 3ds max 7?все обыскала-ни в интернете,ни в магазинах,ни на рынках не могу найти.Буду очень рада помощи swoon.gif
Leon PRO
Из личной переписки...

QUOTE

LP: Такс... значит ты говоришь, что Файнал рендером получается не хуже чем Вреем... тогда дай линк на Файналрендер+лекарство pardon.gif

IB: Ну эээ.. у меня финалка фульная ~ 500 Мб smile.gif , а вот с обрезками хм см. http://lavr.fatal.ru/ - здесь должа быть основа под 6-й МАХ, а вот патч до sp2d  (который исправит некоторые довольно критичные глюки, после установки sp2a на семёрку, я могу только выслать (т.к непомню где брал smile.gif ), но он не большой)
+ есть ещё такая полезная штука как http://www.vertikal.spb.su/pics/FinalShaders.EXE


Это все pardon.gif
Ice Blade
FR SP2D XE
Вот FR sp2d от всенародно известной марки Xobot Edition - короче говоря ставить рекомендуется на уже установленный FR предыдущих версий и незабыть убрать после установки лишний путь в plugins.ini вашего МАХ-а. Можно конечно и попробовать поставить на чистый МАХ без FR, но тогда вам прийдётся самим решать проблемму DCP Flics ( проще говоря понадобится какой нибудь нормальный, более или менее новый плагин от cebas - что бы заработала эта системма лицензий)

PS
Предупреждаю лежать FR будет недолго. Дня три обещаю - а вот потом незнаю.
Ekaterina
Спасибо огромное вам!)Очень выручили-классная штука этот Final Render.Самый лучший рендер из всех пока существующих по-моему) yes.gif удачи!
Leon PRO
Думаю, тему можно закрыть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.