Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mount&Blade
Город Мастеров > Перекресток Миров > СRPG
TwilightCount
action-RPG размером всего 50 метров от турецких разработчиков-любителей, по геймплею с легкостью уделывает красивые пустышки от именитых разработчиков ака Обливион.

Да графика сильно устарела, но зато лучшая реализация пешего и конного боя, потрясающие массовые баталии до 200 человек, elite – подобный геймплей.

К тому же есть тулсет, и хотя игра еще в стадии бета-тестирования уже вышла куча отличных модов полностью меняющих игру.

Подробнее про игру http://exe-community.com.ru/modules/myarti....php?storyid=10
-fenix-
Круть и что там такого ужасного в графике - смотрится неплохо?
Конечно, там нет новомодных шейдеров, теней и прочего, но она берет своим стилем.

Когда выход ни кто не знает?
TwilightCount
Зачем тебе дата выхода?
Бета-версия очень даже играбельна. С кряком могу помочь.
-fenix-
QUOTE(TwilightCount @ Jun 25 2006, 15:30) [snapback]85846[/snapback]
Зачем тебе дата выхода?
Бета-версия очень даже играбельна. С кряком могу помочь.

Пока нет возможности качать 50 метров.
Финальная версия всеж круче будет.

Ghost
Каунт... мне кряк нужен... smile.gif Это жжесть!!! игра супер...
Golindor
Гост! Скачал, но не запускается! Что делать? shout.gif
TwilightCount
Чего говорит?
Golindor
Поиграл. Очень понравилось. Действительно, бои интресные. Когда же полная версия выйдет?
TwilightCount
У тебя и так полная версия smile.gif А релиз обещался в 2006, но тк игру делает один человек, то работа продвигаеться очень медленно. Реально сейчас игре не хватает только сюжетной линии, но уже сейчас есть множество модов где присутствует сюжет и множество квестов.

Я например скачал себе мод по Британии 1066 года и вполне им доволен.
Ghost
А откуда моды качать? smile.gif
TwilightCount
http://www.mbrepository.com/modules/PDdownloads/

1066 не советую, это для фанатов... вилы, косы и тд

Очень хвалят StoryMod
Golindor
Вот если б можно было выбирать оружие на арене prankster2.gif ... а с лошади слезть можно?
Ghost
Да, надо её полностью остановить, появится надпись Mount, и нажать F(по умолчанию).
TwilightCount
Надо еще под ноги посмотреть, а потом F жать
Есть ArenaMod добавляющий кучу режимов для Арены
Golindor
Кстати, не понравился курсор в игре. Какойто непреспособленный что ли. В меню зайти легко, а вот там жамкнуть на че нить иногда почти невозможно.
TwilightCount
Вчера конь пал подо мной
Меч лорду отдал своему
Херово пешком с копьем
Griffon
Каунт, как насчет обещанного кряка?
TwilightCount
Кряк не выкладываю, тк этого попросил его разработчик.
Кому надо стучитесь в приват.
Лео
えちいですね!
прав Тассадар-Mettalix - будущее-таки за инди-РПГ! Потихоньку начал закачивать чудо. Ожидаю "Bushido blade" с лошадями. Надеюсь, не буду разачарован!
Seth
Лошади рулят - кто не с нами, тот дрова!
Сверхсмачное ощущение от втаптывания в грязь и наматывания на копыта лучников и прочего быдла. Отличная динамика в рубке, после боя, приятно посмотреть на ставший красным топор, неопытные люди подумают - противопожарный, опытные будут обьезжать стороной.
Отличная игра. Отлично сделан баланс, идеи с балансом метательного оружия и прочих луков - жестко рулят.
В оригинал можно играть ради боев, ради квестов и баланса в стратегическом/экономическом плане, стоит сразу играть в моды. В оригинале очень тяжело нанять нормальные войска, это мешает, обидно когда убивают всю игру рощенного рыцаря 25 лвла. А убивают часто smile.gif В "1066"(мод) это поправленно, можно не думать, о мясе, а отдаться упоению рубки.

P.S. Ждем когда активируют викингов в "1066", конунг желает играть за своих. Смерть нормандцам и саксам!
Вишес
Прикольно. Не Бушидо блэйд, конечно, но очень похоже. В смысле - по... эээ.. в общем похоже. Графа конечно не фонтан, но приступов тошноты не вызвает.

P.s.
Batle for Wesnoth, Little fiter2, теперь еще и это.... Куда катится игроиндустрия, если самые приколньные игры делают фанаты и любители?
Golindor
Движок игры очень напоминает движок Корсаров scratch_one-s_head.gif ...
В оригинале очень тяжело нанять нормальные войска, это мешает, обидно когда убивают всю игру рощенного рыцаря 25 лвла.

