Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А когда выход будет?
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Порядок Времени"
survivor
Здравствуйте!
Вы уж простите, что новую ветку создал...
Весной ещё (вроде бы) купил на двух дисках *Проклятье Левора*, но там очевидно только первая часть. В этой связи и вопрос, а когда будут выпущены (или уже есть) 2 и 3 части игры?
Спасибо!
Pashok
Их еще нет.Будут выпущены,после выхода НВН2,то есть еще очень не скоро.
Aiwan
QUOTE (Pashok @ Sep 25 2005, 01:18)
Их еще нет.Будут выпущены,после выхода НВН2,то есть еще очень не скоро.

yes.gif Точно говорит.
Isendel
А они будут уже для НВН2 сделаны или для НВН1?
+А не забудут ли первую часть к тому времени. Да так, что надо будет заново проходить для вспоминания? unsure.gif
Pashok
Ну конечно для НВН2.Иначе какой смысл ждать.
Aiwan
QUOTE (Isendel @ Sep 26 2005, 00:00)
А не забудут ли первую часть к тому времени. Да так, что надо будет заново проходить для вспоминания?

pardon.gif Ну я думаю еще рано говорить о том что выйдет ПЛ2. Очень много разных условий. В частности НВН2 еще скринов нет... Так что...
Golindor
QUOTE (Aiwan @ Sep 26 2005, 17:34)
... Так что...


...так что люди сидим, пьем и закусываем alcoholic.gif
AHTbI4
В 1части у барда взял карту,искал где это не нашел.Где это? swoon.gif
Solo
QUOTE (AHTbI4 @ Sep 30 2005, 23:45)
В 1части у барда взял карту,искал где это не нашел.Где это?

Это будет в Проклятьи Левора 2
Isendel
Круто, да? То есть, еще неизвестно будет ли вообще ПЛ 2 (то есть мы просто поиграли в незаконченноую игру), а если будет, то только на НВН 2, который тоже фиг знает, когда выйдет?
Слишком много факторов, от которых продолжение зависит.
Думаю, те, кому понравилось! ПЛ1, будут хоть на движке балды1 играть, че ждать игры, от которой не даже скринов? А вдруг ее закроют на полдороги? Так ведь все же бывает... unsure.gif

А щас какой у вас проэкт?
Aiwan
QUOTE (Isendel @ Oct 10 2005, 16:33)
Слишком много факторов, от которых продолжение зависит.

Естественно. Еще нужно учесть факт рождаемости у наших жен smile.gif Форсмажор (кирпич по голове, к примеру), землитрясения и т.д.
QUOTE (Isendel @ Oct 10 2005, 16:33)
А щас какой у вас проэкт?

Пока он в технической разработке. Ничего не хотим сообщать. Но это только пока... yes.gif
Валеско
Isendel а смысле сейчас делать на базе НВН если как раз к моменту выхода ПЛ2 будет НВН2 со свежим эдитором, возможностями и графикой? Ок. Ты согласен играть в ПЛ2 хоть на движке от пакмана, но таких фанатов как ты не так много, чтобы можно было говорить о мнении большинства, к тому же сыграть в ПЛ2 с красивой графикой и более интересной, доработанной ролевой системой мне лично было бы интересней чем в сотый раз смотреть на приевшихся буратин НВН1.
Серега
Я уже устал ждать появления! swoon.gif
Кэр
Сначала придет НВН2. В середине 2006 года. Так что ждите в начале-середине 2007 года продолжение, то бишь ПЛ2
\\Я и сам жду smile.gif
Серега
Ё- моё, как долго я недоживу shout.gif
Aiwan
QUOTE (Серега @ Dec 7 2005, 18:03)
Ё- моё, как долго я недоживу

Ну, Возможно мы сделаем до ПЛ2 еще что-то smile.gif Так что, может будет еще во что-то поиграть.
Серега
Ну, Возможно мы сделаем до ПЛ2 еще что-то Так что, может будет еще во что-то поиграть.

Да ничего мы потерпим this.gif ,вы главное не отвлекайтесь от разработки ПЛ2 сделайте игру на совесть good.gif
Aiwan
Серега сейчас нам нет смысла рекламировать новый проект, как ПЛ. Нас никто не знал, у нас не было тестеров и прочее. Теперь мы делаем потихоньку wink.gif Поверь, мы стараемся и я работаю почти каждый день по три четыре часа минимум. А в продуктивный все 10 smile.gif
Серега
Как же личное время?

Так ведь недолго и crazy.gif


Aiwan
QUOTE (Серега @ Dec 14 2005, 23:09)
Как же личное время?

Ну, пока есть резервы... pardon.gif Как не будет, не будет и модов. this.gif
Серега
вот правда жизни yes.gif
Prince Corwyn
Гг..эт точно подмечено...И тут же возникает вопрос-А кому сейчас легко??? thank_you.gif
[†]ARMAGEDDON
В последний раз я сдесь был , почти год назад (360 дней) ... и я в какой-то степени все это время ждал продолжение , а теперь вы меня просто убили . =( У меня и обычный НВН на минимуме лагает , так что о втором я и не мечтал ...
Короче к делу . smile.gif
Подумайте о тех у кого не будет возможности играть в НВН2 . =(((

Присоединяюсь к Isendel'у в том что я буду играть хоть на движке первой балдуры (да хоть на движке RM95 !!!) , ибо считаю ПЛ одной из немногих фанатовских игр переплюнувших оригинал (причем серьёзно переплюнул , вместе со обоими аддонами) .
Не гонитесь за красотой , ибо это убило не одну игру . ;(

