Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Design Test
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > Главный Зал
Vhall
Будьте добры, ответьте на два вопроса:

1. Что это за местность?
2. Кто здесь обитает?

Дабы не превращать тему во флуд, стоит ограничиться одним постом от каждого, я так думаю smile.gif
Спасибо
http://droaam.nm.ru/images/1.jpg
http://droaam.nm.ru/images/2.jpg
http://droaam.nm.ru/images/3.jpg
Локи
По просьбе Валла. wink.gif

Деревня огров, орков.
Кровожадных мобов, вобщем.
Daemonix
Хоть я и не играл особо в Фоллаут, но похоже на него. Мне кажется, тут живут дикари, ниггеры какие-нибудь.
Кэр
Селение орков. Они же там и обитают + еще не известно кто в тех пещерах, в которые там есть входы. Такое сложилось впечатление благодаря форме зданий и крышам домов. Изменить их - и тогда еще можно было бы подумать, что там живет кто угодно.
TwilightCount
Злобные пустнынные хобитцы или троглодиты
-fenix-
Ну это 100% не фоллаут. Соглашусь с теми, кто говорит Орки.
А в дырках ни кто не живет. Потому что это смахивает на пещеры какие-то, погреба, а не на место жительства, ну мож там тараканы какие ползуют.
Hao
Степь. Лагерь урков. Обитают соответственно урки. Если б не шипы на крышах могли бы обитать еще наемники и кочевники.
===========
Второе, что в голову пришло - фолл smile.gif
baskan
1) Тайлы DryLand(вроде)
2) Обитают феи-ганнибалы.


P.S.

Присмотритесь там дома хоббитов стоят. Значит это хоббиты-ганнибалы?
Archangel
Скорее всего это домики орков. Да и вообще вся лока под их стиль: деревянные домики с шипами, пустыня, немного леса, пещерки. В крайнем случае какие-нибудь отшельники\разбойники\наемники.
balrog
Не знаю не знаю, но стиль не орковский. Здесь живут несчастные люди-дикари black eye.gif
DEM
Мдя-я-я-я... при чём тут ФОЛЛ???


Какая-то деревня в пустине, а жители люди, эльфы или такие же нормальные существа smile.gif
Ghost
QUOTE (Vhall @ Sep 1 2005, 23:11)
1. Что это за местность?

Наверно надо назвать не тип местности а название места и карте.. (Если это Фаерун).. рискну предположить что это местность рядом с какойто пустыней... весьма возможно что рядом с Анаврохом (вроде праильно написал).... но я не уверен на 100%...
Живут там, судя по архитектуре зданий и особенности местности, наверо орки или гоблины....
Еще.. подумал.. там могут жить гноллы...
Alian REXis
По моему мнению, явно не орки. Ибо те еще по Толкиену ненавидят свет. Дальше в моих мыслях много нехороших выражений. Максимум, по моему мнению, это временный оазис, хотя тоже на него не похож...
Daemonix
Ну точно кто-то недобрый. Да, орки - хорошая идея. Но орки те, которые Неписи, а не мясо.
Olare
QUOTE
По моему мнению, явно не орки. Ибо те еще по Толкиену ненавидят свет. Дальше в моих мыслях много нехороших выражений. Максимум, по моему мнению, это временный оазис, хотя тоже на него не похож...

Не факт, что это Фаерун, Средиземье и т.д.

QUOTE
Ну точно кто-то недобрый. Да, орки - хорошая идея. Но орки те, которые Неписи, а не мясо.

Гры?

Вообще больше всего это смахивает на степь. Так что живет здесь осевшее(забор, алтарь), но не особо "продвинутое" в технологическом плане племя smile.gif. Т.е. это могут быть орки, кочевники, ящероподобные или какие-то культисты.
Rezus_APES
Я считаю, что там могли бы жить рабы(шахтеры) вместе с охранниками предположительно какие-то кочевники (арабского типа) или на худой конец орки, не часто в пустыне (если вообще это пустыня, а не обычный лес в пору очень неслабой жары, так как виднеются группки деревьев - возможно начало леса) встретишь такие маленькие поселения (судя по домам рассчитаные не на временное жилье). Еще бы поближе рассмотреть те бараки(сараи).
Валеско
Хм. Странная сочатение - с одной стороны пустыня, с другой какие-то сочные заросли (джунгли?) Землянки которые логичнее увидеть в тропическом лесу а не в безводной пустоши и шипы явно из костей каких-то животных, причем вероятно все-таки рыб (острые ребра) обточенное дерево, может быть все-таки?.

Судя по скрытым в песке окнам здания имеют подземные этажи - значит или в пустыне сильно жарко или обитатели не выносят жары.
Норы в земле тоже очень интересные...

И здания приземистые

Итак, хорошенько подумав я решил что это поселение карликов-людоедов. Вероятнее всего ортодоксальные гоблины или одно из хищных племен хоббитов.

(вообще локация немного пустая - мало плейсиблов)
Aiwan
Похоже на дикий запад в извращенной форме. Так же как и пустыня в представлении буржуев. Смысла темы не вижу. Может кто объяснит зачем это?
Daemonix
QUOTE
Гры?

То есть лояльное к игроку племя орков, с которыми можно поговорить. А в пещерах мог бы быть их шаман.
Валеско
Aiwan
смысл темы в том чтобы посмотреть на сколько локация передает суть происходящего, насколько игрок может погрузится в атмосферу игры и выработать связь с выдуманным миром, правильные ассоциации и его восприятие.
helvene
Бедное несчастное поселение времен матриархата в пустыне, совсем засыхающая без источников воды.
Olare
QUOTE (helvene @ Sep 5 2005, 19:44)
Бедное несчастное поселение времен матриархата в пустыне, совсем засыхающая без источников воды.

Не факт, что им вообще вода нужна. Или они ее не у бога выпрашивают.
Vhall
QUOTE (Валеско @ Sep 4 2005, 10:59)
смысл темы в том чтобы посмотреть на сколько локация передает суть происходящего, насколько игрок может погрузится в атмосферу игры и выработать связь с выдуманным миром, правильные ассоциации и его восприятие.


Совершенно верно, Валеско, благодарю. Только не локация, а тайлсет.

ЗЫ плейсов там нет совсем
Валеско
QUOTE
совсем засыхающая без источников воды.

там ясно виден вполне продвинутый колодец.
Лито
Ну не знаю, у меня сразу возникла в голове картина постаппокалипсиса. Выжженная палящим солнцем земля(озоновый слой почти разрушен), и гуманоиды похожие на охотников из звездных войн(не помню как их зовут, те которые еще на Татуине живут и запытали мать Энакина).
mamuc
это поселение кровожадных тушканчиков и байбаков - невмеру расплодившихся и превративших свою прекрасную степь в почти пустыню...а есть то надо будет..оххх берегитесь соседи -скоро голодные гости пожалуют...много,очень МНОГО biggrin.gif
helvene
QUOTE
там ясно виден вполне продвинутый колодец.

Ощущение совсем з-асыхающего места у меня от этого не пропадает. Пустыня, одним словом. А колодец может быть и сухим.
Vhall
Всем спасибо, вы мне очень помогли. На этом, думаю, тему можно закрыть
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.