угумс, согласен.
Daemonix
Хехе, а я ведь почти год назад об этой игре писал... Только никому не было и дела... sad.gif
А... я бы тоже очень хотел кряк... Прошу вас помочь, если несложно...
Seth
Хочешь узнать, что такое настоящая боль? Поставь "1066", слезь с лошади и попытайся порубиться с викингами коротким мечом. Авторы мода жгут. Все кидаются всем, дротики, стрелы, камни и прочие летающие чудеса быстро помогают всем желающим и не очень, перейти на иной план бытия. В этом моде, реально ощущается зачем нужны такие длинные копья и почему оружие рыцаря - это в первую очередь, именно копье. Разительно отличается от оригинала, враг дружно встречает, прискакавшего порубить на халяву крестьян, лесом пик, копий и кос. Поэтому, поработать мечом дикий кайф и дикое же умение управлять лошадью и рубить.
Хотелось бы увидеть человека, который сумел бы выжить играя пехотинцем..
Вишес
А вообще реально одному пешим противостоять 4-5 противниками одновременно?
TwilightCount
Все зависит от мода, прокачености чара, экипировки и противников. В любом случае штурмовать и защищать замки/города приходиться пешком против превосходящих сил противника. Без щита, а лучше пары, там точно делать нечего.
Лео
Черт! Оно выдает мне NSIS-ошибку на инсталляторе! Якобы файл битый или этот вирус (?!). Уродство.
Вишес
объясните, кто-нибудь, на что влияет мастерство владения оружием? Просто непонятно, как я персом 2 уровня. пинаю непись 25-ого.
Ghost
QUOTE(Вишес @ Jun 29 2006, 14:57) [snapback]86440[/snapback]
объясните, кто-нибудь, на что влияет мастерство владения оружием? Просто непонятно, как я персом 2 уровня. пинаю непись 25-ого.

Должно вроде на урон влиять...
TwilightCount
QUOTE
объясните, кто-нибудь, на что влияет мастерство владения оружием? Просто непонятно, как я персом 2 уровня. пинаю непись 25-ого.

Увеличивает урон (исключая арбалеты), точность (для стрелкового и метательного оружия) и скорость.

Герой же по дефолту получает только 1/4 реального урона.
Isendel
Вот решил порубиться с модом The Last Days of 3rd Age.
Но при запуске выдается ошибка "more than 32 samples per sound". Э... Если кто-нить с этим сталкивался, то скажите, плз, как избавиться от этого.
TwilightCount
To Isendel
http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,11268.0.html
Seth
Реально, но должны быть соблюдены несколько условий - ты быстрее двигаешься, т.е. либо качал атлетику либо ооочень легко одет, у тебя оружие большей длины, чем у противника. В идеале противник плохо кидается или не кидает вообще, или у тебя хороший щит и ты очень внимателен. В принципе, несколько раз удавалось и без этого, но обычно я с мечом и против меня 4-5 с мечом, в противном случае поднимут на копья.

Владение оружием важная вещь, растет не очень шустро, но если с раскачанного чара перейти на нового - одни и те же действия будут давать совершенно разный дамаг и скорость удара.

В этой игре другой подход к уровням, это не нвн, имхо у героя и у нпс совершенно разные уровни вообще. Это как два различных класса: герои и не герои, герой сразу начинает с большим количеством хитов, скиллов, зачастую с лошадью и оружием, нпс же ростет по своим уровням медленно и улучшается не так заметно.
Про дамаг Каунт правильно говорит, настрой игру на максимум сложности - будет поинтересней.
НПС так лихо рубятся в оригинале, где большое количество брони позволяет не бояться ударов, я оригинале я пеших врагов за врагов не считал вообще, им не хватало скорости чтобы нанести приличный урон.
Как факт, настоящие боевки в "1066" - там очень здорово кидаются враги и нет такой всерешающей брони, лобовые атаки редко проходят, вчера крестьянин раскачанный на метание засандалил мне камнем на 56, после чего успешный в принципе бой пришлось переигрывать.
В оригинале я один рубился против 15-16 рыцарей и побеждал, в "1066" такие номера требуют бешеного везения, хорошо прописаный АИ при разрыве дистанции выбирает кидаться дротиками, учитывая количество противников и что одного дротика чаще всего за глаза, результат ясен. После битвы с лучниками, если выжил вообще - и чар и лошадь, как ежики.
Вчера посмотрел моды по Средиземью и пиратов. Средиземье неплохо нарисовано - и карта, и города. Морды орков тоже ничего, внушают. Одно плохо, медленно. За 9 игровых дней встретил 5 отрядов врагов. Т.е. были дни когда все время скачешь и никого нет. После "1066" такие вещи угнетающе действуют на психику, все время ожидается впереди армия викингов с толпами пленных, но ничего не происходит.
Пираты забавные, есть огнестрельное оружие, лошадей нет - вместо них корабли, управление кораблем через диалоги с первым помошником, тактиком и главным орудийным мастером. Две методики ведения боевых действий - расстреливать противника с большого растояния или идти на абордаж. Несколько типов зарядов для пушки. Абордаж довольно жесткий - кидаются ножи, стреляют, дерутся мушкетами и пиками, желающие могут помахать саблей, но это суметь надо.
TwilightCount
Вышла новая версия одного из лучших модов The Last Day посвященой войне все за то же кольцо smile.gif

