Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Модули Neverwinter Nights
Город Мастеров > Перекресток Миров > СRPG > Neverwinter Nights
Страницы: 1, 2
Griffon
Есть диск с 500 модулями для НВН плюс персонажи и музыка. О качестве модов ничего сказать не могу, еще не играл. Общий объем модулей 450Mb. Могу все это выложить но как и куда?
Aiwan
Хм... Модули то на буржуйском... А вот музыку и модели, да еще хаки это было бы интересно. А куда у тебя хватит инета и знаний выложить? На фтп? Или прислать по почте?
Griffon
Согласен, модули на буржуйском, но если подскажешь как редактировать, то диалоги могу перевести. По почте перегонять слишком долго, хотя можно кое-что и переслать (например персов или музыку). Чтобы выложить на фтп нужны подсказки.
KORESH
А где ты взял это добро? yes.gif
Griffon
на горбушке
Golindor
a modi interesnie?
Morbit
Не знаю куда это присобачить - отпишу здесь.
Недавно нашел модуль Sex&TheSingleAdventuress ДЛЯ МУЖИКОВ!!! (ДОЛОЙ ДИСКРИМИНАЦИЮ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ lol.gif )
Уже скачал еще не пробывал.
http://bg2-nwn.narod.ru/modsex.htm
респект товарисчу!!!
Lex
у нас на сайте есть.
Morbit
QUOTE (Lex @ Aug 30 2005, 10:48)
у нас на сайте есть.

Не ты наверна меня не понял --
QUOTE (Morbit @ Aug 30 2005, 09:00)
ДЛЯ МУЖИКОВ

То что у вас лежит мужским персом проходить не возможно, а точнее просто стыдно swoon.gif
Он изначально предназначен для женских персонажей, один даже лежит в архиве с игрой. А то о чем я писал, цитирую автора:
Мужской вариант. Всё то же, с небольшими изменениями.
Сделано под НоtU 1.62
Siril Vilode
как до 1.62 обновить???
Morbit
Скачать патч Critical Rebuild Neverwinter Nights (либо для оригинала, либо для СоА, либо для ХотУ - смотря что у вас стоит) v.1.62 или выше
Скачать русские шрифты (если есть необходимость)
Скачать Neverwinter Nights NOCD соответствующей версии
Скачать русский dialog.tlk даже с сайта WRG! там он хоть и версии 1.61 но работает и на 1.62 (проверял до 1.64 включительно)

Затем копируем из деректории с игрой следующие файлы:
dialog.tlk (на всякий случай)
nwn.exe (обязательно!!!)
папку override (полностью)
и прячем их в безопасное место ph34r.gif

Запускаем патч и устанавливаем, указывая местоположение игры.

Вытаскиваем из архива NOCD файл nwmain.exe и вставляем его в папку с игрой
с заменой оригинального файла

Вставим сохраненную нами ранее папку override в деректорию с игрой с заменой файлов

Вставим выкачанный русский dialog.tlk или сохраненный (как кому нравится)

Ранее сохраненный файл nwm.exe помещаем в папку с игрой,заменяя внутренний nwn.exe

Вот и все! если чего и забыл - поправте меня.

Я так патчил ХотУ в.1.59 до 1.64 все работало. Для других версий алггоритм действий подобный.

или я не прав

и еще НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПРОПАТЧИТЬ ПРОКЛЯТЬЕ ЛЕВОРА!!! не фига не получится..... хотя как сказать ... вроде в реестр ни каких исправлений мы не вносим, но не известно как себя поведет патч. Большая вероятность что просто не поставиться....

Хотя пробуйте, пробуйте.....
Aiwan
QUOTE (Morbit @ Sep 2 2005, 11:19)
и еще НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПРОПАТЧИТЬ ПРОКЛЯТЬЕ ЛЕВОРА!!! не фига не получится..... хотя как сказать ... вроде в реестр ни каких исправлений мы не вносим, но не известно как себя поведет патч. Большая вероятность что просто не поставиться....

