Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Установка премиум модулей
Город Мастеров > Перекресток Миров > СRPG > Neverwinter Nights
Freeman
Господа! Товарисчи!! Люди!!! Меньше всего я хочу надоедать, но... так получается, что прылся в форуме и ненашел информации.
Вопрос такой. Мною был скачан премиум модуль "Пираты берега мечей" установился он вроде без возмущений... как было прочитано вписал в CDkey ключ и... нихрена... не работает зараза и все! После пропатчивания при запуске появляется пустое окошко (сначала думал, что туда нужно вписать ключ, выяснилось, что нет)... его закрываем за ним еще одно окошко, тоже пустое... под ним две кнопки... Одна опять же пустая, а вторая "Отмена"... При нажатии отмены выходит в общее меню... Если нажать пустое окошко, то радостно показывает титры с гордыми именами авторов и... тоже выкидывает в меню... Даже не знаю с какой стороны к этой заразе подойти... на какой козе к ней подъехать... Хорошо хоть не скачал Кингмейкера... а то совсем обидно бы стало...
Если знаете как мона сделать этот премиум рабочим, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
NWNmaster
BAN ME
Gashish
А что будет если сам NWN версий 1.68, а скачанный модуль другой версий?
Griffon
Если он не 1.69 и выше, то ничего смертельного - играть можно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.