Кроме того, что мод наконец-то идет под версию .751, есть еще ряд вкусных изменений

+elf war
+new map
+new textures from Dablade
+trolls and wargs from Yoshi
+new icons from Thorgrim
+orc voices from Buzvonlurt
+modifiable army cap limit
+better map ecology
+additional difficulty options changeable at brigand fort's old man
+faction "despair" routines (broken, wait for bugfix)
+evil men can become frenzied after sacrificing prisoners
+archers reduced skill at night, elves, orcs and dunedain less so
+new difficulty mode available when playing against mordor
+certain units can select what weapon they use via dialogue

Сабж здесь http://www.mbrepository.com/modules/PDdown...id=7&lid=61
Seth
Гм, неожиданно. Только собрал приличный отряд в 2.11.
Каунт негодяй. На два дня пораньше бы.

Встретил в 2.11 банду разработчиков мода smile.gif Один на летающей рыбе, другой на рапторе, третий на тяжелом коне, четвертый пешком, зато в модных черных очках (+21 ас), хе хе. После дружеского разговора, хорошее попадание копья в пузо, подарило мне модные черные очки, рыбу(щит), лошадь и недурственную кольчугу smile.gif
Golindor
Каунт, я скачал Last Day но не запускается также как и у других. Пишет что то типа -30 семплов- хелп wacko.gif
TwilightCount
QUOTE
Каунт, я скачал Last Day но не запускается также как и у других. Пишет что то типа -30 семплов- хелп


Когда ты ее скачал? Если ты не скачивал ее в ближайшие два дня, то у тебя старая версия, которая несовместима с текущей версией MnB .751.

Выхода два, скачать новую версию мода по ссылки или попросить Сета расказать, что он сделал чтобы запустить старую версию мода в .751
Golindor
качал 3 дня назад. Оки, усе понял, качаю 2.2 версию, еси что то уже буду стучатся к Сету biggrin.gif ... ну или опять тебя попрошу растолковать blush.gif .
TwilightCount
Я сам не ставил старую версию, но тут есть инструкция как заставить ее работать в .751
http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,10557.0.html

За работоспособность не ручаюсь smile.gif
Ghost
Новая версия The last Day нормально запускается... Раньше у мну тоже были глюки:
QUOTE(Golindor @ Jul 4 2006, 19:51) [snapback]87119[/snapback]
что то типа -30 семплов

А счас всё норм.. smile.gif
Вишес
Странно, я ту же банду разработчиков встретил в Story mod. Через некоторое время опять ее встретил в другом месте. Сказали что-то типа "Ты уже достал" и после боя достались только +1 стрелы.
Golindor
Каунт, скачал и все включилось, только вот звука нету pardon.gif
Griffon
Каунт, игра понравилась. Рубка боя захватывает. good.gif clapping.gif *припоминает как рубился в бонусных боях ROTK.
Olare
Офигеть, вот это бои! good.gif
Вишес
Кто-нибудь Story Mod проходил? Кто-нибудь знает, как разговорить агента ордена в Северном форте?
Валеско
скачало битый архив: нужен файл manface_young.dds или что-то типа того. Поможите.
TwilightCount
QUOTE
скачало битый архив: нужен файл manface_young.dds или что-то типа того. Поможите.


http://velund.ru/count/manface_young.dds
virus_found
up

между прочим, кто давно не играл в м&в - в версии 0.903 очень много нововведений обнаружите (если быть точным - революционной в плане недавних нововведений окажется версия 0.890, именно там ввели осады городов и строительство своих фортов и деревень на глобальной карте)
из модов играл в:
The Last Days (0.808) - очень качественный мод с кучей кастом контента, по ЛОТРу
скачать (ставить на 0.808)
скриншоты

Onin No Ran (0.903) - отличный мод, посвященный войне в Японии (Onin War 1467-1477) около региона Kyoto
скачать (ставить на 0.903)
скриншоты

не играл, но слышал хорошие отзывы про:
Pirates of Calradia (0.903) - единственный мод с полноценными морскими баталиями (!)
скачать (ставить на 0.903)
скриншоты

EDIT>
В Onin No Ran очень советую поиграть Валеске wink3.gif
virus_found
Открыта подписка на бетатест аддона к этой великой игре, в котором будет мультиплеер (и что-то ещё, менее важное smile.gif ).
http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,70852.0.html

EDIT> подписка закрыта smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.