Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Города
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > Главный Зал
Артём
Я решил было бы неплохо создать тему посвященную областям в nwn!
Кидайте сюда ваши лучшие роботы, я уверен, что не у каждого хвать фантазии сделать что-то стоящее.



У меня получился, на мой взгляд, неплохой городок.
Только он очень мал.

Скачять ТУТ
Milfes
Сам город мне впринципе понравился, но я думаю, что, когда его наполниш людьми(а если ещё и скриптами, типа ночью люди уходят домой) будет тормозить(на средних компьютерах) из-за слишком большого размера, 20Х20.
Waromon
2 Артем

Город в принципе неплохой, но напрягает обилие одинаковых тайлов, фонтанов в частности + почему ворот аж две штуки ? smile.gif

З.Ы: а в чем смысл етого топа ? Показать какую крутую локу ты сделал ? biggrin.gif
Aiwan
Ну, я бы сказал у вас все еще спереди. pardon.gif Для законченного города слабо. Звуков нет, районы нелогичны в переходах. И т.д.
Артём
Нащёт звуков, моя главная цель была сделать сам город и только потом когда я буду делать мод я уже сделаю всё по полной программе.
А насчет ворот вы правы незачем было ставить две штуки.

Пока я подредактирую свою облость может ктонибуть скинет сво город.

Мне, наверное, лучше сделать город отдельными областями?
helvene
*намекает*
А в ворде есть функция проверки орфографии...
Артём
"Намёк понят"

Чтобы сделать хорошую область надо учится на чужых ошибках!

Как по критиковать народ найдётся.
А как что нибуть самому сделать людей нет.
Скиньте хоть что нибуть необязательно город.
Waromon
Ват ТуТа скочой пору мадулей и паасматры кокеи том облости!! А ищи личше хадит на nwvault.ign.com и томо кочить мадули!!!

З.Ы: Microsoft Word, юзай. biggrin.gif
Артём
Понятно.

Если честно там нет по настоящему хороших областей.
Более менее город в Penultima.
helvene
Молодой человек, весь волт с тысячами модулей и сотнями префабов в вашем распоряжении!

Не умеете пользоваться поиском - ваша проблема. Учитесь.
Не знаете английский - тоже никого не волнует. Учите. Или, на худой конец, пользуйтесь электронным переводчиком. Тоже способствует.
Артём
Я имел виду все моды находящиеся на сайте.
helvene
Вас никто не заставляет ограничиться ими.
Артём
Все равно хороших модулей очень мало.
К примеру, взять Kingmaker, он напичкан хорошими диалогами и скриптами, но самому моду что-то не хватает, в мод просто скучно играть.

Мне не интересно смотреть области с чих-то модов лучше сделай сам что-то оригинальное и пришли.
helvene
ну раз все так просто, взяли бы и сделали, чем трепаться.
Артём
Я нигде написал, что я могу сделать что-то лучшее.

biggrin.gif Я вижу, ты такой крутой bb.gif , пришли мне свои работы вот я и посмотрю.


Пожалуйста helvene хватит наезжать на меня.
Плиз!
sad.gif
helvene
QUOTE(Артём @ Aug 17 2006, 22:45) [snapback]89829[/snapback]
Пожалуйста helvene хватит наезжать на меня.

Заслужите.

Если вас интересуют мои мотивы - мне противно такое воинствующее дилетантство, сопровождаемое лознгами "я новичок", "научите меня" и тому подобными.

QUOTE(Артём @ Aug 17 2006, 22:45) [snapback]89829[/snapback]
пришли мне свои работы вот я и посмотрю.

Учитесь ходить по ссылкам. Еще один весьма полезный навык.
Existor
QUOTE(helvene @ Aug 17 2006, 23:18) [snapback]89832[/snapback]
Заслужите.

Слышь, Артем, Хэлвен местный авторитет, так что пока не завоюешь ее респект - не жди признания среди местной братвы! rolleyes.gif
QUOTE
Если вас интересуют мои мотивы - мне противно такое воинствующее дилетантство, сопровождаемое лознгами "я новичок", "научите меня" и тому подобными.

Извиняюсь, что вмешиваюсь, это конечно и не мое дело... Но все же.
Не нравится - не читайте, игнорьте итд. Может вы и руководствуетесь благими целями при написании этих постов и цу... Но подача такая, как будто вы вообще делаете одолжение, что тратите на него время...
Тут уж и вас никто не заставляет это делать, а люди бывают разные, так что зря уж так...
Aiwan
Артём, мапить готовыми тайлами это самое простое что можно сделать в редакторе. pardon.gif Люди здесь работают в редакторе года четыре уже, так что, их ответы можно понять. Не обижайся а лучше займись делом biggrin.gif
Артём
NWN редактором я работою 3 год скрипты начал учить пол года назад.
Новичком я себя не считаю.

Если честно ты прав.
Я постараюсь выложить арену (Гладиаторские бои) с СКРИПТАМИ.
baskan
QUOTE(Артём @ Aug 18 2006, 10:46) [snapback]89851[/snapback]

Я постараюсь выложить арену (Гладиаторские бои) с СКРИПТАМИ.


Вау, прям со скриптами? Да быть такого не может! paladin.gif
Aiwan
Закрываю. Толку от темы 0... big_boss.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.