Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимые наемники в NwN
Город Мастеров > Перекресток Миров > СRPG > Neverwinter Nights
Эвин
Мне всегда было интересно узать, а каких наемников предпочитаю другии. Мне всегда были по душе Томми, который, больше всего мне нравился за свою историю и веселый характер. Потом был Дикин, наверно самый лутший кобольт вво всем Фаэруне. И на конец Вален, в котором я души нечаю.
Pashok
Вален-негодяй,подлец и предатель.Ненавижу его,за сделку с Мефистофелем.Всю игру трещал про то,что игрок-предатель,а в итоге сам оказался продажной шкурой.
Самый крутой наемник-Гримгно.
Эвин
Неправда, мне он в любви признался и сказал, что никогда не прндаст и не предал. Кто и предавали меня это Насира и Арибэт.
Pashok
А вот меня эти два чувачка наоборот поддержали,а в любви призналась Арибэт.Тут видно все зависит от пола персонажа.
Эвин
Ну с любовью конечно от пола. Но Вален все равно не предаст если ты к нему относиться хорошо будеш. Тогда в третьем акте вы станете друзьями.biggrin.gif
Pashok
Тогда с Арибэт и Насирой должно быть тоже самое.
Эвин
Конечно, но сними посложнее.Если ты женщина, то тебе желательно Эпическую репутацию иметь. Тогда точно предательст не будет
Pashok
дааа,как у вас,женщин все закручено!
Эвин
Натира, сложна по характеру и даже когда она была другом все равно предала. А с Арибэт не знаю, то придает, то не придает. С плошная загатка.
Добавлено в [mergetime]1124486713[/mergetime]
Кстати, а чем тебе Гримнго понравился? Он же жуткий тип.
Pashok
Тем что он дерется круто.И тем,что он- монах-самый самодостаточный класс,имеющий сопротивление к магии,болезням,ядам и т.д.
Эвин
Только, я на емника за характер беру, а не за силу. Мне приятно с ними проходить.
Добавлено в [mergetime]1124487982[/mergetime]
А чем, тебе Арибет и Насира понравились?
Pashok
Насира не очень.А с Арибэт была незаконченная история со времен НВН.
Эвин
Ну, сначало у меня тоже такое было. Видь после НвН,до адонов меня долго терзали сомнения что с ней.
Dik Morris
QUOTE
Кстати, а чем тебе Гримнго понравился? Он же жуткий тип.

Эвин, согласен с тобой на 100% biggrin.gif
Лично, я из хенчманов наибольшие симпатии, испытываю к Даелану Красному Тигру (НВН), дальше идет конечно же замечательная рептилия Дикен, ну а в ХотУ, наверно все же Арибет...
QUOTE
А чем, тебе Арибет и Насира понравились?

А что? В Арибет, ничего плохого, нет... (ну раньше было biggrin.gif )

Добавлено в [mergetime]1124512392[/mergetime]
QUOTE
Только, я на емника за характер беру, а не за силу. Мне приятно с ними проходить.

Кстати, а ты не заметила что в оригинальном НВН, у наиболее слабых оруженосцев, характер, э-э-э мягко сказать не из лучших biggrin.gif (к слабым: Боддинок, Шарвин)
Попробую все же попытаться объяснить почему, Арибет мне понравилась yes.gif
В первую очередь, из-за того что есть у нее появился шанс, исправить все свои злодеяния. Это круто yes.gif Ты находишь, ее во льду, замороженного "злодея", которая, из АДА, помогает тебя спасать мир, и помогает отменно.
Vhall
тема ниач0м. рассадник спама diablo.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.