Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Награды на форуме
Город Мастеров > Форум и Портал > Техническая поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Aiwan
Если вы согласитесь нарисовать награды, уникальные. То мы ПОДУМАЕМ, возможно повесим хак наград на форуме. Если есть желающие умельцы, просьба сюда постить примеры и бум обсуждать это.
Pashok
Почему бы просто не вернуть рейтинг плюсминусовый? Это ,в принципе, и есть награды.
helvene
Сколько вариантов?
Aiwan
Цитата(Pashok @ Вчера, 22:26) [snapback]71365[/snapback]
Почему бы просто не вернуть рейтинг плюсминусовый? Это ,в принципе, и есть награды.

Скорее всего вернем и это не сложно.
Цитата(helvene @ Вчера, 22:39) [snapback]71366[/snapback]
Сколько вариантов?

Да, хз. Вы предлагайте. Сколько вам надо. Конкурсы, всякое прочее... Можно шаблоны какие-заготовки.
Lex
ну шаблон в любом случае нужен. Общий на все, а дальше уже по тематике. Я думаю награды это за конкурсы, за героический тестинг или дела на благо форума smile.gif
Aiwan
Не, я думаю ОДНОГО шаблона мало. Лучше по тематике. yes3.gif
Клемент Астилон
Хм... Я думаю тематические smile.gif Раз появились конкурсы, и надеюсьпроводиться они будут почаще wink3.gif
Значит и будет определенный набор наград. Думаю хватит разделения по типу Мастерства smile.gif Локации, Скрипты, Литература и т.д.

Нужно придумать стиль, и тогда уже можно думать. Плюс размер изображения.
Golindor
*Хммм.... думает*
не обещаю (перегружен под завязку на работе) но на этих выходных попробую.
Pashok
Имхо - главное не загромождать всем этим.
-fenix-
Получается награды будут даваться только за победу в конкурсах? А может как на РПГПЛАНЕТЕ сделать, там "Лучшему юмористу", "Человек года" ну и прочее?
Aiwan
Цитата(-fenix- @ Сегодня, 09:59) [snapback]71422[/snapback]
Получается награды будут даваться только за победу в конкурсах? А может как на РПГПЛАНЕТЕ сделать, там "Лучшему юмористу", "Человек года" ну и прочее?

Да брось. У нас форум не разноплановый как на Планах. У нас спамером и юмористом стать сложно. За конкретные дела я думаю награду надо давать: модуль, конкурс, и прочее...
maximal_up
У меня награды постоянно ассоциируются с GameSpy-вским "щитом наград" в Казаках. А красивая штука была, правда заполнена полностью у единиц...

А какие награды надо? Потипу лаврового венка и золотого пера?
nO_oadu
Может щас скажу не совсем про награды но... может ввести шкалу уважения? Примерно так: в свойствах того или иного участника поставить опцию, чтобы человек (не каждый, а только мастер там какой-нибудь, или advanced member) мог поставить свое отношение (положительное или отрицательное) к этому человеку, путем нажатия на определенную кнопкку (как раньше было с респект рейтингом). Под аватаром будет отношение в общей сумме (пример: положительных 12, отрицательных 3, итого: 9, или положительных 5, а отрицательных 6 итого: -1).
з.ы: Система наград мне тоже по душе.
dumbo
Цитата(nO_oadu @ Сегодня, 14:57) [snapback]71462[/snapback]
может ввести шкалу уважения?

в точности описал систему RR(Respect Rating), которая была и будет. не понял, в чем смысл поста? unknw.gif
nO_oadu
dumbo, ты меня не понял. Я имел ввиду отношение, а не + или - за какой либо положительный или отрицательный поступок.
Клемент Астилон
Цитата
dumbo, ты меня не понял. Я имел ввиду отношение, а не + или - за какой либо положительный или отрицательный поступок.


Это тоже самое по сути... Ибо уважение показывает в любом случае.
Aiwan
Ну чо? Бобик сдох?
GalkaVV
QUOTE(Aiwan @ Mar 6 2006, 22:29) [snapback]71887[/snapback]

Ну чо? Бобик сдох?


Нет, не сдох... smile.gif
Правда почти не представляю как это должно выглядеть. Готова попробовать.

