Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Власть Левора
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Lex
ВНИМАНИЕ!

На прилавках магазинов появилась игра "Власть Левора", к которой команда WRG! Team не имеет НИКАКОГО отношения. Описание игры гласит, что
CODE

"Вам снова предстоит разгадать множество загадок, встретиться с новыми невиданными ранее монстрами и, конечно, победить их, используя новое оружие и заклинания! Вас ждут новые попутчики с весьма любопытными способностями, множество локаций и прочее"

Но есть вероятность, что это "Проклятие Левора", просто под другим названием.

Команда WRG! Team настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЕТ покупать эту игру до прояснения ситуации.


-----------------------
Прошу тех, кто все же купит, написать сюда, что это за игра. Остальных прошу воздержаться от комментариев пока.
Спасибо.



ЗЫ: в продолжении темы:
Проклятие Левора в переводе от гоблина.

\\ спасибо Анами за скан обложки

Не думаю, что есть отличие от оригинала. smile.gif
Aiwan
Мда... scratch_one-s_head.gif Уж. Самое время немного дать народу инфы по нашему "Порядку Времени". ИМХО.
Короче, если я правильно понял, то пираты просто сами не поняли что они выпустили. Судя по скринам это ПЛ. lol.gif

Сылка на инфу о дисках


user posted image
Mirage
Вчера мне принесли "Власть Левора"... javascript:emoticon(':DB:')
diablo.gifЭто то же ПЛ, только слова "Проклятие Левора" везде заменены на Damnation of Levor, что собственно и переводится как проклятие Левора.javascript:emoticon(':D')
biggrin.gif
Вот такие дела...
Валеско
QUOTE
Damnation of Levor

lol.gif lol.gif lol.gif

хуже наших переводчиков с английского на русский могут быть только переводчики с русского на английский. Шедевр. good.gif
Nicifor
Так похоже тайна раскрыта. good.gif Хотя в этом всем есть доля интриги- проклятие Левора в Киеве стоит 35 гривен, а типа Власть Левора 28. Где тут логика. lol.gif
DEM
маразм... не люблю я когда просто меняют пару слов, а про разработчиков забывают sad.gif


ЗЫ. у меня ПЛ от ФАРГУСа, так там вообще написанно как всегда "только полный и качественный перевод" smile.gif lol.gif Только вот про ВРГ ничего не сказано
Morbit
Neverwinter Nights. Damnation of Levor
2 CD



Описание
Содержание
Требования

Цена: 90 л.

ОПИСАНИЕ
Со времен кровопролитной войны между Luskan’om и Neverwinter’om уже прошло много лет, и раны, оставленные кровавыми побоищами успели зарасти. Но хрупкий мир, хранящий Королевства, находится под угрозой.
СОДЕРЖАНИЕ
В пучине политических страстей люди не заметили новой, более могущественной силы, собравшей под своими знаменами далеко на Севере приспешников тьмы со всех концов Королевства, и если сейчас не бросить им вызов, то промерзшие земли будут обречены.

lol.gif suicide2.gif
slavaz
Morbit, я так понял, тебя переплюнули?... wink.gif biggrin.gif
Lex
QUOTE (Morbit @ Oct 25 2005, 10:37)
Со времен кровопролитной войны между Luskan’om и Neverwinter’om уже прошло много лет, и раны, оставленные кровавыми побоищами успели зарасти. Но хрупкий мир, хранящий Королевства, находится под угрозой.
СОДЕРЖАНИЕ
В пучине политических страстей люди не заметили новой, более могущественной силы, собравшей под своими знаменами далеко на Севере приспешников тьмы со всех концов Королевства, и если сейчас не бросить им вызов, то промерзшие земли будут обречены.

это вроде описание СОУ.. нет?
DBColl
Ржунимагу! rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Да, Морбит, дружище, тебя уделали....... crazy.gif
Aiwan
rofl.gif Морбит, пора еще писать одну заметку в дневниках мага! lol.gif
maximal_up
QUOTE (Lex @ Oct 25 2005, 15:44)
это вроде описание СОУ.. нет?