PS
Или сделайте 2 версии , под старый и под новый движок . =)

PPS
Жаль только что я ПЛ с прошлого года видел только в иннет-магазинах , а у того у кого брал его уже нет . =(((

PPPS
Удачи . wink3.gif
Neo
QUOTE
ARMAGEDDON' date='May 19 2006, 19:08' post='82311']Или сделайте 2 версии , под старый и под новый движок . =)
я плакаю crazy.gif
таваришчи, подавайте заявки, забацаем версию ПЛ2 на любом движке специально под заказ, 4 уже набралось crazy.gif
Aiwan
QUOTE
autor='ARMAGEDDON' date='May 19 2006, 21:08' post='82311']Или сделайте 2 версии , под старый и под новый движок . =)

Ну ты даешь! swoon.gif
Ты не переживай, мы ж еще на НВН делаем проект. Так что все будет пучком. wink3.gif Будет во что поиграть до апгрейда нвн2
[†]ARMAGEDDON
Если бы у меня в ближайшие 5 лет предвидился апгрейд , я бы так не дергался , но абгрейд я увижу если только мне поможет какой-нибудь добрый самаритянин ...

Хех , хотя бы успакаивает то , что когда вернусь из армии смогу хотябы почитать прохождение ...
Morbit
Да, системные требования НВН2 прям скажем не обрадывали. sad.gif
Но до выхода ПЛ2 ждать наверное не меньше полутора-двух лет - может и удастся абрейдить машину...
А то что поиграть будет во что на движке НВН1 - эт точно... Летом ЖДЕМ (ну скольможно shout.gif) ПВ, тут еще конкурс минимодулей, а может с выходом патча 1.67 нас порадуют каким-нибудь фанатским модулем... а еще может пираты примиумы выпустят... а еще вышли Ночи Кормира
Но ИМХО если ПЛ2 выйдет на движке НВН1 - я обеими руками за...
Tasselhoff
QUOTE(Morbit @ May 20 2006, 08:21) [snapback]82354[/snapback]
Но ИМХО если ПЛ2 выйдет на движке НВН1 - я обеими руками за...


Полностью поддерживаю! good.gif
Lex
мы за столько лет от НВН уже устали, это мягко скажем. Нам же хочется получать удовольствие от созидание, а это на старом движке уже почти невозможно, ибо видеть эти тайлсеты, наталкиваться на ограничения движка уже сил нет.
НВН2 будет думаю к НГ (не реньше), на ПЛ2 уйдет полтора-два года (если мы его вообще осилим). Так что время на ап есть.
[†]ARMAGEDDON
QUOTE
НВН2 будет думаю к НГ (не реньше), на ПЛ2 уйдет полтора-два года (если мы его вообще осилим). Так что время на ап есть.

1) Вот только к какому НГ ? О_о
2) Осолите . wink3.gif
3) Время есть , а денег нет ... и не будет ... никогда . sad.gif Если не верите , у меня комп в последний раз обновлялся в 2000 году (наращивание оперативки) и по ходу дела это был первый и последний апгрейд .
Aiwan
Да мы делаем проект, не ПЛ2 конечно, но не хуже я думаю... smile.gif
Leta
А когда этот новый проект мона будет поиграть?
Morbit
ДА, когда?!!!!
Может к НГ выйдет? А то НВН2 очень огорчил...
И еще - как можно будет ПВ достать - скачать огромная проблемма...
Aiwan
Выйдет к НГ точно, но скорее всего раньше. Скачать можно будет а вот заказать или купить... Навряд ли. Пока в этом направлении все мертво. НВН1 никого уже не интересует...
Morbit
Эх, остается надется, что может найдется добрый человек который сможет записать ПВ на болванку и выслать почтой scratch_one-s_head.gif
Aiwan
Найдется wink3.gif Не все потеряно...
Smoke
Aiwan, когда релиз проэкта "Порядок времени"? Как вы выложите модули: посредством пиратов, журналов или надо будет качать с сайта?
fanny
НВН1 меня интересует, я до сих пор в него не играла, не разу в магазине не видела.
Flame
QUOTE(Aiwan @ Nov 10 2006, 17:39) [snapback]97530[/snapback]
Скачать можно будет а вот заказать или купить... Навряд ли.

shok.gif качаааать?! cray.gif Мне это не грозит... cray.gif
Aiwan
Ну.... Возможно можно будет не купить а заказать. Работаем в этом направлении...
Morbit
QUOTE(Aiwan @ Nov 11 2006, 20:04) [snapback]97640[/snapback]
Возможно можно будет не купить а заказать.

Когда, когда и где можно заказать. yahoo.gif
А к НГ выйдет? Вот будет подарок. ХОЧУНЕМОГУ!!!
Aiwan
Уже совсем скоро. Осталось совсем чуть-чуть. smile.gif До НГ должны управиться.
r1Stranger
QUOTE(Aiwan @ Dec 11 2006, 16:59) [snapback]100248[/snapback]

Уже совсем скоро. Осталось совсем чуть-чуть. smile.gif До НГ должны управиться.


А на какой версии НВН1 он будет работать? (1.66,1.67,1.68) unsure.gif
А уже можно качать?
Aiwan
Версия вашей Neverwinter Nights (Shadows of Undrentide + Hordes of the Underdark) должна быть v1.68.


Скачать мона буит завтра-послезавтра.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.