Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые Названия Разделов
Город Мастеров > Форум и Портал > Техническая поддержка
Страницы: 1, 2, 3
Lex
Сейчас у нас есть такое:

Dungeons & Dragons
- Forgotten Realms
- СRPG
- Онлайн Партии
- Таверна «Роза Ветров»
- Литературный Беспредел


Как мы все хорошо видим (я надеюсь), название раздела не очень подходит форумам, которые этот раздел содержит.
Собсна задача ясна, нужно новое название.
Ваши предложения?
helvene
Я - пас.
У меня с названиями ой как плохо.
Olare
Банально - Мир Фэнтази.
Щур
Фэнтазийный беспредел biggrin.gif , Говорильня, Чудесный Город, Эльфийский чайный дом, Бриз(близ) моря Мечей, у моря Мечей, Сказка, мир сказки(ок), Легенда(ы), Легендарный мир,Полет драконов, Искатели ветра, прибежище мечтателей, уголок мечтателя, художника....
Aiwan
Давайте для мастерских и всех форумов предлагайте названия. Мы с Лексом запарились думать smile.gif

Общий форум мастерских как бы обозвать...
Эй литераторы. Давайте ка в дело wink3.gif И описания можете покрасявше туты сказать.
Isendel
Так и обозвать - мастерские =))
Olare
Кузница миров
Мастерские фэнтези
Зал проектов
Клуб Ролевой Игры(?)
Шарды рунета(?)
Инскрипторий\Мистические архивы

Как вариант
Щур
...Если это поможет, вот мои ассоциации со словом мастерские и разделом вообще:
Кузня, Стихия, Стезя, Творец, Художник,Создатель, Ваятель(и),ваяние и зодчество, цех Творцов, цех Мастеров,цех Идей, комната художника(ов), создателей, ваятелей....
Наиболее удачные, по-моему только цехи.
Ssithsilliah
Хм..
Конклав творцов\ваятелей\зодчих
D&D-
QUOTE(Olare @ Mar 30 2006, 20:43) [snapback]75334[/snapback]
Банально - Мир Фэнтази.

Щур
Давайте только не
QUOTE
Банально - Мир Фэнтази.


Еще варианты замены ДиД:
Перекресток миров - как вам, а?
Звездная гавань

Еще варианты для мастерских:
Демиурги
Портал Мастеров.
helvene
QUOTE(Щур @ Mar 30 2006, 22:58) [snapback]75357[/snapback]
Перекресток миров

Был когда-то сборник фантастики с таким назанием. Оставим, а?
defolt
Заповедник сказок crazy.gif
Aiwan
QUOTE(Щур @ Mar 31 2006, 00:58) [snapback]75357[/snapback]
Перекресток миров - как вам, а?

10 баллов. good.gif
Щур
Ура! Наконец-то что-то удачное пришло в голову. Продолжаю придумывание название другого раздела.... scratch_one-s_head.gif
Aiwan
QUOTE(Щур @ Mar 31 2006, 00:58) [snapback]75357[/snapback]
Еще варианты для мастерских:
Демиурги
Портал Мастеров.

Надо как бы что тто типа "Курилки"... Там где все мастера собираются.
Daemonix
Моё название раздела мастерских
CODE
Гильдия
Golindor
QUOTE(Щур @ Mar 30 2006, 22:42) [snapback]75370[/snapback]
Ура! Наконец-то что-то удачное пришло в голову

Молодец Шур! Очень хорошое и подходит!
QUOTE(Aiwan @ Mar 30 2006, 22:42) [snapback]75371[/snapback]
Надо как бы что тто типа "Курилки"... Там где все мастера собираются.

