Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gothic I/II
Город Мастеров > Перекресток Миров > СRPG
Doc Feert
С 2 года назад услышал о немецкой игрухе - Gothic. Подумал - опять какое-нить гэ... Прошел вторую чась... Захотелось добавки, купил первую часть... Сейчас сильно подсел на нее. Прохожу шестую (заключительную) главу.
Как вам игра? Ктонить знает, Gothic III будет?
Mary Sandra
good.gif Классная игра!
Добавлено в [mergetime]1085058466[/mergetime]
Цитата
Ктонить знает, Gothic III будет?
Они вроде бы аддоны ко второй делают .... unsure.gif
Tedien
good.gif Игра стоит того, чтобы пройти ее несколько раз... причем несколько раз подряд (по крайней мере это я так делала biggrin.gif ) Gothic III, да, хотелось бы... но кто этих разработчиков разберет, я пока ничего о таком не слышала sad.gif
Spun
А в Готика:Ночь ворона гоняли?
Люди говорят есть уже с русскими субтитрами и на удивл.нормальным переводом.
Doc Feert
Цитата
А в Готика:Ночь ворона гоняли?

Это - аддон? Для какой части?
Цитата
Игра стоит того, чтобы пройти ее несколько раз...

Да... пройду первую, буду по второму разу вторую часть проходить...
Doc Feert
... Удар! Еще удар! Кор Галом повержен. Мне он никогда не нравился... Ух ты! целая толпа фанатиков! Цыпа-цыпа-цыпа... Симпотичные у тебя клыки, уродец... И его сердце остановилось, ой, в смысле сердца...
Все! Прошел! Тааааакс... Я где-то слышал, что героя можно послать на экспорт и даже впихнуть его во вторую часть. Подскажите, как это сделать?
Tedien
Я даже не знала, что из Готики можно выдернуть чара... shok.gif
Цитата
... Удар! Еще удар! Кор Галом повержен.

Ты, кстати, чем его долбил? Я первую Готику всегда отыгрываю за магов, и вот читала где-то, что его можно завалить заклинанием. Уже все из своего арсенала перепробовала, а этот гад не поддается :angry: Пришлось мечом его...
Spun
Цитата
Это - аддон? Для какой части?

Это вроде между первой и второй по хронологии событий.
Сделано на движке второй готики.
virus_found
Цитата
А в Готика:Ночь ворона гоняли?
Это - аддон? Для какой части?

Это аддон ко второй части.

А вот интересные новости (взято с http://www.travel.ag.ru)
Gothic III: новые подробности - Andrey_I, 18:40 MSK

GameStar предлагает почерпнутую с Е3 информацию о Gothic III. В финале второй части персонаж уплывал на корабле прямо к началу действия третьей серии. Континент будет в 4-5 раз больше земель второй части, а локации включают в себя, джунгли и пустыни. Движок демонстрирует детализированные текстуры и неплохие модели зданий. Планируется верховая езда, причем возможно в пустыне это будут верблюды. Герой растеряет вновь некоторые умения из-за долгого путешествия на корабле, но не полностью. История связана с гражданской войной после смерти короля и борьбой за трон, собственно часть фракций базируется вокруг претендентов на престол.

На этом же сайте есть заметка о демонстрации движка "The Guild 2", на котором и делается Gothic III.
Lomonossov
"Fallout 2 - вечен и бессмертен!"

Полностью с тобой согласен!!! Да и первый ФОЛЛ рульная вещь! Хотя "Фаллаут Тактик" меня не очень порадовал(((. Как там обстаят дела с третьей частью, не знаете случаем? Помойму всем фанам Fall'а пора сплотиться и начать писать гневные письма в адресс Black Isle, может хоть это послужит для них стимулом( хотя врятли), но в любом случае с этим надо что-то делать!

P.S. Ссылка почему-то не работает.
Добавлено в [mergetime]1086793855[/mergetime]
"Fallout 2 - вечен и бессмертен!"

Virus_found, полностью с тобой согласен!!! Да и первый ФОЛЛ рульная вещь! Хотя "Фаллаут Тактик" меня не очень порадовал(((. Как там обстаят дела с третьей частью, не знаете случаем? Помойму всем фанам Fall'а пора сплотиться и начать писать гневные письма в адресс Black Isle, может хоть это послужит для них стимулом( хотя врятли), но в любом случае с этим надо что-то делать!

P.S. Ссылка почему-то не работает.
virus_found
offtopic.gif
Lomonossov
Пасибки, Ломоносов, не на каждом шагу таких встретишь good.gif
Цитата
P.S. Ссылка почему-то не работает.

Зарегся на том форуме и заработает!

ЗЫ: скасячил, поправлено biggrin.gif offtopic.gif
Doc Feert
Последние две недели играл только в готику, в реал и в инет не выходил, прошел обе части по 4 раза... Говорят, это болезнь геймера называется biggrin.gif ... Я теперь знаю прохождение почти любого квеста...
Так это все-таки правда? Король умер? А я так надеялся, что мы вместе с Ли его пойдем убивать... Интересно, а в "Готика:Ночь ворона" останутся старые герои? Диего, Горн, Мильтон, Ли, Лестер, Ларс, Торлоф? (Первых четырех и последнего я на корабль брал обычно).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.