Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Модуль
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Neverwinter Nights 2 Obsidian Toolset
Lex
сабж
Malahov
Здравствуйте. Я скачал полную версию NWN 2. Создал простую локацию как описано в NWN2 TOOLSET HOWTO - CREATING A MODULE. Запускаю модуль, после выбора или создания персонажа, загрузка прекращается и вылетает в главное меню с сообщением "Could not load the module. There was an error loading the module". Скачал модуль MikeyMod для NWN 2 и запустил его, все нормально.
Когда пробовал запускать свой модуль из редактора то он писал следущее "If you enter an area that is not baked, you will not be able to move. Continue? (Tip: To bake a level look under file -> bake to bake all open areas) Я запукал Bake, но мой модуль все равно вылетает с ошибкой. Из-за чего это может быть?
Зарание спасибо.
Fell
У меня та же проблема. Может знает кто.
wo1and
Скрее всего у тебя не созданно поверхности(земли)
Malahov
Можете подсказать, как создать поверхность.
Зарание спасибо.
Leon PRO
QUOTE
Скрее всего у тебя не созданно поверхности(земли)

Что за бред ? Поверхность всегда есть при старте работы с экстериором.
wo1and
QUOTE(Leon PRO @ Nov 7 2006, 06:47) [snapback]96923[/snapback]

Что за бред ? Поверхность всегда есть при старте работы с экстериором.

Да, сорри, фигню сказал, что-то думал что интериал создает...
Попробуй из меню "File -> Bake all open areas"
Malahov
Пробовал File -> Bake all open areas, не помогает.
Вроде полная версия игры, весит 6.4 гига, при установке спрашивает CD-KEY, патч встает нормально.
wo1and
У знакомого вылезла та-же проблема.
Решение: по-умолчанию тулсет сохраняет можули в папку "Мои документы", но игра не дружит с рк\усскими буквами в путях и даже, как мне кажется, с пробелами. В общем, переустановили игру в d:\games\nwn2, модули сохрянять в d:\games\nwn2\modules - все заработало!
Malahov
Пробавал сахранять модули в папке с игрой, не помагало. Я смог решить эту проблему только установив Windows XP ENG.
Всем большое спасибо за помощь.
Лито
QUOTE(Malahov @ Nov 8 2006, 15:46) [snapback]97146[/snapback]

Пробавал сахранять модули в папке с игрой, не помагало. Я смог решить эту проблему только установив Windows XP ENG.
Всем большое спасибо за помощь.

Это похоже на "Если у вас болит палец, отрубим голову", простите.
DroWishSoul
QUOTE(wo1and @ Nov 8 2006, 12:10) [snapback]97119[/snapback]
в d:\games\nwn2, модули сохрянять в d:\games\nwn2\modules - все заработало!


Не работает.
Sleeper
Я ничего не переставлял просто в нвн ини переписал путь к папочке с модулями. =)
QUOTE
[Alias]
HD0=X:\Games\NWN2\
CD0=X:\
OVERRIDE=.\override
CAMPAIGNS=.\Campaigns
MODULES=X:\Games\NWN2\modules
LOCALVAULT=.\localvault
DroWishSoul
Это тоже ничего не меняет.
Лито
Путь надо прописывать в опциях тулсета.
Karamazin
Большой сенк, была такая же трабла, изменил путь к модулям в настройках тулсета, все заработало smile.gif
Griffon
Для тех у кого стоит русский WinXP, есть более простой способ - найдите все папки с названием Мои Документы и переименуйте их в My Documents. И еще - имя пользователя также должно быть на английском.
DroWishSoul
Благодарен! Все пошло.
Артём
У меня проблема sad.gif с редактором, когда я запускаю TOOLSET меня просто выкидывает (можыт это быть из за пирацкой версии?).
И если мне неизминяет памить в НВН2 обещяли заполнить промежутки между каждым ударом, а я чтото этого незамичяю.
Сори за ошыбки, проврить нечем было.
NedWarN
QUOTE(Артём @ Nov 15 2006, 13:32) [snapback]98107[/snapback]

У меня проблема sad.gif с редактором, когда я запускаю TOOLSET меня просто выкидывает (можыт это быть из за пирацкой версии?).
И если мне неизминяет памить в НВН2 обещяли заполнить промежутки между каждым ударом, а я чтото этого незамичяю.

1. Проверь своё оборудование. Возможно неустановлен MS net Fraimwork вроде так называется smile.gif это плагин чтобы cpp пахало.
2. Они такого немогли обещать biggrin.gif это D&D ход за ходом пробелы были есть и будут.
Белатрис
У меня несколько вопросов:
1. Как создать нового НПС с нуля? Одеть его, сделать инвентарь.
2. Как создать новый предмет?
3. Каким образом из враждебного НПС’а игроку, сделать невраждебного (Как не двигал я ползунок Evil---------------Lifly (или как там оно пишется) ничего не помогает)?
4. Сильно скрипты первого НВН отличаются от НВН 2?
5. Когда уже выйдет какой-нибудь мод для НВН 2? Кого-нибудь из наших (имеется ввиду форум города мастеров)? Очень хочется сыграть.
Lex
1. Существо - создание
2. Предмет - создание
3. см 1.
4. кроме новых функций и возможности передавать в скрипты параметры из диалога - ничем не отличается.
5. не думаю. что скоро

зы: вообще в Wiki City-Of_Masters есть все по тулсету, что успели и не успели перевести.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.