Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lionheart
Город Мастеров > Перекресток Миров > СRPG
Isendel
Гыгыгыгы... А мне сначала даже понравилось, если не взирать на противную графику и озвучку. Гоблины-монголы - это что-то crazy.gif. Но потом, после квеста с перенедо"нострадамусом" меня окончательно задолбало. МАЧИЛОВО!!! До скукоты однообразное.
А вам как? unsure.gif
Golindor
начало было многообешаюшим а после середины игры...... bad.gif
Vhall
Видимо я все топики должен переименовывать. smile.gif
Господа, учитесь благозвучно (читабельно) именовать свои креативы

По делу:
Игра довольно таки похабна biggrin.gif
Остановился там же, где и Isendel
Добавлено в [mergetime]1131382903[/mergetime]
golindor
А продолжить?
Добавлено в [mergetime]1131383040[/mergetime]
Игра заканчивается после выхода из Барселоны (с) кто-то
Golindor
ну игра как бы начинаетса с интригой, а заканчиваетса очень банально, и к таму же наспеx (имxо). тоесть осталса такой оссадок что разроботчики в папыxаx ее доделали и взялись за дгругой проект
Pashok
ага, к концу уже нет никакого желания играть. Играл только уж чтобы пройти и завершить начатое. По десятибальной шкале эта игра у меня получает "7".
Валеско
а по моей: "-7"
Ssithsilliah
QUOTE (Валеско @ Nov 8 2005, 08:32)
а по моей: "-7"

Угу. Редкой дебильности убожество.
Сначала показалось,что все не так уж и плохо. Потом понял,что игра в Диаблу-гораздо более захватывающий и интригующий процесс.
з.ы. еще я по дурости ( скорее разработчиков,нежели своей ) качал двуручное оружие,притом что 2уручный меч от бастарда,если не ошибаюсь на единицу повреждений отличается.
з.з.ы безумно жалко потраченное время. Лучше б Балдур в 53346778ой раз прошел,честное слово.
Archangel
Пассивная игрушечка... Так, на пару вечеров, время забить. Не затягивает. И вообще идея привязать разные исторические личности к игре с самого начала провальная, ИМХО. black eye.gif
QUOTE
а по моей: "-7"

А у тебя в шкале вообще есть какие-нибудь числа больше "0"? biggrin.gif
Daemonix
QUOTE
а по моей: "-7"

Да, прямо как в game.exe

Хотя пейзажи в игре совсем неплохо сделаны. Мне понравелись пиринеи, кажется, там снег + висящие на деревьяз замерзшие трупы. смотрится совсем неплохо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.