Как вариант, сохраните ветку с реестром ПЛ. Потом запустите обновление из меню. Реестр пропишет вам версию 1.0 скорее всего. Ну а потом критикал ребилд должен встать любой. Это все ТЕОРИЯ. Но с большой практикой wink.gif
Thera Krown
Привет, кто знает, можно где-то купить диски с модулями к NWN?
unsure.gif
Siril Vilode
ыы а де мне все эта скачать??
Dik Morris
QUOTE
ыы а де мне все эта скачать??

Должно, быть тут:
http://www.wrg.ru/forums/index.php?showtopic=246
PS: Яндекс или Рамблер, хорошая штука.wink.gif
QUOTE
Привет, кто знает, можно где-то купить диски с модулями к NWN?

Неплохие модули, идут на одном СД с Проклятьем Левора. Других я не видел. (русских по крайней мере)
Эвин
Извините, если не по теме. Но, пожалуста скажите если перевод для "Eye of the Beholder" и где можно достать?
helvene
QUOTE
Но, пожалуста скажите если перевод для "Eye of the Beholder" и где можно достать?

Нет.
Эвин
Жаль!:(
Isendel
QUOTE (Griffon @ Jul 20 2005, 15:12)
Есть диск с 500 модулями для НВН плюс персонажи и музыка. О качестве модов ничего сказать не могу, еще не играл. Общий объем модулей 450Mb. Могу все это выложить но как и куда?

А есть там хаки и тп на тему Стар Варс?
Griffon
Нет там для SW ничего нет, но посмотри на озоне. Иногда там бывают диски для нескоьких игр, например RPG zone (включает NWN, BG II, Dangeon Siege, Fallout и т.д.).
Morbit
QUOTE (Griffon @ Oct 13 2005, 14:57)
Иногда там бывают диски для нескоьких игр, например RPG zone

На СД РэПэГэ Зон хаков нет, увы.... И вообще не советовал бы покупать энти диски, т.к. полезность их равняется нулю.... Разве просто так для коллекции взять. А так - подборка модификаций и модов не самых новых и не самых лучших, старенькие патчики... Единственно что понравилось подборки аватаров - поподаются даже очень симпатичные
Master Wu
Кто-нить знает где можно добыть официальные модули НВН? Как ни странно, в широкой продаже я их не наблюдал. dntknw.gif
(Модули типа Pirates of the Sword Coast)
Dik Morris
Ha почитай;
http://www.wrg.ru/forums/index.php?showtopic=1860
Master Wu
To Dik Morris:
Пасиба. А то я уже собирался по почте у звездно-полосатых заказывать.
Sh@dow
Иде можно найти модули,которые пойдут на непропатченный Левор или SoU
nO_oadu
Кто нибудь играл в мoдуль "Demon"? А то я его сейчас прохожу. Моя оценка 8.9 из 10. Cюжет и геймплей - лучше некуда. Все (ну почти) плэйсы новые, уйма новых видов вэапонс, таких как сабля или нунчаки good.gif.
Daemonix
nO_oadu
А ссылки нет?? И много ли весит?
nO_oadu
Ссылки к величайшему сожалению нет. Я взял его с "Игромании" за февраль (не помню точно). А весит он 107 mb с хаком (Хак 83 мб, модуль 24 мб). А ссылку я попробую поискать.
Добавлено в 15:37
P.S. Правда он на буржуйском.
Рубос
Кто-нить может подсказать где можно скачать рабочие нвн+соу+хоу и что они еще патчились до 1.66(ребилдеры есть)? Или проще если есть кто из Питера можно договориться.
Огнев
Где достать нормальный патч к 2 и 3 модулям НВН? (Какойто формат "Файл")
Кэр
Огнев, если вы имеете ввиду патчи к ПЛ, то попробуйте скачать еще раз или используйте программу для закачки (FlashGet, Download Master и т. п.).
Если нет, то вы уж уточните, какие части НВН требуют патча.
Morbit
QUOTE (Рубос @ Jan 11 2006, 18:05)
Кто-нить может подсказать где можно скачать рабочие нвн+соу+хоу и что они еще патчились до 1.66(ребилдеры есть)?
на обруганном всеми диске Kingmaker NWN+SoA+HotU уже версии 1.66
Morbit
Я же писал про премиум-модули на www.bioware.ru
Помогите пожалуста :
скачал Пиратов, есть CD Key.
А запустить не могу unsure.gif
Выбираю модуль, выдается табличка, мол подожди чего-то, внизу ее две кнопки: запустить демо или выйти. И весит реально с час - дальше ждать терпения не хватило... Что можно сделать? ПОМОЖИТЕ help.gif
Nikomoto
Немного не по теме, но речь зашла об Kingmaker, то может кто-нибудь подскажет, купил уже не первый диск с этой игрой, установка проходит нормально, но потом выясняется что многие файлы то ли отсутствуют то ли не записались, в основном файлы с расширением .dll
Morbit
На какие точно библиотечки у тебя ругается машина? Напиши названия. Может это вообще не нвновские, а допустим дрова надо переставить или деректИкс. scratch_one-s_head.gif
Винианель
Привет! Недеюсь в этот раз не закроете тему так рано. Помогите мне найти откуда можно скачать другие модули к Проклятию Левора! Старые все прошла, а хочется во что-то ещё поиграть.
Lex
Большая часть того, что была сделанна русскими или переведана на русский тут:
http://www.wrg.ru/files/?n=57
все остальное тут:
http://www.nwvault.ign.com/