Круглый Стол victory.gif
Ghost
Для мастерских:
"Кузницы Миров"
Щур
.......текущие мысли......(задайте направление smile.gif )
Уголок Мастера, та ж самая Гильдия, только Гильдия Мастеров,
Союз,Команда, Объединение Мастеров,
Место, где сходятся/пересекаются/возникают Судьбы, Миры(пафосно так biggrin.gif )
Мыслефабрика, нет, это перебор biggrin.gif
Ратуша, зал мастеров...Цитадель, Оплот, Крепость мастеров
вселенная-мастерская
рождение миров
рождение вселенных..
магия создания
"Наковальня мира(ов)"(книжка какая-то так называется)
...ммм...еще подумаю..
Ssithsilliah
Гильдия демиургов! dirol.gif
Пристанище творца\ваятеля....
Приют мастера.. lol.gif
Pashok
Как все непривычно то... А вообще, почему теперь Литература в перекрестке, а не в мастерской? И наоборот, кажись шарды рунета лучше убрать в перекресток (название само за себя говорит) да и такой суперактивный форум, как клуб ролевой игры лучше тоже в перекресток...
Да и зачем менять названия всех разделов? Пусть все останется по старому, лучше просто перераспределить форумы.
Щур
Потому что литература тоже находится на перекрестке миров, а шардами заведуют мастера.
...сфера....врата...путь мастеров...
..плоскости создания..мир мастеров...комната создателей...место, где рождаются миры wacko.gif все...Пойду спать, а то это будет длиться бесконечно. smile.gif
Daemonix
Причём тут демиурги? prankster2.gif
Aiwan
Ух! Сколько всего! Я точно выберу. Спасибо. yes3.gif

QUOTE(Pashok @ Mar 31 2006, 02:23) [snapback]75388[/snapback]
Да и зачем менять названия всех разделов? Пусть все останется по старому, лучше просто перераспределить форумы.

Не все форумы и подфорумы были логично вписаны. Вопрос о наведении порядка стоял очень давно просто взялись мы с Лексом когда инет появился свободный.
helvene
Может, "Мастерские" так и оставить - "Мастерскими"? И понятно, и без выкрутас.
Aiwan
Мастерские не трону. Общий форум переименую.
maximal_up
Я не понимаю. зачем делить Мастерские на "Мастерские Фентази" и "Мастерские Разных Миров"? И куда дели "Мастерские Пост-Апокалипсиса"?
Aiwan
А что там было в мастерских поста апокалипсиса? А? Ничего.
Вот и форум сделали общий для разных миров, что пост, что не пост. Но не фэнтази.
Pashok
Почему бы не переименовать Литературный Беспредел? Название какое-то глупое и несовременное, вернее его вторая половина. Пусть хотя бы "Литературный Клуб"
Flame
QUOTE(Pashok @ Apr 4 2006, 01:08) [snapback]76135[/snapback]
Почему бы не переименовать Литературный Беспредел? Название какое-то глупое и несовременное, вернее его вторая половина. Пусть хотя бы "Литературный Клуб"

Имхо, не стоит. Клуб - это слишком грубо. Это же вам не спортивная команда по мордобою... nea.gif
Lex
Литературный Кружок
lol.gif lol.gif

Вообще если заметили, названия разделов и форумов привести хотим к 1 стилю. Сейчас за основу выбрана городская тематика. (у нас же город). Имхо от этого и надо плясать, предлагая названия.
Flame
Lex, фу на тебя biggrin.gif Может нам еще и хороводы поводить? wink3.gif
Если уж так надо, ну прям горит синим пламенем, то назвать можно как-нибудь по изящнее - то же название "Кузница слов" сюда более подходит. А саму Кузницу переименовать во что-то иное, такое же солидное
Ну да, Перекресток Миров и Редактор полностью вписывается в городскую тематику...Особенно РЕДАКТОР... Ну просто куда ни кинь, везде в городах Редакторы... biggrin.gif

