Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Локализация NWN от 1С
Город Мастеров > Перекресток Миров > СRPG > Neverwinter Nights
Duke BJ
Тут бороздя просторы game.1c.ru и ищя дату выхода локализированого Fallout (1/2) наткнулся и на локализацию Neverwinter Nights, Neverwinter Nights: Hordes of Underdark и Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide.

С учетом, что я играл только в первый NWN, то обязательно куплю оба аддона... ну и первый винтер, что бы проверить качество локализации wink.gif
Gathering
Помоему, ты слегка отстал от жизни! Уже давно вышел NWN: Проклятие левора, не требующий оригинальный NWN. cool.gif
abakan
Хыы...не требующий оригинального НВН, это как обясни
Leon PRO
Gathering и abakan что-то Вас не в тему понесло...
Ghost
Мне вроде, как челу имеющему 5!! версий НВН, снова тратиться нет причин... Но мож куплю.... (точно не знаю)
Aiwan
Я уже не верю и не жду особо. Единственно, чего жду - наплыв казуалов в поисках русских модулей crazy.gif
RiPPeR
Я куплю если там будет нормальный ключик на нвн чтобы американские PW глянуть
M@ster_o_B
QUOTE (RiPPeR @ Jul 8 2005, 14:30)
Я куплю если там будет нормальный ключик на нвн чтобы американские PW глянуть


Точно! Должон быть! Из-за него и правда стоит купить.
Ghost
QUOTE(RiPPeR @ Jul 8 2005, 15:30)
американские PW

Простите мне моё незнание. А что значит PW??? Заранее блаадарен...

LEX: шард
RiPPeR
Persistant World
Aiwan
Кажется это было шуткой... pleasantry.gif
Elf-Drow
Локализация от 1С по-моему очень запоздала и никому не нужна...кому нравится НВН, те его уже прошли...локализация имхо им не нужна...
Duke BJ
Elf-Drow, ну кому как )) я вот лично жду... хочу посмотреть как они это локализуют... темболее в орегинальные адонны я не играл )))...

... а ещеее ))) я жду когда они фалаут локализуют )))))
Elf-Drow
QUOTE(Duke BJ @ May 15 2006, 17:39) [snapback]81876[/snapback]
... а ещеее ))) я жду когда они фалаут локализуют )))))


Они и Fallout хотят? Это уже смешнее... prankster2.gif Намного смешнее...
Значение моего поста про НВН от 1С усиливается в несколько десятков крат по отношению к Fallout'у...
Вот его то фанаты точно попроходили и не раз...
Duke BJ
Elf-Drow, дело не в том сколько раз и что проходили. Мне важна сама локализация... конечно для 1С это всего лишь галочка в портфолио, но я надеюсь что они сделают свою работу качественно и их диски займут достойное место на полке а пиратки полетят в мусорку yahoo.gif
baskan
Зачем оно надо? 1С "чуть" опоздал с выходом лицензии.
Morbit
Если они выпустят с последнем патчем да с примиума русифицированными, куплю обязательно...
Да и так куплю - стопудово не удержусь biggrin.gif
-fenix-
Я куплю и НВН и Фол и многие еще купят.
1С не стали б выкидывать деньги.
Isendel
И я куплю. Кстати, они вроде и Балдур"с Гейт тоже собираются локализовать.
Shadowman
Когда 1С локализуют NWN (и не только), мы все будем спать долгим и спокойным сном... rolleyes.gif
Лео
даже не представляю зачем это делается. Все кто хотел в эти игры сыграли или в нормальном качестве или в отвратном русском переводе. Единственная целевая аудитория 1С - те несчастные, которые ждут "качественного" русского перевода и радостно охают, получив очередную кализацию.

Правильно дорогой идете, товарищи good.gif
virusman
16 марта вышла лицензионная версия NWN от 1С.
http://games.1c.ru/neverwinter/
Похоже, что без аддонов.
Lex
точно без аддонов. Версия 1.66
Helevorn
Обзавелся сегодня ихним dialog.tlk. Могу сказать что перевод хорошего качества, диалоги читать приятно, конечно же и ошибки присутствуют, особенно много спорных моментов в переводе системы, но в целом впечатление положительное (поначалу даже заново пройти захотелось). Кстати перевод распространяется и на оба аддона, так что могли бы уж все вместе выпустить.
virusman
Видимо, хочется заколотить хоть какие-то бабки. smile.gif Почти за те же деньги можно купить новую коробку (!) NWN Diamond на Ebay.
Tomb
Поздновато опомнились... я своим Diamond Edition доволен. Купил две игры за 60 евриков. Never 2 и платинум первого + всем известный русик и жизнь радует.
Gashish
1)Подскажите пож-та какие файлы в НВН1 отвечают за озвучку, хочу из 1С их выдернутьsmile.gif Вообще буду очень благодарен если подскажете что из 1С нужно взять чтоб в другую (НВН+SoU+HotU, 1.68) вставить и полностью русскую получить под тип 1С..
2)Где можно скачать видео-ролик для SoU и HotU с русскими титрами которая воспроизводится в начале игры?
denis0k
1) Все новые ресурсы в файле data/patch.bif, но для его работы думаю нужен еще patch.key. Но там кривые картинки неба, качество ниже плинтуса, поэтому "небеса" надо отдельно дернуть из бифов хоту в оверрайд.
2) Аддоны официально еще не русифицировали, имхо надо подождать.
Gashish
Я не понел че то, поподропней если мона плиз!
denis0k
С пояснениями у меня всегда было туго smile.gif

В папке с нвн есть папка data, там patch.bif - в нем-то и все русские ресурсы, остальные файлы не изменены. А еще в корне папки нвн есть patch.key, он содержит информацию о предыдущем файле, я думаю без него patch.bif не "подключится". Скопируй их в свою 1.68 и посмотри результат.

По выдиранию файлов неба подробно не могу расписать, нет под рукой нужной программы.
Kirful
Купил почти сразу, как вышла, с одной единственной надеждой: после обзавестись пишущим DVD-rom и склепать то, что ждал столько лет (5 или 6, где-то так)! А то даже русификаторы, наполовину переведённые для мужчины, а наполовину для женщины, выводят из себя...
З.Ы. Слава богу, хоть не Акелла.
З.З.Ы. В идеале было бы - подключить к делу Snowball, как это было с Готикой, Космической федерацией, Ва-банк и многими другими играми. Вот уж вышло бы поистине профессионально!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.