Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто сделает хак из контента Premium Модулей?
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Neverwinter Nights Aurora Toolset
Aiwan
Сабж. Мне надо, но совершенно не успеваю. И думаю многие не отказались бы. Надо разметить сет файл и сделать палитру. И все.

Тайлы и текстуры есть.
Vhall
У меня сейчас запарки с работой (про учебу вообще молчу ph34r.gif ). Через неделю, думаю, освобожусь... и можно будет посмотреть.
maximal_up
Айв, т.е. просто из готовых моделей сделать тайловый хак? Плейсы, модели юнитов есть?

В общем могу этим заняться.
Aiwan
Спасибо парни. Да есть все. Надо только собрать это в кучу. Куда они прячут сет файло unknw.gif хрен знает. Нео поломал их хаки зашифрованные и там тоже нет scratch_one-s_head.gif Вот так... Хак от Пиратского Премиум Модуля.
Ссылка тут Pirates of the Sword Coast: ТУТ
maximal_up
Ну так забахаем сету и палитру с нуля. Какие проблемы?
Завтра скачаю модуль - посмотрю.

Оффтоп:
Это 7777 пост раздела. =)
Nymor
Посмотри что сейчас есть в 1.67 бета 2, может там уже есть тайлсеты
maximal_up
QUOTE(Nymor @ Mar 9 2006, 00:49) [snapback]72066[/snapback]
Посмотри что сейчас есть в 1.67 бета 2, может там уже есть тайлсеты

Так тпйлы и в Пиратах есть. Сет и Итп файлов нет. Да сделать их не сложно.
helvene
Подождите полную версию 1.67, там обещают, что эти тайлсеты будут.
maximal_up
В этом списке я увидел всё, кроме тайлсетов. Или это только то что в бете правлено?

http://nwn.bioware.com/support/winclient_beta.html

Кстати, там плейсы новые, моделки юнитов, скрипты...

Я сейчас бету качаю. Может там что интересное есть. Раз модельки юнитов и плейсы пиратовские есть, то может и ещё чего найдётся.
Aiwan
Да, я слышал что обещали Биовар дать эти тайлсеты как отдельные файлы. В патч вроде не входящие. Но может так и дали? Надо покапать еще их сообщения...
Nymor
QUOTE(maximal_up @ Mar 9 2006, 09:14) [snapback]72075[/snapback]

Так тпйлы и в Пиратах есть. Сет и Итп файлов нет. Да сделать их не сложно.

Я написал тайлсеты, а не тайлы.
В бете может еще нету, но может в следущей бете будет или в финалке уже будет. Но финалка это под конец апреля только вроде или даже май. В финалке точно будет.

P.S. Кстати, читал что ДЛА сейчас делают премиум модуль по ФРу, с таким количеством контента, что сойдет под экспанш пак. Стандартного вообще скорее всего не будет в модуле, все новое. Только интересно когда они это выпустят - мало смысла позже апреля выпускать.
Aiwan
QUOTE(Nymor @ Mar 9 2006, 13:13) [snapback]72086[/snapback]
Только интересно когда они это выпустят - мало смысла позже апреля выпускать.

Думаю что нет. Я все больше уверен что НВН2 тормознет...
virusman
QUOTE
Но финалка это под конец апреля только вроде или даже май.
Откуда такая инфа?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.