Да, Лекс. Это описание СОУ. yes.gif

Столкнулся тут с интересной вещицей... DVD НВН+СОУ+ХОТУ+Левор+Кингсмэйкер у нас уже явление нормальное biggrin.gif, а вот такое чудо - это что то новое...

QUOTE
На одном DVD вас ждёт полная версия игры Newerwinter Nights со всеми дополнениями. /а вот теперь - держитесь. Это не новогодняя шутка, это то что написано на диске/ Вам придётся поучаствовать в войне между Лусканом и Невервинтером, сразится со злом на севере Фаеруна, и помочь тёмным жителям Андердарка. Вас ждут прекрасные дополнения: "Проклятье Левора" и "Власть Левора", а также русский адд-он к игре Kingsmaker.


Я был просто в ауте... Мне стало жалко ДВД диск... Как он такое перенёс? Не русские Проклятие и Власть Левора на одном диске... Да ещё и с РУССКИМ АДД-ОНом Kingsmaker..... Мдя... Были-бы деньги - купил бы. Автор сия творенья неизвестен. Диск был последним в ларьке на ближайшей улице. crazy.gif
Golindor
QUOTE (maximal_up @ Dec 30 2005, 17:11)
Диск был последним в ларьке на ближайшей улице.

я тоже побродил по магазинам, но ничего етокого не встретилось. Продолжаю поиски buba.gif
Джейнах
Народ никто не знает где можно достать КАЧЕСТВЕННЫЙ перевод kingmaker? Очень нужно! shout.gif
Aiwan
Его нет. Не выгодно пиратам...
Vendigo
А вот что написано у меня
QUOTE
Перед вами продолжение недавно изданного аддона «Neverwinter Nights: Проклятие Левора».

История продолжается…

Вам снова предстоит разгадать множество загадок, встретиться с новыми невиданными ранее монстрами и, конечно, победить их, используя новое оружие и заклинания! Вас ждут новые попутчики с весьма любопытными способностями, множество локаций и прочее…


Формат игры

PC [CD-ROM]
Тип упаковки
Jewel case
Единиц товара в упаковке
2
Язык
Русский

Интернет-магаз

QUOTE(Джейнах @ Apr 13 2006, 13:40) [snapback]77636[/snapback]

Народ никто не знает где можно достать КАЧЕСТВЕННЫЙ перевод kingmaker? Очень нужно! shout.gif

А что за игра? Стоит приобрести?
Джейнах
Купи, прикольная игруха - если б еще и перевод нормальный был... А никто не знает где скачать русские модули? Слышала есть такой Cormyrean nights говорят классная штука, а вот найти никак не могу! shout.gif
User
- Этот сайт (www.wrg.ru)
- Волт с поиском "русский"
- где-то на бусидо лежит модуль преступник
усе.
QUOTE(Джейнах @ May 13 2006, 12:13) [snapback]81556[/snapback]
Cormyrean nights

на волте наверное. Или это вообще шард Кормир smile.gif
Flax
QUOTE(Lex @ Sep 30 2005, 19:51) [snapback]52494[/snapback]

ВНИМАНИЕ!

На прилавках магазинов появилась игра "Власть Левора", к которой команда WRG! Team не имеет НИКАКОГО отношения. Описание игры гласит, что
CODE

"Вам снова предстоит разгадать множество загадок, встретиться с новыми невиданными ранее монстрами и, конечно, победить их, используя новое оружие и заклинания! Вас ждут новые попутчики с весьма любопытными способностями, множество локаций и прочее"

Но есть вероятность, что это "Проклятие Левора", просто под другим названием.

Команда WRG! Team настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЕТ покупать эту игру до прояснения ситуации.
-----------------------
Прошу тех, кто все же купит, написать сюда, что это за игра. Остальных прошу воздержаться от комментариев пока.
Спасибо.


Да это ПЛ только под другим названием. Первые 2модуля чистый ПЛ, я дошел до 3 модуля и... при переходе был баг crazy.gif.
думаю и там все без изменений.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.