Я человек новый, поэтому еще не совсем понимаю, например, какие номинации нужны, кто и как (примерно) себе это предвтавляет... Люди, если вы хотя бы опишете примерный шаблон, я постараюсь (не быстро) это реализовать.
Aiwan
GalkaVV, то что "не новый" это ничего страшного. Добро пожаловать wink3.gif

Народ, так какие номинации вам нужны? Высказывайтесь.
Ghost
Нуб года... crazy.gif vip для меня сделайте... lol.gif
Lex
ну я так понимаю, что у нас награды будут идти по линии конкурсов. Так что все тулсетовские направления + у нас еще литературные конкурсы бывают и можно в перспективе по рисованию. А сверх этого... ударнику/це тулсета, тестеру.. да и вроде все.
GalkaVV
QUOTE(Lex @ Mar 14 2006, 19:27) [snapback]72678[/snapback]

ну я так понимаю, что у нас награды будут идти по линии конкурсов. Так что все тулсетовские направления + у нас еще литературные конкурсы бывают и можно в перспективе по рисованию. А сверх этого... ударнику/це тулсета, тестеру.. да и вроде все.

Так у меня есть маленький список:
1.Script (2: Single and Shard)
2.Mapping
3.Content
4.Tester
5.Конкурсные(заранее под заказ). biggrin.gif
Что еще? Расскажите по подробнее о направлениях "тулсетовских".

Да! Про новичков забыла.... Будет.

Какого размера должны быть награды?
Если не сложно, напишите, плиз, кто как себе представляет награды.
Aiwan
+ от меня.
1. За вклад развитие коммюнити. I, II, III степень.
2. За вклад в процветание Города Мастеров. I, II, III степень.
3. Барда (Литераторы)
Lex
QUOTE(GalkaVV @ Mar 14 2006, 21:57) [snapback]72692[/snapback]
Да! Про новичков забыла.... Будет.

имхо не нужно.
GalkaVV
QUOTE(Lex @ Mar 14 2006, 23:06) [snapback]72704[/snapback]

имхо не нужно.


Поняла.

QUOTE(Aiwan @ Mar 14 2006, 22:37) [snapback]72700[/snapback]

+ от меня.
1. За вклад развитие коммюнити. I, II, III степень.
2. За вклад в процветание Города Мастеров. I, II, III степень.
3. Барда (Литераторы)


Записала.
Pashok
Что конкретно подразумевают коммюнити?
Lex
сообщество. В данном случае это например работа по созданию хаков для общего пользования, написание туторов по тулсету и прочее.
Golindor
Аив, к примеру я шас делаю награду для лит конкурса. Вопрос - мне придумать что то свое или можна сплагиатить из инета и чуть перекраить prankster2.gif ?
defolt
Формат, размер, где висеть будут?

З.Ы и вообще награды надо разграничить по классам, или по рассам! Боевой топор с зарубками для орков, надгробный камень для нежити, тотемный столб с рунами для эльфов..и т.д crazy.gif
Хотя это бред, я не спорю crazy.gif
helvene
QUOTE(defolt @ Mar 15 2006, 19:51) [snapback]72807[/snapback]
по рассам

*стреляется*
defolt
QUOTE(defolt @ Mar 15 2006, 19:51) [snapback]72807[/snapback]
*стреляется*


я имел ввиду стиль наград crazy.gif
Golindor
helvene, сбереги патроны biggrin.gif
defolt, это займет уйму времени и НЕРВОВ.
П. С. один сделал, не до конца но идея ясна.
defolt
QUOTE(defolt @ Mar 15 2006, 21:33) [snapback]72823[/snapback]
defolt, это займет уйму времени и НЕРВОВ.


да ладно, ониж мелкие будут, к тому же если будут еще стилизованы, то их вообще можно будет на конвеер поставить crazy.gif
balrog
Обещал посидеть какнить, поррисовать. Пыхтел пыхтьел как паровоз, получилось нечто вроде ЭТОГО
Golindor
оо, очень даже ничего! Бал, единственное маааленькое предложение - смахивает на армейски, больше округлых, плавных форм. Молоток clapping.gif
defolt
bal
куль!

так награды какого размера должны быть?
balrog
QUOTE
оо, очень даже ничего! Бал, единственное маааленькое предложение - смахивает на армейски, больше округлых, плавных форм. Молоток

Сенкс, была идея притащить из подвала советскую военную энциклопедию, там все советские награды всех степеней \=) сплагиатить от-тудава \=)
QUOTE
так награды какого размера должны быть?

