Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заклинание украсть уровень
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > WRG! Team > "Проклятие Левора" Часть I
Milfes
При сражение с дроу, она наложила на меня заклинание украсть уровень. Я пробовал спать, пить всякие элексиры, но ничего не помогает. Эфект от заклинания не пропадает. Подскажите, как можно от этого избавиться?
Solo
Milfes
Можно попробовать заклинание большого восстановления, если не получится, то во второй главе, в Тсурлаголе, полно лекарей. В госпитале есть лекарь который лечит за деньги, он может помочь.
Tasselhoff
Также можно заклинание простого восстановления...
Лекарь в Прокампуре, к сожалению, снятие уровней не лечит sad.gif
Milfes
Всем спасибо. Это был наверное глюк,так как при переходе из первой главы во вторую эфект от заклинания просто пропал.
folder
Я думаю тему можно объявить закрытой))))
И если все так плохо , то я ,например просто переигрываю битву,вот))
Neo
Цитата(folder @ Apr 24 2007, 21:10) [snapback]107462[/snapback]
Я думаю тему можно объявить закрытой))))И если все так плохо , то я ,например просто переигрываю битву,вот))

хм... а ты не считаешь, что другие могут делать совершенно подругому? или это истина в последней инстанции - переиграть?
folder
Цитата(NeoJSmith @ Apr 24 2007, 22:30) [snapback]107470[/snapback]
хм... а ты не считаешь, что другие могут делать совершенно подругому? или это истина в последней инстанции - переиграть?

Может но по-моему это вообще к багам относится если ничего не помогает,а потом сомо по себе пропадает.
И это было всего лишь невинное предложение angel.gif )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.