Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ОПРОС
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Шарды рунета
Aiwan
ВСЕМ ШАРДОВИКАМ. НАЗОВИТЕ ЛИЧНОСТЬ В КОМЮНИТИ КОМУ ВЫ ОТНОСИТЕСЬ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ. Например, того кто мог бы модерить или общаться с вами без того что вас будет коробить от этого.

Один пост. Одно имя.

п.с. Поясняю. Это нужно мне. Знать человека, который может пообщатся со всеми без проблем.
helvene
_каа_
mamuc
Zirrex
dumbo

Могу еще одного назвать, но остальные меня не поймут.

Айв, а к чему опрос?
Nika
Надо именно шардовика?

Вообще - самые нейтральные ребята, это из вашей команды ВРГ. Среди других, я нейтральных не вижу, может просто не знаю.
Каа - нет.
Долго думала:

Мамук
TwilightCount
Каа или Лексей, если они будут в НВН2

Если нет, Мисти Драгон или Зирекс ака Ялини
Fatum
Любая личность кроме девелоперов Равенлофта, Найтфолл Дримса, Кормиры и Валидора.
Vanes
Lexey aka Hawk

зы единственный чел, который делает РП шард и при том состоит в одной из главных ПвП гильд рунета...
ззы Лексей в НВН2 будет...
2_advanced
Лексей меня ненавидит (имхо)
Lexey aka Hawk
Да прекрати. У меня к тебе давно никаких претензий. Мы с той ситуацией давно разобрались.
Я не обижен, но дом твой все равно сожгу. (С) Шутка smile.gif

Из новых шардостроителей мало кого знаю, а из ветеранов многие уже просто не занимаются шардами. Пожалуй с остальными соглашусь - _kaa_ или Mamuc.

P.S. Я так вообще ко всем кто занимается NWN отношусь с симпатией и без претензий. Мы все - обитатели одного веселого сумашедшего дома smile.gif
maximal_up
На сегодняшний день я в основном читаю этот раздел, ибо мой шард планируется на НВН2...
Голос отдам _kaa_
Valleo
Zirrex
Frady
mamuc
Zirrex
Отдаю голос _kaa_. Хоть и знаю его только как игрока, с которым в свое время играл на Экзисе 2002 года, но человек он хороший и отзывчивый.
2_advanced
_kaa_
bibinoka
_kaa_ Zirrex mamuc =)
RiPPeR
_kaa_
denis0k
Сайрус попросил проголосовать, пришлось зарегиться smile.gif

wrg team - неотъемлемая и при этом нейтральная к шардам часть комьюнити
Лексей - несмотря на то, что работаем вместе, не считаю мнение предвзятым

Кстати у вас походу был откат, вот пост самого Сайруса:
QUOTE
я так понимаю надо назвать человека не только с которым можешь общаться без конфликтов, но и к кандидатуре которого нет предвзятостей (например сосед по квартире, команде), если так, то единственными кандидатурами могу назвать только людей не привязанных ни к какому серверу, это команда это замечательного ресурса smile.gif

А вообще согласен с высказыванием Лексея: "Я так вообще ко всем кто занимается NWN отношусь с симпатией и без претензий. Мы все - обитатели одного веселого сумашедшего дома"
Dennir
Каунт конечноwacko.gif
dumbo
QUOTE(denis0k @ Jul 18 2006, 22:46) [snapback]87927[/snapback]
Сайрус попросил проголосовать, пришлось зарегиться

флэшмоб? prankster2.gif

не особо в курсе межшардовых отношений. мне показалось, что _kaa_ и mamuc самые уравновешенные личности. wizard.gif

кстати, не совсем понял, причем тут команда врг... ("Ищем нейтральную личность в комюнити шардовиков")
или я что-то пропустил? pardon.gif
[h]olod
mamuc, ибо аватар внушает доверие и уважение
wink3.gif
denis0k
Не, не флэшмоб, просто Сай походу хочет меня понадежней затянуть в среду разрабов smile.gif

Там, где буквы крупнее, просто комьюнити biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.