Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какие классы и престижи воинские в ХотУ?
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > Главный Зал
Aiwan
САБЖ. Надо знать какие престижи там из новых и СОУ тоже, воинские. Остальные буду закрывать. Но хотелось бы оставить все доступные. Левел будет от 5 до 15 примерно.
Lex
у тя воины, люди. Значит оставляешь воинские классы:
воин
паладин
варвар
рейнджер
клирик (на усмотрение)
друид (тож на усмотрение)
из престижей:
мастер оружия
шифтер (если оставил друида)
падший палыч
чемпион торма (если оставил клиров)

и усе.. аркан арчер, арфист, пм, дварв дефендер, рдд, ассасин, денсер, все это в топку smile.gif
denis0k
Имхо, друид и клерик не воины, особенно после 5го уровня. Друй вообще типичный кастер, т.к. клеровских баффов на аб/ас/дамаг у него нет.

Я за ассасина еще, брать его вору - стереотип, бывают ассы воины и рангеры. Но эт смотря как с алайментом.

Кстати, а где монк?
-fenix-
А монк - читер. biggrin.gif
Тоже не стал бы оставлять крилика и друида. Если мод для воинов, то пусть воины и будут, а это уже не то.
Santillo
А я всегда думал, что не воины только харперы, визарды и сорки, да и то через последних воины мультиклассицируются.
Tasselhoff
Чемпион торма должен быть....Престиж для паладина к примеру
Вишес
оставте в покое Асасина и Теневого танцора. Эти престижи рейнджеру подходят прекрасно. И вообще любому декстровому бойцу не помешают. РДД впринципе можно оставить в качестве большого подарка барду.
Анхен
Я бы все престижи оставил. Кроме явно магических Драконьего ученика и Бледного мастера. Остальное легко можно к боевым отнести. Кроме оборотня, а он только для друидов.
-fenix-
QUOTE(Santillo @ Sep 25 2006, 20:06) [snapback]92751[/snapback]
А я всегда думал, что не воины только харперы, визарды и сорки, да и то через последних воины мультиклассицируются.

Ты смотрешь со стороны раскачки и манчкизма. smile.gif

QUOTE(Анхен @ Sep 26 2006, 09:45) [snapback]92791[/snapback]
Я бы все престижи оставил. Кроме явно магических Драконьего ученика и Бледного мастера. Остальное легко можно к боевым отнести.

А я и не догадывался, что все так легко. wink3.gif

QUOTE(Вишес @ Sep 26 2006, 07:39) [snapback]92782[/snapback]
оставте в покое Асасина и Теневого танцора. Эти престижи рейнджеру подходят прекрасно. И вообще любому декстровому бойцу не помешают. РДД впринципе можно оставить в качестве большого подарка барду.

Мало ли, что они ему подходят - это уже не чисто воины по сути. А барда-то зачем?



Айван, а что налагает ограничение, сюжет или заточка боевки?
Вишес
Бард тоже драться умеет...
И вообще, если так размышлять - давайте еще и рэйнджера порежем - он там вроде тоже что-то кастует.

Мне лично нравятся ШД и Асасин, по тому, что в сочетании с боевыми классами может в кой-то веки получится не детина с образом действия, описываемому фразой "Моя сильный - моя бить!". А боец умный, ловкий, изощеренный. Полагающийся не на грубую силу, а на акробатику, спецприемы и расчет.

А вообще, делайте как угодно. у меня есть девайс Priamye rooky, и если мне что-то сильно не понравится, я это для себя переделаю. biggrin.gif
-fenix-
Ну, я смотрел не на то, что "он тоже может драться", а на сущность класса. Бард - это класс поддержки, он вдохновляет и придает сил в бою, разгоняет дурные мысли и заклинания, поднимает настроение и все прочее. В воины я бы его ни как не включал. Это если логически просто думать, а не смотреть на всякие цифры и дайсы.
azathoth
Бард - мультикласс класс типа: умею все, и драться тоже. Если думать логически - то что он будет делать после того, как поднял группе настроение - не стоять же в стороне.
-fenix-
QUOTE(azathoth @ Sep 26 2006, 15:46) [snapback]92810[/snapback]
Если думать логически - то что он будет делать после того, как поднял группе настроение - не стоять же в стороне.

А что, пойдет отбивать всем почки предварительно впадя в ярость?? smile.gif
Я не спорю, что он может за себя постоять и все такое, но всетаки это не воин по прямому назначению.
Tasselhoff
Тогда все умеют драться... lol.gif
-fenix-
QUOTE(Tasselhoff @ Sep 26 2006, 16:18) [snapback]92813[/snapback]
Тогда все умеют драться...

Ну вот и я о том. Если так думать, то маги у нас и правда тока харперы, визарды и сорки, а все прочие - доблестные воины. А где же скажите остальные классические классы - вор и священик(лечилка с бафами), нету их???
Tasselhoff
Воин, Рэйнджер, Паладин, Варвар - классические боевые классы
Чемпион Торма, Мастер Оружия, Дварфский Защитник, Блэкгард - боевые престижи
Друида - нафиг - он не боевой
Клерик - на усмотрение
Монах - Айван против smile.gif
-fenix-
QUOTE(Tasselhoff @ Sep 26 2006, 17:05) [snapback]92818[/snapback]
Воин, Рэйнджер, Паладин, Варвар - классические боевые классы
Чемпион Торма, Мастер Оружия, Дварфский Защитник, Блэкгард - боевые престижи
Друида - нафиг - он не боевой
Клерик - на усмотрение
Монах - Айван против

Угу, ток Дварф Дефендера убрать, так как будут тока люди. smile.gif
denis0k
Если подходить с манчевой стороны, то бард + немного воина и/или бг - один из лучших танков.
Aiwan
Спасибо. Не ожидал столько ответов. Думал все уже забили на НВН smile.gif
denis0k
Да ладно, мировая игра smile.gif Как друг починит комп, пару сингловых модулей еще пройдем по сетке smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.