Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Возможно, самая бредовая идея из имеющихся.
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > Главный Зал
Alaron
Вполне возможно, что идея не нова, то есть я не отслеживал просторы Интернета в поисках "второго начала"! НО мне, допустим, было очень обидно, что Шарвин и Арибет меня не узнали после двухмесячного "мучительного" прохождения первой части (а тем более, признания мне в любви самой Арибет). this.gif И потом, я так понимаю, изменение коснется, в основном, диалогов, так что если есть ненормальные вроде меня...
Что думаете, дамы и господа?
Aiwan
Знаешь чем отличается ЗАМЫСЕЛ от ВЫМЫСЛА? scratch_one-s_head.gif
Замысел - реализуется, вымысел - нет.
baskan
Оно надо? Нет. (ИМХО)
Alaron
М-дя, это все коментарии или мне чем-то еще душу погреют? swoon.gif
QUOTE (Aiwan @ Nov 3 2005, 22:10)
Знаешь чем отличается ЗАМЫСЕЛ от ВЫМЫСЛА?

Чем же так нереализуем этот (вы)замысел?

QUOTE (baskan @ Nov 3 2005, 22:11)
Оно надо? Нет. (ИМХО)

Вот именно in Your own opinion. Не думаю, что такой вариант был бы только мне интересен.
Лито
Alan, я не может не понял идеи...Ты хочешь сделать что то вроде альтернативного продолжения второй части? unsure.gif
Ну не знаю...Если у тебя есть вдохновение такое делать...
ИМХО smile.gif, хех, лучше все таки придумать что-то свое.
Alaron
QUOTE (Лито @ Nov 4 2005, 00:10)
Ну не знаю...Если у тебя есть вдохновение такое делать...

Вдохновение-то есть, но руки все и мозги одни... Поэтому без помощи будет, как бы это сказать, несколько сложно. А понял ты совершенно верно. yes.gif
-fenix-
Alan, по моему большому убеждению - оригинальные компании отстойны и бледны , проходить их еще раз мало кто будет. Изменение одних диалогов, это очень бедное изменение, поэтому отличаться от оригинала эта игра будет очень слабо. Уж лучше сделать новый мод!
Лито
Alan, если ты откажешься от компании, у тебя будет намного более широкое поле для действий...Можешь замутить какую-нибудь лав-стори с эльфийкой в главной роли, если тебя так вдохновила Арибет biggrin.gif
Olare
В каждоем время должны быть свои герои. И герой компании нвн уже совершил свой Подвиг, после того, как спас город. Арибет мне понравилась, но я считаю, что разработчики все сделали правильно, очень разнообразив сюжетную линию smile.gif
Alaron
Убедили всем миром!!! this.gif
Тему можно закрыть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.