Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хостинг Шардов, где ты?
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > Главный Зал
Клемент Астилон
Вот собственно опрос.
Auren
C четырех слов спаму развели огого. А у меня такой вопрос: есть ли беспл. хостинги для шардов?
Blaze
Есть.
А вот слова "медленный и дешевый" меня оскорбили. У нашего шарда хостинг быстрый и бесплатный.

Имхо немного некорректный опрос.
Roland
У нас за 40 американских рублей за год предлогают ОТМЕННЫЙ хостинг smile.gif Видете - бывает же комбинация недорогого и быстрого smile.gif А вообще я дома районный сервак замучу и сам хостить наш буду smile.gif
Клемент Астилон
Блэйз!
Неподскажешь где? smile.gif Желательно в ПМ.

А то вдруг популярен небудет... А так если будет ради чего то переползем и на платный.
А то Я пальцы (об клаву) сбил в поисках Фри Хостинга для шарда...
Auren
И мне тож скинь, надо оцень.=)).
Клемент, и как успехи? Хоть что-нить?
Клемент Астилон
Я по своей натуре человек аккуратный.
Если хостинга ненайдем будем делать модуль.(ой как нехочеться)
А лопатить очень много работы, и в результате придти к тому что захостить можно только на своем компе... Меня неустраивает.
А так все проценты описаны.
Найдем хост, и за работу.
Blaze
А по-мойму надо наоборот. Вначале сделать модуль, а затем уже искать хост.
Клемент Астилон
Блэйз, а 5 месяцев 15 часов в день убивать на Шардовую Версию и придти к тому что некуда это хостить тоже не есть хорошо sad.gif
Auren
А по моему одно другому не мешает. Кто ищет- тот находит, кто делает что-то, что ему дорого и будет потом приносить ему удовольствие, тот тоже это доделает, тем более если это не он, а они. Главное оригинальность, коей сейчас не очень много.
Blaze
"Блэйз, а 5 месяцев 15 часов в день убивать на Шардовую Версию и придти к тому что некуда это хостить тоже не есть хорошо"
Под готовый проект хостинг найти не проблема.
Tomb
Могу предложить отличный хост... Сервак 4-х процессорный Ксеон Prestonia + 16 Гб оперативки... можно оговорить цену.
Auren
А скока стоит приблизительно и как долго он буит? Я так, на будущее спрашиваю.
Drake
Аурен, помогу, если надо...
Auren
Пасморим. Еще все впереди. Щас пока сеттинг придумываю, до шарда далеко.
Некромес
Хм... Медленный бесплатный. biggrin.gif Не, хост у мя на компе буд. А мне че жалко шоль dirol.gif?
Некромес
QUOTE (Tomb @ Jun 28 2004, 16:52)
Могу предложить отличный хост... Сервак 4-х процессорный Ксеон Prestonia + 16 Гб оперативки... можно оговорить цену.

Это твой домашний? lol.gif Мдя, буржуи не переводятся товарищи! shout.gif alcoholic.gif
Richard
Использую бесплатный хостинг, достаточно хороший...
balrog
QUOTE
Использую бесплатный хостинг, достаточно хороший...

Для шарда?
Richard
Разумеется
2GoDoom
Вы все говорите хороший-хороший, процы даже говорите какие у вас тама (эт кончено хорошо, т.к. слабая машина не потянет много народу и выполнения всяких скриптов)...
Но вы забываете одно - скорость какая? pardon.gif
Richard
100x2
balrog
Безплатный, это значит... свой комп и интернет по знакомству? lol.gif
Richard
Канал неплохой.. Вот только тачку бы посалиднее и можно было бы замутить мульти-сервер.
Лито
Не подскажите, где найти хостинг для шарда? Можно даже платный(не очень)...
Проделана большая работа, хостились в одной локалке. а теперь сидеть в ней уже нет возможности. Если кто-то чего о свободном месте знает, скажите пожайлуста this.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.