Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите найти модуль, пожалуйста
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Шарды рунета
Deim
Я слышал, что существует русская версия этого сервера!
Облазил всё, но никак не удаёться найти! (((
Помогите пожалуйста!
baskan
Lord of Nordok я такого модуля не знаю) Может Land? Коненчо есть, щас в рунете несколько шардов по нордоку, обращайся к командам, но наврятли они тебе его дадут biggrin.gif .
Аваддон
Это тебе на Сиалу smile.gif Я в свое время переводил диалоги Нордока, играли играли.. надоело.
Misty Dragon
QUOTE (Deim @ Sep 15 2005, 20:34)
Я слышал, что существует русская версия этого сервера!
Облазил всё, но никак не удаёться найти! (((
Помогите пожалуйста!

Русская? smile.gif У меня шард основан на модуле Land of Nordock 1.63, но там до сих пор еще не все переведено.. только названия лок, диалоги и некоторые комментарии к вывескам. Полностью переведенного модуля на русский язык не существует.
DEM
могли бы хоть дать ссылку на ваши модули... Всем бы пригодилось smile.gif
baskan
Это шарды, так что модуль тебе врятли кто-то даст. Качай с ваулта Нордок и переводи. biggrin.gif
LArden
QUOTE (baskan @ Nov 6 2005, 13:32)
Это шарды, так что модуль тебе врятли кто-то даст. Качай с ваулта Нордок и переводи. biggrin.gif

Истину глаголишь, товарищ. Поскольку это шардовый модуль, который разрабатывается и перерабатывается ни один год, то его никто не даст. А уж тем более модуль Мисти. Он отличается от стандатного 1.63 как яблоня от тыквы wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.