Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lost in Time
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > Главный Зал
nO_oadu
Эта идея возникла в мае 2005 года у одного моего приятеля. Идея модуля "Затерянный во Времени".
Модуль про то, как герой переместился из реставрирующегося Невервинтера в недалекое будующее. Невервинтер заново резрушен, герой видит странных существ перед собой, которые отнюдь не дружелюбны. Оказывается, ПС нарушил Временное Равновесие, как теперь вернутся назад, и, главное, предотвратить этот хаос?

Многие тонкости не описаны, это всего лишь грубое и неинтересное описание, но на самом-то деле...

Короче, нужен диалогмейкер, нормальный скриптер (я юзаю только проверки, да и то только простые).

Кто будет участвовать?
Aiwan
Гы. Я уж думал кто-то стебается smile.gif Думал зайти в тему посмеяться про нас pardon.gif
Nymor
Loser это неудачник, а не затерянный
Daemonix
Тогда уж..
1. Погоди NwN2, проект всё-таки серьёзный и потребуте времени.
2. не Loser, a Lost. declare.gif
helvene
Пришла на форум. Посмеялась над названием. Спасибо автору.
nO_oadu
QUOTE
Пришла на форум. Посмеялась над названием. Спасибо автору
Да незачто.
QUOTE
1. Погоди NwN2, проект всё-таки серьёзный и потребуте времени.
Я и не говорил, что будет на НвН1, хотя... как кто то говорил, по результатам опроса играть в моды на НвН1 после выхода второго будут, только это по результатам вопроса.
Тем, кто будет учавствовать, пришля полный сюжет модуля, можно пока его доработать, прописать диалоги, подождать НвН2 и все готовенькое там реализовать.
QUOTE
2. не Loser, a Lost.
Надо переименовать, он так назывался, когда был в чужих руках.

Daemonix
А идея, однако, неплоха. good.gif
Fortesso
Я - Диалогмэйкер! rtfm.gif
НО!...... мне нужен сюжетный набросок, для написания сценария!
( biggrin.gif Громкая да, заява? biggrin.gif )
Daemonix
Fortesso, это, конечно, хорошо, но тут соответствующий топик для таких заяв есть... Так что советую туда постить... declare.gif
Elf-Drow
А по-моему все-таки стоит рассказать побольше о сюжете...
nO_oadu
QUOTE
А по-моему все-таки стоит рассказать побольше о сюжете...
Заинтересованым лицам - будет.
Fortesso
2 nO_oadu: Сюжет получил! Сначало напишу сценарий, а потом диалоги! На мыло тебе отправлю
DEM
Сколько комментариев по одному лишь названию... ну ошибся человек smile.gif но вообще согласен с Daemonix`ом... лучше пока напистаь сценарий, диалоги, прорабботать игсторию и прочее, а когда выйдет НВН2 и начать работать...

ЗЫ. и вопрос немного не по теме, не рано ли создавать темы по редактору второго НЕВЕРВИНТЕРА?
Lex
QUOTE(DEM @ May 2 2006, 23:21) [snapback]80533[/snapback]
ЗЫ. и вопрос немного не по теме, не рано ли создавать темы по редактору второго НЕВЕРВИНТЕРА?

неа. Пусть в поисковиках пропишутся smile.gif
nO_oadu
QUOTE
Сколько комментариев по одному лишь названию... ну ошибся человек но вообще согласен с Daemonix`ом... лучше пока напистаь сценарий, диалоги, прорабботать игсторию и прочее, а когда выйдет НВН2 и начать работать...
Ну, это и так.
Elf-Drow
Ну как идет процесс? Может помочь?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.