К слову, можно назвать - Обитель барда, Цитадель менестрелей, Храм Пера...
А Кузницу - Схрон Мудрости, Архив Архимага, Городская Библиотека
Pashok
Ага, гольф клуб это мордобой? Ниче не грубо, а даже аристократично. Все будут думать, что мы посиживаем в клубе с сигарами в халатах и за бокалом вина, читая газеты и обсуждая все.
И вообще, причем тут мордобой? "Спротивная" команда по мордобою называется фанатская группировка. Или просто Фирма.
Golindor
Литературное кафе, Литературная площадка, Сцена литераторов prankster2.gif
Щур
ИМХО, действительно, вместо Лит. беспредела "Кузница слов" лучше всего.Это же отображает прямо, что там творится и здание городское. smile.gif
А сама Кузница слов нынешняя - странный раздел. Не понимаю, какие должны быть ассоциации с ним.
Lex
QUOTE(Flame @ Apr 4 2006, 01:16) [snapback]76140[/snapback]
Ну да, Перекресток Миров и Редактор полностью вписывается в городскую тематику...Особенно РЕДАКТОР... Ну просто куда ни кинь, везде в городах Редакторы...

а вот это недоразумение и предлагается вам, рифмоплетам, исправить.
Щур
Ну.. Перекресток миров вполне подходит. В городах же есть перекркстки?
Кстати, уже не знаю для каких разделов - Подсобка Мастера/Создателя/Художника,
Подвальчик smile.gif
Кстати некие бредовые ассоциации на ночь глядя - Редактировать-править, соответственно редактор - правитель.
Дом(ик) правителей, редакторов.
helvene
QUOTE(Flame @ Apr 4 2006, 01:16) [snapback]76140[/snapback]
Ну да, Перекресток Миров и Редактор полностью вписывается в городскую тематику...Особенно РЕДАКТОР... Ну просто куда ни кинь, везде в городах Редакторы...

Эй, не трогайте редактор, а?
Одно из немногих интуитивно понятных названий на форуме осталось.
Aiwan
Пусть литераторы скажут, как их назвать. Лит беспредел я придумал от фени за 5 сек, когда пришла толпа с желанием что то писать а что не знали сами smile.gif Так что время пришло для названия. Но если Кер и летераторы против то ничего менять не бум. pardon.gif
Кэр
Кузницу Слов не трогайте smile.gif А Лит. Беспредел переименовывайте как хотите smile.gif
-fenix-
ИМХО, РЕДАКТОРЫ лучше оставить, но если уж совсем не терпится, то можно что-то типа "Промышленный район", "Верфи мироздания"...
Aiwan
QUOTE(Кэр @ Apr 4 2006, 11:51) [snapback]76168[/snapback]
Кузницу Слов не трогайте smile.gif А Лит. Беспредел переименовывайте как хотите smile.gif

Кэр, ну ты бы тож поучавствовал чо ли scratch_one-s_head.gif pardon.gif
Щур
Кроче говоря, переименовываем только Лит беспредел?
Flame
Хм...Названия предложены, выбирайте smile.gif
Мне больше нравится что-то менее реальное(ИМХО, всякие там верфи, клубы и прочая не катят smile.gif ), а скорее немного отстраненное - Храмы, Цитадели и прочая... Ну и чтоб было о чем - Перо, Барды...
Назвния уже выше оговаривались, выбирайте...
Кэр
Литературное Кафе - вроде неплохо звучит. Как вам?
Lex
мое скромное мнение - не звучит.
но я там не постю smile.gif пусть думаю те, кто там живет
maximal_up
Прибежище Литератора
Обитель Барда
Приют Барда
и т.п.
Кэр
ага smile.gif Еще есть варианты из того же разряда: Лачуга писаки, ночлежка пиита lol.gif
Aiwan
QUOTE(Кэр @ Apr 5 2006, 05:17) [snapback]76308[/snapback]
Литературное Кафе - вроде неплохо звучит. Как вам?

Мне НРАВИТСЯ. yes3.gif
maximal_up
А давайте обзавём таверну "Пивнуха на Тверской"? Чем не название?
Или Онлайн Партии переименуем в "Партийную Столовую". Нда... Ладно, что-то я погорячился...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.