Я на ких то форумах видил системы наград, так там они примерно такого размера и были
Golindor
вот я и об этом! Пусть нас просветят - надо такую как ты сделал или на награде должно быть написно за что ее получили(например - за победу в лит. конкурсе)? scratch_one-s_head.gif
balrog
QUOTE
вот я и об этом! Пусть нас просветят - надо такую как ты сделал или на награде должно быть написно за что ее получили(например - за победу в лит. конкурсе)?

В системе наград фроде бы пишется за что полученна награда. И изоброжение для красоты прилагается =)

И действительно, скажите все критерии народу.
Golindor
значит токо изоброжение.... вощем понятно.
Ждем слово Админа, или Хаф-Админа declare.gif
Lex
имхо она сама, без названия, должна давать понять, за что ее дали, хотя бы область.
Скажем если скрипты, то на ней красивым шрифтом NSS, если контент, то 2da-3D, литература - перо, и тд.
Айв придет, посовещаемся и решим окончательно.
defolt
IPB Image

не так круто как у Бала, но может сойдет? crazy.gif
-fenix-
QUOTE(defolt @ Mar 16 2006, 00:35) [snapback]72843[/snapback]
не так круто как у Бала, но может сойдет?

Это представление о скриптерах такое: угловатые, прямолинейные и суровые? biggrin.gif
А вообще не плохо.
defolt
а что не так чтоли? объекты, свойства , методы...все абстрактно и просто....
у меня все так crazy.gif
з.ы. сорри за оффтоп
balrog
QUOTE
не так круто как у Бала, но может сойдет?

Ты меня тут на птедестал не возвышай! У тебя также круто good.gif
defolt
QUOTE(balrog @ Mar 16 2006, 01:05) [snapback]72848[/snapback]
Ты меня тут на птедестал не возвышай! У тебя также круто


Да тут фича в том, что ты свою рисовал, как я понял, - ты такую нарисуешь любого размера,
а эта зеленая при меньшем разрешении вообще смотреться не будет=)
хотя зато делается буквально за минуты=)
GalkaVV
Вот и замечательно, я здесь больше не нужна...
Ребята молодцы!

Мне понравились оба...
Я думаю у Вас все получится!!! good.gif
Aiwan
QUOTE(GalkaVV @ Mar 17 2006, 04:17) [snapback]72946[/snapback]
Вот и замечательно, я здесь больше не нужна...

Ну... Так у нас не принято smile.gif

QUOTE(Golindor @ Mar 15 2006, 20:11) [snapback]72802[/snapback]
Вопрос - мне придумать что то свое или можна сплагиатить из инета и чуть перекраить

Лучше свое. Я же специально не оговариваю сроки. Будет свое, хоть пол года рисуйте.
QUOTE(balrog @ Mar 15 2006, 23:48) [snapback]72826[/snapback]
Обещал посидеть какнить, поррисовать. Пыхтел пыхтьел как паровоз, получилось нечто вроде ЭТОГО

Отлично wink3.gif Можно отталкиваться от такого.
QUOTE(defolt @ Mar 16 2006, 02:35) [snapback]72843[/snapback]
не так круто как у Бала, но может сойдет?

Тоже понравилось. Оба МОЛОДЦЫ.


Теперь о наградах. Я бы вам порекомендовал придумать что-то свое. Ну и если брать что-то от оригиалов, то концепцию размещения и прочее. По поводу того, что они должны выражать, я думаю, мы должны их сделать максимально универсальными и не надо писать красными буквами что это орден NSS. И вообще, почему ОРДЕН? Или МЕДАЛЬ? А почетная грамота с гербовой печатью не награда? Не надо думать в одной плоскости wink3.gif Побольше фантазии. Я думаю, для награды может сойти и грамота, и медаль и орден и ценная статуэтка. Что у вас лучше выйдет то и возьмем.
Размеры с инфы автора мода: для изображения выдаваемого втопиках сделан двойной ресайз, т.е. в топике максимум изображение будет 50х50, а при просмотре наград до 150х200.
Кэр
Я уже говорил Гале, что, к примеру, в лит. части награды можно сделать 2 видов (стилизованные изображения пера и свитка) и трех степеней (медь, серебро, золото). Этого мне бы хватило на 100%
NedWarN
А чо помойму награды интересней, могу нарисовать!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.