Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Патчу 1.68 быть
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > Главный Зал
helvene
QUOTE(Derek French @ Bioware Technical Producer)
1.68 Beta 1 is now available for your testing pleasure for Win32 in English, French, German, Spanish, and Italian. The Server patch is also available. Mac and Linux versions are coming next week.

http://nwn.bioware.com/support/patch.html

So, as it turns out, 1.68 is not the final patch. There will be a 1.69.


Подробности здесь: http://nwn.bioware.com/forums/viewtopic.ht...29&forum=42

[MoF]Darth_Nick
их наверно прёт патчи делать crazy.gif
-fenix-
QUOTE
Darth_Nick' date='Jul 28 2006, 21:39' post='88565']их наверно прёт патчи делать

Единственная радость lol.gif
Nymor
дык давно известно было
они еще с дла работают над новым отдельным леером для плащей (таким же как у роб сейчас) вроде в этом патче будет
helvene
Да, давно.
Только потом еще было изветсно, что они прекращают дальнейшую поддержку первого невера.
Какой у них там медведь умер - я не знаю.
Nymor
QUOTE(helvene @ Jul 28 2006, 23:33) [snapback]88577[/snapback]

Да, давно.
Только потом еще было изветсно, что они прекращают дальнейшую поддержку первого невера.
Какой у них там медведь умер - я не знаю.


они тогда же сказали что 1.68 будет как минимум,
они сказали что будут еще делать патчи, просто это за их же счет идет, а не за атарин - поэтому не может быть в таком же масштабе как 1.67
virusman
Блин, а я надеялся, что базу IDA уже не надо будет переносить.. эх.. Хотя, конечно, хорошо, что игра ещё поддерживается. smile.gif
З.Ы. Atari уже года два никакие патчи не оплачивает.
Aiwan
Ну что ж. Это радует. Игру еще поддерживают. Вот бы Обсидан взяла бы не только бренд от Биовар а еще и хорошие манеры. Было бы совсем щастье нам. yes3.gif
Existor
Кто-нибудь знает, что будет в грядущих патчах, помимо, как правило, никчемного контента?
Nymor
QUOTE(Existor @ Jul 29 2006, 08:38) [snapback]88597[/snapback]

Кто-нибудь знает, что будет в грядущих патчах, помимо, как правило, никчемного контента?

возможно лошадей ДЛА и их мега тайлсет которые будут в августе сделают официальным патчовым контентом, а так - скорее всего фиксы...
но вот в 1.68 бете уже леер для плащей добавили - очень поздно для меня лично, но добавка достойная.
maximal_up
QUOTE(Nymor @ Jul 29 2006, 15:38) [snapback]88612[/snapback]
возможно лошадей ДЛА и их мега тайлсет которые будут в августе сделают официальным патчовым контентом

ДЛАшный мод весит около 500мб, если я не ошибаюсь.... Оф. контент в патче на 500мб? Нет уж, спасибо, не надо нам такого счастья.
Nymor
QUOTE(maximal_up @ Jul 29 2006, 15:41) [snapback]88615[/snapback]

ДЛАшный мод весит около 500мб, если я не ошибаюсь.... Оф. контент в патче на 500мб? Нет уж, спасибо, не надо нам такого счастья.

я сказал о лошадях и тайлсете
2_advanced
лучшеб они пофиксили модульный on_exit shout.gif запарило извращаться cray.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.