Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Animeslave. Скрипты.
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Neverwinter Nights Aurora Toolset
Animeslave
Я еще не очень в скриптах. Но кое-что буду выкладывать.

Я выкладываю только рабочие скрипты. Их мало. crazy.gif

Для тех кто родился в сарае. Дверь закрывается через определеное время. Ставится на OnOpen двери.

CODE
void main()
{
    object door=OBJECT_SELF;
    {
        DelayCommand(5.0, ActionCloseDoor(door));
    }
}


Можно использовать как ловушку аля Индиана Джонс, если после
NSS
DelayCommand(5.0, ActionCloseDoor(door));

вставить
NSS
DelayCommand(5.4, SetLocked(door));
Dart_Vadder
Я, конечно не модератор, но мне кажется, тема по готовым скриптам уже есть. Конечно, не по Вашим личным, но то же ничего.
helvene
Ловушки в духе Индианы Джонса не получится, так как ваш скрипт не запирает дверь, а только ее закрывает. Это первое.

Второе - тут уже есть тема по скриптам, и если вы считаете, что вам есть чем полезным поделиться, писать стоит туда. Вместо того, чтоб создавать для себя отдельную тему, в особенности, если ничего уникального и неповторимого вы все равно написать не в состоянии.
Animeslave
Раз так ты думаешь? Твое дело. Вы еще одни (сильно извените) мудаки, которые думают, что они лучше других.

Я не скриптер и не программист, я, как и все кто приходят на этот форум, хочу научить создовать свой модуль.

Некоторые вещи которые я сам придумал я решил выкладывать на ваш сайт. Но как видно мне здесь не рады.
То количество рабочих скриптов настолько мало, что мне приходиться юзать нерабочие и доробатовать их.
Сегодня у меня появилось время положить еще пару рабочих скриптов, но увидев хну написанную выше, я обиделся.

Удаляйте мои топики удаляйте мои акаунты мне пофиг я вам не помошник.
Lex
не было модератора пару дней, уже успели подраться smile.gif
итак:
- Хелвен вам довольно цинично, но весьма точно сказала по вашим скриптам. Вы пока еще только начинаете изучение и хвастаться вам особо нечем, ваша резкая реакция на обоснованную критику со стороны гораздо более опытного человека не делает вам чести.
- у форума в целом и у раздела в частности есть правила. Ваше желание показать работы похвально, но при этом не следует выходить за рамки правил и уж тем более грубить.
- тема для готовых скриптов есть. Если у вас есть что-то, чем бы вы хотели поделиться - милости просим туда.

Закрыто.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.