ps: поправка только, не модули к Проклятию Левора (это как раз модуль), а модули к НВН. smile.gif

pss: слил с более старой такой же темой.
Джейнах
скажите где можно достать модули на РУССКОМ языке, ибо в англе я не сильна.
Lex
модули на русском языке (в тч. переведенные)

модули WRG! Team: Проклятие Левора и Порядок Времени

это 90% (или больше) того, что есть в природе на русском языке.
4yryH
народ киньте пожалуйста лучший мод) желательно на русском для теста персоонажа rolleyes.gif

Народ...) не молчите пожалуста) скиньте оч нада)
Lex
Course of Young Hero
тот модуль создавался для того, чтобы можно было поэкспериментировать с созданием персонажа и проверить его в деле с различными противниками (по этому противники здесь достаточно сильные). Для желающих померятся силами (и не только силами) есть три дуэльных арены. Мод сделан для версии NWN не ниже 1.27, без каких-либо хакпаков.

прежде чем спрашивать, мог бы сам сходить по ссылкам выше и поискать.
4yryH
Народ скиньте пожалуйста модуль для теста персов можно и на буржуйском, для теста персов 40ого лвла а не 20ых...
Gashish
День добрый! Вот взял НВН1 от 1С и установил, но там нету официальных дополнений, для того чтобы были доступны престижи нужно установить СОУ и ХОТУ. Потом пошел и купил пиратский НВН+СОУ+ХОТУ с ужасным переводом. И теперь какие мне файлы нужно взять и положить в папку с НВН от 1С чтобы СОУ и ХОТУ оказались там?
Vhall
dialog.tlk в корневой папке игры
не знаю как прописаны шрифты у 1c - через override или bif (но в биф, вроде, не работает. разве что на уровне экзешника). скачай с сайта и положи в override
Gashish
Vhall Дело не в переводе...
Мне нужно узнать какие файлы относятся к СОУ и ХОТУ, всмысле какие файлы мне нужны чтобы аддоны были в НВН. Например есть же определенные файлы которые нужно скачать и разбросать по определенным папкам чтобы ПЛ или ПВ мона была бы погамать. Надеюсь ясно выразился? smile.gif Заранее благодарю!!!
Vhall
А!
Тогда выложи список файлов из папки Data всех твоих версий. Меня интересует размер ("Таблица" в explorer'e)
Gashish
Если кто знает плиз ответте на мой пост вышы. Сенкс!
Gashish
Вроде не по теме, дайте плиз ссылку на скачку: NWN Pirats of Sword Coast, NWN Kingmaker. И стоит ли их играть и затянет ли так же как ПЛ?
Aiwan
Цитата(Gashish @ Jul 12 2007, 15:06) [snapback]110491[/snapback]
NWN Pirats of Sword Coast, NWN Kingmaker

Премиум модули. Играть мона на английском и тока за денежку.
Lex
играть можно хакнутые на английском или на промто-русском, бесплатно. Качество хорошее у модулей.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.